На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сергей Викторов

Год выпуска: 1985

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех женщин в плен. остальным окопаться и выжидать. Приятно иметь дело с умной и молчаливой женщиной. Дай им бог здоровья,беспощадной неистребимой красоты и ума которого так не хватает нам.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов
Умная и молчаливая в одной женщине не совместимо оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лера,
без комментариев... Не вижу смысла объяснять то, что было непонято, - это будет звучать как оправдание, а оправдывается тот, кто считает себя виноватым...

Тем, кто меня все-таки понял, СПАСИБО!!! сагол!
Сергей Викторов

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда Безутешно красивая, до раздражительности скупая на слова , влюблённая
в скупые мысли заплетённые в метровую косу.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов
Сереж, секунду ... налью коньяка и выпью .... прочту еще раз оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
секунду ... налью коньяка и выпью .... прочту еще раз

оченьвесело Олег! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
.. Не вижу смысла объяснять то, что было непонято...

Глубокая мысль оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов
Помогло ... хорошо сказал ай маладес тэбэ аплодисменты

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Сергей Викторов"]Тогда Безутешно красивая, до раздражительности скупая на слова , влюблённая
в скупые мысли заплетённые в метровую косу.
С. Викторову.
Старичок!
Ты вообще сам-то понял. что написал? задачка абыдна да Серега! Мы служили в Рабоче-крестьянском Красном Флоте и Ваши словесные изыски могут быть не всеми правильно поняты, что кстати сказать не умаляет ни чьих достоинств. ай маладес тэбэ оченьвесело да
Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Татьяна писал(а):
.. Не вижу смысла объяснять то, что было непонято...

Глубокая мысль оченьвесело

Олег, это же не математика... улыбочка и не физика... и не какие-либо другие науки... а взгляды на жизнь... улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна
Ну я как раз всегда считал, что если что то не понятно, то объяснять как раз надо ... задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Татьяна
Ну я как раз всегда считал, что если что то не понятно, то объяснять как раз надо ... задачка

Олег, по большому счету я с тобой согласна! да Но в данном случае... Мне кажется, что бы я сейчас не начала писать Лере, я не буду услышана... абыдна да Во всяком случае, мне так показалось...
Не скрою, у меня сначала было желание ответить поэтапно на все, что в мой адрес было написано, и я даже начала это делать, но... потом... почему-то я сочла это ненужным... Если Лера считает, что я кого-то взялась судить, воюю на форуме и живу ради комплиментов, то... это значит только одно, - человек абсолютно меня не знает. Ну, что ж... Жаль... Мне показалось, когда мы разговаривали по телефону, что это не так...
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Таня, судя по твоим ответным репликам можно сделать выводы, что я тоже осталась без понимания. Просто я считаю( и опять же это моё личное мнение, которое я никому не навязываю), что нельзя к людям относиться столь категорично и позволять себе резкие реплики в их адрес. Особенно, когда ты общаешься с человеком только в нете, где трудно себе представить личность человека ВЦЕЛОМ.
Вот поэтому я думаю(и не призываю никого считать моё мнение догмой), что форум-это не место для "военных действий" и для споров на такие темы, которые требуют личной встречи( в частности, как данная тема).Поспорить я люблю, но если собеседник соблюдает культуру спора и если ты видишь его глаза.
Это всё равно, что мы откроем тему"ЧТО ПЕРВИЧНО-МАТЕРИЯ ИЛИ СОЗНАНИЕ" улыбочка
ТАКЖЕ ГЛОБАЛЬНО.
Абсолютно тебя я знать, конечно, не могу, т.к. люди могут узнавать друг друга
лишь при тесном общении, а мы с тобой виделись последний раз 17 лет назад...
Но есть главное, что объединяет всех нас, собравшихся здесь, на сайте-
память о лучших годах юности, проведённых в стенах(или около) родного Училища.
Поэтому я думаю, лучше вспоминать былое и делиться насущным, нежели вступать в бессмысленные полемики! улыбочка
А тебе, Таня, привет от Эли Муксиновой, она вчера приезжала ко мне из Казани!!! улыбочка улыбочка улыбочка удачи!

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чё... и фсё? и даже драться ни будити? бубль гум А то я знаю где борьбу в грязи устроить можно ай маладес тэбэ

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Чё... и фсё? и даже драться ни будити? бубль гум А то я знаю где борьбу в грязи устроить можно ай маладес тэбэ

Штурман, оченьвесело не дождесси... нет улыбочка Грязи не люблю, хоть и родилась в год кабана... улыбочка
Юра

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вся проблема в пустословии и не выполнении обещаний. Груздь, а в кузов не полезает. И совсем не нужно ни какого тесного общения. Я тоже очень не люблю людей не отвечающих за свои слова. Это болезнь, и в основном с такими людьми я стараюсь не общаться, а некоторые ещё пытаются им помочь. А уважать людей надо обязательно и должно быть это всё взаимно, чтобы мы были уважаемые люди.
Одно могу сказать: госпожа жена капитана 1 ранга не уважает людей с которыми пытается общаться.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Valery писал(а):
форум-это не место для "военных действий"

Лера, да не воевала я ни с кем... нет Жаль, если ты поняла это именно так... абыдна да

и даже не спорила... а просто высказала свое мнение, при этом не нарушив нигде ничьих прав... Поэтому, оставаясь при своих взглядах, я прекращаю полемику... да а то Штурман ринг с грязью точно найдёт... мадам!

Лера, спасибо огромное за привет! сагол! Эле тоже передавай от меня огромный и горячий привет!!! привет
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Не-а! Не будем! "Консерт кутарды!"

Юра писал(а):
Я тоже очень не люблю людей не отвечающих за свои слова.

ай маладес тэбэ А вот с этим согласна! А про помощь-это в чём? задачка

А вообще, жизнь некоторыми своими жестокими ударами научила меня в общении с другими людьми стараться идти на компромисс. Может, не всегда и получается, но стараюсь.
Просто-"женщина в армии" это настолько спорная тема, которую рассматривают мужчины и женщины под диаметрально противоположным углом зрения, что обсуждать это в форуме очень долго по времени.
Можно, конечно, попробовать... улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Таня, я про это:
Татьяна писал(а):
все поднятые вами темы оставляют мнение о том, что вы просто нереализованная женщина, обделенная вниманием и любовью, с амбициями, которые не соответствуют возможностям... Если я ошибаюсь, простите! Равно, как и простите за то, что вообще написала об этом, но! Вы подняли такую ненужную и, простите, глупую, несуразную тему, что невольно становится стыдно за женщин!..

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Valery писал(а):

Если я ошибаюсь, простите!

Это слова Татьяны.
Просьба обратить внимание на эти слова. Все мнения присутствующих услышаны. Весна на дворе, милые женщины... улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий!
СПАСИБО!!! сагол!
Я, действительно, писала следующим образом:

"оставляют мнение" и "Если я ошибаюсь, простите! Равно, как и простите за то, что вообще написала об этом"

Поэтому... Геннадий прав!!! ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!
Lebedi Lebedi Lebedi
Юра

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Valery писал(а):

ай маладес тэбэ А вот с этим согласна! А про помощь-это в чём? задачка

улыбочка

В том чтобы попытаться объяснить человеку что такое хорошо и что такое плохо, или просто помочь человеку изменить свои взгляды.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Valery

Если б шла речь о армии в целом, то еще можно было бы понять. Но в данном случае человек замахнулся на должность командира корабля. Уверен на 100 %, что ни одна женщина не в состоянии пройти цепочку от командира БЧ, до командира корабля. А если вдруг сможет, то это уже будет не женщина. Чтоб это понять, мало быть женой механика, надо через это пройти... бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Юра

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, совсем забыл, я за полную дискриминацию женщин в Российской Армии. подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юра писал(а):
Да, совсем забыл...

Ну вот... оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий* писал(а):
. Все мнения присутствующих услышаны. Весна на дворе, милые женщины... улыбочка

И это правильно. С чем и поздравляю всех присутствующих!
С первым днём весны, дорогие товарищи! аплодисменты
Штурман писал(а):
Если б шла речь о армии в целом, то еще можно было бы понять. Но в данном случае человек замахнулся на должность командира корабля. Уверен на 100 %, что ни одна женщина не в состоянии пройти цепочку от командира БЧ, до командира корабля. А если вдруг сможет, то это уже будет не женщина. Чтоб это понять, мало быть женой механика, надо через это пройти...

Уважаемый Штурман! Согласна на все 100%!!!!!
Просто в далёкой юности у меня была мечта- стать Капитаном дальнего плавания! оченьвесело Даже в мореходку собиралась поступать......
В результате через год после школы встретила любимого человека, стала носить гордое звание ЖЕНЫ ОФИЦЕРА, и женское начало во мне победило! улыбочка
Закончила физ-мат и приняла командования на домашнем капитанском мостике(естественно, пока муж в море!)
И самое замечательное то, что с мечтой рассталась безболезненно, когда муж меня взял с собой в море, подвернулась такая возможность....
Увидев воочию жизнь корабля без розовых очков ..... задачка
Хотя удовольствие колоссальное получила-ловя рыбу на поддёв с борта.... ай маладес тэбэ
Короче, я поняла, что море и военная служба- УДЕЛ СИЛЬНЫХ, коими являются МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА человечества...
Я -за крепкий тыл, а то, через что приходится проходить военным морякам-не для меня! улыбочка
С женщинами-командирами не общалась...
удачи!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Весёлая безрассудно-влюбчивая в законное тело, способная мыслить по необходимости
и по принуждению, категорически согласная с противоположной особью и ответственно молчаливая, теряющая слезу от каждого доброго слова подтверждающего правоту мужского немногословия.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов!

Здорово! ай маладес тэбэ
Юра

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов

Интеррессуюсь! Герой чего?
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов писал(а):
Весёлая безрассудно-влюбчивая в законное тело, способная мыслить по необходимости
и по принуждению, категорически согласная с противоположной особью и ответственно молчаливая, теряющая слезу от каждого доброго слова подтверждающего правоту мужского немногословия.

И что в этом криминального?
Все люди разные, а на других каждый человек смотрит со своей колокольни...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юра писал(а):

НАШЕГО времени, Юра... оченьвесело (ничегоЮ что я с ответом влез? ну извини )

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юрок- Анапа-г.-герой локального-Кубанского масштаба 1:20000-из столицы сразу не разглядишь. За особые заслуги в деле подготовки детей к умению держвться на водах!!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юра писал(а):

А ты сам попробуй пожить в городе, где постояно затворы передергивают, и гилюзы в ящики скидывают... Хошьнехошь героем станешь.А когда все жители герои, то город автоМАТом героем становится улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов писал(а):
особые заслуги в деле подготовки детей к умению держвться на водах!!

Подтверждаю и поддерживаю ай маладес тэбэ
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хороший город, "ЖИРНЫЙ" ай маладес тэбэ оченьвесело

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Хороший город, "ЖИРНЫЙ" ай маладес тэбэ оченьвесело

Поэтому этим летом не встретились в Анапе оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Хороший город, "ЖИРНЫЙ"

У-У-У, какой жирный... ай маладес тэбэ подмигнуть

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ой что было этим летом в Анапе подмигнуть , ой что былооо...

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Коня на скаку тормозить нет резона
В избу, коль горит заходить смысла нет
Общаться хотя бы в три четверти тона
И тихо на цыпках готовить обед.

Спокойно девчата возьмитесь за руки
Любите вы хлопцев такими как есть
Они ведь снесли уже тяжкие муки
Когда отдавали за Родину честь.

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов
Хорошо! ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Весна пришла долой морозы
На сердце радостно хоть пой
Беру 8 марта розы
И лошадью скачу домой.

супругу страстно поздравляя
Не забываю повторять
Один я - помни дорогая
Люби и бойся потерять

А ты в слезах, в рыданьях свежих
Нальешь мне сладкого вина
Колбаски тоненько нарежешь
И скажешь выпей всё до дна

Я выпью радостно кивая
Запив солёною слезой
8 марта дорогая
Ты будешь, счастлива со мной.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Здорово,Сергей, тема плавно перешла к весеннему празднику.......
И это есть хорошо!
8 марта дорогая
Ты будешь, счастлива со мной.[B]
А как было бы здорово, если бы не только 8 марта..... улыбочка

Год выпуска: 1992

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предлагаю посвятить 1-е марта нашим форумчанкам!
Валерии и Татьяне!
Берегите наших женщин!, их на форуме всего две.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов!
Здорово!!! ай маладес тэбэ
А главное, как мудро... Большое спасибо!!! сагол!
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя! Синица!

У нас теперь на форуме появился еще один праздник?... День Валерии и Татьяны?... Класс!!! ай маладес тэбэ Спасибо за предложение! Даже, если остальные его не утвердят... Все равно приятно!!! да
Эмиль

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет привет
День Валерии и Татьяны!
Романтично!
Присоединяюсь !
Эмиль. удачи! сагол!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 04:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ
А еще в марте будем праздновать вот это:

8 8 Марта
16 Полнолуние
17 День Святого Патрика
19 День Работников ЖКХ и Бытового Обслуживания
20 День Цветов
22 Всемирный День Водных Ресурсов
23 Всемирный Метеорологический День
27 Международный День Театра
оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 04:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А еще именины вот этих......
1 Даниил, Илья, Павел, Панфил
2 Мина, Федор, Марианна
3 Кузьма, Лев, Агапит
4 Архип, Евгений, Макар, Максим
5 Агафон, Лев, Корнилий
6 Егор, Тимофей, Георгий
7 Афанасий, Филипп, Вячеслав
8 Александр, Демьян, Иван, Моисей
9 Иван, Эразм
10 Тарас
11 Порфирий, Севастьян
12 Прокопий, Тит
13 Василий, Доминика, Кира, Марина, Нестор
14 Антонина, Евдокия, Нестор
15 Арсений, Савва, Федот
16 Василиск
17 Вячеслав, Василий, Герасим, Даниил, Павел
18 Адриан, Ираида, Константин, Марк, Федор
19 Аркадий, Константин
20 Василий, Евгений, Емельян, Капитон, Павел
21 Афанасий, Лазарь
22 Александр, Валерий, Илья, Ираклий, Тарас
23 Анастасия, Виктор, Галина, Денис, Кондрат
24 Ефим, Сабина, Софрон
25 Григорий, Семен, Феофан
26 Александр, Никифор, Терентий, Христина
27 Венедикт, Ростислав
28 Александр, Денис, Никандр
29 Трофим, Александр
30 Алексей, Макар
31 Кирилл, Трофим
ай маладес тэбэ да оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 04:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
ай маладес тэбэ
А еще в марте будем праздновать вот это:

8 8 Марта
7 День Святого Патрика

оченьвесело

Ой, Серёж, пил я с Ирландцами--забулдыги проклятые оченьвесело Но в целом праздник Патрика обобряю. Правда после него сам зелёным становишься оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь аплодисменты ай маладес тэбэ
С кем ты только не пил! задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема