На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Жена кап.1 ранга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:37  Заголовок сообщения: Борьба Дискриминнация женщин в Российской Армии Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, что это господа за дела такие ---где Наши Женщины-штурмана ,Женщины-Капитаны и т.д?
Вот, когда я была на американском судне--какая красотаа----- женщина капитан корбля..эх..
Может мы вообще непобедимы стали-бы?
Не думаю , что мы хуже американок!

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О какой дискриминации речь идет? Просто женсчины России достойны лучшей жизни, чем буржуинские... Это они там от безысходности вынуждены идти даже на такие должностя... А нашим то зачем это? нет,нашим это не надо... Колготки для фильтрации топлива выделяете, и на том спасибо...

ЗЫ:Господа,а ведь вынудили про колготки то все же говорить... оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Моя жена - военнослужащая, телефонистка (старший механик АТС). Так вот она ни о каких штурманско-командирских должностях не мечтает, уж поверьте, и даже космонавткой быть не хочет! очччень зол на мыло! С точки зрения плавсостава... Был у меня штурман - пьян бесконтрольная, замучал своими фокусами, пока не добился его увольнения (потом писАл мне с благодарностью, стал ...директором детского дома задачка ). Представляю, как он ко всему прочему с утра заплетающимся языком лопотал бы мне ещё и про критические дни... шок абыдна да ну извини

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady
Прикинь по другому:Кэп-женщина,а ты штурман? или Старпом?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим
Ну тогда я с моста не слазил бы... в такие дни! оченьвесело оченьвесело оченьвесело Это лучшее, что могло бы быть... мадам!

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жена кап.1 ранга писал(а):

Вы не хуже, Вы другие. И в этом соль.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 00:43  Заголовок сообщения:  дискримминация женщин в российской армиии Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Gennady
Прикинь по другому:Кэп-женщина,а ты штурман? или Старпом?

У нас был один Вася про которого говорили, что если бы его Лада была бы командиром, так лучшим старпомом при ней был бы этот Вася. ай маладес тэбэ
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 06:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женщины в погонах у нас почему-то хороших результатов в основном в милиции добиваются. Дослуживаются до высоких чинов. Видимо у милицейских чинов женщины-руководители выглядят предпочтительнее мужчин.

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 08:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас женщины самые красивые в мире! И зачем эту красату губить на корабле?! задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А Геннадий сказал, что он бы с них не слазил...... подмигнуть Вернее с их моста оченьвесело

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В те времена, когда я еще служил, женщина на корабле была, традиционно, причиной несчастий. После какого-нибудь случайного посещения корабля, типа встреча с шефами или концерт художественной самодеятельности, бывалые командиры устраивали "БОЛЬШУЮ ПРИБОРКУ", в противном случае на корабле начинало что-то внезапно ломаться.

На американских кораблях я тоже видел много женщин, но 80 % из них черные, 99% рядовой состав, а главная причина их службы это возможность получить высшее образование по окончании контракта практически бесплатно.

И вообще, не помню кто из великих полководцев сказал: "Крепкие тылы это половина победы!".
Так что, милые дамы, Ваше дело быть на берегу и создавать душевный покой тем кто в морях.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
А Геннадий сказал, что он бы с них не слазил...... подмигнуть Вернее с их моста оченьвесело

Художника обидеть... абыдна да
оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И всё таки я думаю , что не в критических днях женщин всё дело--а, в том что вы мужчины не хотите ходить под руководством женщин вот.
Сейчас не каждая женщина хочет сидеть дома-супчики-кашки-малашки готовить--нужно как-то прогрессировать.
Вот допустим Питерская губернатор Матвиенко --прямой пример -разве плохо? Да супер! Единственная женщина которая смогла пробиться в России на такой пост. И, Питер чувствуется не в плохих руках.
А, что было бы на корабле? уууу.... полный пипец...вам....т.е я хотела сказать порядок подмигнуть

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

.... полный пипец...вам

Это точно! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А, что было бы на корабле? уууу.... полный пипец...вам....т.е я хотела сказать порядок подмигнуть

Осталось уточнить, а что Вы понимаете под словом порядок ???

Также, не подскажите ли Вы нам, воспитанным на традициях славного Российского и Советского флота, почему мы должны брать какие-то примеры с американского флота ???
Может я просто не знаю, так Вы мне назовите хоть одну историческую баталию этого самого американского флота. Или хотябы одну фамилию их (американкого) знаменитого флотоводца.

А женщин губернаторов я чё-то тоже у них не припомню.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и кто мешает пробиватся на должностя... Если Матвиенко смогла, то и другие смогут... а выходит, что не хотят,и правильно делают.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы ещё цариц Клеопатру, Елизавету, Екатерину, добавте к ним Маргарет Течер и Индиру Ганди. Вздорный разговор. Обычно затевается женщинами. Старо как мир.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что бы суметь сделать пи... пипец, надо пройти долгую, нервную, зачастую грязную и очень неблагодарную службу, поесть хлебушка, с одной стороны обгрызанного крысами, а с другой заплесневелого, но тщательно обрезанного вестовым перед подачей на стол, попить чайку из чайника с тараканами... Поскользить в коридорах по блевотине... Ничего, что так натурно? Это - не просто дома вытереть руки о фартук, переодеться в форму и подняться на мостик, мол, это - я, ваш пи...пипец, как Вы говорите. Так с самой этот пи..ец (в серединке пропустил П, пардон) уж точно случился бы...ещё при съёмке со швартовов, если не раньше... да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Так с самой этот пи..ец (в серединке пропустил П, пардон) уж точно случился бы...ещё при съёмке со швартовов, если не раньше... да

ай маладес тэбэ

Дорогой Гена, ну подумай ты прошедший СЛУЖБУ, какому "пипцу" ты пытаешься донести абсолютную правду.

Да, господа, после прочтения этой и вот этой http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=716 тем вспоминается фраза ....кроликов развожу...

Скайп-имя: kooleg
Скорпион Пол:Мужской Буйвол СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady
Да, очень натурально. И по-мойму очеь правильно! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady,Gennady... ну никак не ожидал этого от тебя. А где описание общения с любимым личным составом(очень хотелось бы представить женщину-старпома, с пипцом на построении, перед личным составом), где описание пипцов, которые надо получить, прежде чем сам сможешь их раздавать... . Нет , Gennady , так нельзя, уж если расписываешь в красках женщине чего ей предстоит, так будь добр, во всех подробностях.

Жена кап.1 ранга
Вот что меня больше всего прикалывает в современных женсчинах,так это непередаваемая логика... Ах, все мужики сво... , ах они такие сякие, ах, вот были раньше рыцари. А нынешнии... и не любят, и не ценят... А собстно, какие чувства можно испытывать к женщине, рвущейся к должности старпома(надеюсь, Вы понимаете, что нельзя стать командиром, минуя старпома?). Уж выбирайте, либо вы женщины, с соответствующими требованиями о внимании к себе, либо старпомы... но тогда и отношение соответствующее...

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

что то у меня впечатление, что все говорят больше нежели автор самой темы задачка Мужики, вы что вообще обсуждаете? По моему это больше похоже на бред ...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рейтинг зарабатываем... Вот у меня например уже 3364 сообщений. Как думаешь, сколько из них умных? оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
IGZH

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Случай из жизни:

В одной семье моряка-пограничника шёл спор между мужем и женой о заначке.
Жена конечно же считала, что никакой заначки - все в семью, а муж наоборот.
Спор разрешился неожиданно для обоих. Просто муж както взял с собой жену в море, на переход из пункта базирования к месту ремонта, в штормовую погоду.

Первое, что произнесла позеленевшая жена уже у причала в пункте назначения:
"Ладно, оставляй себе заначку".

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Рейтинг зарабатываем... Вот у меня например уже 3364 сообщений. оченьвесело

А после 5000 будешь ПИАРИТЬСЯ оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Штурман"] уж если расписываешь в красках женщине чего ей предстоит, так будь добр, во всех подробностях.

Не могу. Просто не знаю, с чего начать. С "безденежного" ремонта корабля? С курсовой задачи? С пожара? С получения боезапаса? С поступления в машинное отделение воды? С разбитого вдрызг унитаза (Его Величество Матрос, лом и забитая сточно-фановая система из-за мудака-механика - а впереди 40 суток службы?). А, может, с 8-ми часового обесточивания в декабрьском штормовом море? Или с подъёма флагов расцвечения? С того, как разделить 1т пресной воды на 35 рыл , которые везде чешутся, хотят мыться, пить и жрать, а смена через неделю? С прыганья на ходу на шхуну, а потом -полным ходом 2 часа в базу, потому что осмотрщику отрубило пальцы? Извини, Штурман, не могу! ну извини

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вт Дек 27, 2005 23:35), всего редактировалось 1 раз
Телец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Рейтинг зарабатываем... Вот у меня например уже 3364 сообщений. Как думаешь, сколько из них умных? оченьвесело

На что это влияет? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жена кап.1 ранга
надеюсь на этом глуппые вопросы сами собой отпадают?

Мой Skype -- shturman967
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!Давно отсутствовал по уважительной причине,захожу ,а у вас тут пипец-мама дорогая!! Вы тут все о чем? Какая такая мадам на корабле с порядком и всем таким,что за провокации господа офицеры? Это просто фантазии у дамы,судя по состоянию возроста еще не чем не омрачены.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слегка колготками сверкнув,
Подняв подолом кучу пыли,
Дискриминацией кольнув –
Пипец пришёл, и все завыли!

Привел в пример американцев,
На сайте русских моряков….
Сдаётся, мне не хватит кранцев,
Чтоб защитить здесь мужиков!

И дело не в критднях…наверно?
И не в ребре…, не в этом суть.
Пипцу по моему очень скверно
……..не губернаторская грудь.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Слегка колготками сверкнув,
Подняв подолом кучу пыли,
Дискриминацией кольнув –
.

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

Скайп-имя: kooleg
Скорпион Пол:Мужской Буйвол СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
оченьвесело ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
В сочетании с аватарой - полный ...пипец!!! ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:55  Заголовок сообщения: Борьба Re: Дискриминнация женщин в Российской Армии Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, что это господа за дела такие ---где Наши Женщины-штурмана ,Женщины-Капитаны и т.д?
Вот, когда я была на американском судне--какая красотаа----- женщина капитан корбля..эх..
Может мы вообще непобедимы стали-бы?

Вот Вам и ответ (между прочим из мест Вам известных). Посмотрим, что получиться. А то сразу обстановку нагнетать оченьвесело

http://www.poluostrov.kamchatka.ru/kiosk/42.htm
- Честное слово, думала, что судно будет стоять у вас на приколе, как стоит много лет корабль «Камчатка».

- «Камчатка» сейчас ремонтируется. В конце следующего года она пойдет выполнять боевую задачу, причем, с дружественным заходом, может быть, за границу.

- Всех женщин вы с нее спишете, или они же и поведут корабль за границу? У вас же там, в основном, женский экипаж?

-Так не только там! Очень много женщин на «Маршале Крылове» - специальном судне, которое строилось для отработки нашей космической программы! «Маршал Крылов» вернулся из плавания месяц назад! В прошлом году он ходил у нас в океан, обеспечивал полеты космических аппаратов. Даже сейчас наши союзники – американцы и французы - заказывают это судно, и оно будет работать по международным программам. Там женский экипаж, но они ходили замечательно. Судно в полной боевой готовности.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Вы ещё цариц Клеопатру, Елизавету, Екатерину, добавте к ним Маргарет Течер и Индиру Ганди. Вздорный разговор. Обычно затевается женщинами. Старо как мир

Можно не коментировать....видно у вас это уже наболевшая тема..
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):
Честное слово, думала, что судно будет стоять у вас на приколе, как стоит много лет корабль «Камчатка».

А, Сахалин скоро то же в море пойдёт....

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Штурман писал(а):

На что это влияет? оченьвесело

Да был у нас оратор форума(полагаю этим самым и добился). Правда где-то потерял звание. Штурман, объясни народу за что разжаловали? Приказ вроде не зачитывали.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin
наверное было заявление по собственному желанию оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, я не против мужчин просто интересно смогли бы на короблях уживаться мы..
А,то что это как говорите--
Gennady писал(а):
Так с самой этот пи..ец (в серединке пропустил П, пардон) уж точно случился бы...ещё при съёмке со швартовов, если не раньше...
--- так бывает и хуже (например беременность улыбочка ) Эти шторма тьфу по сравнению...
Женщины более живучие... да
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лучше пару раз родить, чем каждый день бриться! оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Штурман, объясни народу за что разжаловали? Приказ вроде не зачитывали.

Собсно, это была ошибка, просто когда то эксперементировал с форумом... при определенном количестве сообщений, чтоб под аватарой определенное звание высвечивалось... Потом передумал,и вместо этого стал вставлять год выпуска. А одно автоматическое звание по не досмотру осталось. Вот оно и выстрелило , когда подошел срок. Носителю были принесены мои извенения в привате... подмигнуть

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жена кап.1 ранга
где обещанная аватара?

Мой Skype -- shturman967
Andry

kiribati.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Обалдеть! Да вы представте в каком цветнике проходили бы наши годы. улыбочка Как представлю! ай маладес тэбэ
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
maryin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Носителю были принесены мои извенения в привате... подмигнуть

А жаль , не к чему стремится, я уж тут рванулся по причине глубокого отставания, оказывается напрасно. абыдна да

kiribati.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, я не против мужчин просто интересно смогли бы на короблях уживаться мы..

О ече как бы могли уживаться причем при обоюдном согласии регулярно! (простите был напуган) оченьвесело
maryin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andry писал(а):
привет Обалдеть! Да вы представте в каком цветнике проходили бы наши годы. улыбочка Как представлю! ай маладес тэбэ

Бывали мы в этих цветниках. "Кубань", "Енисей", "Свирь", что там на ТОФе? А вспомнил "Иртыш" улыбочка Вот где женский состав абсолютно к месту. ай маладес тэбэ
Image

Последняя раз редактировалось: maryin (Вт Дек 27, 2005 16:33), всего редактировалось 3 раз
Скорпион Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andry писал(а):
Да вы представте в каком цветнике проходили бы наши годы.

Ну канечно, Вахитов не мог пропустить такую тему... оченьвесело

и аватара у него соответствующая
Image

Мой Skype -- shturman967
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и кто здесь КЭП и Старпом? оченьвесело

kiribati.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:45  Заголовок сообщения: Борьба Re: Дискриминнация женщин в Российской Армии Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Вот Вам и ответ (между прочим из мест Вам известных). Посмотрим, что получиться. А то сразу обстановку нагнетать оченьвесело

http://www.poluostrov.kamchatka.ru/kiosk/42.htm
- Честное слово, думала, что судно будет стоять у вас на приколе, как стоит много лет корабль «Камчатка».

- «Камчатка» сейчас ремонтируется. В конце следующего года она пойдет выполнять боевую задачу, причем, с дружественным заходом, может быть, за границу.

- Всех женщин вы с нее спишете, или они же и поведут корабль за границу? У вас же там, в основном, женский экипаж?

-Так не только там! Очень много женщин на «Маршале Крылове» - специальном судне, которое строилось для отработки нашей космической программы! «Маршал Крылов» вернулся из плавания месяц назад! В прошлом году он ходил у нас в океан, обеспечивал полеты космических аппаратов. Даже сейчас наши союзники – американцы и французы - заказывают это судно, и оно будет работать по международным программам. Там женский экипаж, но они ходили замечательно. Судно в полной боевой готовности.

А хде записывають на те параходы! подмигнуть Готов морячком-папаем походить, ну на крайняк балластом! оченьвесело
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Жена кап.1 ранга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andry писал(а):
Обалдеть! Да вы представте в каком цветнике проходили бы наши годы. Как представлю

Ваши точно не плохо проходят.. оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема