На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Зотин Юрий

Год выпуска: 1988

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые кировцы!
До встречи осталось 7 дней. До сих пор не понятно сколько человек приедет. Поэтому принято решение сократить программу. Те, мужественные и правильные люди, которые прислали деньги, не волнуйтесь, деньги будут потрачены в вашем присутствии и остаток возвращен вам.
Для тех, кто хочет сделать остальным приятный сюрприз, сообщаю, что
в 18-00 по адресу пр. Энгельса дом 96 в ресторане "Абрикос" накрыт стол!
Ориентиры метро Удельная - Озерки, г. Санкт-Петербург.
До встречи!
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Удачно встретится, погулять! К сожалению, быть не могу. Посыпаю голову пеплом в знак печали! оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Авакян Валера

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

встреча состоялась!!! привет

где фото-видео отчет??? ара умоляю тебя ... и желательно пофамильно кто присутствовал.
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!Всё прошло гуд!Кто не приехал-многое потеряли.
Первый день ржали от воспоминаний давних лет,а на второй ржали вспоминая приключения на банкете.Кто-то забыл после банкета свой адрес,кто-то опоздал на самолёт и многое другое.Это всё нужно было видеть и слышать. оченьвесело
5 класс:1.Кочемазов,Зигуненко,Вяльдин ,Наиль 6класс:1.Зотин,Чумаков,Колосов,Тертычный,Аствацатуров,Моренков,Карпов,Макоев,Ганза
7класс:Казарян,Мальцев
8 класс:Мороховец ну извини
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Авакян Валера писал(а):
где фото-видео отчет???

Он еще не протрезвел! да
shturman3411

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 09:53  Заголовок сообщения:  Встреча в честь 75-летия 6 декабря. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто из Азов и Букачей 1983-1988 пойдет на встречу дайте ответ.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Журнаков В.Н.,выпуск- 88,4 взвод, Аз рота.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 07:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет народ. С наступившим 2015-м годом. Пусть будет он для Вас более удачным чем все предыдущие, и пусть не пропадёт у Вас аппетит!!!!!
Давно не писал, давно не заходил, прошу прощения.
Гарантирую что не забыл.
Как-то где-то ( не могу найти) на форуме обсуждал книгу про подводников которую когдато читал и пообещал (Ильину) скинуть или книгу или линк на русскую версию.
Ну вот и кидаю
http://www.e-reading.link/bookreader.php/86845/Zontag_-_Istoriya_podvodnogo_shpionazha_protiv_SSSR.html
Читайте, книга длинная но для специалистов интересная.
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эхо, как в горах оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Эхо, как в горах

ЭЭЭЭЭЭ! Сматри, откуда человек пишет! Он явно, чтоб гарантировано дошло, адын раз через Атлантику, и второй раз через Тихий океан отправил! да
Уже подредактировал...... оченьвесело
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь
Володя,выйди на меня по e-mail пожалуйста.

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продолжение истории Нёмика:
По приказу старшего офицера мы остановились. Я предложил смыться, но Нёмик сказав да сейчас отговоримся и нарушив КОРАБЕЛЬНЫЙ УСТАВ (если кто помнить на втором этаже в коридоре кафедры БП был плакат с девизом «рассчитанный, смело выполненный маневр и обоснованный риск являются основой победы») пошел на цель. Четким подходом доложил, что несет олифу для покраски и протянул вперед пакет. «и это олифа пениться?» спросил товарищ КАПРАЗ.
… когда Нёмика завели в УК5 я остался с наружи сидя у входа в кустах слушал как морально пытали Нёмика. Потом он не назвал моё имя у командира вечером. Он также не назвал моё имя на следующий день во время утреннего смотра, когда перед строем его спросили. Тогда командир объявил наказание «3 суток ареста каждому, если второго не назовёшь будешь сидеть 6 суток» . Я вышел получили мы наказание вдвоем в виде «вы два идиота станьте в строй». На гауптвахту нас не отправили. Много раз пересказывали это случай как один из самых весёлых, и смеялись.
Каждый раз вспоминая этот с виду веселый случай произошедший осенью 1984-го года все глубже понимаю настолько хороший друг Насим и настолько тонкий воспитатель Евгений Павлович. К сожалению, много раз мне до глубины души хотелось иметь рядом друга как Насим и командира как Евгений Павлович. Спасибо тебе Насим за урок дружбы. Низкий поклон вам Евгений Павлович за урок командирский. Все ребята пойду нааааааапьюсь ерша.
Рак Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо за тёплые слова Абулик, ты растревожил моё больное сердце. да
Хочу домой,
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Abulfaz

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 07:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Живи Немик долго-долго!
Вчера пользуясь свободными правами отставника я нааапился.
p.s. Я недавно приобрел небольшой участок в поселке Бина.
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Abulfaz писал(а):
.....
p.s. Я недавно приобрел небольшой участок в поселке Бина.

И тебе, Абуля, долгих лет счастливой жизни.
Теперь есть куда приехать в Бина. да
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик
Abulfaz

Какие тёплые у вас отношения. Аж за душу берёт. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Abulfaz

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хочу домой
Abulfaz

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немик наш дом уже в наших сердцах.
Abulfaz

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Я с декабря 1992 начал преподавательскую деятельность под руководством известного Курочкина Александра Павловича и рядом с теми кто остался помочь нам всем и мне лично стать педагогом. Многих из я хоронил...и каждый из них мне очень дорог... ОНИ МОИ РОДНЫЕ...
Авакян Валера

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-то давно мы не общались господа штурмана? Правда,хорошего повода в этом году нет....ушли из жизни наши однокашники....давайте вспомним их и пусть земля им будет пухом.

Зотин Ю.А.-буки-2016 г.
Дмитриев Г.-аз-2016 г.
Нранян С.С.-аз-(пропал без вести)
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Авакян Валера

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пишите всех кого уже нет....будет у нас,на этой страничке,КНИГА ПАМЯТИ.
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поэтому долго не заходил чтобы не слышать такие известия, очень тяжело стало воспринимать потерю близких и знакомыхю

Я хочу вам передать приятное известие у меня родился сын

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nazim
аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ
Ха! Кто сказал, что 50 это возраст? 50 - это опыт! ай маладес тэбэ
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nazim
Поздравляю! аплодисменты аплодисменты
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nazim писал(а):
Я хочу вам передать приятное известие у меня родился сын

Поздравляю! Счастья!
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nazim
ай маладес тэбэ аплодисменты

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Назим,поздравляю!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема