На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Нёмик

Год выпуска: 1988

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 21:52  Заголовок сообщения:  Дом Павлова Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хочу рассказать случай про командира нашего Павлова Евгения Павловича, тогда(1986) кап.3р.
Было это на третьем курсе; тогда еще Боря торговал пивом.
Третий курс, приборзевшие немного, решили мы в сауне на иностранке пивка попить. Снарядились я и Абуля (Исмайлов Абульфаз). Вместо баллона взяли хороший, литров на пять пластиковый пакет для упаковки електроники. Он и крепкий и маскировка заодно.
Короче взяли у Бори пива и назад поднимаемся от спорткомплекса мимо кафедры навиг. комплексов. Прямо на перекрестке рядом с волейбольной площадкой, нарываемся на дежурного по училищу. Мы ускорили шаг. "Товарищь курсант, стоять, ко мне". Делать нечего, подходим. Я надеясь на маскировочные качества пакета спокоен.
- Куда и откуда? Почему не на сампо? Что в кульке?
- Роту ремонтируем, вот алифу набрали на спорткомплексе.
Дежурный, к2р Гочаренко с кафедры ТСК (потом вел мой дипломный) повел носом и говорит:
- Ну пойдём, отлей мне немого дле ремонта.
Зашли внутрь УК-ТСК, что стоит рядом. Там уже притворяться не имело смысла; вызывает он по телефону кэпа, но не сказал емув чём дело.
Я стою перед рубкой дежурного, пакет с пивом валяется на полу и уже потек распрстраняя пиной запах. К2р. Гочаренко сидит в рубке, кэпа дожидается. А того всё нет и нет. Вот уже 30 минут ждём, а идти от нашей роты до Тавды всего 2 минуты.
Вот наконец приходит Павлов, смотрит сначала на меня потом на пакет в пивной луже, по глазам его вижу о чем-то он горесто сожалеет.
Пока два офицера разговаривали я прибрал лужу. Ничего мне кэп не сказал ни по пути в роту, ни когда молча указал в какую дучку сливать пиво. На следующий день перед строем оъявляет мне трое суток за....... " то что бля не пошел за пивом на пол-часа раньше".
Тут и выяснилась причина его задержки. В тот момент когда его Гочаренко по телефону вызывал, он с большим аппетитом доедал сушенную воблу что прислали ему из Астрахани. И когда доел, умирая от жажды, отправился куда звали. улыбочка

P.S. Вообще, я так немного полаэил по сайту и не нашел ни какой активности от ребят с нашего выпуска. Чо такое. мазоли мешают? Такая серая жизнь, что и рассказать нечего? Сашку Пуманэ год назад менты в Москве убили;никто даже и не вспомнил. абыдна да

Последний раз редактировалось: Нёмик (Пт Ноя 11, 2005 01:01), всего редактировалось 1 раз
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sailor писал(а):
Сашку Пуманэ год назад менты в Москве убили;никто даже и не вспомнил.

плохо лазил по сайту значит...

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

здесь 18000 сообщений, а поиск не работает.
Подскажи где? ара умоляю тебя
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sailor писал(а):
В тот момент когда его Гочаренко по телефону вызывал, он с большим аппетитом доедал сушенную воблу что прислали ему из Астрахани. И когда доел, умирая от жажды, отправился куда звали.

Обидна, Да-А! аплодисменты

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 07:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нема, ты прав,давно следил за работой сайта,убедился,что наших почти или точнее вообще никого нет,за ислючением питона-кондрата и как только образовалась возможность,сразу зарегистрировался.Про жеку можно писать книги-фигура неординарнейшая. из его перлов-если спорт был бы полезен-у каждого еврея дома бы стояло по два турника. Это про ротных спортсменов. Я думаю,что ты и про лунные ванны тоже помнишь, что самое интересное кэп как будто с нами во все самоходы ходил-знал про них всеи никогда никому из командования факультета не докладывал и никому из нас не мстил. Что касается пума- ты неправ,я только что вернулся из питера,встречался со всеми нашими кто там есть( кулиев,зотин,бар,рябинин,яша айрапетян и т.д) поверь сашкина семья не брошена ни старая ни новая помощь идет постоянная.Что касается памяти, кто хочет помнить тот помнит.Предлагаю сделать дом павлова нашего выпуска местом постоянного общения. Кстати КЭП живет в городе кропоткине и ведет здоровый образ жизни,всей информфцией о нем владеет Саня Семенов(Сем) сейчас пытаюсь найти его координаты.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 07:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Журнаков, зверюга. Вот не ожидал, Как жизнь?.
Про Сашу прочитал всё что можно было найти в сети. Про него даже BBC и New-York Times писали, но так всё и осталось в тумане. Чем и Как я могу помочь?
Очень надеюсь в следующем году приехать в Питер, повидаюсь с нашими.

Предложение поддерживаю.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немик салам! Я тоже прочитал и просмотрел по Саню почти все,что мог,даже попытался подключить своих бывших коллег из кгбейки,но тема глухая и вонючая,никто не желает влезать.Инфу по поводу помощи сброшу в личку. Живу нормально,работаю в государственной конторе,не бедствую,но и не олигарх. В марте сделал пересадку почки в Москве-спасибо родной сестре,все это отголоски военной службы, воспитываю трех наследников.Из наших поддерживаю постояннуюсвязь с питерскими,с твоим нынешним однополчаниным Рекишем-нш твоей бывшей дивизии,видел в ноябре в питере Хатонкина-он в Мурманске служит в погранцах,оканчивает академию.В питер съезди - не пожелеешь,парни гостеприимны.Жму коготь !
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 05:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про КЭПа! Приехали из летнего отпуска после 3 курса,все чего-то Палычу тащат,кто беломор питерский фабрики урицкого,кто рыбу,а Олег Титов приехал из Кутаиси-он там жил и привез чачу, мы вместе к командиру в кабинет зашли доложить о прибытии из отпуска.На вопрос - ну что там у тебя ТИТ,последний достает из пакета 2 флакона чачи. Кэп - ты че ох"ел! Ты это кому предлагаешь? И все это на крике,я в угол- тит в обмороке! Полный атас! Стараемся быстрее по стенке из кабинета Павлова свалить,а Жека- стоять,куда волки позорные! Оборачиваемся , у него сейф открыт и рукой показывая на него,говорит поставь сюда, я, потом сам вылью. Через минут 10 к нему привалили оба жорика- командира выпуска 1989 азы и буки. Еще через 40 минут вся шайка-лейка свалила в город.
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 08:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ №танк№
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 06:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Координаты Павлова Евгения Павловича- г Кропоткин улица Красная 39 кв 33 тел (86138) 66861 и Сани Семенова- тел 79289192818
IGZH

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Павлов был добрейшей души офицер. Я в его роте "покомодил" в 82-83 годах.
По моему мнению, за его доброту его и сняли с одной роты и бросили к Вам "карасям" оченьвесело

Так что, повезло Вам, могли бы и на КУЛИЕВА нарваться. на мыло!

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):

Кулиев (ныне покойный), выпустив нас, ушёл из командиров (на кафедру тактики?), так что опасения напрасные.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А если бы на кафедру тогда забрали Павлова ???
Или оставили бы в роте 86 года выпуска ???

Точно, повезло им да

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
могли бы и на КУЛИЕВА нарваться.

Кулиев командовал нашей ротой на КМБ и ещё 2-3 месяца, а потом свалил на кафедру тактики, где я его ни разу не видел (наверное на иностранке преподавал).
А гдето в Октябре нам представили нового командира с грустными глазами - кап-лейт. Павлова. Он тутже всем и объявил что ему по%?!ть что мы тут думаем, говорим или хотим, "А Я, говорит, ЛЮБЛЮ ВИШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ." бубль гум
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Кулиев был на кафедре тактики.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
А Я, говорит, ЛЮБЛЮ ВИШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ.

Хм... после появления двух Жориков в 84-м году,приоритеты у вашего Павлова сильно поменялись оченьвесело
Он тоже любил получить сигнал "Дыня". Неоднократно натыкался на эту великую троицу в стекляшке возле своего дома на Первой Ленинской(я там Родопи или БТ обычно покупал). Не смотря на то, что я бывал по гражданке,мне это всегда сходило с рук... они то там не в песочек играли. Короче,все усилено делали вид,что не знакомы друг с другом бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:43  Заголовок сообщения:  дом павлова Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
IGZH писал(а):

Кулиев (ныне покойный), выпустив нас, ушёл из командиров (на кафедру тактики?), так что опасения напрасные.

ГЕНАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!
А что ВАГИФ КУЛИЕВ умер???
Охринеть можно! Куда уходят сверсники и так рано?
Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
По сведениям моих одноклассников, в 1992г. покончил самоубийством с помощью кортика. Дело тёмное, в самойбийство никто не верит: три (!) удара кортиком. Я не верю, анализируя его отношение к жизни. Без женщины здесь не обошлось.

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 06:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Палыч ни у кого больше командиром кроме нас не был. КУЛИЕВ БЫЛ У нас командиром ,но только первые 3 месяца ,но он разрешил официально нашим зекам из роты Томюка( Бондаренко.стаценко,диметренко,дмитриенко,Лошак и зкр Азат Гусейнов)устраивать нам взлет-посадки.И вообще козлевич был знатный,ненавидел курсантов,кстати своих даже на 5 курсе драл как карасей.
IGZH

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Евгений Палыч ни у кого больше командиром кроме нас не был.

Ты хочешь сказать, что он пришел к Вам с Флота ???

зверь писал(а):
КУЛИЕВ БЫЛ У нас командиром ,но только первые 3 месяца ,но он разрешил официально нашим зекам из роты Томюка( Бондаренко.стаценко,диметренко,дмитриенко,Лошак и зкр Азат Гусейнов)устраивать нам взлет-посадки.И вообще козлевич был знатный,ненавидел курсантов,кстати своих даже на 5 курсе драл как карасей.

Кулиев воспитал много достойных офицеров, из его выпуска-83 есть уже и адмиралы.
На КМБ всех "драли". Вопрос - за дело, или так, упиваясь властью?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Евгений Палыч ни у кого больше командиром кроме нас не был. КУЛИЕВ БЫЛ У нас командиром ,но только первые 3 месяца ,но он разрешил официально нашим зекам из роты Томюка( Бондаренко.стаценко,диметренко,дмитриенко,Лошак и зкр Азат Гусейнов)устраивать нам взлет-посадки.И вообще козлевич был знатный,ненавидел курсантов,кстати своих даже на 5 курсе драл как карасей.

Кулиев был человек слова: по окончании 2 курса он нам объявил, что после ухода домой вечерами он в Систему приходить не будет (читай - на прихват работать не будет), если его не вызовут из-за ЧП в роте. НИ РАЗУ он вечером вплоть до нашего выпуска без вызова начальниками не приходил. Ему верили. И в самоход дружно выходили через 15 сек (!) после команды "Смирно" с его убытием: он спускается по трапу на 1-м этаже, мы начинаем движение с 3-го. И ни одного "подлого" прихвата. Даже во время семейного скандала, когда больше месяца проживал на факультете (общага 5-курсников, затем иностранцев), в роту не приходил, держал слово. Не даром я 5 (!) месяцев в увольнение не ходил: в самоход было быстрее и надёжней, особенно "сквозняком". 5 курс мне "режимом" не запомнился вообще: ночевал в общаге всего 1 раз, да и то охраняя повешенный в каюте на стенку автомат: пятикурсникам выдали со склада оружие для участия в параде, через сутки передумали и забрали. С удовольствием с ребятами попил спиртного, наигрался в карты, сам-то уже был женат! оченьвесело В общем, я его понял КАК ОФИЦЕРА, пройдя путь от полного неприятия и ненависти до такого же полного уважения, примеряя на себя как погоны офицера, так и его поступки.

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Один из Кулиевских мой первый командир-кстати я ему тоже благодарен , а значит и Вагифу.Что касается мух на погонах из наших тоже есть кто сейчас командует дивизией рпксн и это несмотря на то,что командовал нами и учил,я, это хочу подчеркнуть именно учил как себя вести не в училище ,а на флоте был Палыч.Мы на самом деле смотрели на него как на инопланетянина он рассказывал про флот то ,что никто до него неговорил,а уж тем более не откровенничал с нами.На выпуске мы Кэпа качали,мой родственники были на трибуне и один из адмиралов спросил кого это там качают,ему говорят командира роты Павлова,адмирал сказал,что служу 30 лет и первый раз вижу как выпускники своего командира качают.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Евгений Палыч ни у кого больше командиром кроме нас не был.

Не совсем верно. Павлова я прекрасно помню, он выпускал 15"Аз" роту 81г.в. после ухода Панфилова.
А Кулиев к нам прибыл с флота, на Севере был подводником.

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Не совсем верно. Павлова я прекрасно помню, он выпускал 15"Аз" роту 81г.в. после ухода Панфилова.
А Кулиев к нам прибыл с флота, на Севере был подводником.

Извиняюсь за поправку, но наш Павлов прибыл в училище с ТОФа в 1983 году в звании Капитана-лейтенанта и командовал нашей ротой вплоть до выпуска в 1988 году, хотя иной раз мы думали что снимут за наши (курсантов) похождения. Особенно вспоминается позорная история с автомобилями на 4-м курсе.
Так-что если некто Павлов и выпускал 81-й год, то это точно не наш Жека.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Особенно вспоминается позорная история с автомобилями на 4-м курсе

Да уж... отличись тогда абыдна да

Мой Skype -- shturman967
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ну-ка, ну-ка , с этого момента по-подробней !
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ты что,не в курсе шума про раздевание машин ребятами из павловской роты? Все знают,ты не знаешь... страно. Было уголовное дело... думаю,что Нёмик или зверь лучше обрисуют подробности. Подробности неприятные,но тем не менее это тоже часть истории Системы
ну извини

Мой Skype -- shturman967
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 06:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вспоминать действительно неприятно.
Не буду называть имен, только скажу что было вовлечено 4 курсанта из нашеы роты, а точнее двое и двое. Я могу ошибиться в деталях. Вова (ЗВЕРЬ) поправь меня если что не так.

На протяжении какого-то времени в соседнем с Зыхом посёлке Гюняшли кто-то периодически освобождал автомобили от приемников, магнитол и другой недешёвой мат-части. Одновременно с этим стал наблюдаться повышенный интерес к спорту; в особенности отличались Вася и Петя (назовём их так). Эти двое отравлялись на утренние пробежки в.....3 утра и возвращались к подъёму. У нас в роте было пара-тройка чокнутых "спортсменов" поэтому на них никто особо внимания не обращал. Вернее почти никто.

Однажды зимним утром наша рота на утреннем постреннии недосчиалась двух курсантов: Коля и Гена (назовём их так). Ну что-же: "Самоход, в худшем случае" - подумали все. Но во время завтрака пролетает по столам новость: Коля и Гена аресованы и сидят сейчас в местном КПЗ, пойманы в 4 часа ночи возле места преступления с сумкой набитой инструментами. Мы все ушли на занятия а наш кэп тем временем допрашивал Колю и Гену с пристрастием.

Когда мы вернулись после занятий в роту помещение узнать было просто невозможно. Все матрацы и содержимое рундуков и тумбочек валялось на палубе. Выясняется что командир делал обыск.

Long story short:

Коля и Гена решили проследить за Васей и Петей; куда это они бегают. Тем временем житель посёлка увидел что двое неизвестных чистят машину и позвонил 02. Двое неизвестых скрылись бросив сумку с инструментами, а подоспевшая милиция хватает наших бойцов которые эту сумку подобрали.

После тщательного обыска оказалось что рундуки Васи и Пети набиты авто запчастями. Их тутже арестовывают, а Колю и Гену выпусают.

Вася и Петя отчислены и осуждены. Командир Павлов пропускает присвоение очередого звания и попадает в сильную депрессию из которой ему помогают выбраться оба Жорика. Вот и вся история.

Ещё раз повторяю: пересказываю то что слышал и то что помню. Я очень просто мог что-то упустить или ошибиться. Не судите строго.
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 06:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Рекишем-нш твоей бывшей дивизии

Зверь, ты чо-то путаешь.
Я попал в 10-ю дивизию один. Вообще в 88-м в Рыбачий только я и Керя попали. Рекиша не помню. Может он позже появился на Камчатке?

Я был уволен в 90-м по.......сокращению, чуть позже Бакинских событий. При случае расскажу.
IGZH

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Извиняюсь за поправку, но наш Павлов прибыл в училище с ТОФа в 1983 году в звании Капитана-лейтенанта...

Много времени прошло - 22 года, но случаев склероза со мной пока не было.
Как я помню, Павлов к Вам пришел из роты выпуска 86"А", где он был командиром первые 2 года.

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
Нёмик писал(а):
Извиняюсь за поправку, но наш Павлов прибыл в училище с ТОФа в 1983 году в звании Капитана-лейтенанта...

Много времени прошло - 22 года, но случаев склероза со мной пока не было.
Как я помню, Павлов к Вам пришел из роты выпуска 86"А", где он был командиром первые 2 года.

Первые 2 года командиром роты 86А был Павлюченко.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юрик писал(а):
Первые 2 года командиром роты 86А был Павлюченко.

Вот она, старость - пришла абыдна да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Вася и Петя отчислены и осуждены. Командир Павлов пропускает присвоение очередого звания и попадает в сильную депрессию

Да, помниться такой случай. задачка

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёма ты в принципе ни в чём не ошибся.Единственное,что хочу ,а теперь по проишествии времени это можно,поправить,первые двое которых выпустили просто поступили по подлому т.к. они занимались тем же,что и вторые.Кстати с одним из тех кого отчислили и отправили на флот я дружу всю жизнь и точно знаю,что он искренне сожалеет о случившемся. Кстати вчера первый раз после выпуска общался с Евгением Палычем по телефону.И сразу вношу поправку телефон у КЭПа закончивается не на 61 а на 41. Нёмик Палыч поклялся ,что теперь постоянно будет следить и по возможности общаться с нами в доме ПАВЛОВА. Да Нём я ничего не путаю Серега пришел на камчатку со своей лодкой будучи командиром, сразу после академии,году в 2001.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёма посмотри приветствие Тарасенко, там телефон Павлова домашний.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
отправили на флот

Ну, один из них(фамилию запамятовал,но точно знаю,что из Запорожья) неожиданно вдруг оказался в нашей же роте обеспечения,вместо ДКБФ. задачка

Мой Skype -- shturman967
Uzik

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
зверь писал(а):
отправили на флот

Ну, один из них(фамилию запамятовал,но точно знаю,что из Запорожья) неожиданно вдруг оказался в нашей же роте обеспечения,вместо ДКБФ. задачка

А потом он служил В Лиепае и после срочной остался на мичмана.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Читал тему и сомневался: о том ли человеке идет речь о ком думаю я? После повествования о "раздевании машин" курсантами 3-го курса сомнений не осталось. Речь идет о командире 13-Б роты (85-86 г.г.) капитан-лейтенанте Павлове Е.П. Не смотря на то , что застал это время в системе, может быть и не стал бы делать оценки... Но! Я ведь был ЗКР в этой 13-б роте и прекрасно помню и Павлова Е.П. и эти события. Для объективной оценки и понимания этих событий, на мой взгляд, необходимо заметить, что это был возможно первый случай когда "пятаков" назначали (практически силком) на должности старшины и ЗКР на 3-ий курс (старшиной был назначен мой одноклашник Сергеев Олег). Да простят меня достойные представители этой роты, присутствующие на форуме, но истина дороже! Объективными условиями для столь необычного решения командования 1-го факультета явилась - практическая неуправляемость роты в указанный мною промежуток времени. Не берусь судить почему это произошло! Третий курс это уже достаточно сформировавшиеся личности. Арест двоих курсантов помню прекрасно, как и обыск в роте. Суд был скорым. Потом отправка в дисбат. Буду рад если у них сейчас все хорошо. Истину: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" - никто не отменял.

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav писал(а):
, но истина дороже!

Истина дороже. Эт-точно.
Всё вроде-бы правильно только Павлов был командиром в Аз роте не в Буки.
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Серега пришел на камчатку со своей лодкой будучи командиром, сразу после академии,году в 2001.

Ага. теперь понятно. Молодец Серёга. Камчатка замечательное место, я до сих пор скучаю.
Где ещё можно было 30 литров шила на 30 кг кетовой икры обменять да и привезти домой в отпуск?
А горячие ключи в Паратуньке после похода! ара умоляю тебя
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
только Павлов был командиром в Аз роте

а в буки,если не ошибаюсь,Тертичный задачка

Мой Skype -- shturman967
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
а в буки,если не ошибаюсь,Тертичный

Так-точно да
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 05:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тот который пришел в РО,отсидел 1 год в дисбате под Керчью и за примерное поведение попал на УДО,после чего и вернулся в систему матросом. А в Лиепае служил срвсем другой,кстати к нашему выпуску он был уже мичманом и имел боевые награды,обращался к командованию ВВМУЗ с просьбой о востановлении в училище имея ходатайство от командования ДКБФ,но Жданов отказал. Игорь Лодянов- Командир Павлов спрашивал есть ли какие нибудь координаты Вашего и соседнего Жориков,если есть,то размести их здесь.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К сожалению координат нет. Но ищем усиленно. Передавай ему... сигнал "Дыня" ай маладес тэбэ улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
Истина дороже. Эт-точно.
Всё вроде-бы правильно только Павлов был командиром в Аз роте не в Буки.

Спасибо, что поправили меня. Когда вчера писал, то сомневался и смутно припоминал, что вроде бы даже назначали нас с Олегом Сергеевым (курсантов 15-"Б" роты) в "Аз" роту, а не в "Буки", как практиковалось. Но, данный факт лишь подтверждает необычность принятого решения. Еще раз, спасибо, за верное уточнение.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет азам от буки!Нас в Одессу попало 5 человек.Мальцев и Иванюк(буки)-по сей день здесь.Курятников Игорь-перевёлся в 94-м в Астрахань,Мощной Гена-убыл к себе в Молдову.,Гузов Щурик был уволен в 92-м и потерялся в Донбассе удачи!
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 04:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Привет от азов букам.
Витя, а что Гена, как скоро он на свою Родину уехал?
задачка
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 06:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Всегда рады,во Владивостоке в ПУ ФСБ по Приморскому краю сидит к 2 р Мароховец.
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да Гена М. сразу после развала уехал и стал Большим человеком в Молдове.
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Мороховцу Гене большой привет.Последний раз видел его в Анапе на курсах
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема