На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а еще мнения? задачка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
а еще мнения?

Завтра будут улыбочка Ты бы этот вопрос еще в полночь задал оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты бы этот вопрос еще в полночь задал

так ДР скоро. шок
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Завтра будут

Завтра скидок не будет улыбочка
Ну ежели
Серов Олег писал(а):
без подколок.

Ну ихнах да

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не знаю, что такое айпод, но название знакомое от Медвелева. Год назад мужик показывал телефон (здесь китаец продаёт) где есть ТВ, джи пи эс, масса других примочек. Всего за 2 тыс. руб. Говорит, что 2 тыр. не деньги для такой штуковины и купил. Работает до сих пор.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
не знаю, что такое айпод

Ну это яблоко откусаное. подмигнуть
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто-нибудь из форумчан пользуется линуксом?
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
В России покупать что-нибудь от Эпл категорически нельзя. нет Практически все мои знакомые в этом убедились. да
Китай нельзя покупать тем более на мыло!
Да и сама идея этого изделия надумана - задача вытянуть побольше денег за постоянный коннект с сетью.
Сам пользую HTC - GPS, телефон, интернет (без wi-fi). Помогает ездить по пробкам и работать с базами данных. Платформа Вин-моб. Работает 5 лет без замечаний.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

При простое отключается интернет, что несколько напрягает, когда находишься в ожидании сообщения по аське или корреспонденции. Кто знает, как лечится? Проблема началась недавно после установки Севен. В настройках соединения время простоя до разъединения установил 24 часа. Куда ещё влезть?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 00:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
В семерке это не лечится нет Пока... Сам мучаюсь - закачки невозможно проводить.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
При простое отключается интернет

У меня не отключается. Выскакивало сначала окошко с уведомлением об отключении. Там ставишь флажок - не разъединять
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Покупать продукцию эппл стоит, если точно знаешь зачем она тебе, как ею пользоваться и что для этого нужно. Принципиально отличная платформа от гда отличный дизайн и функционал, но цена всегда неоправданно запредельная. Трудности с сфотом, точнее сказать с нелегальным софтом. Нужно знать где. что и как добыть и для чего оно нужно. Если есть знакомые на хорошем уровне апплы, то это вобщем-то не проблема. Только все задачи можно решить и на привычном железе и софте.

кстати, более 30 процентов акций Эппл, принадлежит все то же Майкрософт.
Стрелец Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2
То что ты сказал я прочитал. Ни фига не понял, но видимо это было адресовано мне. задачка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Сам мучаюсь - закачки невозможно проводить.

Зачем тогда установил 7? задачка
Чилим писал(а):
Выскакивало сначала окошко с уведомлением об отключении.

Нифига не выскакивает. абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2
Я только про обслуживание Эпл в России. То, что в Штатах или Европе делают за 3-4 дня здесь не могут сделать за полгода-год. И они это, кстати, и не скрывают.
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

может быть, я еще не сталкивался с обслуживанием эпплов, хотя может это тоже в разных точках по-разному. Вот я купил ноут эйсер. Полетел на нем контроллер батареи, перестала заряжаться. Всего делов-то взять и заменить батарею по гарантии...ан нет...мы должны взять его на тестирование и все такое прочее неделя-другая...вобщем послал я их нах поехал в жругой сервис и такм за 10 минут решили все проблемы
Стрелец Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 00:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
стоит ли покупать?

Все полезные вещи делаются в Китае! да Или ты думаешь, что в салонах связи продают телефоны производства других стран??? задачка
ИМХО, лучше купть тот девайс, на котором написано "Сделано в Китае", чем иной, ибо тот (иной) тоже сделан в Китае! да оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Сам мучаюсь - закачки невозможно проводить.

В настройках торрента поставь галочку "Запретить спящий режим". У меня не вырубается ничего, если торрент-программа работает.
Кстати, у тебя какая версия торрента?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Флай линк.
А у тебя какая Винда?
zulfat

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Кто-нибудь из форумчан пользуется линуксом?

Мой сын пользуется. Очень хвалит.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 02:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

zulfat писал(а):
Мой сын пользуется. Очень хвалит.

Никак не могу к нему привыкнуть - на работе установлен в сети.
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
А у тебя какая Винда?

7 хомяк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
В России покупать что-нибудь от Эпл категорически нельзя.

Я вот полностью согласен с Борисом
b2 писал(а):
Покупать продукцию эппл стоит, если точно знаешь зачем она тебе, как ею пользоваться и что для этого нужно. Принципиально отличная платформа от гда отличный дизайн и функционал, но цена всегда неоправданно запредельная.

Владимир писал(а):
Я только про обслуживание Эпл в России.

Так это не ОГРЫЗОК виноват, это у нас сервис такой оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Совсем забыл, позавчера обновил качалку Донлоад Мастер. Теперь он встраивается в Гугл хром. Еще один + ему ай маладес тэбэ
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 07:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Нашел кучу ай-подов, в т.ч. с телевизором и навигацией. Вроде не дорого. Может кто-нибудь подсказать: стоит ли покупать?

Статейка вышла: Покупаете iPad? К чему надо быть готовым http://digest.subscribe.ru/inet/review/n418605925.html Может будет полезна?

Alexey писал(а):
Все полезные вещи делаются в Китае!

Цитата:
Европеец

Проверяя работу компьютера, продавец обратил моё внимание на две буковки «LL» в названии модификации iPad. Это значит, что он – «европеец», подчеркнул он. Я, наивный, обрадовался, решив, что сей девайс изготовлен в Евросоюзе. Дома, взглянув на крышку, я прочёл чёткую надпись английским по белому: «Assembled in China». Но продавец не врал, Айпад был действительно европеец, в том плане, что собран китайцами для Европы. Это выражалось в том, что у него вилка не подходила для российских розеток. Даже так называемых «европейских»! Нужно было приобретать специальный переходник по цене 220 рублей. К счастью, подошла съёмная вилка от iPhone.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 08:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Может будет полезна?

Почитал. Интересно. Но гемморно. Решил купить себе (любимому) пылесос! улыбочка
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Решил купить себе (любимому) пылесос!

надеюсь с 3G, чтобы потом не пожалеть? задачка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 09:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
надеюсь с 3G

Неее! Бери выше! 4G! Воооо! шок оченьвесело
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Я надеюсь что ты себя оЧЧЧень любишь и купил сей девайс для также любимого авто? подмигнуть
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Зачем мне пылесос для авто, если я приезжаю на работу и мою и чищу машину бесплатно! (почти).
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
bogdan
Зачем мне пылесос для авто, если я приезжаю на работу и мою и чищу машину бесплатно! (почти).

ты живешь один?
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
ты живешь один?

А при чем здесь это? шок
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нужен хэлп!
Есть комп, на нем ХР и ИЕ-8. В браузере при наборе любого адреса выходит страница ...//pcsec.info
В Инете помощи не нашел. абыдна да
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".

Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9...
Gроблема должна исчезнутьпо идее.

И поставить хороший антивирус тока не аваст и не нод, они половину пропускают.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2 писал(а):
И поставить хороший антивирус

Боря, а что порекомендуешь?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня KIS . Стоит эта тема уже пятый год и ни разу ничего не пропустил лишнего.
В офисе стояли еще на машинах нод и нортон, на них постоянно какая-то зараза проявлялась. Причем так, что компы, на котором стоял нортон пришлось заново реанимировать с нуля. Каспер выстоял. Так, что я пока сижу на нем и менять не планирую, альтернативы нет пока что, по моему опыту.
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2
Удалить пургу из файла не дает - отказывается сохранять. А ссылка на фикс не работает абыдна да
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, чет ссылка перестала работать.

Файл сохраняется под админскими правами.
МОжно поробовать загрузиться в безопасном режиме и отредактировать файл.
ИЛи загрузиться с аварийного диска, если он есть тогда уж точно файл редактируется без проблем.
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Плставил со своего компа Касперского и убрал файл на карантин, вроде заработало.
Другая напасть появилась - Винда подлинность не прошла. абыдна да Пытаюсь найти лекарство для SP-3. Пока кроме вирусов ничего путного не нарыл. абыдна да
По-мо-ги-те!!! ара умоляю тебя
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Другая напасть появилась - Винда подлинность не прошла.

та же тема (см.выше) абыдна да
Пришлось перезагружать винду. Мне и всучили 7-ку со всеми её примочками. абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Повеселился на форуме программистов.
Девица пишет - Установила себе Windows XP Professional. После того как скачались обновления у меня появилось окно - "Данная копия Windows не прошла проверку подлинности" . И теперь меня постоянно комп просит пройти эту проверку. Как избавиться от этого окна? Хотя бы сделать так, чтобы это окно не вылезало при загрузке, а то постоянно надо нажимать "отложить" проверку и только после это загружается система...

Ответы - Пускай лучше сделает фото в купальнике и выложит здесь, это очень хорошая примета, помогает.
- Да, фотография в купальнике определённо сможет простимулировать... мозговую деятельность
- возможен выезд на дом, для более углубленного изучения проблемы

и т.д. оченьвесело
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, еще напасть - ноут не видит карту памяти от фотоаппарата. Карт-ридер, похоже, работает - при всовывании\высовывании комп булькает (Гусары, молчать!!!). А в перечне дисков карты нет. абыдна да
b2
Боря, тока на тебя надежда ара умоляю тебя

ЗЫ: Ноут Самсунг R730, Вин7, карта SD
ALEKPER

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Блин, еще напасть - ноут не видит карту памяти от фотоаппарата. Карт-ридер, похоже, работает - при всовывании\высовывании комп булькает (Гусары, молчать!!!). А в перечне дисков карты нет. абыдна да
b2
Боря, тока на тебя надежда ара умоляю тебя

ЗЫ: Ноут Самсунг R730, Вин7, карта SD

у меня была такая же фигня - оказалось что карта памяти переполнена - ...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, на других компах нормально читается абыдна да
ALEKPER

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Не, на других компах нормально читается абыдна да

да именно так и было - вставлял в фотоаапарат - всё хорошо в другой комп - то же замечательно читалось а в свой - ни фига ... а другие карты SD видит ?
если другие тож не видит то пошли звать Борю!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

может вам его домашний адрес дать? оченьвесело
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 01:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER
Блин, а где другую карту взять? задачка
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 01:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нашел! да
Результат тот же абыдна да абыдна да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 03:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Блин, а где другую карту взять?

Купить... задачка да ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 06:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто-нибудь может подсказать как крэкнуть iPhon-4 версии 4.2.1? Обратился к местным умельцам, сказали ждите, таких еще не было...... во как! задачка во как! задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема