На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ы пропало? абыдна да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всегда и везде за происходящее на корабле (судне) отвечает командир (капитан). Давали ему команду, не давали - действиями судна и экипажа руководил он. Чем он при этом руководствовался и какие выводы делал известно только ему. Но со стороны, на основании той информации, которая имеется ... впрочем об этом я уже высказался.

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 22:08  Заголовок сообщения:  преследование по-норвежски. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Ы пропало? абыдна да

Хрен его знает! задачка "Клава" закапризничала. Потом прошло. ай маладес тэбэ
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересно анализировать Ваши высказывания...Но с позволения, от своих пока воздержусь.
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброе утро, страна!

Вчера по радио услышал, что на судне обнаружен целый "букет" нарушений правил промысла. Думаю, капитана как козла отпущения лишат лицензии на право промысла и этим ограничатся. Пропасть ему не дадут - пересадят на какой-нибудь перегрузчик. оченьвесело С этого парахода уберут однозначно - в дальнейшем норвегам при выходе "Электрона" в море не к кому будет предъявлять прошлые притензии. А далее пусть политики думают.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это для Вас утро оченьвесело А для нас - спокойной ночи.
В остальном полностью согласен! удачи!
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 02:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Доброе утро, страна!

Вчера по радио услышал, что на судне обнаружен целый "букет" нарушений правил промысла. Думаю, капитана как козла отпущения лишат лицензии на право промысла и этим ограничатся. Пропасть ему не дадут - пересадят на какой-нибудь перегрузчик. оченьвесело С этого парахода уберут однозначно - в дальнейшем норвегам при выходе "Электрона" в море не к кому будет предъявлять прошлые притензии. А далее пусть политики думают.

знакомая в принципе ситуация, у нас был командир( Звераловлев) который снёс леера на Окере(разведчике чужом) получил одновременно НСС и памятные часы от командующего улыбочка Кирасир подтверждай!!!!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 03:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):

знакомая в принципе ситуация, у нас был командир( Звераловлев) который снёс леера на Окере(разведчике чужом)

Ай саол! ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 03:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПРОЧЕЛ Сергея Губского посты... Значит таки действовали ВСЕ компетентные органы? И чем же они прикрывали беззащитный рыбачок от надводно- воздушной группы сил преследования норгов?
Они просто созерцали, обсуждали, обменивались мнениями и на картах принимали решения, писали боевые распоряжения, отслеживали обстановку, проводили анализ текущих событий, и слали ШТЛГ во все адреса.... и никто не принял РЕШЕНИЯ командирского, окончательного и верного, так как ответственность брать на себя разучились.... А Звероловлев, в далеком 85-м, тараня ОККЕР, сам принимал решение, сообразуясь с обстановкой и поставленной задачей: вытеснять противника из района погружения и работы ПЛ... И задачу выполнил.. Изображать можно все что угодно, но чего щеки- то надувать, если сил у россиянской власти, кроме полицейских, нет... А Флот еще не сдается... агонизирует... Один-два корабля изображают соединение на выходах в море.... На Балтике на выход корабля в море ПСНы таскают с одного на другой, так как свои проверочные мастерские сократили, а на оплату проверок плотов в Регистровых портовых организациях денег нет...Сроки выйдут у этих и все - запрет на выход! На всю Балтику едва набрать полноценных 2-3 Корабельных Тральных Группы....Это только на бумаге она - боеготовность... Больно.. и обидно...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 03:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
да ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 03:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
ПРОЧЕЛ Сергея Губского посты... Значит таки действовали ВСЕ компетентные органы? И чем же они прикрывали беззащитный рыбачок от надводно- воздушной группы сил преследования норгов?
Они просто созерцали, обсуждали, обменивались мнениями и на картах принимали решения, писали боевые распоряжения, отслеживали обстановку, проводили анализ текущих событий, и слали ШТЛГ во все адреса.... и никто не принял РЕШЕНИЯ командирского, окончательного и верного, так как ответственность брать на себя разучились.... А Звероловлев, в далеком 85-м, тараня ОККЕР, сам принимал решение, сообразуясь с обстановкой и поставленной задачей: вытеснять противника из района погружения и работы ПЛ... И задачу выполнил.. Изображать можно все что угодно, но чего щеки- то надувать, если сил у россиянской власти, кроме полицейских, нет... А Флот еще не сдается... агонизирует... Один-два корабля изображают соединение на выходах в море.... На Балтике на выход корабля в море ПСНы таскают с одного на другой, так как свои проверочные мастерские сократили, а на оплату проверок плотов в Регистровых портовых организациях денег нет...Сроки выйдут у этих и все - запрет на выход! На всю Балтику едва набрать полноценных 2-3 Корабельных Тральных Группы....Это только на бумаге она - боеготовность... Больно.. и обидно...

да ладно, Иванова это устраивает,а мы... ,а нас...., я вот тут начал копаться и выястьнять почему Фины в 40-овых южней не пошли,первый раз испытал на себе , что я раздражаю библиотекарских работников во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Мои смайлы ты истолковал не верно. Перевожу: всё сказал правильно, я с тобой согласен.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Азик
Мои смайлы ты истолковал не верно. Перевожу: всё сказал правильно, я с тобой согласен.

давай мыло в личку, интересно твоё мнение

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик

Отправил.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

лови оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот такая вот история ну извини

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Опаньки! И где находится памятник?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в славном городе Петергоф, тыкнул меня мордой к стати минер

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 04:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот бы где-то рядышком небольшую плиту с надписью (например)...
... от всех выпускников Каспийского... выпусков 193.. -199.. годов. (текст единолично не принимается, нужны варианты и обсуждение).
Деньгу найдём.
???

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 05:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):

...вот тут начал копаться и выястьнять почему Фины в 40-овых южней не пошли,первый раз испытал на себе , что я раздражаю библиотекарских работников во как!

Почему, интересно? Их устроил наш военный протекторат над ценными рудниками? Твоё мнение?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 05:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Вот бы где-то рядышком небольшую плиту с надписью (например)...
... от выпускников Каспийского... выпусков 193.. -199.. годов. (текст единолично не принимается, нужны варианты и обсуждение).
???

не............. похоже на тафтологию, а кто кроме нас...........если честно, то мыслей куча..., а...вот Курышкин вернётся из бешенной московской охоты, сядем помозгуем с Щербиной проконсультируемся....радим чего нибудь. Хуже не будет точно

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 05:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Я о самой идее. Выводи в отдельную тему.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 05:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Азик

Замполит нужен, замполит......
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
а...вот Курышкин вернётся из бешенной московской охоты....

Охота была в Тверской области оченьвесело ... зверь ушел на дальний кордон оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В сегодняшней программе "Время" смотрите материал про "Электрон". Я уже посмотрел. Всё развивается по прогнозируемому сценарию.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 13:09  Заголовок сообщения:  преследование по-норвежски. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господам Азику и Г, Иванову.
Уважаемые коллеги и одгокашники, может Вы когда соскучитесь обсуждать между собой непонятно что и доведете до всех ,что Вас так восторжено мучает.
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Скиньте мне Ваш email, отправлю Вам предмет ночного флейма (ночного для вас, западников, один Азик бодрствовал, ну а мне сам бог велел).

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
В сегодняшней программе "Время" смотрите материал про "Электрон". Я уже посмотрел. Всё развивается по прогнозируемому сценарию.

Особенно интересен рассказ одного из членов экипажа о том, как норвеги готовили артустановку к стрельбе. оченьвесело

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Окт 23, 2005 22:11), всего редактировалось 1 раз
Телец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 14:31  Заголовок сообщения:  преследование по-норвежски Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Gennady писал(а):
Азик

Замполит нужен, замполит......

Свят-свят!!! ара умоляю тебя Азик, что с Вами? задачка Что за крамольные вещи Вы пишете? АЙБАЛАМ!!! Зачем ЗАМПОЛИТ? очччень зол

Скорее признайтесь. что Вы прикалолись и мы посмеёмся вместе. ай маладес тэбэ
С уважением Ильин.
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий! Азик! И мне скиньте! Я тоже хочу поучавствовать..
...Но замполитов! Чингизович! Они тебя на службе достали....а ты их.... все же жалеешь! Добрый ты, Азик! Либо в этом что-то есть, либо одно из двух! задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
Лови!

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы тут про памятник,я так понял?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image Image

При кликании на фото откроется в полном формате.

Азик,а теперь можно объяснить поподробнее , как нашли,и что это значит?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот теперь чувства Азика понятны... И идея без слов понятна.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а межь тем вопрос не закрыт..... очччень зол http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/10/24/24174905_bod.shtml

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
а межь тем вопрос не закрыт..... очччень зол ...

Похоже дело вовсе не в нарушениях российскими рыбаками , а в каких-то иных причинах. И хотя моя жена думает , что наши наверное обнаглели, я полагаю, что просто стали меньше рыбы сдавать в норвежские порты, а больше в Мурманск. Хотя раньше как-то было принято считать, что браконьерскими методами лова больше норвежская сторона грешит. А что творилось в наших полигонах, закрытых для плавания всех судов, в мойвенную путину... это полный бубль гум
В сетях норвежских на 641пр. довелось побывать... Интересная история я вам скажу оченьвесело А впечатлений сколько штурвал Ну мы ребята простые, ваера вот так drovosek
и срочное погружение.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброе утро, страна!

Вот бы сейчас наш Флот рассупонился бы на маневры... абыдна да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:55  Заголовок сообщения:  преследование по-норвежски. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Вот теперь чувства Азика понятны... И идея без слов понятна.

Вот и поделитесь тем, что Вам понятно.
Перед Русско-японской войной Каспийская флотилия Императорского флота была местом ссылки проштрафившихся офицеров. Кто попадал служить за какие-либо "грехи" на Каспий оттуда в мирное время уже не возращался. Известны были случаи женитьбы офицеров в тихую на актрисах или даже на "дамах полусвета", после чего следовал перевод на Каспий, где уже было некому задавать вопросы о дворянском происхождении супруги вновь прибывшего офицера. Сколь безнадежна была перспектива перевода в Севастополь или даже в Кронштадт в мирное время, что начало войны с японцами представлялось благом и все поздравляли друг друга как с производством на пасху в следущий чин. Первые потери среди офицеров плавсостава , а особенно хронический некомплект корабельных офицеров на 2 эскадре позволил многим по рапортам убыть на действующий флот. Многие с честью погибли и при Порт-Артуре и в Цусиме.
С уважением Ильин
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На православном форуме обнаружил:

"Если кто-то будет в Петергофе, то там есть, кроме всего прочего, одно историческое место. В очень унылом райончике (станция Новый Петергоф, и идти не к остановке, с которой автобусы увозят к фонтанам, а налево к старым домам из красного кирпича ("Суворовский городок"), а дойдя до них, по дороге налево. Метров через триста по правую руку откроется сквер с памятником - высокий каменный шпиль. В советское время на нем сидел огромный бронзовый орел, сейчас в свете сдачи цветного металла остались одни лапы, но и они впечатляют. На памятнике надпись, примерно следующее: "От моряков-каспийцам героям-балтийцам, 1905 г". Там же памятник русскому летчику, разбившемуся на этом месте в 1913-м на самолете "Фарман" (на таком Нестеров сделал мертвую петлю), стеллы на здании о том, что в нем находилось училище погранвойск НКВД, курсанты которого геройски сражались под Ленинградом в 1941-м, а после - Суворовское училище. Сквер сильно запущен. Современные экскурсоводы по Петергофу о нем ничего не говорят и сильно подозреваю, что не знают. "

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот ещё:

Георгий ВЛАДИМОВ "Долог путь до Типперэри" Роман.

"...вижу в середине плаца огромный валун красного гранита и на нем бетонный четырехгранный обелиск — надпись на чугунной плите сообщает, кем и кому этот памятник поставлен: “Каспийцы — товарищам, павшим в войну 1904—1905 годов”, — стало быть, в японскую, с Цусимой и “Варягом”, — но кто были эти “каспийцы”, мы никогда не узнали, никто нам не смог рассказать. На верхушке обелиска сохранились черные когти — не иначе, от двуглавого орла, сшибленного красногвардейским прикладом в 1917-м."

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:20  Заголовок сообщения:  преследование по-норвежски. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кажется я не в масть со своим эскурсом в историю.
С уважением Ильин.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://win-petergof.narod.ru/Peterhof.doc/Suvorovtown.htm

Цитата:
Памятник был сооружен на народные деньги и открыт 2 6 августа 1911 года

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.rubricon.com/qe.asp?qtype=4&rq=4&aid={81D2FFF5-3F97-4648-8D33-5150C2FC2A25}&id=109&sLetter=ac

Цитата
Каспийцам памятник, сооружён в память подвигов солдат и офицеров 148-го пехотного Каспийского полка в русско-японской войне в месте дислокации полка — Новом Петергофе (ныне г. Петродворец) на добровольные пожертвования однополчан...

(выделено мною)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а кто из ресурсов прав? Как разобратся? Да и важно ли на чьи средства?

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:36  Заголовок сообщения:  преследование по-норвежски. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
http://www.rubricon.com/qe.asp?qtype=4&rq=4&aid={81D2FFF5-3F97-4648-8D33-5150C2FC2A25}&id=109&sLetter=ac

Цитата
Каспийцам памятник, сооружён в память подвигов солдат и офицеров 148-го пехотного Каспийского полка в русско-японской войне в месте дислокации полка — Новом Петергофе (ныне г. Петродворец) на добровольные пожертвования однополчан...

(выделено мною)

Господи! Вот теперь все понятно. А я то думал!!! Хотя тоже достойно, не то, что в нынешнее время.
С уважением Ильин.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:36  Заголовок сообщения:  Re: преследование по-норвежски. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Кажется я не в масть со своим эскурсом в историю.
С уважением Ильин.

Вячеслав Владимирович, Вы всегда "в масть!" да улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Марьину

Мне так с самого начала было понятно,что дело не в загубленом на корню российским пиратством мальке(гипотетически) во как! и не в русском менталитете не уважающем законы подмигнуть ...мы в роде как и не против, но ..."законные" оченьвесело законы так саать. А то если каждый законы себе сам придумает на мыло! чё делать то будем? шок улыбочка
А мы тут ярлычков уже поналепили...сидим ...все в белом... подмигнуть
А тут за "кемской волостью"(с) ИВМП пришли оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы о другом задумался - почему из обычного проишествия, коих не счесть и на Севере, и на Балтике, и на Дальнем Востоке, устроили настоящий международный блокбастер с погоней, стрельбой, заложниками и т.п. Мое мнение - сильные мира сего опять разыгрывают очередную махинацию и на каком-тто этапе им понадобились благодатные зрители.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да Я представляю, какой бы сейчас шабаш устроили СМИ из той истории, про которую я упомянул ранее . шок А тогда рубанули мы канатики, и сохраняя полное радиомолчание погрузились в бездну волн. Правда норги пару фоток успели сделать и Союз нерушимый за сеточку заплатил из добрососедских соображений, но мне кажется мог бы и отказаться, ибо ничего на тех фотках определяющего национальную принадлежность пл и личность подводников , рубящих аварийным топориком 80 милиметровый стальной трос, нельзя было определить кроме того , что пл 641 пр. , а он и у индонезийцев и у ливийцев был. Правда сложно представить , что воины аллаха так далеко заплыли на север... но ... оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Против капитана "Электрона" возбуждено уголовное дело по статьям "браконьерство" и "незаконное лишение свободы". Это было предсказуемо. Ни в коем случае не рассматривать мою позицию как злорадство. Он и по нашим законам нарушил всё, что можно. А дальше - политика...
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема