На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Алексей

Год выпуска: 1994

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброго времени суток, друзья!

Я прекрасно помню Павлова Е.П., но уже в звании к.2.р. на кафедре навигации. Он преподавал у нас МОАНИ и имел прозвище Кот-баюн (за характерный выкат глаз и негусто растущие усики).
Если кто-то помнит, что за предмет был - МОАНИ, у меня он вызывал смертную грусть и колики вместе с соответствующими позывами...
Единственный раз в жизни я оставался в академию именно по МОАНИ, но спас меня Жорик (Александров) за 2 бутылки гей-гель вопрос был решен улыбочка Я потерял всего один день летнего отпуска.
Алексей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УПС!!!
Прочитал еще раз свое сообщение. Оказывается оченно плохо, что нас приучают заменять Ё на Е. Так что вношу правку в свое предыдущее сообщение ГЁЙ-ГЁЛЬ КАНЕЧНА!
Слава богу, что здесь все свои, а то инсинуаций не избежать было бы... оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздно... инсинуации неизбежны... оченьвесело

Должен сказать, что пока не прочел поправку, был в недоумении. Павлову?Гель?Для еще для геев? бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Алексей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот кто ты после этого?
Между прочим изменения внес через 1 мин! А ты уже воображение свое напряг!
Может вообще отредактировать первое сообщение?
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну... боюсь, если будем корректировать все неудачные сообщения,форум умрет быстро улыбочка .
Дай людям подискутировать на тему- богат русский язык подмигнуть

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Нёмик

Год выпуска: 1988

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 06:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Инфу по поводу помощи сброшу в личку.

Вова, помнишь наш разговор? ара умоляю тебя
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 05:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик,переговорил с питерскими-обещали подумать как тебя правильно информировать. И еще,где все эти бяки выпускавшиеся в 1988 году,перемерзли ? Чё все молчат,языки засунули куда-то и вытащить не могут! Просто с......и и б...и,других слов нет.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Просто с......и и б...и,других слов нет.

оченьвесело
Да ладно найдуться рано или поздно.

Что там за пожар крупный во Владике, люди с окон прыгают.

Интересная вещь! задачка передают, что погибло 8-10 человек, пожар в 4 утра, горит административное здание, люди прыгают из окон и бьются. Вопрос: А какого ... они делали в 4 утра в оффисном здании? Жалко народ. абыдна да
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 06:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёма тебя ввели в заблуждение.Пожар начался в 13.30 в обеденный перерыв,загорелась по предварительной информации лестничный пролёт между 6 и 7 этажами,там было несанкционированное место для курения,стремительное распространиния огня произошло из-за дерявянных панелей на стенах.Основное место пожара было на 8 этаже,где распологался офис СБанка,там вооще в нарушении всех норм противопожарной б\о перепланирован и переоборудован весь этаж,а также заложены лестничные марши т.е был всего один выход и он горел,поэтому людей не смогли вывести через него и как результат прыжки из окон 8 этажа,пожарные лестницы несмогли подъехать т.к.плошадка заставлен а\м- незаконная парковка,а затем несмогли подать лестницы к горящим окнам т.к. длина козырька должна быть не более 6 метров ,а там все 14-20.Все остальное вы видели.Последний раз здание проверялось инспектором в 2002 году, и соответствовало по его заключению ,нормам.Кстати его долго отказывались принимать в эксплуатацию,но все имеет свою цену и фамилию.
к
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Да 88-й что-то не активен.Уже вроде время с образования сайта прошло порядком и все должны знать.Я думаю что надо уже потихоньку народ собирать на 20 лет.Есть предложение кто знает координаты нашего года сбрасывать на эту тему. удачи!
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня координаты в основном 154 класса за редким исключением ребят с Азов,по букачам сведения остутствуют вообще-даже интересно,почему так сложилось? Витюня! Табэ отдэлный салам! Если вдруг увидиш молдованина Усенко- покажи ему как смотреть личные сообщения на компе. очччень зол
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИКТОР МАЛЬЦЕВ писал(а):
Я думаю что надо уже потихоньку народ собирать на 20 лет

По встречам лучше тему создавать в разделе Встреч

Мой Skype -- shturman967
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По моим сведениям,Шурка Гузов сейчас в Ялте,охраняет Президента незалэжной,вернее его яхты и дачу

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотел внести поправки в ту тёмную историю.Вещички краденые были найдены в классе под паркетом.Организатором и вдохновителем был небезызвестный Петя,мне правда ,не очень понятно ,почему страна не должна знать своих героев.Он и подбил доброго и безвольного Васю на это бл...во,а потом его же и пытался сделать организатором.А насчёт неуправляемости роты коллеги что-то попутали.Это буки были неуправляемы,а наша рота была всегда в первых рядах у г-на Мулляра в скрижалях,особенно по успеваемости.А у букачей особенно отличался 5-й класс,насколько мне помнится.тов.Цыганков может подтвердить.Заинтересованным,-Рома Фокин работает на СУДС в Высоцке.Координаты все имею.Вообще у меня достаточно много сведений о наших,которые осели в Европейской части России
Рыбы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Игорь Привет!Мы с Шуриком Гузовым вместе начинали в Одессе и вместе снимали дом на две семьи.Но в 91-м у него начались не лады и его уволили.После его отьезда в Макеевку я больше не видел его.И сейчас узнав от тебя информацию слегка удивился.Из ваших в Балаклаве живёт Игорь Кузьмич(на пенсии)Вася Вензицкий в Керчи был начальником тыла(1,5 года назад обшались в их бане)Щербина Игорь был тоже в Керчи. удачи! удачи!
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИКТОР МАЛЬЦЕВ
Витя,про Шурку у меня сведения от Лёшки Смирнова трёхгодичной давности.Сейчас копаю записные книжки.У меня там были его Ялтинские телефоны и номер войсковой части.Кстати.никто ничего про Димку Лушина не знает.То ,что я слышал,у меня не очень укладывается в голове.Он в Новороссийске должен быть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте Все!
Присоединяюсь к Вашей беседе.
Нема, адрес брошу тебе в ближайшие дни.
В сем огромный привет!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-то тихо !
Давайте тему будем общаться.
НЁма куда ты пропал!
Всем привет!
Ренат

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 02:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветствую Всех в Доме Павлова!
Я только сегодня узнал про наш сайт. Здорово.
Как Вы поняли я в Баку. Наших здесь мало, вижусь с Назимом. Ядиком. Эльшаном, когдо заходит в порт с Саней Семеновым. Бывший наш ЗКР Азад тоже здесь, общаемся с ним часто.
Немик, Вовка, Игорь Кондранин, Витя Мальцев и ты Брат очень рад вас всех слышать.
Привет вам всем из Баку! Всем Павловцам и Каспийцам!
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 03:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ренат салам!Очень рад,что ты тоже с нами.Нашим всем привет,скажи,чтобы тоже выходили на связь.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 03:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тему уже Кондрат предложил и Витек Мальцев- нужно сегодня максимально собрать сведения о всех наших,кто-где и как свзаться.Многие зарегистрировались ,однако на связь не выходят.Я регулярно общаюсь только с Рекишем и иногда с Геной Мароховцом. На дальнем востоке о наших больше сведений нет.
Ренат

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 04:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати насчет Димы Лушина, его отец общается с Ядиком. Хотя я сам его не видел, но как я понял Димка собирается в Москву и искал кого-нибудь из наших. Так что если кто в курсе дайте знать.
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем огромный привет!
Брат рад что ты принял участие в общение.
Постараюсь раскачегарить наших кто в Питере, но народ крайне ленив, собственно как и я сам. Куда-то пропал Нёмик.
Зверь учти мне простительна некоторая задержка в общении так как я только учусь сам знаещ.
Кто слышал о Швецове дайте пожалуйста знать.
Огромный привет Павлову, всегда вспоминаю о нем с огромным уважением, считаю, что нам повезло с командиром. Очень жаль, что он лично не принимает участия в общении. Начну потихоньку собирать информацию о наших и помещать здесь.
До связи!!
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миля!Не надо себя тешить ,что ты помнишь,что такое учёба,так и скажи что пальцы не всегда попадают по клавиатере. оченьвесело Ну в смысле не входят в квадратик!!! очччень зол улыбочка Обнимаю- улыбочка как могу и сколько могу.
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 03:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вова ты как всегда прав, единственное, что я не знал что надо пальцами тыкать, что ты молчап а я мучился тыкал чем не попадя, что не подсказал противная морда! Зверь надо в эфире обсуждать серьезные темы, а ты как был спортсменом, так до сих пор не серьезно относишся к общению. Кстати я уже не попадаю под милю, а под милю в квадрате ,так что будь-те любезны. Вовка я предпринимаю с Владом определенные шаги, так что планирую лицезреть Вас воочию. Ренат огромный Салам! НЕМИК ТЫ ГДЕ ХВАТИТ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ!
Кстати скоро 20 лет выпуска предлагаю встречу в Питере, ЗВЕРЬ ты в пролете, Владик не катит. У кого какие предложения, где и как встретиться. Думаю два варианта, Питер и Баку. Надо серьезно готовиться к мероприятию и тогда оно состоится.
удачи!
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 03:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Кстати скоро 20 лет выпуска

Прочитал - и вдруг сообразил: а у нас - 25! Не плохо бы совместиться... задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 03:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий* писал(а):
Эмиль писал(а):
Кстати скоро 20 лет выпуска

Прочитал - и вдруг сообразил: а у нас - 25! Не плохо бы совместиться... задачка

Написал - и решил добавить: "годковщины" не будет. нет оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1976

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А у нас 30!
А годковщину никто не отменял... улыбочка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скалинов Сергей
абыдна да ... оченьвесело ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Г. Н. Иванову и С. А. Скалинову.
Так о чем шумим молодеж и подроски?
Какие там юбилеи и нужна ли на встрече абсолютная годковщина?
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
... нужна ли на встрече абсолютная годковщина?

Команду "Пей, карась, и хорошо закусывай!" выполню обречённо, безропотно и с удовольствием!.. улыбочка да

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скалинов Сергей писал(а):
годковщину никто не отменял...

Как говорил М, С, Горбачев: - И это правильно, товарищи! ай маладес тэбэ оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 04:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Идея по поводу Баку просто обалденная,но где мы ,а где Баку.Конечно во Владике мне нравится,нас тут достаточно плюс Сахалин,Камчатка,но Вы европейцы и Азия не для Вас,в смысле за Уралом для вас нет земли.Дорогой друг резче бедром двигай и мы быстрее увидимся, да и Владу скажи пусть шевелится. оченьвесело Годкам во главе с адмиралом,большое спасибо за напоминание о здоровой годковшине ай маладес тэбэ
Макар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из Вашего "помета" в Балтийске находятся: Олег Устюжанин (к.3р. в ГС БФ) и Юра Годлевский ( к.3р., Ф-1 64 брковр, сменил Арташеса). Могу передать им всю информацию.
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Макар
Конечно,передавай,а также пламенный привет с ваосточного берега Балтийского моря, и тебе персональное привет
С уважением
Игорь

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И Питер как-то поближе всё-таки улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин писал(а):
Конечно,передавай,а также пламенный привет с ваосточного берега Балтийского моря, и тебе персональное

Принял, исполню!
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорёк, кому ближе,а кому и не совсем . Максу устюжанину привет персональный прювет.
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя!Эк вас далеко занесло то!Нас здесь всё таки больше в Европах!Подтягивайтесь(как вариант предлагаю открытие КВВМКУ на базе ТОВВМУ)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В нашем возрасте годговщина уже не опасна, так что можно кооперероваться. Питер предподчительней, Зверь выезжай заранее может к встрече и успееш, если что подождем Вас с Сахалинов, Камчатков, Владиков и прочих страшных удаленностей. удачи!
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 04:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Президент сказал,что Россия будет приростать Сибирью и Владивостоком,ну а мы добавим,что Сахалином и Камачаткой.Вы для нас тоже удалённость, а кое-кто и заграница и совсем не дужественная. очччень зол
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати -позвоните "ПАПЕ",т.е. Евгению Павловичу г.Крапоткин ул.Красная -39 кв.33 тел (86138) 66841.С ним многие наши живующие не на северо-западе , а на южных побережьях поддерживают связь. И тоже интересное место для встречи,а ? задачка
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 05:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

154 класс:
1. АЛЕКНАВИЧУС ЭДУАРДАС МАРИОНО -где-то зависает в Балтийске .
2.БЕРДИЕВ БОРИС ИРКЕНОВИЧ-нет сведений с выпуска.
3.БОРЬКИН ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ( по моему?)- г.Баку нет сведений.
4.ДЕМИДОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ-выпускался с 1989 годом,сведений нет.
5.ДМИТРИЕВ ГЕННАДИЙ (не помню Геникино отчество) г.Северодвинск т.у Кулиева Э.Т.есть,связь поддерживается.
6.ЖУРНАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ-г.Владивосток сот.т.(4232)676945.
7.ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ-г.Никель Мурманской обл.есть тел. у меня -общаемся.
8.КАЛМЫКОВ ИГОРЬ ( не помню)-г.Балтийск связь устойчивая через Кулиева.
9.КОКОУЛИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ-г.Киев зарегистрирован на форуме-значит достанем сами .
10.КУЛИЕВ ЭМИЛЬ ТОФИК оглы -г.Питер,работает на форуме,тел.есть доступен.
11.ЛИННИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ-г.Щепетовка,других сведений нет.
12.МИХАЙЛЕВИЧ НИКОЛАЙ(не помню)-с 1992 года нет сведений.
13.ОВСЯННИКОВ СЕРГЕЙ ( не помню ) - г.Новоросийск,достанем через Симоненко Серегу.
14.ПУМАНЭ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ-похоронен в Питере.Есть координаты семьи,родителей.
15.РАЧКОВСКИЙ РОМАН ГРИГОРЬЕВИЧ- нет сведений с выпуска.
16.РЕКИШ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ - Камчатка ,г.Вилючинск.есть связь,общаемся регулярно.
17.РЯБИНИН ВЛАДИМИР ( блин не помню,да простит Вован) г. Питер есть тел. можно и через Эмиля.
18.СИМОНЕНКО СЕРГЕЙ.......... .г.Новоросиск,есть все данные,редко ,но общаемся,в основном по моей вине.
19.СТАДНИЧЕНКО СЕРГЕЙ........ г.Астрахань,есть на форуме-выдернем. 20.СТЕЦЕНКО СЕРГЕЙ .......... надо же всех хохлов забыл,порвут!! г.Мурманск при необходимости выдернем через Толока.
21.ТОЛОК РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ .Мурманская обл.Кувшинская Салма-есть все данные,общаемся постоянно.

Корректура Штурмана-для удобочитаемости
UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Увидел знакомую Фамилию: РЕКИШ Сергей, я его когда я выпускался в 1983 благословил на поступление в КВВМКУ, а потом тянул на Камчатку в 1988, но дотянул только до Приморья. Если есть его телефоны и адрес, то сообщите!
С уважением Улитин Дмитрий!
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 05:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо Игорь!
Макар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 05:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алекнавичус из Балтийска по моему уже уехал. Давно не встречал.
Калмыков в ГС БФ. В данный момент собирается в командировку за рубеж. В Алжир если не ошибаюсь.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 05:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера звонил Костя Мочалкин- кто не помнит,это наш старщина класса на 1 курсе,после которого Костяша без объявления причин убыл на гражданку.Живет в г.Перми,но на форуме почему-то не регистрируется.Макару отдельный салам,пни Питона-пусть пообщается, я имею ввиду Калмыкова Игорька.
Макар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 05:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
пни Питона-пусть пообщается, я имею ввиду Калмыкова Игорька.

Смогу это сделать только в конце февраля.
UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Персонально Журнакову В.Н. по прозвищу "Зверь" сообщи связные координаты
с Рекиш С.Г. на сайте или gkngp@mail.ru заранее благодарен Улитин Д.В. (UDV)!
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 03:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Приветствую ВСЕХ!
АЙрапетян Давид и Володя Рябинин жестко оповещены о нашем общении. Так же жестко ответили, что инернет является происком проклятого империализма. Попытаюсь приобщить их , при этом не вспугнув. Штурману спасибо за систематизацию информации от Зверя, но мы его повадки знаем он от нас не уйдет. Попытаюсь растолкать Букачей в СПб.
С Уважением Эмиль! удачи!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема