На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
Здравствуйте, все!
Попробую вернуть народ в подводную тему.
Стоял у меня на столе "маленький" пограничный катер проекта 1496М "Морж" (модель 1:100). Долго я на него смотрел, месяцев пять или шесть. От созерцания даже сформулировал два направления его усовершенствования, хотя проект новый (первый будем передавать пограничникам в декабре, вот экипаж на заводе ждем).
А вчера попалась мне книжка-альманах "7 дивизия подводных лодок" и там увидел лодку К-1, на которой еще курсантом 4 курса в 1971 году ходил на три недели в свой первый дальний поход на атомоходе в Норвежское море.
Убрал пограничника на другой стол, а себе поставил здоровенную модель (1:100) лодки проекта 877, которые сейчас строим на Амурском судостроительном заводе. Теперь вот на лодку смотрю и думаю, как ее усовершенствовать.

С уважением,
Д.Б. Штефанов - Шеф

1:100 - хороший масштаб да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 00:03  Заголовок сообщения:  подводникам и всем кто интересуется перспективой развития пл Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталь Алексеич!

У Вас большая квартира? Если её набить метровыми моделями, где тогда жить?. У меня две модели пока. Одна под стеклом(колпак из оргстекла) в м1:300 английский "Дредноут". Вторая тоже 1:300 ЭМ"Новик". Получилось мелковато и смотреть не на что. Это я сделал давно, ещё на службе. Выйду окончательно на пенсию, в смысле когда прекращу совсем работать, может ещё чего-нибудь рожу.
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 00:14  Заголовок сообщения:  Re: подводникам и всем кто интересуется перспективой развити Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):

Вторая тоже 1:300 ЭМ"Новик".

Сколько раз определял МЭК на мерной линии над местом гибели "Новика"! Рейд Мерей, з. Анива, недалеко от Корсакова. Как-то пытался проанализировать последнее его маневрирование - и не уловил никакой закономерности. Метались ребята, в угол загнанные. да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 00:25  Заголовок сообщения:  подводникам и всем кто интересуется перспективой развития пл Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Генадий Николаевич!
Я писал о эскадреном миноносце "Новик" построеного перел самой 1-ой Мировой войной. А вы пишете о КР 2-го ранга "Новик" 1-ой Тихоокеанской эскадры, она же Порт-Артурская. Это, и Вы знаете, разные корабли.
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 00:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Согласен, был невнимателен. да на мыло!
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 01:06  Заголовок сообщения:  Re: подводникам и всем кто интересуется перспективой развити Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Виталь Алексеич!

У Вас большая квартира? Если её набить метровыми моделями, где тогда жить?. У меня две модели пока. Одна под стеклом(колпак из оргстекла) в м1:300 английский "Дредноут". Вторая тоже 1:300 ЭМ"Новик". Получилось мелковато и смотреть не на что. Это я сделал давно, ещё на службе. Выйду окончательно на пенсию, в смысле когда прекращу совсем работать, может ещё чего-нибудь рожу.
С уважением Ильин.

У меня
ЭМ пр.956 "Отчаянный" -1:200 - 76см.
ЭМ пр.7 "Решительный" -1:200 - 54см.
ЛК "Musashi" - 1:350 - 72см.
ТКа PT-15 (Япония) 1:72 - 48см.
КРТ "Exeter" 1:500 - 35см.
ЭМ "Harvester" 1:500 - 19см.
ТДК LST 1:400 - 14см.
МДК LSU 1:400 - 9см
6 шт. 1241 в ракетном, пограничном. противолодочном вариантах 1:400 - 14см.
Места хватает, чтобы поставить десяток 956-х в 200 масштабе, без ущерба полезного объема жилого помещения и немеряно всякой мелочи в масштабе 1:500 - 1:300.
В последнее время некогда этим заниматься, в сборке находится КРТ "Pola" 1:350, в коробках "Tirpitz", "Missouri", "Arizona" этого же масштаба и еще три 1241 в масштабе 1:400.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Нёмик

Год выпуска: 1988

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 01:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
У Вас большая квартира? Если её набить метровыми моделями, где тогда жить?. У меня две модели пока.

абыдна да Как-то три года назад я послал $200 одному человеку в Северодвинске что-бы он сделал мне модель 671РТМ проекта.
Негодяем оказался этот человек, обманул, не прислал ничего.
Зовут его Борис Волков.
Если кто встретит даите по морде от меня.
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 01:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sailor писал(а):
Ильин писал(а):
У Вас большая квартира? Если её набить метровыми моделями, где тогда жить?. У меня две модели пока.

абыдна да Как-то три года назад я послал $200 одному человеку в Северодвинске что-бы он сделал мне модель 671РТМ проекта.
Негодяем оказался этот человек, обманул, не прислал ничего.
Зовут его Борис Волков.
Если кто встретит даите по морде от меня.

Где-то я уже слышал, что в Северодвинске кто-то под заказ любую лодочку изготовит... задачка
Нёмик

Год выпуска: 1988

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 05:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Где-то я уже слышал, что в Северодвинске кто-то под заказ любую лодочку изготовит...

That's his web-site.
http://tok.severodvinsk.ru/subs.htm
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 08:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поставил здоровенную модель (1:100) лодки проекта 877

А служил на этих лодках. Для меня это родной корабль! ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
У тебя я так понял пластиковые модели?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Вито писал(а):
Где-то я уже слышал, что в Северодвинске кто-то под заказ любую лодочку изготовит...

That's his web-site.
http://tok.severodvinsk.ru/subs.htm

Да-да-да!
Они, милые, только я видел их рекламу в каком-то журнале, типа "М-Хобби"... очччень зол
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вито

Да, пластик, если бы как Папа Карло оченьвесело Буратину делал (с нуля) шок - я б наверно умер за этой моделью... абыдна да, ну в лучшем случае бросил бы на хрен, после набора корпуса. бубль гум
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а на субмарине еще какая то контора рекламируется. Думаю Субмарина не будет у себя под крылом уродов держать

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Да, пластик, если бы как Папа Карло оченьвесело Буратину делал (с нуля) шок - я б наверно умер за этой моделью... абыдна да, ну в лучшем случае бросил бы на хрен, после набора корпуса. бубль гум

Виталь, есть контора которая занимается деревянными моделями, но у них только парусники. Если хочешь поищу и дам координаты. Цены у них от 50 баксов на простенькую и до ... средняя цена за уже хороший корабль с которым надо возиться 300 - 350 вечно зеленых.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и хде ж ты нашел 1241.1 из пластика? шок Я тоже хачу

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вито писал(а):

Виталь, есть контора которая занимается деревянными моделями, но у них только парусники. Если хочешь поищу и дам координаты. Цены у них от 50 баксов на простенькую и до ... средняя цена за уже хороший корабль с которым надо возиться 300 - 350 вечно зеленых.

Олег, мне бы со своими разобраться... Времени на них практически нет... У нас эти чудеса тоже бывают, в огромных коробках - но это для фанатов.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
и хде ж ты нашел 1241.1 из пластика? шок Я тоже хачу

В Москве должны быть в спец. магазинах или на клубе моделистов. Польская фирма Mirage Hobby.
Но если не найдешь, то посмотрю в Минске - презентую.
Я бы тебе презентовал бы один из несобранных(их три), но "у него гранаты не той системы" оченьвесело У меня остались МПК борт. номер 254 (Балтийский, напротив ж.д. вокзала всегда стоял), РКа-71(1241.7, у нас в галерее стреляет с подачи Петра, но у него вместо 630-х стоит "Кортик") и 1241.8 с 16-ю ракетами "Уран" - экспериментальный, кажется на вооружение его так и не приняли, во всяком случае у меня сведений нет и пока найти их не могу.
А те что собрал - не "101"( окраска, бортовой...), хотя мог, просто собирал их еще до создания нашего форума.
Да и пересылать собраный - придет к тебе полный пи@@ец.... оченьвесело
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
а на субмарине еще какая то контора рекламируется. Думаю Субмарина не будет у себя под крылом уродов держать

Года два назад делал им заказ неединожды. До сих пор ни слуху ни духу. абыдна да
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

из катеров пока только вот это нашел http://www.clubtm.ru/cgi/LsDetail.cgi?11545

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
а какие производители ваще хороши? вот тут http://www.clubtm.ru/Catalog.shtml Mirage Hobby вообще не вижу,но вижу катера других производителей.

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
из катеров пока только вот это нашел http://www.clubtm.ru/cgi/LsDetail.cgi?11545

Он не масштабный - 30 сантиметровый, достаточно грубый, нужно сильно руки приложить.
Попробуй пройти по ссылке:http://www.mirage-hobby.com.pl
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

выбери нужный - поищу в Минске.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

офигено дал ссылку... я с английским то не дружу абыдна да

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело Это польский оченьвесело наш, славянский... оченьвесело
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну тогда так:http://www.wcm.com.pl/index.php?action=kategorie&od=0&target=192&main=75&sort=na
По 1241 позиции 2, 8, 9, 21, 27, 28, 30, 51, 52, 53. - это все модификации, и ракетные и погранцы и МПК. Там где немецкие, иракские - есть и советский вариант.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если не открылась лента с картинками(а у меня при переходе по моей же ссылке не открывается), то щелкни слева в разделе kategorie пунктик 1/400 - тогда открывается.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мне видимо больше этот подходит
http://www.wcm.com.pl/index.php?action=show&id=10212

позиция 28

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

позиция 28

Так это и есть Р-71 с "Кортиком", он на "101" не тянет...
Он у меня есть, если хочешь - вышлю...
Сейчас посмотрел фотки "101", для его сборки надо брать №31 и дорабатывать некоторыми деталями от №30. Но и это не все! Некоторых деталей вообще ни в одном комплекте нет!
Или он изначально таким уникальным был, или его лихо модернизировали в последние годы!
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, модель лодки пр. 877 у меня бо-о-льшая!! Сделана промышленным способом в настоящей модельной мастерской. Только что не плавает и рубочный люк не открывается. И подводников на мостике нет. А остальное все есть, такое красивое и миниатюрное.
Пока держу у себя, но опасаюсь, что начальство отберет.

С уважением,
Д.Б. Штефанов - Шеф
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://modelyard.narod.ru/
Вот тут очень много хороших моделей и справочных материалов
ай маладес тэбэ

Последний раз редактировалось: Штурман (Пт Ноя 18, 2005 21:47), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Штурман писал(а):

позиция 28

Сейчас посмотрел фотки "101", для его сборки надо брать №31 и дорабатывать некоторыми деталями от №30. Но и это не все! Некоторых деталей вообще ни в одном комплекте нет!
Или он изначально таким уникальным был, или его лихо модернизировали в последние годы!

Игорь, Вито, извините, что встреваю.
Может лучше взять 30 и добавить к нему АП Монолита из 28 или 31 и АК-176, т.к. кажеться в наборе две АУ (+ АК-725). По картинкам разобрать трудно, но кажеться 30 ближе всех.
У 31 (с Москитами) другая надстройка и мачта, а у 28 мачта тоже не та, плюс нет АК-630 и Вымпела.
А фото систершипов Р-101 могу сбросить в галерею. Есть боковые виды. Может это поможет.
С уважением

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):
А фото систершипов Р-101 могу сбросить в галерею.

ждем-с

Мой Skype -- shturman967
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Загрузил, Р-129 и Приднепровье.
Но забыл войти под именем.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Р-129. Если не ошибаюсь,Бугров на нем штурманил... завтра уточню
Image
Петр Ш. спасибо

Мой Skype -- shturman967
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Р-129, похоже строился следом за Р-101.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Могу ошибатся,но помоему 101-й был самым свежим в 36-й

Мой Skype -- shturman967
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скажем так, оба построены в 1985, но 101 был сначала на Севере.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну,видимо так

Мой Skype -- shturman967
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Р-129. Если не ошибаюсь,Бугров на нем штурманил... завтра уточню

Красивый катер-на таком бы,Да,на охоту-рыбалку,в Финском заливе! ай маладес тэбэ оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:16  Заголовок сообщения:  модели кораблей Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Штурман писал(а):
Вито

Должен признаться, хотя меня никто и не спрашивал, но я обе свои модели сделал от начала и до конца своими руками из дерева, как папа Карло сделал Буратино. Особенно повозился с английским "Дредноутом". Модель выполнена из точеного дерева различных пород отличающихся друг от друга цветом. Модель специально не крашена и выглядит как сувенирная . Возился с этой моделью год. Подводная часть из красного шлифованого бука. Надводная часть из очень сухой светлой сосны. Надстройки из сосны местами для декоративности, где нужно обкленые дубовым или светлым буковым шпоном.
Идиально не получилось. Все-таки руки кривые.
Виталь Алексеич! Хорошо ,что Вы не делали ничего, как папа Карло с нуля, а иначе умерли бы и мы не познакомились...
С уважением Ильин.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и 4 удочки по бортам у него удачные... всю рыбу скопом в заливе можно взять,если правильно распределить оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
всю рыбу скопом в заливе можно взять
-если иметь боевых пловцов,Кроншдадтского отряда ПДСС-хорошие спецы,т.к. все делают наощупь(видимость 0)
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 01:17  Заголовок сообщения:  Re: модели кораблей Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Вито писал(а):
Штурман писал(а):
Вито

Должен признаться, хотя меня никто и не спрашивал, но я обе свои модели сделал от начала и до конца своими руками из дерева, как папа Карло сделал Буратино. Особенно повозился с английским "Дредноутом". Модель выполнена из точеного дерева различных пород отличающихся друг от друга цветом. Модель специально не крашена и выглядит как сувенирная . Возился с этой моделью год. Подводная часть из красного шлифованого бука. Надводная часть из очень сухой светлой сосны. Надстройки из сосны местами для декоративности, где нужно обкленые дубовым или светлым буковым шпоном.
Идиально не получилось. Все-таки руки кривые.
Виталь Алексеич! Хорошо ,что Вы не делали ничего, как папа Карло с нуля, а иначе умерли бы и мы не познакомились...
С уважением Ильин.

Достойно уважения. Даже без покраски и с неточностями. ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):
Вито писал(а):
Штурман писал(а):

позиция 28

Игорь, Вито, извините, что встреваю.
Может лучше взять 30 и добавить к нему АП Монолита из 28 или 31 и АК-176, т.к. кажеться в наборе две АУ (+ АК-725). По картинкам разобрать трудно, но кажеться 30 ближе всех.
У 31 (с Москитами) другая надстройка и мачта, а у 28 мачта тоже не та, плюс нет АК-630 и Вымпела.
А фото систершипов Р-101 могу сбросить в галерею. Есть боковые виды. Может это поможет.
С уважением

Штурману.
Все верно, это я номера попутал, в комплекте 30 есть практически все для сборки Р-101, но судя по фото антенн у него прибавилось, видимо был модернизирован. Так что дорабатывать его надо в любом случае.
30 у меня собран в двух вариантах, с АП и без, но оба с АУ АК-176.
Короче его надо поискать.
А если хочешь Р-71 - адрес в личку - в понедельник вышлю.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):

да погодь,я по Москве пошарахаюсь,наверняка и тут есть... мне просто и в голову не приходило,что сейчас такое разнообразие. Привык,что можно было тока Потемкина,Аврору,да пару тройку парусников купить.... а теперь вон оно как...

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 03:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну если не найдешь - свистни. подмигнуть
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вито писал(а):

да погодь,я по Москве пошарахаюсь,наверняка и тут есть... мне просто и в голову не приходило,что сейчас такое разнообразие. Привык,что можно было тока Потемкина,Аврору,да пару тройку парусников купить.... а теперь вон оно как...

Игорь, я правильно Вас понял, что речь идет о моделях, которые можно купить?

С уважением,
Д.Б. Штефанов - Шеф
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вито писал(а):

Игорь, согласен, должны быть. Если уж у нас в ЦУМе точка с пластиковыми моделями есть (правда выбор невелик), то в Москве и подавно. Узнай здесь http://www.club-tm.ru У них показаны те самве польские модели, но не все. Там есть телефон и адрес.

Вито, антенного поста Монолита не было на экспортных РКА. Все РКА нашего ВМФ его имели за исключением одного, экспортной модификации, который был оставлен в УЦ по подготовке иностранных экипажей. Он же вроде бы снимался в "Особенностях национальной рыбалки". И кроме того один РКА ЧФ был передан болгарам в стандартном исполнении.
С уважением

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь, я правильно Вас понял, что речь идет о моделях, которые можно купить?

Да,совершенно верно. Набор пластиковых деталек,превращающихся после склеивания в модель. А что,можете предложить что то более существенное по 1241.1 ?

Мой Skype -- shturman967
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема