На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
нежели та, что стоит на работе

может, на работе сисадмин порубил некоторые возможности? Я тоже не верю, что это может зависеть от лицензионности... . А впрочем... . Геннадий, придется тебе наверно лицензионную версию приобретать. Могу вместе со шнурком к телефону прислать... за отдельные деньги оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Геннадий, придется тебе наверно лицензионную версию приобретать

Я вот переустановил Винд, и с ним ещё не пробовал игруху. Надо бы прогнать, может, дело в Винде, действительно... задачка
Штурман писал(а):
Могу вместе со шнурком к телефону

Согласен. улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Я тоже не верю, что это может зависеть от лицензионности...

Я тоже считал, что лицензия от сломанной отличается только одним модулем регистрации. Но как оказывается нет. Вразумительно для себя я это объяснить не могу, да мне это и не надо. Как говорится работает и хрен с ним. А на моем компьютере СИСАДМИНА нет оченьвесело

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

S.T.A.L.K.E.R.таки вышел! Затянуто, красиво, стволов хоть отбавляй ай маладес тэбэ Здорово уступает DуMу3 и Квейку4 по динамике, но интрига есть. Ролики супер, если выполняпь все квесты и задания можно неделю играть.

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 00:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.stalker-game.com/ru/
Подводникам
http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=43

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нашел таки я "Под Андреевским флагом (Shells of Fury)" да
Идея хорошая, но воплощение - на мыло! абыдна да
Кроме всеобщего убожества графики и техники совсем отстоем выглядит отсутствие возможности сохранения игры! Если начал миссию - сиди безвылазно 3-4 часа. очччень зол

А вот Silent Hunter 4 очень реалистичная ПЛ! ай маладес тэбэ Глюков,правда, хватает. Пришлось около гига патчей и модов скачивать.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Пришлось около гига патчей и модов скачивать.

Это для лицензионной версии? шок

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Да. да На каком-то игровом сайте эта игра была признана самой глючной за последний год на мыло!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Да. На каком-то игровом сайте эта игра была признана самой глючной за последний год

Офигеть шок Наверное её и ВИСТУ разрабатывали одни и те же программисты оченьвесело

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В конце года принято подводить итоги и публиковать рейтинги, хочу от себя сказать об играх - ну люблю я это дело очень!
Шутеры:
1. “Crysis” – китайцы (корейцы), инопланетяне и отряд высокотехнологичных американских коммандос, графика - супер, таких тропических островов народ ещё не видал. Игра коротенькая, динамичная и проходится на одном дыхании. Очень требовательна к «железу», если у вас старый комп увидите слайдшоу.
2. “S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl” – мы «очухавшийся «сталкер, с прозвищем Меченый в Чернобыльской Зоне. Игра длинная, с кучей заданий и несколькими концовками. Играть однозначно.
3. Сборник Orange Box с Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two и Portal. Тут говорить нечего, все игры просто класс.

Стратегии:
1. «Command & Conquer 3: Tiberium Wars» - красиво и сложно.
2. «Warhammer 40,000: Dawn of War» - семь рас, очень динамично, можно втихаря юзать на работе.
3. «World in Conflict» - новое в жанре стратегий, только вот тема не совсем СССР оккупировал Штаты с вытекающими последствиями. Играем за америкосов. Не все компы тянут на средних настройках.
Ну и ещё парочка сам в такое не играю, а вот сын любит. «Need for Speed: ProStreet» и «Football 2008». Впереди много выходных, сделайте приятное себе или своим друзьям, пусть у них будут красные глазки. С наступающим Новым Годом!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Кто-нибудь играл "Painkiller -Крещённый кровью"? Война с нечистью, графика и эффекты - на ура... Прикупил и продолжение "Painkiller- Битва за пределами ада". Всего 5 дисков. Но ... в конце первой игры происходит сбой, всегда в одном и том же месте. Идут какие- то ошибки. Вторая игра должна грузится при наличии первой. Но не грузится, выдаёт, что первая - не загружена. Диски лицензионные, косяков не заметил. Что скажете, игроки?

За недельку до Нового Года опять загрузил эту же игрушку. Тупить начала опять там же, в конце игры. Сегодня попробовал установить продолжение - и у меня всё получилось! Опять крушу всяких новых мертвяков-вурдалаков и прочую нечисть!!! очччень зол ... улыбочка ара умоляю тебя

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Очень любопытная игрушка попалась - Oblivion. Очень хорошая графика, неплохой перевод. Игра из тех, в которые можно играть бесконечно (типа Корсаров) - множество сюжетных линий, различные варианты поведений от магии до воровства и т.п. Гораздо интересней сериала "Автомомка"! оченьвесело ай маладес тэбэ

А попробуй еще Готику. Супер ай маладес тэбэ
Скорпион Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доцу Виктор

Готику пробовать не готов, а вот дети порекомендовали "Ведьмак" ай маладес тэбэ

Правда, у меня на ноуте не идет - никак драйвер видеокарты обновить не могу нет Футжитцу разрешает только свои обновления ставить, а у них для GeForce6800 дрова 2005 года абыдна да
Доцу Виктор

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Доцу Виктор
Готику пробовать не готов, а вот дети порекомендовали "Ведьмак" ай маладес тэбэ

Не готов в каком плане? Если в плане железа, то Готика 1 и 2 почти на всех машинах идет. С 3 Готикой - уже напряг, но, на мой взгляд, это уже не Готика абыдна да Дух игры ушел абыдна да на мыло!
А так стоит подумать о том, что игрушка здорово затягивает. Плюс та свобода действий, которой нет ни в одной другой игрушке.
В общем, по своему опыту, если ценишь свое свободное время - НЕ ИГРАЙ в Готику. Этого времени не останется ни на что другое да улыбочка
Скорпион Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доцу Виктор писал(а):
Готика 1 и 2

А про что игрушка? Стратегия? задачка

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А про что игрушка? Стратегия? задачка

Нет. Ролевая игра.
Владимир Жуков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[b]Доцу Виктор[/b]
Вполне согласен про Готику. Обливион тоже неплохо играется,только там бы не помешал реактивный движок для перемещений(бегать устаешь).
Ролевым играм предпочитаю все остальные. Из стратегий понравилась "Рим-тотальная война",но после того как решил задавить римлян варварами стало неинтересно. Римляне просто скупали захваченные варварами города. Победа римлян была просто предопределена.

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот на этом сайте выкладывают видео лучшие геймеры мира. Жаль конечно траффика, но точно посмотрю как нужно играть в S.T.A.L.K.E.R. (17 минут прохождение) - я точно неделю играл...Image
А как вам DOOM3 - 1 час 09 минут, помню часто пугался шок и шел на перекур.
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Запустил я все-таки Ведьмак! ай маладес тэбэ -это, безусловно, новое слово в компьютерных играх! да
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Оооо! Вы господа офицеры, что вообще не играете?
Шутеры:

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Без патчей не играть абыдна да

Crysis Warhead

ай маладес тэбэ

FarCry 2

Жду, эх Африка, саванна и жулики. во как!
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):

Crysis Warhead

В Crysis поиграл с удовольствием, мощная и красивая игруха. А вот этого продолжения пока не видел...
абыдна да
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кому попадалась "Hidden Stroke - II", а тем более " - III"? задачка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ещё видел такую игру
http://www.mchs.gov.ru/interviews/detail.php?ID=16443
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
В Crysis поиграл с удовольствием, мощная и красивая игруха. А вот этого продолжения пока не видел...

Продолжение есть, куплено, но лежит на полке.
Увлёкся авиасимулятором "Штурмовик ИЛ-2" со всеми дополнениями. Летаю с удовольствием. ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 07:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Увлёкся авиасимулятором "Штурмовик ИЛ-2" со всеми дополнениями. Летаю с удовольствием.

Вот я думаю, что наши пилоты тоже учатся летать на таких авиасимуляторах и тоже с удовольствием. А потом им дают дипломы об умении управлять БОИНГАМИ, но нихрена не учитывают, что органы управления совсем другие ... мля оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вот я думаю, что наши пилоты тоже учатся летать на таких авиасимуляторах и тоже с удовольствием.

хуже... они учатся на тренажерах, сделанных у нас на фирме... оченьвесело
Кстати, дирижбундели мы тоже умеем делать
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=2019
так что, ка-а-а-ак реализуем идею Лужкова, так все, ни одного утопающего не останется. Комлик обзавидуется. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 08:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
так что, ка-а-а-ак реализуем идею Лужкова ...

Он с вас потребует откат за идею и возглавит руководство оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Он с вас потребует откат за идею

да не жалко...
У нас есть преимущество перед другими. Узнав, что:
Цитата:
Там должен быть специалист, который мог бы прыгнуть в воду
наш производственный отдел тут же разработал конструкцию кабины дирижабля, которая не потребует наличия человека, который мог бы прыгнуть в воду. Понадобится просто человек. А прыгать, или не прыгать ему, решать будет не он, а автоматика кабины. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вот я думаю, что наши пилоты тоже учатся летать на таких авиасимуляторах и тоже с удовольствием. А потом им дают дипломы об умении управлять БОИНГАМИ, но нихрена не учитывают, что органы управления совсем другие ... мля

Всё хуже, Олег: судя по всему, их не учат даже на авиасимуляторах. Потому что я, например, на игрушечном симуляторе сразу обратил внимание на принцип снятия параметра с авиагоризонта амеровского самолёта, а пермские лётчики-камикадзе-убийцы запутались именно с показаниями данного прибора. на мыло! очччень зол

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мирон ... Мирон!!! в "зове Припяти" .. все и всех нашел - не могу найти Шутника- подскажи плз!!!.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
не могу найти Шутника

Шутишь? подмигнуть оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER
А на сайте прохождение посмотреть слабо?
ALEKPER

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
ALEKPER
А на сайте прохождение посмотреть слабо?

Я чевой то не понял - это совет или повод для драки? оченьвесело ты на мене матом не ругайся ... пальцем ткните плз!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
ты на мене матом не ругайся ... пальцем ткните плз!

Вот...
http://www.playground.ru/cheats/stalker_call_of_pripyat/
И вот...
http://www.gamer.ru/games/637-s-t-a-l-k-e-r-zov-pripyati/posts/22211
подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
ALEKPER писал(а):
ты на мене матом не ругайся ... пальцем ткните плз!

Вот...
http://www.playground.ru/cheats/stalker_call_of_pripyat/
И вот...
http://www.gamer.ru/games/637-s-t-a-l-k-e-r-zov-pripyati/posts/22211
подмигнуть

Вааа !!!сыпасыбааа!!! ...Николаич - с меня маленькая и огурчик! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER
Не понял! нет
Какой такой Николаич? очччень зол
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
Николаич - с меня маленькая и огурчик!

оченьвесело да ай маладес тэбэ
Владимир писал(а):
Какой такой Николаич?

Геннадий свет Николаич. А что?
ара умоляю тебя подмигнуть оченьвесело
Не боись, дам отклебнуть и куснуть, я не жадный. нет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Ты, мля, в натуре плагиатор, контроФакник, злостный нарушитель авторского права и ворюга чужих идей.очччень зол
Не буду с тобой пить! нет
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Не буду с тобой пить!

оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Не буду с тобой пить!

Тогда в следующий мой заезд при встрече быть тебе неприлично трезвым! на мыло!
оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для поклонников книги "Метро 2033". Наконец-то вышла одноименная игра. ай маладес тэбэ На торрентах уже выложена да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
На торрентах уже выложена

Уходя на работу, ставлю закачку игры. сагол!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подскажите: какой прогой перегонять книги из txt в mp3…
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
какой прогой перегонять книги из txt в mp3…

А разве текстовый файл в аудио можно перегнать?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):

любой прогой, которая переводит звук в мп3. Требуется конвертор звука в мп3, микрофон, и сам текстовый файл. Открываем файл, и в мкрофон начинаем начитывать... вот. улыбочка Ну это если качественная запись текста нужна. А если не обязательно, то вот например http://mrtranslate.ru/download/texttospeech.html

Олег писал(а):
А разве текстовый файл в аудио можно перегнать?

запросто, но такая хрень получается... . оченьвесело Синтезатор речи называется. На выходе монотонный безэмоциональный бубнеж а-ля робот.

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
безэмоциональный бубнеж а-ля робот.

- Планета Шелезяка. Вода нет, воздуха нет, полезных искомаемых нет. Населена роботами ("Тайна 3-й планеты") оченьвесело

Последний раз редактировалось: Штурман (Пт Июн 04, 2010 12:54), всего редактировалось 1 раз

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
безэмоциональный бубнеж а-ля робот.

Не совсем, если делать нехрена, то можно с помощью пробелов и повторов буковок иммитацию интонации попробовать создать, но тогда
Штурман писал(а):
и в мкрофон начинаем начитывать.

получится быстрее

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):

Друзья, я же не хотел так попасть на всеоблемьющую помощь... подмигнуть Только ... спасибо за серьезные ответы за глупую шуткку... Image Чессс.. слово даже не ожидал, что на это может быть конкретный, умныый технический ответ! Спасибо! Думал, но не ожидал, что этот штук имеет решение! сагол!
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy
Имеет! Только что в соседнем кабинете, товарищ для отца (слабовидящего) настраивает комп с голосовым сопровождением. Классно слушать, но как сказал Олег: приятный женский голосок
Олег писал(а):
- Планета Шелезяка. Вода нет, воздуха нет, полезных искомаемых нет. Населена роботами
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Планета Шелезяка. Вода нет, воздуха нет, полезных искомаемых нет.

Где это?
Не Бывал! улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема