На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
талантливо обозвать человека мудаком

Ну что Вы, что Вы...! " Ах браво-браво! Не стоит право!" "Никого скромнеее нет, нашего Хасана." аплодисменты ара умоляю тебя подмигнуть оченьвесело сагол! да
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа-товарищи однокашники! Пока все ваши комментарии из области эмоций.Кто в теме - дайте мне ссылки на литературу.Хочется для себя,как минимум, разобраться с описываемыми событиями, что бы квалифированно можно было бы дискутировать с отдельными местными "знатоками" военной истории. Мне ,на самом деле, не хватает объективной аргументации по раскрытию возможной фальсификации ряда военных событий на Украине.Сами должны понимать,что ,военно-морские офицеры СССР, по определению должны быть грамотнее в вопросах военной истории , чем мои оппоненты,бывшие "студенты" Киевских ПТУ, которые сейчас стали "великими трактователями" событий ВОВ, в том числе и начитавшись этого мудака.
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Сложный вопрос... В НЕТе много всего разного...
Я литературой военной увлекаюсь. Многие об этом писали... Много чего перечитал. Сложилось мнение...
Чтобы опровергать Суворова не обязательно быть экспертом, но знать надо многое, и эти знания не от одной книжки и не за один год приходят...
Почитайте сначала Суворова, а затем АнтиСуворова, если увлечет - пойдете изучать историю ВОВ дальше. Наберетесь опыта. Сразу вы их(ПТУшников), с наскока, не одолеете - упертые и крепколобые. Особенно если Суворов их первая и единственная книга об истории ВОВ.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
В свое время я делал следующим образом, брал ссылки на ту литературу которую он указывал и искал её в инете. В общем это нудно и долго, но результаты тебе понравятся.

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович

Я сейчас на работе ( Олег, на новой работе, разберусь и в "личке" напишу), приду домой и постараюсь дать названия и издательства книг "АнтиСуворов". У меня две есть.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема