На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
А оно тебе надо?Щас авторитет,а станешь шарпеем.

оченьвесело
Вот поэтому и не худею: не солидно уже поджарым бегать. подмигнуть оченьвесело
Олег писал(а):
Сдаётся мне, что это тебе не грозит

Ты знаешь... мне тоже это сдаётся. да улыбочка

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
И какое отношение это имеет к пиву? задачка оченьвесело

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Демотиватор.ру запрещает выставлять свои картинки на сторонних сайтах.
Надо давать ссылку на станицу с картинкой, а не на саму картинку. Иначе всегда будет страшный зверь, бегущий по лугу.
Например, так...
http://demotivators.ru/posters/358459/v-lodke-schastya.htm

А Чилим хотел следующее показать

Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Девушка с косичками - очаровашка!
оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Штурман писал(а):

оченьвесело

Женится тебе надо, Гена!!!
Геннадий, срочно выписывай жену из Подмосковья оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Геннадий писал(а):
Штурман писал(а):

оченьвесело

Женится тебе надо, Гена!!!
Геннадий, срочно выписывай жену из Подмосковья оченьвесело

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
И какое отношение это имеет к пиву?

Тремя постами выше зарождается Чувство оченьвесело
Штурман как всегда бьет в десяточку оченьвесело ай маладес тэбэ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

оченьвесело

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, практически с детства пью не меньше бутылки в день, а таких результатов достичь никак не могу абыдна да задачка
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
практически с детства пью не меньше бутылки в день, а таких результатов достичь никак не могу

С УТРА? задачка улыбочка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Чилим
ImageImage

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Чилим

Я больше не буду нет ара умоляю тебя улыбочка
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 04:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ген, помнится, ты не смог перевести http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=130350#130350

Я ПРОМТом перевел один пост немецкого товарища. Он рассказывает, как пил пиво, находясь в санчасти с ДЗ оченьвесело :

Цитата:
Re: PiwSawod
от Stonedigger в Mi 16. Sep в 2009, 16:17

PiwSawod за школой был снова такой репликой или представлением конюшни для дополнения)

Когда я лежал однажды из-за подозрения на "животе расстройство кишки" (Disenterija) в Med пункт, я был тогда также с русскими слушателями курсов на комнате. Они собирали тогда от каждого одного рубля и исчезали с 10 Ltr жестяное ведро комнаты, из MedPunkt и от школьной территории. Добрых на полчаса позже они появлялись снова и ведро был наполнен почти до края пивом.
Так просто это было естественно нет. Каждый должен был расставаться коротко с его простыней и тогда ведро на обратной стороне MedPunkt через открытое окно поднималось в комнату.
Мы сыпали остатки компота, что сушеные сливы были развязаны в соке, отсутствовали и наливали нам вместо этого свежее пиво в стаканы сока. Это был хороший обмен на вечер. Дела шли у моей кишки на следующий день ненамного лучше, но при ежедневной пробе <Franzuski Televisor> оченьвесело оченьвесело подозрение Рура могло исключаться тогда полностью. Вы, конечно, также не хотите знать, что присутствовало раньше в ведре. Я также не хотел этого тогда и таким образом я мог бы отвечать на вопрос также вовсе не правдиво)

Взято отсюда http://www.kirovzi.de/0_forum/viewtopic.php?p=96#p96
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
пост немецкого товарища. Он рассказывает, как пил пиво, находясь в санчасти с ДЗ

ай маладес тэбэ оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Действительно, какое пиво мы пьем? задачка
Часть ответов тут - http://www.argumenti.ru/toptheme/2010/05/61401/
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Действительно, какое пиво мы пьем?

Может лучше водочки, или коньяка?! задачка улыбочка

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Может лучше водочки, или коньяка?!

да да да Если в меру конечно.
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Действительно, какое пиво мы пьем? задачка
Часть ответов тут - http://www.argumenti.ru/toptheme/2010/05/61401/

Что-то подумываю завязать с пивом: пора освобождаться от пивного живота, да и страшновато становится пить эту сомнительную жижу, да ещё в больших количествах.
В случае успеха открою тему: "Пить пиво или не пить?- вот в чём вопрос!" во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Может лучше водочки, или коньяка?!

ай маладес тэбэ
Кирилл Слепов писал(а):
Если в меру конечно.

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 06:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Что-то подумываю завязать с пивом: пора освобождаться от пивного живота, да и страшновато становится пить эту сомнительную жижу, да ещё в больших количествах.
В случае успеха открою тему: "Пить пиво или не пить?- вот в чём вопрос!"

Завяжешь тут с пивом...
Цитата:
Испанские ученые из университета Барселоны пришли к выводу, что пиво совершенно не угрожает человеку полнотой, наоборот, при правильном употреблении напитка, можно избавиться от лишнего веса.

http://www.medpulse.ru/health/yourshealth/healthytourism/9736.html
задачка задачка задачка
А кружечка пива после ужина, у компа, при общении с друзьями - зело хорошее дело.
Правда, потянет и на вторую, и на третью... во как! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В 70-е у днепропетровского студенчества была традиция - если зашёл в пивбар менее 10 кружек не брать... Появился анекдот: Заказывает один 49 кружек пива. У окружающих возглас: "Брал бы уже 50!"
- "Что я лошадь?!"
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
у днепропетровского студенчества

Я к пиву по большому счёту очень долго оставался равнодушным. Ещё в 90-м в Анапе, когда в перерыве между занятиями (лето!) всей группой командиров (8 человек) в близлежащей пивнухе утоляли жажду, так мужики одну за одной в себя кружки опрокидывали, а я тянул одну - и мне хватало.
(Мечтательно, ударяясь в воспоминания)
И-э-э-эх!!!
Сидим с командиром- кап два с Камчатки (который списывал свой тралец и вместе с ним уходил на пенсию, а пока был отправлен "поучиться" на тёплые моря) на песочке на Чёрном море, потягиваем по очереди пивко из 3-х литровой банки, на головах - носовые платочки , завязанные узелочками (только так, никак иначе!!!), и счастливо вздыхаем: "А мужики-то сейчас в Охотском да Японском морях бороздят... А мы - тут..." (переглядываемся, улыбаемся - и припадаем к баночке... по очереди). ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
на головах - носовые платочки , завязанные узелочками

да ай маладес тэбэ тоже есть такие приятные воспоминания об этом головном уборе на берегу и к нему обязательно пиво, в крайнем случае квас
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
на песочке на Чёрном море,

Уже будучи на пенсии... Сижу в пивнушке на пляже в Алуште. Это там, где общественный (кто ориентируется). Рядом столик, за ним (вот слово забыл! Хохлы, подскажете.) "Щирый" (вроде так) хохол потягивает пивко из литровой кружечки. Сам здоровенный, так что эта кружечка как рюмка небольшая в его кулачище смотрится. Лет так под 60. В его сторону несется девчонка года 4 - 5. Волосы светлые, глазки голубенькие, две косички с мокрыли бантиками (девочка - припевочка) - явно только из моря выскочила. "Диду! ДАЙ!" Хвать у него эту кружечку из руки и крупными такими глотками жажду утоляет.
Я и окружающий народ начинает медленно изумляться. Дальнейшее совсем в ступор ввело:
Диду: - "Та! Годи!... Годи!!!!!. ПОДАВИШЬСЯ!!!!!!"
Неожиданно со стороны разложенных на песке простынь и полотенец, дама в возрасте: - "Не давай! Не давай дитю холодне!!! Простудиться!!!!!"
Вот и говори после этого:
Геннадий писал(а):
Что-то подумываю завязать с пивом

оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
"Не давай! Не давай дитю холодне!!!

Вот самое главное! оченьвесело ай маладес тэбэ

Как-то стоим за столиком в разливочной при бане (после парилки) в Днепропетровске. Выпиваем водочку, запиваем пивком (оно там было такое, что сегодня уже и не присниться), балуемся днепровским лещом размером со столик. Благодать! К соседнему столику подходят три таких вот "щирых" размером как у Комлика. Достают из портфеля шкалик(!) водки. Разливают на троих и со словами:"Ну, будем живы" - выпивают. Мы чуть под столик не сползли от хохота!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Это там, где общественный (кто ориентируется).

Туалет, что ли? задачка
Комлик писал(а):
Вот и говори после этого:
Геннадий писал(а):
Что-то подумываю завязать с пивом

Я тогда и "завязал": до 18 июля пиво не пил, дал организму отдых. А 18-го вылетал в отпуск, вот прямо в аэропорту перед вылетом и "развязал": нафига отпуск портить! очччень зол
оченьвесело
Выпиваем водочку, запиваем пивком (оно там было такое, что сегодня уже и не присниться), балуемся днепровским лещом размером со столик. Благодать!

У-у-у... Класс! Мечта! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Докладываю: В субботу была проведена дегустация англиского эля. Варят его правда в маленькой пивоварне при пабе, но менеджер клялся и и рвал на себе лифчик что все составляющие привезены с Британских острово.
Пиво!!!!!!!!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Мой Skype TCHL40
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван Чарквиани писал(а):
дегустация англиского эля

Ну и как эль? Если хорош, можно адресок паба?
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эль просто супер!!!!! "Джон Буль паб" почти напротив метро "ул.1905 года" ул Краснопресненская номер дома не знаю. Там видно. Кстати продают и на вынос.

Мой Skype TCHL40
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ул Краснопресненская номер дома не знаю

Красная Пресня, 25, стр. 1

http://maps.yandex.ru/-/CBUvNAjV

Леван Чарквиани
Без Лиго не тоскуешь?

Мой Skype -- shturman967
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Грустно конечно абыдна да

Мой Skype TCHL40
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Грустно конечно

предлагаю со следующего года (в этом году уже прощелкали) начать возрождать Ивана Купалу. во как!

Тебе, как латышскому славянину, это должно быть близко по духу улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так.... Пиво- есть! Сыр - есть! Лосось - есть!Баня на берегу реки(озера) -найдём!
Женскоенародонаселение- есть! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты Если в подмосковье растёт папоротник!!!! Не вижу проблем для возрождения! Записи песен Лиго привезу и разучу!!!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Только надо провести инструктаж по ориентированию в лесу при поиске цветка папоротника! Ну и напомнить, что надо прыгать через костёр а не в него!
А так всё готово к возрождению!

Мой Skype TCHL40
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Лиго

К нам на Лиго девки ночью лезли в часть через забор (в Елгаве). Правда выходить норовили уже через КПП оченьвесело
Леван Чарквиани
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К нам на Лиго девки ночью лезли в часть через забор (в Елгаве). Правда выходить норовили уже через КПП

Ну просто праздник такой - демографический!! улыбочка А где же вы цветы папоротника в части искали? задачка

Мой Skype TCHL40
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А где же вы цветы папоротника в части искали

Не помню. Наверное, девки уже с ними лезли оченьвесело
Как-то их задержал дежурный офицер на КПП и отправил сдавать анализы...
Короче, они уже без цветов были тогда...
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только надо провести инструктаж

можно вокруг поляны наглядные пособия( ну, как у нас это принято) развесить. Тем более, их есть у интернета подмигнуть

Image

Image

Вот, у житомирских товарищей можно плакат под инструкцию позаимствовать
http://zhzh.info/news/2010-07-06-7716

Показать, как правильно
http://img-fotki.yandex.ru/get/5211/semenoff-serge.1c/0_695cd_c87689c5_L

Image

Image

Image

Мой Skype -- shturman967
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жесть! оченьвесело ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На верхнем групповом портрете БенЛаден без чалмы что ли ?? шок
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Главное вовремя подобрать персонал для одевания веночков и танцев в воде со свечами! улыбочка

Мой Skype TCHL40
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Главное вовремя подобрать персонал для одевания веночков и танцев в воде со свечами!

боюсь, что время несколько упущено... ну, в том плане, что первый уже отыграли, и тп. Посему, ИМХО, проще прилепится к контингенту само образующемуся, чем самостоятельно его подбирать. надо следить за объявлениями в ЖЖшках. оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посмотрел фотки задачка ..и Лиго вспомнил ай маладес тэбэ улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 03:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А где же вы цветы папоротника в части искали?

Выращивали ИМХО.
оченьвесело
Волчара писал(а):
На верхнем групповом портрете БенЛаден без чалмы что ли ??

Да без чалмы ещё куда ни шло. Но без трусов!.. абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 07:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
без чалмы ещё куда ни шло

А вот столик накрыт без ПИВА, вот это непорядок! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Романыч

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пивасик могем любой брать и потреблять....но на сегодня - "Жигули" (только в банке и только холодное) очень и очень качественно, пока. Приноровился на заправке "Статойл" брать..
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мы здесь Сингху попиваем)), не уступает Жигулёвкому...
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

От пива практически отказался. Но тут подоспела рыбка (кижуч), которую недавно посолили с сахаром, лаврушкой. Попёр за пивом. Нарыл какое-то "... живое". Первое слово запамятовал, то-ли Приморское, то ли ДВ. Взял 2 полторашки. Удивился, давно не пробовал нормального пива. Пошел глянуть зир-зибиль - уже выкинули с тарой.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
От пива практически отказался. Но тут подоспела рыбка (кижуч), которую недавно посолили с сахаром, лаврушкой. Попёр за пивом. Нарыл какое-то "... живое". Первое слово запамятовал, то-ли Приморское, то ли ДВ. Взял 2 полторашки. Удивился, давно не пробовал нормального пива. Пошел глянуть зир-зибиль - уже выкинули с тарой.

Теперь будет повод снова идти за пивом, раз мусор так быстро выносят)))) ай маладес тэбэ
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец писал(а):
А мы здесь Сингху попиваем)), не уступает Жигулёвкому...

А я Чанг экспорт. ай маладес тэбэ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема