На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 23:30  Заголовок сообщения:  Музпристрастия Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Думаю имеет смысел открыть такую маленькую темку--тем более, что в системе всегда меломанов хватало. Давайте делиться и вкусами и музыкой. задачка Короче нам песня строить и жить помогает подмигнуть

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

БЛЮЗ, БЛЮЗ, БЛЮЗ ада,я так нэрвничаю да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
БЛЮЗ, БЛЮЗ, БЛЮЗ ада,я так нэрвничаю да

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ Десятка-десятка-десятка. Моё, самое--до глубины души. А с появлением на небосклоне Джои Бонамассы--это всё приобрело вообще иное звучание.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик

Вот почему то этот римейк старого Блюза Джо Ли Хукера всегда мне напоминает мою жизнь!!! оченьвесело оченьвесело

Это с альбома Бонамассы Блюз Делакс 2003 г

http://www.aimssoft.com/internal/media/BurningHell.mp3

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да "Дымящий Джо" ("Smoking Joe" Bonamassa) класс ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ , у нас к сожалению блюза маловато задачка , в Питере по моему убеждению, только одна приличная УКВ радио станция http://www.rhfm.ru/index.php ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
да "Дымящий Джо" ("Smoking Joe" Bonamassa) класс ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ , у нас к сожалению блюза маловато задачка , в Питере по моему убеждению только одна приличная УКВ радио станция http://www.rhfm.ru/index.php ай маладес тэбэ

Сразу чуйствуется профи!!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ Кенни Уэйн Шеппард отпал, Джонни Лэнг тоже--остались монстры типа БиБи и Клэптона и Джои--кого искренне считаю переселившимся в новое тело Стиви Рей Воном!!! А насчёт станций--стыдно признать--а здесь--ни одной, мляя-позорище на мыло!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я к сожалению слабоват в знании блюза (с удовольствием подтянулся-бы) очень уважаю клавишников , сам когда-то закончил муз. школу по классу фоно

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 00:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
я к сожалению слабоват в знании блюза (с удовольствием подтянулся-бы) очень уважаю клавишников , сам когда-то закончил муз. школу по классу фоно

Это легко поправить (загляни в личку да А по клавишникам--этого тоже у меня имеется--да ещё какие!!! Один Уэйкман чего стоит--я на Йес в 2004 ходил--этож очуметь!!! Впрочем Уинвуд Стивка тоже--да мильёны их блестящих мастеров!!! ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 01:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОБАЛДЕТЬ !!! сагол!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик

Обрати на альбом Джои Bloodline 1994--это его первый альбом, который он записал в...17 лет. Там крышу натурально сносит. После этого альбома БиБи Кинг сказал--мы даже ещё и поверхности гения этого мальчишки не знаем. Там у него Рик Дерринджер записывался с ним. Ну а после этого--о нём узнал весь мир. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Есть ли у тебя альбом: Сhildren of sun...(?) shin или..., не помню, как правильно пишется.Хороший такой ДЖАЗ ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 01:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Белая Лошадь
Есть ли у тебя альбом: Сhildren of sun...(?) shin или..., не помню, как правильно пишется.Хороший такой ДЖАЗ ай маладес тэбэ

Нет, такого не припоминаю--но если узнаю кто его забацал--будет во как! Я джаз люблю, особенно классический Блю Ноутный--Колтрейн, Майлз Дэвис--очень люблю. Хотя я склоняюсь больше к фъюжн (так щас модно называть джаз-рок да Этого у меня очень много.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 02:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Был у меня этот альбом на касете,но она упала в компот абыдна да С тех пор не могу найти.Есть похожая тема у Саймонд и Гарфу.., дальше, боюсь ошибиться оченьвесело Но парни классно исполняли ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 03:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Был у меня этот альбом на касете,но она упала в компот абыдна да С тех пор не могу найти.Есть похожая тема у Саймонд и Гарфу.., дальше, боюсь ошибиться оченьвесело Но парни классно исполняли ай маладес тэбэ

Я поищу обязательно!! А вот компот--это ещё что, однажды на один из моих любимых винилов--мало того что горячего чаю вылили, так после этого и бутерброд с повидлом уронили (повидлом вниз естессно), а пластинка была как назло не в конверте оченьвесело оченьвесело Попрощался я опосля с винилом этим оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 03:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Именно на этот альбом в 1979 году был вылит чай и уронено повидло--альбом моей САМОЙ любимейшей и родной группы Собака Павлова. ВСЁ--после этого я больше не мог найти этого чуда музыкального. И вот в 1996 году, ползая в магазине винилов я нашёл чистейшую виниловую копию этого альбома и с радостным воплем заплатил 30 баксов. А в 1999 году наконец то был произведён выпуск двойника величайшего этой команды на СД и я его сразу приобрёл. Итак: 1996 - 1979 = 17 лет я жил без своей любимейшей музыки и вот оно щастье!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот для разнообразия, http://www.voskresenie.ru/ , никакого жлобства в отличия от МашВр подмигнуть , качай свободно, это наша юность во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик

У меня есть доступ к старому Воскресению--и есть вещи, которые я с удовольствием у них вспоминаю, но ранний советский рок--захватил сразу же меня советский металл и очень сильным должен был вырасти советский прог: что Диалог Кима Брейтбурга, что Автограф--сильнейшие команды. Увы--попса победила на мыло! На обоих ходил на концерты в Баку--на Автограф.....трижды в Дворец Ленина.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кто помнит это?? оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, мужики, тем кто скачивает с меня--просьба, чисто техническая. Понимая разницу во времени, сообщите пожалуйста ваши предпочтения по времени для скачки, чтоб я комп не выключал. Я его в принципе могу ваще не выключать--но там всякие сканы и пр. чтобы правильно отладить даты, чтобы не мешалось. Я наверное поставлю тогда вместо своего ДСЛ, сверхбыстрый ДСЛ--это уже в 7 раз быстрее--полосы будет тогда хоть залейся. Хотя и щас нормально--но это для случая если несколько юзеров будут качать одновременно. Коллекция у меня (за исключением стержня, который никогда не меняется) растёт всегда и видоизменяется.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я на Алису(после прихода туда Кинчева), как запал, так до сих пор и неотпаду... .

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Костя очень изменился--стал патриотом, государственником--мне очень нравится Алиса сейчас и музыка неплохая и со смыслом огромным. Константин--молодец!!! Уважаю ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

После перестройки он несколько потерялся... все, за что боролся, и что воспевал... вот оно... и не понятно, о чем дальше петь... Но снова нашел свою дорогу.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мое поколение по сей день дрожь вызывает,и... тоску

Мой Skype -- shturman967
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Но из нынешних Российских рокеров (ИМХО) самые актуальные и музыкально и духовно--была всёже Ария пока там Валерка Кипелов пел. Их последний альбом с ними Химера--это вообще шедевр, радикальная смена направлений. И как всегда в России--уже на пороге величия мирового--им пришло приглашение хедлайн выступления на легендарном Доннингтонском Фестиваля хэви-музыки выступать (а это в той же когорте что и AC/DC Iron Maiden и пр.) а они разругались на мыло! Обидно....
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Андрей, если тебе до фонаря, то по времени удобнее часиков с 20.00 ну и часов до 6 утра по Москве. Благо для скачивания участия никакого не требуется. Но в любом случае я могу подстроится под тебя.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Отличное время. Без проблем. Единственное, что когда я со студентами в сети, может чуток скакать скорость, потому что полосу то мы тоже потребляем (особо на аудио) а так без проблем. Да любое время нормально. Я просто тогда уже сверхбыстрый ДСЛ установлю--там ваще ляпота будет. Но это через недельку где то--две. Кстати ты у Аллана обрати внимание (с Городоном Беком особенно это хорошо слышно)--там ведь не синтезатор играет--это так Аллан юзает синтаксы: гитары с миди каналом--звучит потрясно. ай маладес тэбэ Гитарист, музыкант, композитор--от Бога!!! Что ни альбом--то просто крышу сносит. Что ранние, что совсем последние. У меня Аллан есть также когда он в Софт Машине играл, произведя монстровское гитарное соло в 1974 на Хаззард Профайле и его работа в легендарном Гонге. Тоже очуметь ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поскольку идет свободный обмен мнениями и пристрастиями, об этом спрашивалось в начале темы, я для лучшего понимания друг друга открою свои любимые мелодии. Это классика джаза, я ей увлечен с детства, Глен Миллер, Синатра, в меньшей степени Пристли. Люблю Армстронга, но не все. Подростком и в юности увлекался Битлами и Ролингами. Сейчас по-прежнему люблю и джаз и тем более блюз, не последнее место в моих пристрастиях ззанимает диск " Джазовые фантазии фортопиано". Сейчас к вышеперечисленным увлечениям добавились диски с классичечкой музыкой в роковой обработке.
А теперь немного юмора из глубокой молодости. Когда в 1967 году вновь открылось Калининградское ВВМУ, по путно скажем, что туда перевели роту 2-го курса штурманов нашего училища, так вот много народу в попыхах набрали с Украины в том числе и с западных областей. Со временем эти люди в большинстве своем закончили благополучно училище, но в мое время танцы в училище и в Калининградском тоже, по примеру уч. "Фрунзе" были под духовой оркестр училища, когда оркестр отдыхал, включался магнитофон. В нашем училище не явно, но особенно никто перерывами не руководил, а вот в Калининградском наоборот был деж. распорядитель с 5-го курса. Однажды был в середине танцев выдан перл, прошу внимательно его прочитать.
Оркестр Калиниградского училища остановился и распорядитель пятикурсник, обьявив перерыв в работе духовиков, перед включением магнитофона заявил:- А сейчас хлопцы из Ливерпулю (Битлы) заспивають писню "Шо це за вумен? Шо в переводе означает:" Во це баба!" ай маладес тэбэ да оченьвесело
Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин

да Гленна Миллера сам обожаю--имеется сборник его ключевых вещей, включая коенчно же и вещи из Серенады Солнечной Долины. Армстронг, Эллингтон и Гиллеспи были практически все--НО....полгода назад рухнул (по моей вине очччень зол комп и я потерял гигабайт 30 музыки, которую всё откладывал на потом чтобы скинуть на СД. Проклинал себя--там столько классического джаза пропало--я неделю хмурый ходил. По классике--ну о Чайковском говорить не приходится--это и так понятно. Также Барокко Итальянское--Вивальди, Альбинони--это любимое. По классике же в роковой обработке--Рик Уэйкман с его Рапсодиями 1979 это блеск--от Чайковского до Гершвина--такой кайф!!! И есть командёшка Голландская Эксепшн, которые этим в 70-х только и занимались.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да забыл стыдливо признаться, что я тоже учился в музыкальной школе на Зыхе по классу аккордиона. В моё время муз. школа располагалась в клубе училища с задней стороны за кафе "Океан" маленькая дверь и была на втором этаже.
Предки засунули, а у меня слух посредственный, таким и остается до сих пор. Во внутренней территории ниже хим. ф-ка, где устроили стрельбище была брошеная военными строителями ханушка. В ней зыховская молодежь старшешкольного возраста ежедневно собиралась на посиделки и увлеченно играла в карты, в мое время модным был "Кинг". Я пораньше выходил из дому, когда шел на занятия в муз. школу для того, чтобы до занятий сыграть одну , а если повезет и две партии в любимую игру. Со временем втянулся и начал часто пропускать занятия, пока совсем не прекратил ходить на занятия. Стыдно признаться , но предки ещё исправно полгода платили деньги через сберкассу за обучение, я все боялся им сказать., пока отец-покойник не встретил случайно моего педогога по специальности и не спросил у него, как там мой Слава? На что тот с ужасом ответил, что такого не помнит, потом разобравшись сказал, что последние полгода меня не видел. Отец с разочерованием в голосе поведал об этом матушке, репрессий ко мне не применили и факт моего муз.освобождения стал узаконеным. ай маладес тэбэ оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тут пару недель назад зашел в музыкальный отдел и пока смотрел что есть нового из кино стал прислушиваться к музыке, которая играла в зале. В голосе было что то до боли знакоме, но манера и стиль не совпадали. Подошел к продавцу, спросил, оказался Род Стюарт. Вещи просто потрясные, купил диск, сделал дубль в машину, теперь наслаждаюсь ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

У меня Родик есть ещё когда он с Джеффом Беком пел в 1968--уже тогда рокерская душа Рода нараспашку была, ну а как Джефф на гитаре играл вообще без вопросов ай маладес тэбэ Один из ярчайших и узнаваемых голсов в роке и...старый ловелас оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, а я кажется что то пропустил... как качать то?

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело Вот ловелас точно оченьвесело оченьвесело оченьвесело Ему там такой голос подпевает оченьвесело оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Так, а я кажется что то пропустил... как качать то?

Посмотри в приват (личку) через пару минут да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
По классике же в роковой обработке

У меня классный диск Лондонского королевского симфонического оркестра.
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Белая Лошадь писал(а):
По классике же в роковой обработке

У меня классный диск Лондонского королевского симфонического оркестра.

Классику действительно очень люблю, особенно симфоническую. А вот что у меня было!!! И уже давно нет--Лондонский Симфонический Первый Концерт для Ф-но с Оркестром Чайковского, солист.....Кит Эмерсон--тот самый из Эмерсон Лейк и Палмер (Эмерсон Лёг и Помер оченьвесело Увы--больше нет.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Олеж, я его отключил нафиг--видимо всё-таки влияет. Потому что показало как тебя отсоединило.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
уже поставил на докачку ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Аааа блииин--это я его не до конца выключил--вот щас до конца--этот Касперский как пиявка--вцепится как--уже не оторвёшь оченьвесело Олеж, ставь на докачку опять--теперь уже не отсоединит.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Ты только не смейся, но у меня не прерывалось после повторного подключения оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Белая Лошадь
Ты только не смейся, но у меня не прерывалось после повторного подключения оченьвесело

А так это ты сам??? оченьвесело Давай щас попробуем--я его на низкий уровень поставлю--давай посмотрим что получится?? Попробуй подсоединиться через минуту.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Белая Лошадь

Андрей ,как Вам "дурка" из Калининградского уч. Про хлопцев из Ливирпулю?
Ильин.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Я не мазохист чтобы самому прерывать скачку оченьвесело Она прервалась сама, как я понимаю после включения антихакера и антивируса. Я прочитал твое сообщение и поставил на докачку.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин

Очень хорошая дурка да ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

да, вижу тебя--т.е. пока я эту гадюку Касперскую анти-хакера не настрою, буду держать выключенной. да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики, не пропустите это--для тех кто любит просто обалденно красивую музыку. Это чисто дружеский совет--у этой музыки нет границ во вкусах--потому что прекрасная музыка. Я тут буду вывешивать советы--и Собаку Павлова не забудьте их Pampered Menial & At The Sound Of The Bell--тоже два потрясных альбома. А пока вот это.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот это чем ПОТРЯСЛА Ария--последний альбом где поёт Кипелов и впервые тексты писала не только Маргарита Пушкина но и Александр Елин, который писал им тексты ещё в 1985-86. Потрясающий альбом с радикально изменившимся звуком (больше психоделии, хотя металла там тоже хватает). ИМХО, если брать группу из СССР-России, которая за 20 лет произвела эффект и в России и за рубежом, причём огромный эффект--то это Ария.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в папке Marillion&RelatedCollection ничего не вижу... не туда смотрю?

Мой Skype -- shturman967
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
в папке Marillion&RelatedCollection ничего не вижу... не туда смотрю?

Нет--всё вроде на месте--там три альбома--Собственно Мариллион с его Потерянным Детством и два альбома Фиша сольных. Хм. задачка

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот моей одной из любимейших групп с начала 70-х остается венгерская "Омега". В свое время ребята котировались не хуже битлов с ролингами. К сожалению, полную дискографию уже не собрать - за долгое время на СД смог найти только один сборник. абыдна да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема