На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 00:11  Заголовок сообщения:  Военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рекомендую:
Image Москва Де-Факто 2005
Очень интересно.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:34  Заголовок сообщения:  Re: Военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Рекомендую:
Image Москва Де-Факто 2005
Очень интересно.

Виталь Алексеич!

Не рекомендуйте. Возможно книга очень хорошая.
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Donuzlav

Год выпуска: 1986

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И как ее можно заказать?
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav писал(а):
И как ее можно заказать?

Не знаю. Покупал в Питере в ДВК. 199 рублей.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Люблю почитывать на досуге военные мемуары. Между строк прочитывается много интересного, порой не совпадающего с официальными версиями. Например, в одной книге вычитал, что любимым развлечением наших лётчиков в плену в лагере для летунов бала игра в карты. Ничего примечательного вроде бы. Да уж очень их раздражал немец - охранник, который от скуки постоянно к ним подсаживался и веселился (!) со всеми. Ну и раздражал их, соответственно. Отучили приходить его тем, что... бросали за шиворот тому вшей. Тот ОБИДЕЛСЯ и перестал приходить. Интересные нравы (и условия содержания в лагере), не так ли?

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вт Сен 20, 2005 23:05), всего редактировалось 1 раз
Телец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отрывок из книги "Она утонула..."
http://defakto.ru/mrubr.php?tab_id=5&id=601

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 23:30  Заголовок сообщения:  военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Отрывок из книги "Она утонула..."
http://defakto.ru/mrubr.php?tab_id=5&id=601

Без комментариев.
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подарок в мой архив от Вячеслава Владимировича, только что с почты...
Image Image
Николаев 2004 "Атолл" 542стр. Масса фотографий хорошего качества.
Огромное спасибо! сагол! С интересом просмотрел ай маладес тэбэ , необходимо теперь прочитать. подмигнуть
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я так понял дня на два Вито пропал. Книгу читать будет! ай маладес тэбэ оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:29  Заголовок сообщения:  военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Я так понял дня на два Вито пропал. Книгу читать будет! ай маладес тэбэ оченьвесело

Ну почему он должен пропасть? Я, без ложной скромности, успеваю и то, и другое. да А книга действительно интересная.
С уважением Ильин.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито! человек увлеченный, точно сейчас эту книгу читает. Вообще он может паралельно и на форуме висеть. Вставляя фото и отрывки.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 00:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, сейчас интересных книг просто много!Но вместе с ними не продают время... да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 01:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот еще один, правда более ранний подарок от Игоря Щербины:
Image
Проектирование и строительство
СПб, ЦНИИ им. акад. А.Н.Крылова, 2004
Альбом из серии "Опыт", 420 страниц. Справочник.
От подводной лодки Александровского до самых последних пректов ПЛПЛ, справка, проекции, фото, ТТХ. ай маладес тэбэ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 07:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито! Да, ты целая военная библиотека на форуме! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это уже из других источников:
http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/0829/1.shtm

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Приветствую.
Вито сообщил мне этот адресс сбросить Вам одну книгу. Дело в том, что у меня есть написанная Ф. Мошковым - " Морская Пограничная охрана России: от Петра I до наших дней" . Граница. 2003.
Я сделал OCR послевоенных разделов и перевёл в Ворд. Учитывая, что много кировцев служило и служит в МЧПВ, то думаю им будет интересно.
С уважением,

ZIP архив (216 кило)
Кто и откуда,Вито позже прокоментирует

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Книгу любезно предоставил почитатель военно-морской истории из города Севастополя, который ранее предоставил нам фото ДКвп и РКа и пока желает оставаться инкогнито.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КНИЖНИК писал(а):
Вито! дай почтовый адресок, я тоже пришлю тебе подарков. Зачитаешься.
(Всем остальным подарков не просить )

Вито! Ты явно пользуешься успехом! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Цитата:
Приветствую.
Вито сообщил мне этот адресс сбросить Вам одну книгу. Дело в том, что у меня есть написанная Ф. Мошковым - " Морская Пограничная охрана России: от Петра I до наших дней" . Граница. 2003.
Я сделал OCR послевоенных разделов и перевёл в Ворд. Учитывая, что много кировцев служило и служит в МЧПВ, то думаю им будет интересно.
С уважением,

ZIP архив (216 кило)

Весьма интересно. Встретил много знакомых, с кем довелось служить. И откровенно сказано о замене высшего командования МЧПВ на выходцев с Флота.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 22:26  Заголовок сообщения:  Re: [quote="Вито"]А вот еще один, правда более ран Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КНИЖНИК писал(а):
подмигнуть Вито! дай почтовый адресок, я тоже пришлю тебе подарков. Зачитаешься.
(Всем остальным подарков не просить нет )
Не потому, что жалко, а потому, что Вито все прочитает и обо всем расскажет! удачи!

Адрес в личных сообщениях. А что Сергей тебе так и не позвонил?
А ведь клялся-божился... И на форуме не появляется...
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я там уже был... Просто великолепный выбор... Вечером в личку скину чего у меня нет по флоту, а там сам смотри...
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот ещё одна интересная книга-воспоминания о службе на ДКВП БФ.
"Летящие по волнам."
Написана бывшим командиром Д-533, МДК-117, НШ 50 дндка Ю. Артамоновым.
Издана в Таллине в 2004
К сожалению картинку вставить не получилось. абыдна да
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МДК-117 в мою бытность был уже консервой на Второй площадке у самого забора 36й бригады. Температура и влажность внутри корпуса поддерживались подачей осушенного воздуха, делались периодические обходы и осмотры мат.части.
Петр, если переведешь книгу в электр. вид - дай знать - выставим здесь.
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
МДК-117 в мою бытность был уже консервой на Второй площадке у самого забора 36й бригады. Температура и влажность внутри корпуса поддерживались подачей осушенного воздуха, делались периодические обходы и осмотры мат.части.
Петр, если переведешь книгу в электр. вид - дай знать - выставим здесь.

Так вчера же и сбросил тебе и Евгению. Проверь свой ящик на Мэйл.Ру. Дай мне знать, если дошло.
Кроме того, было бы интересно твоё мнение.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильину
Вячеслав Владимирович, а у Вас есть книга "Подводные силы ЧФ" написанная Ю.М. Ничиком и В.Р. Захаром и изданная в прошлом году.
Если нет, то у нас вроде ещё можно найти.
С уважением

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):
Так вчера же и сбросил тебе и Евгению.

Петр, спасибо. Книгу я получил, читаю.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо Петр! сагол!
Книгу получил, сейчас уже распечатываю, что-то мне облом с экрана читать.
Знакомые фамилии действительно нашел.
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 21:54  Заголовок сообщения:  военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):
Ильину
Вячеслав Владимирович, а у Вас есть книга "Подводные силы ЧФ" написанная Ю.М. Ничиком и В.Р. Захаром и изданная в прошлом году.
Если нет, то у нас вроде ещё можно найти.
С уважением

Чрезвычайно благодарен Вам за внимание. Книга у меня есть. Я в ней упомянут. В книге в списках командиров пл пл есть и мой отец. Он на своей лодке первый командир. Я на своих двух лодках последний...
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодец Виталя!Хотелось-бы конечно с тобой пообщаться по поводу твоих впечатлений от прочитанного в литературе...
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Молодец Виталя!Хотелось-бы конечно с тобой пообщаться по поводу твоих впечатлений от прочитанного в литературе...

привет Ну это при личной встрече....
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 22:29  Заголовок сообщения:  военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

привет Ну это при личной встрече....

Это он интересничает и кокетничает. Прошу прощения, здравствуйте Игорь!
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 23:20  Заголовок сообщения:  Re: военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чрезвычайно благодарен Вам за внимание. Книга у меня есть. Я в ней упомянут. В книге в списках командиров пл пл есть и мой отец. Он на своей лодке первый командир. Я на своих двух лодках последний...[/quote]

Спасибо, в принципе я так и предпологал. Книга издавалась как подарочный вариант для ветеранов и шефов. Но так как печаталась в одной известной типографии, то достаточно много левых экземпляров ушло в продажу.
То, что это Ваш отец, не догадался, подумал, что Вы во как! . Как мне кажеться, не для всех лодок указали всех командиров, особенно первых.
С уважением.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 23:47  Заголовок сообщения:  Re: военно-морские и просто военные книги Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):
Чрезвычайно благодарен Вам за внимание. Книга у меня есть. Я в ней упомянут. В книге в списках командиров пл пл есть и мой отец. Он на своей лодке первый командир. Я на своих двух лодках последний...

Спасибо, в принципе я так и предпологал. Книга издавалась как подарочный вариант для ветеранов и шефов. Но так как печаталась в одной известной типографии, то достаточно много левых экземпляров ушло в продажу.
То, что это Ваш отец, не догадался, подумал, что Вы во как! . Как мне кажеться, не для всех лодок указали всех командиров, особенно первых.
С уважением.[/quote] Вы абсолютно правы.
Одна из немногих письменных обязаностей командира ПЛ это помимо тактической подготовки, является заполнение тактического
формуляра. В конце,которого раздел список командиров корабля. Куда уж проще? Я знаю, что многим было лень его заполнять. Вот и конечный результат, свое старческое тщеславие порадовать нечем.
С уважением Ильин.

Последний раз редактировалось: Ильин (Вт Ноя 15, 2005 08:34), всего редактировалось 1 раз
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 01:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте Вячеслав Владимирович!Да и замы могли нормально вести исторический журнал корабля...Хотя, может в него просто забыли заглянуть? да
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КНИЖНИК писал(а):
Вито, заберись на сайт выбери что тебе и форуму интересно. Сразу же вышлю. подмигнуть

А мне вышлешь? задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КНИЖНИК писал(а):
shushu писал(а):
А мне вышлешь? задачка

Ты же вроде в Москве. Можешь просто заехать, если сложно могу и выслать. задачка

Понял! На самом деле меня интересуетодна книга, которую видел в продаже по цене более 3000 рублей. И не купил. Это да же не книга а фото-альбом. Там собраны фотографии подводников-Североморцев и лодок Северного флота. Денег, Увы! не было собой (такой суммы) Издание 2003 или 2004 год.
Вообще в книжные магазины меня пускать нельзя,- РАЗЗАРЮСЬ! оченьвесело
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш. писал(а):

Кроме того, было бы интересно твоё мнение.

Вообщем-то интересная книга, жаль нет фотографий, мне они интересны судя по подписям к ним. Некоторые моменты очень интересны, но много и воды. Фамилиями сыпет в тему и без.
Когда он служил, погонялово у него была Артемон, но я его уже не застал, НШ 50 ДнДК был к.3р. Нижегородцев, ком. дивизиона был к.2р.Бондаренко , за ним с 1991г. был к.3р. Шустов - которого Артемон почему-то даже не упомянул. задачка
Петр Ш.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Вообщем-то интересная книга, жаль нет фотографий, мне они интересны судя по подписям к ним. Некоторые моменты очень интересны, но много и воды. Фамилиями сыпет в тему и без.
Когда он служил, погонялово у него была Артемон, но я его уже не застал, НШ 50 ДнДК был к.3р. Нижегородцев, ком. дивизиона был к.2р.Бондаренко , за ним с 1991г. был к.3р. Шустов - которого Артемон почему-то даже не упомянул. задачка

Вито, книга форматом в половину листа А4, а фото ещё меньше. Но если какие заинтересовали, могу сделать.
По поводу командиров. У него последним командиром 75-ой назван капитан 2-го ранга А. Н. Липский (1988-1990). А, что в 1990 75-ую расформировали?
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Фотки ведь без номеров...
75 есть и сейчас, но где-то в 95-98 году расформировали 27 дивизию, и 71 бригада слилась с 75 бригадой под общим номером 75.
Липский 75-й командовал с 90(точно) по 95(примерно), до него ей командовал Гриднев, которого Артемон тоже не упомянул, хотя заслуг у того значительно больше чем у козла-Липского.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В фирме " Мир книги" заказал себе книгу:

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ура! Получилось! аплодисменты Прикрепил!

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага аж два раза. Маладес... ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В этой книге хорошие фотографии. Рассказываеться в основном о гибиле и подъёме зарубежных ПЛ. О наших только о "Курске" и всколзь о К 129. Для себя узнал много интересного. Цена книги до 400 рублей. Тираж 6000. Высылаеться наложным платяжем. Если кого заинтересовало бросте в личку сообщю адрес.

Год выпуска: 1993

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автор книги – военный историк Алексей Нефёдкин – известен не эпатажными текстами, а исследованиями воинского искусства древности, и если чем и удивляет, то разносторонностью научных интересов – предыдущая его работа называлась «Боевые колесницы и колесничие древних греков».
В своем посвящении Нефёдкин вполне серьезен. Люди с роскошно звучащими именами Гынкы-нэут и Тэмээрэчэкай достойны не только эпитета героический» – многие люди искренне считали их великим народом.

Чукчам просто тотально не повезло – сложно найти другой народ, чей стереотипный образ настолько бы расходился с реальностью.
Многие ли знают, что война чукчей с русским колониальными войсками продолжалась почти 150 лет, причем в ходе этого едва ли не рекордного по своей продолжительности военного конфликта стороны преисполнились всяческого уважения друг к другу.
Русские стали первым народом, который чукчи признали равным себе, а знаменитый капитан Павлуцкий, ставший главным злодеем чукотского фольклора, описывал своих непримиримых противников так: «Чукчи – народ сильный, рослый, смелый, плечистый, крепкого сложения, рассудительный, справедливый, воинственный, любящий свободу
и не терпящий обмана».Книжка в формате pdf (3,3 Мб) лежит тут
Рыбы Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Истребили их. Или сами от огненной воды выродились. Как североамериканские индейцы. абыдна да
Питон88

Год выпуска: 1993

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Истребили их. Или сами от огненной воды выродились. Как североамериканские индейцы.

Отнюдь, до сих пор проходит набор в МВД для службы по контракту на Чукотке. да
Кстати, Вито, в Ростове о книге с высказываниями Лукашенко никто не слышал. есть только его биография.
Рыбы Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Книгу нужно искать в Москве или в Питере.
О нем вообще уже штук пять написано, если не больше.
Юра

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для тех, у кого нет возможности лицезреть журнал "Морской сборник".

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А во вкладке журнала фото большого начальника, выпускника 1986 года первого ранга Орехова В.А.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юра писал(а):
А во вкладке журнала фото...

Ю.Гуськов - мой одноклассник, похоже... задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема