На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Решение о введении поста президента РСФСР

Прочитай внимательно!
РСФСР была при СССР. Избран он был в июне 1991 года, т.е. ДО развала СССР. Он был руководителем республики в составе страны!
А после развала появилась другая страна с названием РФ. Почему не было выборов первого президента страны?
Влад писал(а):
Нет обвинений. Нет судов. Значит и нет предмета для обсуждения.

Пока Лужок пользовался доверием, судов тоже не было. А те которые были, Лужок выигрывал.
Судья ведь тоже кушать хочет, тем более что Лужок эти рты и кормил. да улыбочка
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
РСФСР была при СССР. Избран он был в июне 1991 года, т.е. ДО развала СССР. Он был руководителем республики в составе страны!

Всё верно. СССР рухнул. Осталось 15-ть самостоятельных субъектов- среди них Россия где он был законным руководителем.
Серов Олег писал(а):
А после развала появилась другая страна с названием РФ. Почему не было выборов первого президента страны?

Суть от названия не изменилась, границы РФ то же. Смысл было делать то, что уже сделано.
Серов Олег писал(а):
Пока Лужок пользовался доверием, судов тоже не было. А те которые были, Лужок выигрывал.

Ну дык всё по чесноку.
Серов Олег писал(а):
Судья ведь тоже кушать хочет, тем более что Лужок эти рты и кормил.

Догадки не обвинения. Предположения не иски.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Осталось 15-ть самостоятельных субъектов- среди них Россия где он был законным руководителем.

Да не было страны с названием "РОССИЯ"! Так же не было страны с названием "Российская Федерация"!
Была республика с названием "Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика"!
А выборы руководителя республики и выборы руководителя государства - это не одно и тоже!
Вот поэтому ЕБН и побоялся идти на первые выборы!
Влад писал(а):
Суть от названия не изменилась

Т.е. "страна" и "республика в составе страны" в твоем понимании одно и тоже? Оригинально. оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Влад писал(а):
границы РФ то же.

Границы у РСФСР были административные, а стали государственными.
Офигеть как тоже самое шок
Влад писал(а):
Ну дык всё по чесноку.

Конечно "по чесноку", как в обычной воровской шайке.
Влад писал(а):
Догадки не обвинения.

Какие догадки? Есть перечень профессий в Москве, которым Лужок доплачивал: судьи, милиция, учителя .....
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Конечно "по чесноку", как в обычной воровской шайке.

Я, честно говоря, плохо понимаю твое стремление других уличить в нечестном поведении, когда ты считаешь помощь мэра своей жене, в ведении бизнеса в этом же городе, нормальным явлением оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Да не было страны с названием "РОССИЯ"! Так же не было страны с названием "Российская Федерация"!
Была республика с названием "Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика"!
А выборы руководителя республики и выборы руководителя государства - это не одно и тоже!

Вывеску сменили ,деньги съэкономили,выиграли время.
Серов Олег писал(а):
Т.е. "страна" и "республика в составе страны" в твоем понимании одно и тоже? Оригинально.

В случае с Россией - да.А что тут существенного. Была РСФСР, стала РФ.
Серов Олег писал(а):
Границы у РСФСР были административные, а стали государственными.
Офигеть как тоже самое

А что тебя туту шокирует? В сущности ничего не изменилось.
Серов Олег писал(а):
Какие догадки? Есть перечень профессий в Москве, которым Лужок доплачивал: судьи, милиция, учителя .....

оченьвесело оченьвесело оченьвесело Да, доплачивал. Что тут преступного?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
когда ты считаешь помощь мэра своей жене, в ведении бизнеса в этом же городе, нормальным явлением

Не мэра, а мужа.
Влад писал(а):
Да, доплачивал. Что тут преступного?

А я сказал, что это преступно? задачка Когда?
Влад писал(а):
А что тебя туту шокирует? В сущности ничего не изменилось.

Вот поэтому ЕБН и не знал, что государственную границу охраняют ПВ, а административную МВД. оченьвесело
Влад писал(а):
Вывеску сменили

В армии это называется орг штатными мероприятиями. И, заметь, производится назначение нового командира (при необходимости для высшего руководства). Так что не складывается у тебя пазл.
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Суть от названия не изменилась

ну извини не соглашусь.

Полномочия и прежде всего на международной арене у президента РСФСР (как у руководителя одного из Субъектов государства) и Президента РФ (как руководителя суверенного государства) разные подмигнуть
На выборах президента РСФСР ЕБН делегировали одни полномочия, права и обязанности, а де юре делегирования других полномочий ему не было... ИМХО без эмоций

ПЫСЫ мне глубоко безразличны что Горби, что ЕБН, что двуглавый медвепут..
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Не мэра, а мужа.

Муж, он дома в постели, или в магазине, когда сумки таскать помогает. А вот если они пересекаются по работе, пардон, он тогда мэр, а она бизнесвумен. Тебе, юристу, надо объяснять такие простые вещи? "А ты не путай свою личную шерсть, с государственной!" (с) оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
А вот если они пересекаются по работе, пардон, он тогда мэр, а она бизнесвумен.

По работе они не пересекались: он - мэр города (субъекта федерации), она бизнесвумен, занимающаяся бизнесом в этом городе. Он - гос чиновник, она - предприниматель, уплачивающий налоги в гос казну и в казну города.
Так что
Олег писал(а):
"А ты не путай свою личную шерсть, с государственной!" (с)
у него шерсть государственная, у нее - частная. улыбочка
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Геннадий писал(а):
Только просьба в следующем посте не выворачивать мою фразу так, как будто я это восхваляю.

нет Не (какое же тут восхваление) , ты восхищаешся! Надо же, "раком, целый народ". Это ж такое достижение! Вернее трагедия.

Убрал я эту фразу, дабы ты ей не стал играть. Но опоздал, ты уже... сыграл. оченьвесело ай маладес тэбэ
Про "раком" и "народ" - это всего лишь ответ на твой вопрос про "кое-что". Начинается игра словами, поэтому повторяться не буду.
А с чего ты взял, что я восхищаюсь? Я не сталинист. Я констатирую факт, не более.

Влад писал(а):
Не припоминаю ещё одного такого же политика как Сталин, превратившего страну в кладбище и гулаг.
Может напомнишь?

Пол Пот, Гитлер... ну и иже с ними. во как! А Бокасса - так тот вообще своих политических оппонентов в виде шашлыков чефанил.
http://www.c-cafe.ru/days/bio/25/bokassa.php
А зачем ты это спросил? задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
По работе они не пересекались:

нет Посмотри подряды ИНТЭКО, те, что в открытом доступе, организацию аукционов на выполнение работ и т.д. Олежа, не юли, не институтки. Считаешь такое положение правильным и в аналогичной ситуации поступал бы так же, имеешь право. Только рассуждения на тему, о привратности жизненных коллизий и не ту страну назвали гондурасом, для тебя теряют смысл. Ты живёшь ровно в том, что считаешь нормой, с той разницей, что кормушки у тебя нет.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Да нет, Олег! Просто мне не совсем понятны разговоры о том кто и как пришел к власти, при этом вспоминаются все исторические личности, кроме ныне существующих.
А имея кормушку, любой пустил бы к ней своих родственников. Тем более, если эти родственники с головой дружат.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Убрал я эту фразу, дабы ты ей не стал играть. Но опоздал, ты уже... сыграл.
Про "раком" и "народ" - это всего лишь ответ на твой вопрос про "кое-что". Начинается игра словами, поэтому повторяться не буду.
А с чего ты взял, что я восхищаюсь? Я не сталинист. Я констатирую факт, не более.

За словами смысл. А по смыслу тебе импонируют "достижения" данного политика. Ну да это твоё личное дело. Я свой вывод сделал.
Геннадий писал(а):
Пол Пот, Гитлер... ну и иже с ними.

Гопниками не были, бабки "для партии" террором не добывали. Обычные безбашенные идейные душегубы. К власти пришли без всяких шальных денег.
В Баиловской тюрьме (близ ККФ) не сидели. улыбочка
Геннадий писал(а):
А зачем ты это спросил?

Ну....., что бы понять у кого лучше получилось "нагнуть народ раком".
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Просто мне не совсем понятны разговоры о том кто и как пришел к власти, при этом вспоминаются все исторические личности, кроме ныне существующих.

Нынешних, как я понимаю, ты о Медведеве и Путине. Нравится тебе, или нет, но пришли оба на законных основаниях. Если бы Путин захотел, то остался бы и на третий срок. Самое хреновое в этом - народ был за.
Серов Олег писал(а):
А имея кормушку, любой пустил бы к ней своих родственников.

Я бы (если говорить о дне сегодняшнем) не пустил. Можешь не верить.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Можешь не верить.

нет Я не Станиславский, но ..... НЕ ВЕРЮ! нет оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
НЕ ВЕРЮ!

Это твоё право, на которое никто не покушается во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
А по смыслу тебе импонируют "достижения" данного политика.

Хоть бы добавил ИМХО, а то получается что-то типа приговора в последней инстанции, а не твоё личное мнение.
Переходишь в дискуссии на личности. Теряешь квалификацию, или как? задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 04:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
л.
Геннадий писал(а):
Пол Пот, Гитлер... ну и иже с ними.

Гопниками не были, бабки "для партии" террором не добывали. Обычные безбашенные идейные душегубы. К власти пришли без всяких шальных денег.

Ну ты ещё скажи, что Гитлер не напрягал (мягко, очень мягко выражаюсь) евреев с их сбережениями ради нацистских идей! Или вырывание золотых коронок в концлагерях не есть террор в государственном масштабе? Денежки-то шли знамо куда - на идею!шок Это покруче будет, чем банк проэкспроприировать.
Мдя-я-я... задачка Щас мы ещё и сына Алоиза Шикльгрубера в белые и пушистые борцы с террором запишем. оченьвесело
Влад писал(а):
Геннадий писал(а):
Всё-таки - место в партии, а не особняк на Сицилии. Значит, идея во главе угла.

Особняк на Сицилии советскому народу обошолся бы дешевле.

Ну коль начали про историю в сослагательном наклонении, то продолжу в том же духе.
Не думаю, что особняк на Сицилии советскому народу (и в первую очередь русскому!) обошёлся бы дешевле: создатель Красной Армии горячо любимый товарищ Троцкий, окажись он вместо Сталина у власти, устроил бы резню ещё кровавей, чем Сталин, да ещё и с явным упором на русский народ. Отличиться и так успел. Вовремя ледорубом ему заехали. Ах да... Опять уголовщина! Надо было перчаткой по лицу нахлестать... негодяю. во как! оченьвесело

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения:

Влад писал(а):ну или на крайняк уголовника Джугашвилли.

А его что судили?
А Гитлера судили? задачка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
А Гитлера судили?

Судили по политическим мотивам и приговорили к пяти годам за "пивной путч" в Баварии в 23-м. Он хотел там власть взять в свои руки. Не вышло. Его взяли под стражу. Тюрьма была как курорт. Он там "Майн Кампф" написал и пиарился по полной так, что через девять месяцев его освободили за примерное поведение.

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад сагол! А я и забыл об этом.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

25 лет-Чернобыль ... http://shurigin.livejournal.com/271039.html и http://shurigin.livejournal.com/271182.html
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 17:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"...Было время и цены снижали..." (В.С. Высоцкий)

Image

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

шок Кукуцаполь Дележович
Тролебузина Пятвчетовна оченьвесело
Предиспар Урюрвкосович оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И наверно было что то и хорошее:
http://fishki.net/1295040-kogda-nacionalnost-ne-imeet-znachenija.html

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
И наверно было что то и хорошее

во как! подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я в именах не вижу самого красивого на мой взгляд - Даздраперма - Да здравствует Первое Мая! подмигнуть
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
- Да здравствует Первое Мая!

Жутко извиняюсь, но. по - факту сегодня, первый день весны (1 марта).... как - то это на Спартак
действует... во как! не будем мешать. Жутко клип понравился, может еще выдаст.... Затаимся и подождем. оченьвесело аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак, в ознаменование 1 марта подействует на Комлик оченьвесело аплодисменты аплодисменты аплодисменты

с весной товарищи привет
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
подействует на Комлик

Много нецензурщины в песне. Спартак
Я же сначала в другой ветке посмотрел. Там комменты оставил. Потом здесь. Посыл в определенное место прямо от тебя понимать? абыдна да
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Посыл в определенное место прямо от тебя понимать

Да брось ты. Я ж не понял тебя как устанавливающего диагноз психиатора. Так и тебе не о чем беспокоится. подмигнуть Просто весенняя песня. да
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Так и тебе не о чем беспокоится.

Комлик писал(а):
Много нецензурщины в песне.

Только об этом. О нецензурщине. Просто прошу - поменьше. Это я прямым текстом печатаю. да
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
забей..

**********************************8
Возвращаясь к теме http://www.youtube.com/watch?v=E1QdvAewPrs

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
с весной товарищи

Перефразируя известную весеннюю песню

Image

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Перефразируя

У наших знакомых в семье живёт дурачок. Ему уже много лет. Его ласково кличут "Михалыч". Он, конечно, совершенно недееспособен, и сам прожить не сможет. Но от него можно услышать очень интересные изречения. Просто- крылатые фразы. Нормальный, никогда до таких не додумается. В общем, обхохочешься. Ну и с ним интересно шутить, ожидая непредсказуемую реакцию. Как-то раз его спросили: "Михалыч, ну ты жениться-то собираешься? Девок-то вон сколько молодых-красивых!"
-Нет, говорит, не хочу.... Чего девки? Их же - трахать надо.... Ну их!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Нет, говорит, не хочу.... Чего девки? Их же - трахать надо.... Ну их!

дурачёк, не дурачёк, а
Ему уже много лет.

живой улыбочка
о героине последних дней:
http://miss-tramell.livejournal.com/734039.html

не хороша, конечно, но какие мосты - дожди???
Image
а в СССР секас от любви не отделяли

улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
секас от любви не отделяли

ибо как секас без любви даже не бля...ство а банальная еблja. А в CCCР непременным атрибутом советского человека считался морально-нравственный облик(ну это типа что бы вроде как по теме ) улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
(ну это типа что бы вроде как по теме )

точно Андрюхулыбочка, чтоб от темы не отходить да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
что бы вроде как по теме

оченьвесело аплодисменты
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ведь вел бы морально нравственную жизнь пуль бы не словил....
задачка
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 07:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
шок Ты о ком? В теме "СССР".
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
какие мосты

мосты - ничего.... и передний и задний подмигнуть В СССР таких ни у кого не было да
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мосты - ничего.... и передний и задний

ага Не один груженный длиномер выдержат улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В СССР таких ни у кого не было

оченьвесело
Image

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Серега, получается Киркоров прав был, (ну уже в период послераспада СССР*) когда утверждал, что розовые кофточки увеличивают визуально груди оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Мне по меридиане нравиться!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
по меридиане

шок А это куда ?? задачка оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Спартак

Мне по меридиане нравиться!

Волчара писал(а):
А это куда ??

- Сколько будет, если 8 разделить пополам?
- Если вдоль, то две тройки, если поперёк, то два нуля. улыбочка

и об СССР
Image
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема