На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль привет!Я знаю что в Питере Юра Зотин.Если есть кто-то еще сбрось мне информацию.С ув.Виктор
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 06:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не понял,питомцы Дома Павлова- где информация от Вас про нашу братву?Добавляю ,что Петя Харитонов живет в Благовещенске,на форуме зарегистрирован,а в Хабаровске Мишка Ерофеев.Кэп-который Павлов Евгений Павлович, категорически потребовал предоставить ему сведения о всех наших,думаю он нас ,чтобы не распыляться по отдельности сразу всех дрюкнет,что бы мы с ним тоже общались. улыбочка оченьвесело
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 00:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну извини Привет Виктор.
Юрка Зотин действительно В Питере, так же знаю, что здесь Боря Макоев. Из Ваших общяюсь с Сашей Железновым, правда к сожелению редко. Сашка живет в Москве, последний раз встречался с ним в 2005 году он приезжал в Питер. С Зотиным поговорю завтра скажу о нашем общении.
Всем огромный привет! сагол!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
tarasenko

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем зарегистрированным и не. братьям 88-го большой салам! Я иногда пробегаю по форуму и читаю ваши опусы, так что нет-нет в курсе но звиняйте ленив как и вы. Как говорится "а судьи хто" вот некто Вова из г. В. письмо получил и молчит, господин из некогда союэной нам страны - вернулись домой с морей напишите, что дома. Товарищь из Одессы (это мой самый любимый город - я там никогда не был) почему молчите вот уже второй день. Эмиль прости брат был в Питере летом не нашел тебя каюсь и исправлюсь обязательно. Сегодня общался с Эльшаном Алекперовым (хто ще помнэ) они вчерась встречались Радик, Назим, Ренат я думаю всех нас вспоминали и велели всем передавать привет, что я незамедлительно делаю. От Сашки Семенова всем отдельный привет велелел всем кланяться и не забывать его. Кого интересуют координаты, пароли и явки вышеперечисленных товарищей, обращайтесь помогу. Общаюсь с Васей Вензицким (Керчь), товарищь (незабвенный) Лопатков В.П. (Новороссийск), Коля Ересько - зарегистрирован, Кожаев Саня позавчерась пили чай совмесно - и насильно был зарегистрирован мной ( извините Александр Васильевич ). А также всецело рзделяю ваше мнение по поводу неповоротливости наших братьев.
Лев  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tarasenko
Серёга,прости,я больше так не буду! ну извини ну извини ну извини ну извини

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="tarasenko"]Товарищь из Одессы (это мой самый любимый город - я там никогда не был) почему молчите вот уже второй день.

Дорогой друг Тарасенко ( я правильно написал по-русски Вашу английскую фамилию?) !!! оченьвесело да
Кого Вы имели в виду, меня или уважаемого мною Виктора Мальцева???
задачка

С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
tarasenko

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорёк извинения приняты. И Десса - конечно же не Вас многоуважаемый. а его родимого, хотя не отказываюсь, что и Вы мне также дороги. С не меньшим уважением из солнечного, но почемуто жутко холодного Геленджика и почему его при этом принято называть курортом не понимаю.
Лев  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Приветствую тебя Серега!
Теперь связь у нас есть , так-что будеш в Питере рад буду встретится.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 03:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега,спасибо за критику,я тебе свой эл.адрес сбросил в личку-смотри. да
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Первоначально хотел поприветствовать всех Павловцев, ну и других конечно!
Вспомнилась история про нашего знаменитого Молозина Славика(любителя КИЧИ). Туда, его наш Евгений Паплович, отправлял довольно часто. Несмотря на то, что Славик числился на губе, он появлялся в училище и бывал дома(был Бакинцем). Где-то нашел лазейку и очередной арест принимал, как увольнение на несколько суток. В один прекрасный день КЕП Славику объявил очередной арест. Славик принял это с ухмылкой. Но Павлович предупредил, чтоб раньше времени он не радовался, он пойдет осваивать нвое место принятия лунных ванн.
Когда Слава ,через трое суток вернулся в роту, то мы с его вида ужаснулись. Он был действительно задро...й. Оказывается он побывал на губе в близлежащей армейской части, которая располагалась в роайоне Абилова. Как потом выяснилось, что КЕП посещая с Жориками какое-то питейное заведение, познакомился с армейскими офицерами данной части и те предложили ему свои услуги. С расказов Славика, мы узнали, что нары там на день не подымались, но присесть, а темпаче лечь на них даже в мыслях не возникало, было смерти подобно. Все ужасы не передаш , одним словом после этого Слава готов был искупать свою вину кровью, чтоб в очередной раз туда непопадать.
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята я тоже нашелся!
Теперь буду с Вами чаще общаться. Извините, что ранее только просматривал сайт. Идею о встречи полностью поддерживаю. Приложу все усилия к осуществлению этого мероприятия.
Зверь, что касается тебя, то я тебе неонократно писал на твой эл. адрес, который бал ранее указан на сайте, но ответе не получал.
Всем жму краба.
Кокоулин А.
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

andrey писал(а):
Зверь, что касается тебя, то я тебе неонократно писал на твой эл. адрес, который бал ранее указан на сайте, но ответе не получал.

теперь можешь просто нажать на кнопочку Image или Image под его сообщением, и отправлять приват...

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
теперь можешь просто нажать на кнопочку или под его сообщением, и отправлять приват...

_________________ ай маладес тэбэ Спасибо за подсказку, а то я этот ящик знаю поверхностно!!!
С уважением Андрей.
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Приветствую Всех.
Андрюха искренне рад тебе!
Сегодня общался с Генкой Дмитреевым и Юрой Хатомкиным!
Оба обещели выйти на общение в ближайшее время.
Всем огромный привет, рад ,что в нашем доме Павлова прибыло.
удачи!
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль
Эмиль писал(а):
Оба обещели выйти на общение в ближайшее время.
аплодисменты
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 03:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль, салам гардаш.
йолдаш прокурор, нечя сян?

Извини, брательник, что не отвечал. Замотался совсем. Купил недавно квартиру, по уши влез в долги, $549.000. Кручусь.

Очень, очень хочу приехать с детьми в Питер этим летом. Скорее всего июнь-июль. Не хочу загадывать но шансы хорошие. Так что надеюсь увидеть всех летом.
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 03:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Эмиль, салам гардаш.
йолдаш прокурор, нечя сян?

Извини, брательник, что не отвечал. Замотался совсем. Купил недавно квартиру, по уши влез в долги, $549.000. Кручусь.

Очень, очень хочу приехать с детьми в Питер этим летом. Скорее всего июнь-июль. Не хочу загадывать но шансы хорошие. Так что надеюсь увидеть всех летом.

Я всегда говорил--в гробу я этот Новый Йорк с его реал эстейтом видел. оченьвесело оченьвесело Это ж какая mortgage будет во как!

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 05:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну в гроб сразу не надо. нет $3000 в месяц. В Бруклине жить, эт вам не петушки сосать.да
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Ну в гроб сразу не надо. нет $3000 в месяц. В Бруклине жить, эт вам не петушки сосать.да

Неее, я уж лучше петушки оченьвесело оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немик молодец тебе!
Рад, за тебя так держать!
Какос нечего меня подкалывать, мне в отличии от тебя простительно, так что не умничай. Давайте решительней думать как организовать встречу. сагол!
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 07:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёма я изумлен,такие бабуляки,мы на них пару лет могли бы 20 летие отмечать! Рад,что кое-кто из наших ( в данном случае ты)может себе позволить купить что хочет, А не на что хватит.
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Нёма я изумлен,такие бабуляки,мы на них пару лет могли бы 20 летие отмечать! Рад,что кое-кто из наших ( в данном случае ты)может себе позволить купить что хочет, А не на что хватит.

Вова, это тебе только кажется. На самом деле я заплатил только 10%, остальное взял в долг у банка, и каждый месяц выплачачиваю по $3000. и так 30 лет.
Та сумма что я назвал - копейки, это именно то что мы с женой смогли. То что мы хотели шло за $800.000. А в Манхеттене вообще ниже лимона ничего нет.
Растёт жильё срашными темпами; за мою квартиру уже 650 дают - это всего то через год. Когда мы приехали мою квартиру можно было за $100.000 купить. Даже 11 Сентября не остудило этот жилищный бум.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

andrey писал(а):
Ребята я тоже нашелся!
Теперь буду с Вами чаще общаться. Извините, что ранее только просматривал сайт. Идею о встречи полностью поддерживаю. Приложу все усилия к осуществлению этого мероприятия.
Всем жму краба.
Кокоулин А.
Здравствуй дорогой КОКОСИК,рад тебя наблюдать,интересно Я всегда считал ,что твоя Родина г.Омск,а ты почему-то в Хохляндии?Родители понятно там служили,но ты-то взрослый малец. оченьвесело Жму твою лапку,остальное ищи в личке.
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Привет всем кто на этом сайте!
Рад всех видеть и слышать.
Все живы и здоровы, кроме Пумане конечно (царство ему небесное).
Давайте встретимся в Питере День ВМФ.

Назим!
удачи!

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Назим, салам! Ты почему один? Где Ядик и все остальные? Очень рады расширению геграфии Дома Павлова.Предложение обсуждению безусловно подлежит,тем более многие его поддерживают.Давай общаться,ждем подробных рассказов об училище, в том числе и его современные фотографии.
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Назим,салам!Вытаскивай сюда всех бакинцев!Ренату передай,чтобы почтовый ящик проверил. привет

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, я не очень-то силен в компьтере, сейчас на плав. буровой с иностранцами и я не успеваю отвечать, так-что не обессудьте. Фотографии училища постараюсь сделать. Ребята об этом сайте знают и у меня есть сними связь. Сеня тоже наше связующее звено со всеми, кто в СНГ и со мной выходит на радиосвязь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Салам Назим!
Молодец, что вышел на связь.
Твое предложение по встрече мне нравится.
Сильно там не бури, а то дырку просверлишь. Передовай привет Всем нашим.
Что-то Ренат давно не выходил на связь.
до связи Эмиль.
Цыганков Станислав

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 16:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем огромный привет!!! оченьвесело Рад всех видеть и слышать. Нашего выпуска на Севере почти не осталось. Из тех кто рядом: Лезгин Игорь (Кацо), Зигуненко Игорь (Цыля), Кочемазов Витя, Вяльдин Олег вот вроде бы и все. Первые двое в запасе. Насчет встреч идея не плохая.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цыганков Станислав
,ну наконец... а то мы ждем, ждем.С прибытием на сайт

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Цыганков Станислав

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень долго добирался до сайта, просто плохая погода (шутка) подмигнуть Иногда штормит, вот Журавец когда звонил был полный шторм, просто ужас. А утром, как говорил класик "НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!" Вот так прошла встреча штурманов с химиками.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Ребята, теперь я немножко об училище.Можете гордиться тем, что учились там. На базе нашего училища создано несколько училищ и тренировочных центров. Алмасов Мирза, который учился с Азадом Гусейновым - наша гордость, стал начальником Нахичеванки. В ваку.ру по-моему я его видел. Абулик в Италии по линии Нато. Наш ЗКР умер. Он работал в регистре Баку. Я знаю, что наш кеп заглядывает иногда в свой дом. Жека Палыч! Так мы звали вас между собой, спасибо вам за все! Наш Кеп достоин не только, чтобы его подбрасывали, но и ношению на наших руках.Жека Палыч! Предлагаю

Вам тоже встретиться с нами в день ВМФ в Питере. удачи! удачи! На вопросы отвечу с удовольствием.
Рак Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МЕМ!
Полностью с тобой согласен!
Жаль ЗКРа.
Эмиль
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты Стас Привет!Наконец-то пришёл в меридиан.Всем ребятам привет.А где Шурика Скрипцова потерял?Он вроде тоже на северах был.
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ренат

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветствую Всех!
Игорь, спасибо за фото, постараюсь подобрать в ответ что-нибудь.
Всем сообщаю, что про фотки училища я не пропустил, сделаем по-возможности все официально и в лучшем виде. Просто времени, как всегда, не хватает, так что потерпите.
Андрей, рад видеть тебя в нашем доме. С удовольствием вспоминаю практику в Североморске.
Назим, делаешь успехи, осталось подключить Эльшана. Он, кстати, передавал всем большой привет.
Брат, персональный БОЛЬШОЙ салам!
Есть единственная просьба ко всем, раз уж мы все согласны с тем, что лучше нашего Евгения Павловича КЭПа не было, ФИЛЬТРУЙТЕ то, что пишите про него.
А остальными воспоминаниями (не рецензированными), я думаю, мы с удовольствием поделимся с ним и друг с другом при личных встречах.
С уважением, Ренат!
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
tarasenko

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Назим молодец что нашел выход в инет, а то sms-ками много не сообщишь. От Жеки Палыча всем огромный привет, они с Сеней и сотоварищи изрядно выпили за наше с вами здоровье и светлое будущее ( Евгений Павлович простите что не дословно вас процитировал ). Ренат ты уж посодействуй с Эльшаном, уж очень долго он пробирается на форум. А Ядигяра за уши притягивать надо наверное, уж если Назим с нами, ну я тогда не знаю! Назим, проверь я тебе отправил сообщение. Обнимаю всех. Сергей
Цыганков Станислав

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет "Азам" от "Букачей"!!! привет привет привет Ребята вы просто молодцы, что пытаетесь хоть как-то собрать наш выпуск, пусть даже в нете! Это просто здорово. аплодисменты
Витя, тебе отдельный привет! Сашка Скрипцов вместе сомной в 1988 году попал на Кольскую флотилию, в овру, остров Шалим поселок Порт-Владимир. Наши МПК стояли бортами. В году 1995 Шурик перевелся в Полярный начальником штаба дивизиона вспомагательных судов Кольской флотилии. Где-то в 96-97 уволился и уехал в Тольяти. Вот в принципе и все что я знаю. Где Гена Мкртычан не знаю, наш клавишник пропал совсем, пытался его найти в месте с Сашкой, но не получилось. Если кто знает где Гена Мкртычан сообщите.
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело Всем привет!Уже нормально,народ начинает подтягиваться.Пару тренировок по встречи и на 20 лет соберуться почти все.Жаль но на этот день ВМФ не получиться приехать,но на следуюший год буду ехать обязательно в ПИТЕР.Мужики вы лица свои серьёзные поместите,а то всех помниш юнными.
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Всем огромный привет!
Приятно что Букачи с нами.
Брат тебе персональный Салам! Полность тебя поддерживаю в плане корректности высказываний и воспоминаний, личное при встрече, имею в виду нашего командира.
Просмотрите внимательно наш сайт, ребята организуют встречу этим летом, буду однозначно в ней участвовать.
С уважением ко всем Эмиль.
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не понял что значит с нами?Мне помниться что когда поступали то мы были в перемешку.И честно говоря когда зачислили и начали нас по ротам распределять то было грустно.Абитурская дружба так и осталась ,хоть мы и вразных ротах были.Я думаю что только у нас такое было,что мы 2-е роты жили вместе перед выпуском,так как наше ротное помещение отдали абитуре(из вояк).весёлое было время.Как помниться я жил в суперской ленкомнате азов.Теперь вопрос к Братьям Бакинцам-какой международный код к вам.Что-то не могу дозвониться Тертычному.
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИКТОР МАЛЬЦЕВ писал(а):
Теперь вопрос к Братьям Бакинцам-какой международный код к вам

Попробуй +994
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

назим777, Цыганков Станислав, тарасенко, Ренат ай маладес тэбэ Братья, здравствуите. Как Я рад вас слышать. Вот теперь совсем другое дело. Народу прибавилось. Предложение встретиться поддерживаю, только не уверен что смогу именно на день ВМФ приехать.
Ядига пожалуйста не обижайте, он очень занятОй человек да, придёт время и он нас всех осчастливит. оченьвесело
nazim777 писал(а):
привет Абулик в Италии по линии Нато.

Назим, это Абулик Исмайлов что-ли? НАТО, круто.
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ писал(а):
Теперь вопрос к Братьям Бакинцам-какой международный код к вам.

Витя, я когда отсюда звоню то набираю 99-412-номер.
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ждите Юрку Зотина скоро будет! улыбочка удачи!
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик
Спасибо брат!Только что дозвонился Тертычному.Всем привет.Должен скоро зайти сюда.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 06:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет, Павловцы и букачи!!!Недавно в кино по 1 каналу видел Витюху Качемазова или я обшибся-Стас подтверди.Вот теперь мне очень нравится заходить в Дом Павлова-кучно,шумно,весело.Молодцы Бакинцы-умеете Вы шорох навести.Насчет встречи пока ничего сказать конкретно не могу-всетаки очень далеко,но думать буду. Назим! Умер не ЗКР наш,а старшина -Дмитриенко Игорь,который говорил нам,что у него уже есть кличка и придумывать ему не надо-зовите просто ПИТОН.Скорбим,но это жизнь все под богом или аллахом ходим.
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь
Последний раз видел Витю Кочемазова в 2000 году в Гаджиево.На тот момент он командовал лодкой,проект которой в просторечье называется "Зверь".По моему,-это был "Вепрь".Кстати,в титрах "72 метра" выражается благодарность кап.1 р. Толок Р.Е. Непонятно только,почему этой длинной ........(дальше думайте сами) до сих пор здесь нет.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем "сто грам утром"! Стас у меня есть телефон Скрипнпченко Сергея он если не врет проживает в г. Североморск (+78153746757) он мне его лично дал летом в Питере, но я не могу по нему пока связаться. Может морячит. Всех обнимаю, удачного дня. Сергей
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Всех Приветствую!
Сегодня у Евгения Палыча День Рождения!
Предлогаю не забыть поздравить.
Эмиль. удачи!
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Витя Кочемазов мечтал с детства стать подводником и к этому стремился.А в училище стал задумываться как стать адмиралом и к этому тоже стремился.Думаю что у него получитья.Вообще я думаю так если решил всю жизнь повязать со службой,то нужно расти.А если быстро на пенсию-то вМЧПВ десяток лет коробляцкой жизни и ты свободен.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тук-тук(несмело заглядывая в дверь Дома Павлова)
Мужики, а когда с Тертичным , или тем более с Павловым будете разговаривать еще, спросите их, как можно Жору Матвеева разыскать ара умоляю тебя
Если вдруг кто забыл, то это командир буки роты 89-го года выпуска...

Мой Skype -- shturman967
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема