На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сергей Викторов

Год выпуска: 1985

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 23:20  Заголовок сообщения:  Какое пиво пьют сейчас БРАТЬЯ КАСПИЙЦЫ!
Вт Янв 31, 2006 23:20
Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очаково вкусно,приятно, красиво, Очаково лучшее светлое пиво.Очаково классное стойкое пиво, в нем свежесть рассвета и шелест прилива. В нем чаек паренье над гладью морскою их крики и пенье с глубокой тоскою. Такое вот пиво Очаково наше,а то что не наше такая Параша.

У Очаково у пива,есть особенность одна,не бывает мало пива, в пиве ,не бывает дна. Пиво пьется бесконечно,как вода из родника оно радостно и вечно,точно быстрая река нам несет прохладу ,ясность,мысль тяжелую в конце,сладострастия усладу и улыбку на лице ! Я пью Очаково из кружки подставив ветру пены сноп, он мягче чем перо подушки мне липнет на покатый лоб. На сердце умиленья слезы еще глоток и можно в рай,еще глоток и можно в грезы но льется пиво через край на радость всем кто пьет напиток имея жизненную цель и мокнет до последних ниток когда цветет душистый хмель .

БУДУ защищать свое пиво,но и пить ВАШЕ!!!!!

Последний раз редактировалось: Сергей Викторов (Ср Фев 01, 2006 17:06), всего редактировалось 1 раз
Стрелец  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 08:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пью (из наших) Балтику 7 иногда (плохое настроение) Охоту

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только Спартака сюда не пускайте нет Он СЛИШКОМ много знает... оченьвесело
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иногда балуюсь креветочным пивом. Это когда покупается 1-1.5кг креветок, а к ним пару бутылок холодного пива из ранее опробованных. Причем ставка не на марку пива, а на размер креветок ай маладес тэбэ оченьвесело
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я очень люблю и пью иркутское "Жигулевское". Двушка - это как раз тот самый размер. Ну а для разнообразия и "Оболонь" с охотки идет под красную рыбу.

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

....ещё недели две назад, я бы поднатужился и нанёс бы сокрушаюший Останкинский удар по Очаковской оде....но увы...пусть теперь без меня разбираются... да

Пополь писал(а):
Только Спартака сюда не пускайте

....меня не пускают...я сам прихожу улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
увы...пусть теперь без меня разбираются

свободный охотник задачка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
но увы...

чаво случилось? шок

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

....ну не совсем свободный, и пока не охотник во как! ....но о пиве теперь без меня....
одно пожелание...Пейте пиво пенное, любое...только свежее...по возможности

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Не зарыть талант и, не вскакивая на ходу, занять свое место в купе согласно...желаниям ай маладес тэбэ оченьвесело
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь
Всё верно да ...пьём пиво дальше ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак, минутная слабость?
Ты так не пугай народ. Вся надежда была на тебя как на специалиста....

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:31  Заголовок сообщения:  Re: Какое пиво пьют сейчас БРАТЬЯ КАСПИЙЦЫ! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов писал(а):
Очаково ...

Уважаю "Днепровское зоолотистое" местного разлива. Заедешь летом - охладим, найдем к пиву, забудешь о своем "Очаково"
Стрелец Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Квас домашний, с марлей поверх горлышка банки ай маладес тэбэ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Квас домашний, с марлей поверх горлышка банки

Угу, ты еще про гриб чайный(с той же марлей) вспомни... И квас и гриб конечно вещи достойные, но какое отношение к пиву имеют? задачка
Пополь,не порть впечатление от плавно текущей беседы улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
UDV

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все правильно, Спартак решил закончить жизнь под лозунгом:
"Пиво х.. мягчит и корман легчит!" аплодисменты
Верным курсом идет товарищ... ай маладес тэбэ
А вы пивоманы не сбивайте человека с пути истинного ведущего в преисподню...
Вот такой черный юмор навивает Спартак своим обдуманным решением... ну извини
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь, ты еще пиво через марлю.... Фу на мыло!
А в Ростове, мужики пиво с раками пьют....
Я в отпуске только "Дон"(станичное), "Колос" или "Белый медведь" (светлое) с этим самыми раками и пользовал.
Представте себе: южный зной, а у тебя пивко, охлажденное по всем правилам (не замороженое) и ведро РАКОВ!!!!! ай маладес тэбэ
Питон88 не дай соврать......
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Южный зной ... охлажденное пиво ... Ты на улицу давно выходил? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да что-то торкнуло на зной, понимаешь....
А как посмотрю за окно - темень непросветная и ветер не на шутку разгулялся. При минус 15. Что-то даже пива не хочется.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жара! Пиво! Жара! Пиво! тьфу... очччень зол нет
Холодно!!! Водка!!! Холодно!!! Водка, пиво, водка, пиво.... ай маладес тэбэ
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да блин...инсинуаторы вдохновенные оченьвесело оченьвесело оченьвесело не пить я перестал, а разливать....вот ведь...суицид под лозунгом пришили бубль гум

...и о пиве... есть такой коктейль - "Глубинная бомба" в простонародье "ёрш", но исполняется оригинально и пьётся специфично....В пивной бокал наливаем любое пиво...в рюмку любую водку....за тем аккуратно опускаем рюмку в бокал...из - за разности плотностей смешивание водки с пивом не происходит, и Вы употребляете продукты отдельно....пить следует залпом....между первым и вторым бокалом промежуток не большой....далее по ситуации оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Иногда балуюсь креветочным пивом. Это когда покупается 1-1.5кг креветок, а к ним пару бутылок холодного пива из ранее опробованных. Причем ставка не на марку пива, а на размер креветок ай маладес тэбэ оченьвесело

А я после Системы креветки не люблю. Мороженные пробовал - не то. Резиновая женщина (не пробовал, но думаю что как мороженные креветки).
Стрелец Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Луценко

Виктор - согласен с тобой полностью ! Каспийские креветки (рачки) свежепойманные - это далеко не то, что продаётся сейчас в магазинах !
А вкус креветок действительно зависит от их размера : чем меньше ,тем вкуснее.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пью российское, предпочитаю продукцию пивзавода "Вена", СПб. ай маладес тэбэ
Ну и местное, когда сорт новый, или этикетка претерпела изменения или обновилась...
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Питон88

Год выпуска: 1993

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
А в Ростове, мужики пиво с раками пьют....

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ улыбочка Бутылочка холодная-холодная... свежие раки в бульоне, с перчиком, чесночком, укропчиком... они уже не лезут, а ты через силу их туда... на утро все пальцы исколоты, губы как у негра...Вечный кайф улыбочка бубль гум

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Ставропольском крае предпочитаю употреблять "Ипатовское" и "Губернское"!
В Санкт-Петербурге: "Степана Разина" и "Невское"!
В Москве: "Очаковское"!
А на маршруте Мин-Воды - Санкт-Петербург: Пригубляю всё, что с незнакомыми названиями, а вдруг повезёт и попадется такое... ради которого можно и задержаться на сутки, другие.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Анапе пил местное бутылочное пиво -понравилось. Вот название забыл задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
В Анапе пил местное бутылочное пиво -понравилось. Вот название забыл задачка

В Анапе нет местного пива, там только вино. А местное было пиво "Новороссийское" ! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Качественное пиво! аплодисменты аплодисменты
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В конце 70-х с тестем на Куре за вечер, ловили по мешку раков. Дома вываливали в ванну. Раки копошились , наиболее проворные выползали через верх и шлёпались на пол. Звук копошащихся в ванной раков приводил в неистовое состояние кота. За столом собиралось 12 человек. Весь вечер варили и ели, варили и ели...
С пивом конечно. Это устрашающее изобилие раков непередаваемо. ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пивные движенья приносят разрядку,пивные движенья заменят зарядку, Борисово пиво клокочет в утробе, с таким вкусным пивом приятно спать в гробе!

это о Зыхском пиве!

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лучшее пивопитие происходит под крабы. Крабики желательно побольше , тогда марка пива несущественна. да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Лучшее пивопитие происходит под крабы.
Берем ножницы, режим лапы в доль. Достаем мысо краба и прохладное пивко.
да ай маладес тэбэ Все работать уже вредно, читать тем более... задачка

Год выпуска: 1993

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пивные движенья приносят разрядку,пивные движенья заменят зарядку

ай маладес тэбэ оченьвесело
какая разница с чем! Главное - пиво!!! Жена мне даже книжечку подсуетила "Особенности национального застолья" - закуски к пиву 170 рецептов только закуски к пиву! ай маладес тэбэ
А вспомните вареный горох в Баку!!! бубль гум

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Питон88 писал(а):
вареный горох в Баку!!!

Мой дед (бакинец, инвалид ВОВ) брал меня пацаном собой в пивнушку. Там я лупил этот горох, а он пиво. Дед меня просил, чтоб я бабушке не говорил о том что он пил пиво. По приходу домой я утверждал: "Бабушка , дед пиво не пил!" А тот с запахом и с веселыми глазами, мне поддакаивал: " Да не пил я пиво! Вот и внук говорит!" Смешно! ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пива в любом виде мало,сколько не пей!
В компании хороших ребят всё равно найдется КТО-то схорошим метким и возможно контрольным" выстрелом" из МЕНДЕЛЕЕВКИ!

Витя Луценко в 1980-1985 был штатным киллером и истребителем трезвости.
Всегда пил пиво с азартом и вдохновением, добивая Хлопцев водочными выстрелами в упор. Один выстрел в те годы стоил 6 рубликов.А пиво оно всегда в тему особенно после 5 кружки.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Весьма интересные особенности общения выявляются у Сергея Викторова. открыть тему, завести народ, и наблюдать за реакцией.... ну,разве что иногда вставить емкую реплику,чтобы повернуть разговор в нужное русло. улыбочка

Питон88 писал(а):
А вспомните вареный горох в Баку!!!

Нут, называется (в кросвордах обычно обзывается бараньим горохом, помнится, когда первый раз столкнулся, и помет пытался вписать, и гуано... ну никак не получалось синоним помета из трех букв подобрать... Когда узнал ответ, долго корчился в конвульсиях улыбочка ). обычный горох не прокатывает к пиву

Мой Skype -- shturman967
Сергей Викторов

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А если о горохе так его вообще небходимо воодрузить на герб памяти нашего любимого КВВМКУ. Кто не помнит малюсенькие кулёчки из газетных лоскутков, А ТАМ коричнево жёлтый ГОРОХ! А денег на три кружки, анас ВОСЕМЬ,а до получки две субботы. ГОРОХ-ЗТО КОЛБАСА КУРСАНТА КВВМКУ!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый штурман! У человека не по детски влюблённого в пиво всегда мысль течёт ручьём.

Как сказал один из очень умных. ОТ густого пива тяжелеет мысль и становится легко на сердце.

Чтобы у всех было легко НА СЕРЦЕ! ПЕЙТЕ ОЧАКОВО!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это о Зыхском пиве!

Оно ведь самое близкое. Можно было употреблять прямо у Бори в подсобке что-бы в очереди с преподавателями и кэпами не толкаться. Или в перелеске между кафдрой БСФ и спорткомплексом ведра черпать, о пампасах молчу. подмигнуть
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Луценко писал(а):
Оно ведь самое близкое

Да, сейчас Борино пиво назвать плохим, у меня язык просто не повернёться!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пиво в борьбе с раком
Чем плотнее — тем полезнее

В пиве содержится большое количество противоопухолевых веществ. Этот вывод сделали исследователи из Института опухолей в Генуе. Причем наивысшая концентрация антираковых молекул обнаружена в горьком и плотном пиве. Такие же вещества содержит и красное вино, но, как утверждают ученые, в меньших количествах. Это уже не первое исследование, посвященное воздействию пива на раковые клетки. Два года назад московский ВНИИ пивобезалкогольной и винодельческой промышленности опубликовал результаты опытов на мышах: животные, пившие пиво, в несколько раз меньше были подвержены действию мутагена, чем контрольная группа. Главным антираковым веществом ученые признали бетаин, хотя не исключали и присутствия других активных компонентов.

Но при большом увеличении ежедневной дозы эффект меняется на обратный. Алкоголь сам по себе канцерогенен в значительных концентрациях, а в пиве к этому добавляются вредные вещества, образующиеся при сушке солода.

Пиво в умеренных количествах не оказывает такого разрушающего действия на печень, как крепкие напитки. Это обусловлено тем же защитным веществом бетаином и другими антиоксидантами.

Вообще, у пива много полезных свойств, которые при передозировке переходят в противоположные. Например, существует множество исследований, в которых сказано, что потребление 2 — 4 литров пива в неделю снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний в 2 — 3 раза. Основной эффект здесь достигается за счет этилового спирта, который растворяет атеросклеротические бляшки и препятствует образованию тромбов.

В тех же исследованиях было установлено, что большие дозы, наоборот, грозят инфарктами и ишемиями. Безопасная норма у каждого своя — она зависит от генной предрасположенности и от выработки фермента алкогольдегидрогеназы. Он расщепляет алкоголь в организме, а его уровень сильно отличается у разных людей. Особенно заметны отличия у представителей разных рас. Так, у индейцев и китайцев этого фермента немного, поэтому они достигают опьянения быстрее европейцев.

Пиво не рекомендуется беременным и тем, кто хочет зачать: оно, как и любое спиртное, снижает эту способность. Несмотря на то что оно усиливает лактацию, лучше не пить его и во время кормления: у детей может развиться целый букет заболеваний.

И последнее. Некоторые врачи считают, что мужчины, часто употребляющие этот напиток, могут феминизироваться. Происходит это из-за довольно большого содержания в пиве фитоэстрогенов, которые действуют так же, как женские гормоны. №попивасику№ Girl

Так что знайте свою норму — и все будет хорошо.

Журнал "Огонёк" привет

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):

Да, сейчас Борино пиво назвать плохим, у меня язык просто не повернёться!

Не со зла это все, а от рифмы
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
у пива много полезных свойств, которые при передозировке переходят в противоположные. Например, существует множество исследований, в которых сказано, что потребление 2 — 4 литров пива в неделю снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний в 2 — 3 раза.

Это покажу жене
Спартак писал(а):
большие дозы, наоборот, грозят инфарктами и ишемиями

А это не стоит! задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
В пиве содержится большое количество противоопухолевых веществ.

Фигня какая то... вот если я больше двух литров вечером выпью, то утром рожа офигеть какая опухшая... а вы говорите противоопухолевые вещества бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Луценко

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Пиво в борьбе с раком
Чем плотнее — тем полезнее

Положительные отзывы, пожалуйста в стихах и с нотами да
Отрицательные - считать черным пиаром на мыло!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

....А вот если больше пяти литров вечерком....можно за опухолью и рожи не увидеть.... бубль гум

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С пивом и в шалаше рай!

Як можно пыво нэ любыть - воно ж почти як сало!

Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке!

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво

Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо

Жизнь такую, какая она есть можно принимать, только запивая Пивом.

Муж без пива, что жена без мужа.

Пиво? теплое? с порошком? из целлофанового пакета? утром? КОHЕЧHО БУДУ!!!....о Борином пиве оченьвесело

И ещё раз об опухолях
Лучшее средство от морщин - 8 литров пива на ночь!

Воздерживайтесь от пива, женщин и песен. Преимущественно от песен.

...Красота - она в глазах человека, руки которого держат полную кружку с Пивом...

Душонка у него была темная и дешевая, а пива он хотел светлого и дорогого

Вот тоже интересно
Долой Интернет-кафе! Даешь Интернет-пабы! ……Мы тут недавно с Макаром об это размышляли… задачка

Лучше пиво с креветками, чем чай со слоном.

In пиво veritas, господа, in пиво!

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком Пива в крови подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 06:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, мужики, горох-горохом, креветки-креветками и даже крабы-крабами, а вот пиво пить без ДОНСКОГО ЧЕБАКА!!!!!!.....не вкусно ни мне, ни ему - ни кому!
Кто не знает что такое ЧЕБАК, перевожу - это бо-о-о-льшой лещ!
А если еще и РЫБЦОМ жирненьким разжиться, то пятью литрами на брата не отделаешься. ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А было как то очень жарко и пили мы Пиво набранное у Бори, под соснами у забора.А к Пиву оказалось с десяток арбузов. Такой закуски нигде и никогда больше я не встречал.

Рыб под Пиво переели разных,благо география посылок
была беспощадно оромной.

Есть предложенье передернуть Пивной затвор.Кто за?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

предложенье передернуть Пивной затвор.Кто за?

Я вчерась посидев в пивной теме на работе, придя домой устоил себе пивной празник с супругой! ай маладес тэбэ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема