На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 03:40  Заголовок сообщения:  Про охоту (убийство птиц и зверей) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А,охотники,здесь есть?У кого,какой ствол и прочая..?
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
anzhey

Год выпуска: 1990

usa.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 03:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oxotniki konechno est.
A stvoli to kakie. Vot Vitek seichas svoi vitashit tak mi vse ox....em.
Smotrya na kogo oxotimsa i kakimi stvolami polzuemsa.
Esli na bab to eto odno, esli na kogo eshe - to drugoe, a esli na ptic i vsyakuu zivnost - to eto SOOBSEM drugoe delo.
Tak chto po konkretnei virazaite svoi misli pozalusta.
мадам!
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 08:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О,это больная для меня тема. Мне легче человека грохнуть(не пустые слова, за базар отвечаю), чем зверюгу какую. Сожрать могу, и то если, зверюгу убили на моих глазах, то кусок в горло не лезет. Люблю я этих тварей.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
О,это больная для меня тема. Мне легче человека грохнуть(не пустые слова, за базар отвечаю), чем зверюгу какую. Сожрать могу, и то если, зверюгу убили на моих глазах, то кусок в горло не лезет. Люблю я этих тварей.

То же самое. Рыбу ловить люблю, с ней как-то проще. А зверей и птиц - не мое.
У меня ТТ служебный. Нападут -убью(если успею).
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТТ хорошая машина,только грубоватая.Давича все,в той же чухне,видел ТТ китайского производства:внешним видом овладели(красивый)-9мм парабелл.патрон,магазин 15 патронов.По стрелять не смог.
А,какие Вы кровожадные.Зверушку нет,а человека-Да?Ужас.
Я,стреляю в птичек и зверьков,а потом употребляю их в пищу,просто так стрелять не буду.За время осенней охоты отстрелял всего 20 ть патронов.
У меня ТОЗ 34 и воздушка Diana54(совсем не детская),хочу купить арбалет-прикольно.
Анжею проще,в США можно купить любой ствол,практически,буз проблем.Очень развит снайпинг-стреляют на большие расстояния по степным собачкам.И стволы у них О-БАЛ-ДЕТЬ!Завидую ,я,им.
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 16:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про рыбалку:рыбачу я только с острогой.Примерно так:у меня резиновая лодка YMAXA 3,6; дно жосткое(из фанеры-удобно стоять),АКБ(аккумулятор),от авто; фароискатель и ОНА(острога-купил в Финляндии,продается на любой бензоколонке).А дальше "просто",один гребет,другой светит и пытается попасть в рыбу-этой вилкой.Азарт,адреналин-получается не рыболка,а охота на рыбу.
Если бы умел,то выслал фотки.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Человек он и есть самый страшный зверь. Страшнее нет. Умный, хитрый , изворотливый, кровожадный и алчный. Другие звери так себя не ведут. Если нападает, то почти наверняка убивает. Вот я и говорю, убью,если успею. А так я вообще мирный. :D
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Самый опасный зверь-это человек.Это аксиома.Не знаешь,что от него ожидать.
Что-то не прет мне:по GPS так никого не нашел,с охотой похоже тоже...
А ТАК ХОТЕЛОСЬ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ.
.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Самый опасный зверь-это человек.Это аксиома.Не знаешь,что от него ожидать.
Что-то не прет мне:по GPS так никого не нашел,с охотой похоже тоже...
А ТАК ХОТЕЛОСЬ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ.
.

Макс, я ж вроде тебе ответил по GPS улыбочка У меня была мысль загрузить в ноутбук карту РФ( до Урала, с привязкой по GPS, но с хорошими картами напряженка. А может я хреново искал улыбочка
По поводу охоты, то последний раз это было при погонах. Хорошо погуляли лол Особенности национальной охоты отдыхают лол Собственного оружия не имею, хотя стреляю не плохо из всего, что стреляет №танк№ По сути все это можно организовать на майские. Всё в наших руках улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег,а из пушки?Или еще интереснее из танка.Вот,только с военными на майские лучше не сталкиваться.Закончится все банальной пьянкой.Приезжайте лучше ко мне,я Вам и охоту и рыбалку организую,потом баню.Пострелять есть из чего...У меня даже есть боевая рогатка(прикольная штука).
Про GPS-какой программой ты пользуешься(програмное обеспечение)?
Карта до урала-это не реально,или она будет масштабом1:1000000,толку от такой 0.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Олег,а из пушки?Или еще интереснее из танка.Вот,только с военными на майские лучше не сталкиваться.Закончится все банальной пьянкой.Приезжайте лучше ко мне,я Вам и охоту и рыбалку организую,потом баню.Пострелять есть из чего...У меня даже есть боевая рогатка(прикольная штука).
Про GPS-какой программой ты пользуешься(програмное обеспечение)?
Карта до урала-это не реально,или она будет масштабом1:1000000,толку от такой 0.

Макс, я в свое время совместил танк и пушку мадам! У нас на корабле носовая установка была от ПТ-76. Классный аппарат! Стреляет кучно и точно мадам!
Ну вот и решили про отдых на майские. Поедем к тебе мадам! туда ближе созвонимся, решим, что и как.
В отношении карты, я не имел ввиду загрузить полностью весь регион одной прогой - утопия. Грузить желательно по административному делению. Я использую PocketGPS Pro Moscow на Mitac Mio 168/

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В свое время была у меня ИЖ-18Е отличная вещь, но увы продал :cry: , сейчас пневматика ИЖ-61 и МР - 654К :oops: вещи не плохие , но чтобы они стреляли нужно приложить руки, вот теперь сын просит сделать арбалет к лету нужно будет постараться Podmigivanie
Козерог  Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня Diana 54-скорость пульки 350м/с.Ворону валит около 100м.Правда,пришлось ей сделать маленький апгрейд,опять закон об оружии-достали наши законники хр..ы.Сейчас задумываю купить воздушку РСР,но на нее надо разрешение-в нашей разрешительной системе на меня посмотрели,как на...Они,даже не знают ,что такие винты существуют.А там интересные экземпляры есть.Калибры:4,5;5,5;6,35-и даже 9мм.Стреляет с модератором(это они так ПБС обозвали)совершенно безшумно.Магазин от5 до 15 патронов.Вот только цена у нас в стране кусается.Примерно 1000баксов.В Англии такая стоит 500-600долл.
И арбалет хочу,но опять таки закон!Который честный-фигня.А проапгрейдишь-попадаешь под закон.
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня ИЖ-27штучный, собачка - курцхаар. Люблю охоту по перу. На охоте бываю и под Новгородом и под Псковом. И кстати под Выборгом тоже бываю - есть там такое озеро Бол.Градуевское, там охот.база неплохая.
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман-это Сергей Бондаренко?
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет. Я - Гапенко Александр.
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 01:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже неплохо.Собака на охоте-это здорово.У меня,ксожалению,нет.Я,как правило,охочусь на заливе.Стараюсь подальше быть от "новых"охотников,которые стреляют очередями из разных там полуавтоматов типа Сайга.На охоту хожу с проверенными людьми,которые знают,любят и умеют пользоваться своим оружием.Хочется еще пожить.Но это к культуре охоты.
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По моему мнению Сайгу трудно назвать охотничьим оружием, особенно гладкоствольную. Для развлечения так что бы поиграться, пострелять да и для обороны - неплохой ствол, а для охоты ...... :cry:
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если для самообороны, то лучше пистолета ничего нет. Сайга великовата, если не сказать, что огромна для таких нужд

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопрос:для какой самообороны?Какой пистолет?
если,про разрешенный пистолет(газовики-полный отстой)травматического действия-кроме ОСЫ-выбрать нечего.Наганыч,Макарыч,Викинг и прочая ерунда-даже собаку не испугать(только,может быть звуком).Сайга,например,410-это уже оружие.Считается разобранным(а именно в таком виде допускается транспортировка и перенос оружия),если отомкнут магазин.В авто,на даче и т.п. хорошее средство самозащиты.Для Сайги в продаже имеются патроны с резиновой пулей-дорогие,конечно-главное по бутылкам не стрелять.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Вопрос:для какой самообороны?Какой пистолет?

Макс, под словом пистолет, надо понимать - пистолет мадам! а не ту херню которую называют Макарыч и прочая лабуда. Да это не законно! А кто сказал, что в этой стране будет легко жить? мадам!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про пистолет понятно,а теперь про самооборону?
al1468

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посмотрел что есть " Диана-54" красивая ружбайка но прайс меня несколько озадачил, на такие деньги можно двух охотников на весь сезон снарядить на подвиги в охоте ну извини
Козерог  Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):

бегать надо или из дому не выходить викинг

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да Диана у нас в стране стоит необоснованно дорого.В соседней Финляндии цена 200 баксов.Вообще все оружие у нас дороже,чем за бугром.Мне становиться смешно,заходя в ИХ магазины и глядя на НАШИ стволы-которые стоят Там дешевле!?Замечу,если везешь оружие себе-пошлины нет.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):

Самооборона у нас - уголовно наказуемое деяние мадам! как говорил Берия - нет человека, нет проблем мадам! Макс, ты же понимаешь, что любое действие зависит от обстоятельств. А говорить в общем, просто сотрясать воздух слон

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег,у меня есть знакомый,который всеми,правдами и не только,достал разрешение на шпаллер.Арендовал этот шпаллер у МВД.Он заходил в подъезд с передернутым затвором и все такое-паранояКороче-сдал он этот ПМ,на вопрос:-Почему?Он ответил,что стал сходить с ума.Вывод-если хотят грохнуть-шпаллер не поможет,зачастую охрана не помогает.Так,что в моем понимании самооборона-это случайные эпизоды на улице,в кабаке,на автостраде.Как правило,там профи нет и все происходит спантанно.Та же Сайга(законно зарегистрированная) приемлема,только надо научиться ею пользоваться(любым оружием-пирочинный нож в руках профи...).А "быков"все меньше и меньше.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Согласен, Макс, полностью!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Самооборона у нас - уголовно наказуемое деяние мадам!

сейчас у нас нормальные законы, понятие "превышение необходимой самообороны" это прошлое викинг . Уголовной ответственности за ношение, изготовление и хранение холодного оружия , отсутствуют в ст 222 УК РФ, есть только за незаконный сбыт.Законодательство намного либеральней, чем в СССР
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

там есть другая формулировка. Дословно сказать не могу, но что то вроде, что самооборона должна быть адекватной, т.е. если на тебя с ножом, а ты расстрелял в них рожок из автомата, то это не честно викинг Сам не читал это пункт, слышал в какой то передаче. Азик, ты у нас более близок к Фемиде, может уточнишь?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
там есть другая формулировка. Дословно сказать не могу, но что то вроде, что самооборона должна быть адекватной, т.е. если на тебя с ножом, а ты расстрелял в них рожок из автомата, то это не честно викинг Сам не читал это пункт, слышал в какой то передаче. Азик, ты у нас более близок к Фемиде, может уточнишь?

адекватность в другом, если он убегает и не представляет реальной опастности, то в спину стрелять нельзя викинг . Это функция пр. органов розыск и задержание, твое право предотвратить угрозу себе и согражданам. Так что если он с ножом , стреляй и желательно запастись свидетелями !зол! , ну и конечно соблюдать закон об оружии. йй
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

понял, спасибо улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

т.е. если на тебя с ножом, а ты расстрелял в них рожок из автомата, то это не честно :P
ПРЕЛЕСНО мадам! .Автомат-это не законно.Если есть угроза твоей жизни-ГАСИ ВСЕХ,чем угодно(хорошо если есть Свидетели или Их надо иметь в записной книге).

Азик, ты у нас более близок к Фемиде
Жениться ему пора...[/quote]
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Жениться ему пора...
[/quote]
я тебя оскорбил или обидел,что я тебе плохого сделал
лол
а поповоду применения оружия согласен, тут главное что-бы твоей "сайгой" тебеже по голове не настучали, надо уметь обращаться №танк№

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я,как учили,а учили правильно.Главное:оружием нельзя пугать,достал-применяй.Тогда,может быть не настучат?
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня учили стрелять угрозе или нападении так, чтобы сразу труп. Иначе по судам затаскают, а то еще и посадят ни за что. Законодательная база значительно расходится с жизненными реалиями и служебными инструкциями.
А вообще здесь изымают из личного пользования боевые пистолеты.
В результате приличный человек остается невооруженным, а у преступника - незарегистрированный ствол...
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И тебя,ВИТО-правильно учили...Может быть,учителя одни и те же?
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверное одни и те же. :D А вообще все учителя в этом сходятся, жизненный опыт подсказывает.
Я оружия по людям не применял, и надеюсь, бог милует... :D
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-то охота как-то постепенно перешла в самооборону... :D :D
Авообще мне нравится фраза из фильма "Небеса обетованые", помните, когда полковник вышел на балкон зарядку делать, а тут его жигуль угоняют и он сбросил гирю с балкона прямо на капот - насквозь. Ну тот что в машине - с копыт и в больницу, полковника в камеру.
Так вот сидит он в камере и говорит: Если он выживет - посадят его, если умрет - посадят меня. :D
Это не имеет отношения к нашему разговору. :D
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталик-Это все Борман(похож на артиста-Висбора-видимо и позывной отсюда).И охотников не видать.А что выросло,то выросло.Тоже неплохо.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообще-то это я ТТ вставил в самом начале... :D :D :D
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бормана в исходную!
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тут.
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Целиком и полностью согласен, что оружие надо уметь применять - коли достал то стреляй. Только исходя из обстановки можно принять решение когда это можно сделать...
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия (за исключением гладкоствольного), его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

(часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.

О судебной практике по делам о хищении, вымогательстве и незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 12.03.2002 N 5.

пардон много получилось №извини№

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин,Олег,не задавай ему больше пожалуйста таких вопросов,а то глаза устают читать лол

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А в турме сейчас обед, макароны :!:
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я хотел ещё главу 8-ю УК РФ Обстоятельства, исключающие преступность деяния №рупор№
лол лол лол
боюсь побьете викинг
http://www.pravozashita.ru/law/uk/08.shtml

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
я хотел ещё главу 8-ю УК РФ Обстоятельства, исключающие преступность деяния №рупор№
лол лол лол
боюсь побьете викинг
http://www.pravozashita.ru/law/uk/08.shtml

давай уж сразу условия досрочного освобождения, чего мелочиться
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):

давай уж сразу условия досрочного освобождения, чего мелочиться

ты макароны не любишь? лол
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема