На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 20:20  Заголовок сообщения:  Компьютерные игры Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все мы в душе дети, а детям без игрушек никак. Наверняка многие играют на компьютере, и странно, что эта тема не обсуждается.
Сам я играю давно, еще со времен «Дюны» и «F-15». Обычно играю игру 3-6 месяцев, с помощью компьютера коротая время, особенно в командировках. Естественно, особняком стоят игры военно-морской тематики. Лет 10 назад привез мне сосед из Штатов потрясную игру, аналога до сих пор не встречал. На 10-ти CD снят полнометражный художественный фильм в духе «Охоты за Красным Октябрем». Естественно, я командир американской АПЛ типа Лос-Анджелес, естественно, взбесившаяся советская стратегическая лодка, вражеский агент в наших рядах и т.д. и т.п. В зависимости от принимаемых мной решений(а их обычно три варианта) соответственно развивается сюжет фильма. Короче, бился я с этой игрой больше года, но так советскую мощь преодолеть и не смог.
Сейчас вот тоже купил игрушку «SILENT HUNTER» о немецких подводниках времен второй мировой. Не знаю, на кого она рассчитана, но я даже вспомнив все штурманские навыки типа расчетов на сближения вплотную, на заданное расстояние, даже пытаясь применить нажитый годами противолодочный опыт, ну с огромным трудом выполняю каждое задание.
А кто еще во что играет? Делитесь!
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уже два года играю в Ил-2 штурмовик.Поиграю-брошу,но интересно полетать.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стратегии,в последнее время в основном где экономика доминирует над ведением боевых действий. И разумеется реал-тайм,но иногда можно и пошаговые. Было время,обожал сетевые бои а-ля Анриал.Что может быть слаще,чем забить ближнего своего....
А вообще,последний год практически не играю... времени нет. А в свое время был маньяком... Причем компу предпочитал консоли.Первая разумеется 8-битка,потом Сега,Панасоник 3Д,и разумеется Сонька Плейстешеновская.... О-о-о-о-о,какие непередаваемые моменты я прожил совместно с Ларисой Кротовой(Ларой Крофт),начиная с первого Томб Райдера,и до третьего... четвертый не приколол что то.... улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман,ну,ты,даешь!Я такие названия первый раз слышу оченьвесело аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предпочитаю стратеии. " Прошёл" всех "Казаков". Интереснее игры пока не встречал...

Последний раз редактировалось: Пономаренко Александр (Пт Авг 19, 2005 00:21), всего редактировалось 1 раз
Овен Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я предпочитаю экшены и симуляторы. Как-то завёз в Невельск первые "Замок Вольфенштейн" и "Медаль героя" и весьма ими увлёкся. Отличный сброс отрицательной энергии и накопившейся агрессии. Жена со смехом рассказывает знакомым, что когда прихожу домой не в духе, на службе нервотрёпка и т.д., объявляю, что "пойду замочу пару фашистов", а потом из комнаты стрельба, "суки!", "козлы вонючие!" и т.д. Понимает, что это относится в основном не к бедным комповским персонажам, а к реальным "героям". Не препятствует. оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, в Counter Strike Condition Zero в эпизоде "Штурм автоколонны" как замочить VIP- персону за пуленепробиваемым стеклом? Брожу, туплю, стреляю - и ни хрена толку. Обидно, слушай... абыдна да

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Кстати, в Counter Strike Condition Zero в эпизоде "Штурм автоколонны" как замочить VIP- персону за пуленепробиваемым стеклом? Брожу, туплю, стреляю - и ни хрена толку. Обидно, слушай... абыдна да

Это где с балкона всех валишь? Так вроде вылезти должен задачка Ну а если совсем косяк-то здесь и здесь можно поискать прохождение и глянуть нужный эпизод, но одним глазком, а то потом неинтересно будет.
А сам в основном в стрелялки рублюсь. Шикарная вещь "Operation Flashpoint". В основном за янки воюешь, но есть дополнения и за ВС СССР ай маладес тэбэ
Half Life 2 ай маладес тэбэ
А сейчас подсел на "GTA San Andreas". Прорисован ОГРОМНЫЙ город, можно даже задания не выполнять, а просто ходить, есть, жить...
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Gennady писал(а):

Ну а если совсем косяк-то здесь и здесь можно поискать прохождение и глянуть нужный эпизод, но одним глазком, а то потом неинтересно будет.

Ну, спасибо, помог! ай маладес тэбэ Глянул "одним глазком" - а в стекле, за которой сука затаилась, дыра, которую я не заметил. Далее всё пошло. сагол!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Medal of Honor классная игрушка и душу действительно отводит. А вот GTA меня не зацепила совсем. Думаю потому, что играл в нее сразу после Мафии - вот где реальный город подробно прописан. Там даже проезжая по Нью-Йорку с недозволенной скоростью тут же огребаешь неприятности рт полиции. Кто не играл - настоятельно рекомендую! Жаль, обещенного продолжения так и не вышло.
Donuzlav

Год выпуска: 1986

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да... Игры, игры... Сколько ради только них, окаянных, было безжалостно вырвано вечно зеленых из семейного бюджета на цели очередного апгрейда компа. Специфика увлечения требовала и требует по сей день мощной видеокарты, да и не слабого процессора тоже. В данном увлечении предпочитаю жанр экшена, хотя иногда не прочь и квест пройти. Но хороших квестов, нынче, крайне мало. Поэтому DOOM-3, "Халва-2". Кстати, с удовольствием в середине 90-х играл в первого Silent Hunter (симулятор ПЛ времен второй мировой войны). Сейчас вышел уже "третий" (о нем видимо и упоминается выше). Жду русской локализации. Или она уже вышла? Где бы взять планшеты для определения ЭДЦ и ЛОД и точного выполнения маневра для сближения с целью вплотную. Оч, нужно,эээээ! Осталось хорошее впечатление от Сэма Фишера и его похождений в игре Splinter Sell. Но последние полгода - совсем нет времени. Хоть и отслеживаю ситуацию и покупаю коробки, но они пылятся на полках. Может переболел? Врача в студию! абыдна да
Весы Пол:Мужской Дракон ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav писал(а):
Кстати, с удовольствием в середине 90-х играл в первого Silent Hunter (симулятор ПЛ времен второй мировой войны). Сейчас вышел уже "третий" (о нем видимо и упоминается выше). Жду русской локализации. Или она уже вышла? Где бы взять планшеты для определения ЭДЦ и ЛОД и точного выполнения маневра для сближения с целью вплотную. Оч, нужно,эээээ! Осталось хорошее впечатление от Сэма Фишера и его похождений в игре Splinter Sell. Но последние полгода - совсем нет времени. Хоть и отслеживаю ситуацию и покупаю коробки, но они пылятся на полках. Может переболел? Врача в студию! абыдна да

Играю в SH II, русской третей версии еще нет. А вот Splinter Sell уже две версии прошло, думаю, будет и следущая.
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Болезнь прогрессирует при появлении нового штамма вируса (сиречь коробки с новой игрой), главное в хроники не попасть нет . А стресс действительно снимают на раз, если тоько пройти миссию получается. Если нет, то викинг №танк№ gunsfiring
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доктор! Так все-таки, стоит ли в моем возрасте ради FPS в игре тратить "грины" на очередной апгрейд? Или может быть, уже наконец купить машину (всмысле автомобиль)? задачка
Весы Пол:Мужской Дракон ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я ещё классно играю в штурмовик ИЛ-2. Купил игру 3 года тому. Через пол-года научился запускать двигатель и ставить закрылки во взлётное положение. 2 раза взлетал успешно. Ни разу не сел. Какие мои годы - ещё наблатыкаюсь... оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav писал(а):
Доктор! Так все-таки, стоит ли в моем возрасте ради FPS в игре тратить "грины" на очередной апгрейд? Или может быть, уже наконец купить машину (всмысле автомобиль)? задачка

Это как же лихо надо апгрейдить, да чтоб в цену машины бубль гум
Однозначно тарантайку лучше, по крайней мере апгрейд не такой частый оченьвесело ай маладес тэбэ
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ведь точно! сагол!
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav писал(а):
Где бы взять планшеты для определения ЭДЦ и ЛОД и точного выполнения маневра для сближения с целью вплотную. Оч, нужно,эээээ!

Мелковато конечно, но на фотогалерею большие не проходят. Мой сканер в оригинале сделал 1,19Мб. Пришлось уменьшить.Image Увеличивай и распечатывай улыбочка
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито, а бланк ВАС, слабо! оченьвесело
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С обоих сторон? С таблицей вычислений? оченьвесело
А вообще. что заказывали - то подали... улыбочка
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 14:06  Заголовок сообщения:  Re: Компьютерные игры Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван Чарквиани писал(а):
Об игрушках лучше не вспоминать. Времени всегда не хватает. Последнее время в Total War Shogun, играю. Древняя Япония, самураи, гейши опять таки. Релакс неплохой. Рекомендую. Хотя уже и не новая.

Ливан! А ты шибко на самурая похож. Отпечаток игры? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 14:18  Заголовок сообщения:  Re: Компьютерные игры Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван Чарквиани писал(а):
Последнее время в Total War Shogun, играю. Древняя Япония, самураи, гейши опять таки. Релакс неплохой. Рекомендую. Хотя уже и не новая.

ай маладес тэбэ а как там смачно боевых самураев на лучников натравить можно №танк№
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из хороших игр с японской тематикой припоминаю 1-ую часть экшена 2002 года No One Lives Forever 2 ("Рая нет"). Японская деревня, женщины-самураи, отравленные стрелы, неплохая национальная аудио-дорожка... Даже было интересно играть за женщину-агента Кейт Арчер с ее шпионскими прибамбасами (фонарь-брелок, губная помада-фотоаппарат, духи-яд). А рейды по лесам на снегоходе! А какая русская экзотика на секретной базе! Тут тебе и саунд-трек на балалайке, классическая русская армейская фуфайка, калаш, алые погоны. Ух! Молодцы! ай маладес тэбэ Кто не играл - полжизни уже потерял. да
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А в отношении компьютерных игр - докладываю. Никаких путевых, в моем понимании, игр в ближайшее время ждать не стоит. Все будет приурочено к буржуинскому рождеству. Из нашей тематики в 2006 году стоит ждать "Морского охотника" (симулятор торпедного катера, нашего розлива). По прежнему жду официальной локализации Silent Hunter -3. Из экшенов будем ждать хохлянского "Сталкера".
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
Я предпочитаю экшены и симуляторы. Как-то завёз в Невельск первые "Замок Вольфенштейн" и "Медаль героя" и весьма ими увлёкся.

Ну,я думаю это был все же не первый Вольф,потому как первый Вольф,это прародитель 3D-игр. Она существовала еще во времена 246-х компов.Ходить надо было по трехмерному ,как казалось тогда ,миру,но фигуры противников были плоскими. Противника можно было видеть только сзади или спереди.Сбоку его не существовало оченьвесело . Второй Вольф конечно мало похож на первый,но сохранена легенда игры... тот же побег из камеры с ножом в руке,и так далее.
После того Вольфа года четыре в 3Д не было ничего заслуживающего внимания,пока не появился первый Doom,и вот тут понеслось....

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А еще я любил когда то в файтингах зависать. Мортал комбАт,это когда то было ДА. Я на тот момент картриджами приторговывал, и пацаны всего района бегали ко мне побить меня в Мортал,так ни хрена у них ничего и не вышло улыбочка Image.
Мог играть за любого героя,знал практически все комбы и заключительные удары... но излюбленым был Лью Канг

Мой Skype -- shturman967
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В минувшие выходные прошелся по точкам реализации PC-игр. Приобрел разрекламированный продукт "нашего розлива" "Метро-2". Лицензионная копия от "Буки" на DVD. Прошел три этапа. Впечатление - так себе, не выше трех балов. Колодцы, шахты, две станции метро... Нет свободных пространств, атмосфера 50-х передана не точно. По г. Москве побродить не удается. Сюжет как-то развивается не логично с самого начала. Видимо жанр экшена от первого лица у нас еще делать не научились. Понравился саунд-трек к заставке игры - песня о коммунистическом субботнике (кто помнит) на новую музыку и в новом исполнении. Класс ай маладес тэбэ ! Оружие прорисованно не плохо. Но, гранаты - полный отстой.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav писал(а):
В минувшие выходные прошелся по точкам реализации PC-игр.

А что из последних шутеров заслуживает внимание?
Стас

Год выпуска: 1994

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет всем! А я предпочитаю автомобильные симуляторы. Вне конкуренции, на мой взгляд, Uneground. И 1 и 2-й. Очень здорово передается ощущение скорости. Прохожу до конца, а потом бросаю. Не интересно. В ноябре должна выйти новая версия - Undeground Most Wanted, посмотрим. А на самом деле лучше всего на карте погонять. Одна проблема - дорогое удовольствие, и у нас в городе нет, приходится в Краснодар или В новорос ездить.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
А что из последних шутеров заслуживает внимание?

После "DOOM3" и "Халвы-2", на мой взгляд, ничего толкового еще не вышло. Надо ждать рождества.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.igromania.ru/videorolicks/?FEAR+9
Donuzlav

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наслышан об этом проекте (F.E.A.R.). Но, помоему, он еще не вышел. Вчера появилась информация о релизе "КУ-4". Случилось это как то тихо и неожиданно. Ну что же, "разрежем" - посмотрим! Уж больно "второй" мне понравился. Наверняка от того, что в 1997 г. , одновременно с выходом игры, у меня появился достойный видеоакселератор от "3DFX". Эмоции просто захлестывали. Третий "КУ" воспринимался уже как то слабо.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Doom 4 никто не хочет поиграть?
http://newz.nnm.ru/gusoftware/26.10.2005/otki_podzemki_trashno_i_krasivo/

Мой Skype -- shturman967
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

F.E.A.R.
Что действительно увлекает. так это перестрелки с довольно шустрым противником, который и группами атакует, и в засадах прячется (хотя скрипты конечно).Действо происходит в офисном здании безо всякой смены декораций на мыло! (HL2 ай маладес тэбэ ) и иногда сопровождается мультипликацией в духе "Звонок" с рахитичной девочкой с челкой до подборотка, чье появление призвано нагнать страх на игрока. И надо отдать должное саундтреку в таких моментах-прошибает Strax
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://game.gornet.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=314
Half-Life 2: Lost Coast вышел

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Цитата:
Данный рессурс доступен только для абонентов городской сети

Предлагаешь всем в Зеленоград ехать для изучения рессурса?

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Странно а мне такого не написал ... сейчас секунду, попробую обойти эту хреновину и выложить ссылку
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот в кратце о чем это ...
Релиз, будораживший умы множества фанатов состоялся: однопользовательский уровень Half-Life 2: Lost Coast, демонстрирующий технологию HDR, а так же модели и текстуры выскогого качества — доступен для скачивания через Steam всем законным владельцам Half-Life 2. Lost Coast- полноценный новый уровень, очень красивый и заполненный врагами: небольшой городок на берегу подвергается бомбардировке. Вы должны уничтожить пушку и противостоять массе вооруженых Комбайнов. Кроме того в ключевых местах игры раставлены подсказки, в которых нам разработчки игры рассказывают о всех нововведениях и отличиях новой технологии, реализованной в новом уровне.

Официальные системные требования Lost Coast таковы:

процессор: 2.9 GHz
память: 1GB и больше
видео: ATI x800 и выше, или Nvidia 6800 и выше

Если ваш компьютер не удовлетворяет этим требованиям, то Steam честно предупредит об этом. Однако, обратите внимание, что вы в любом случае сможете поиграть в игру — никаких блокировок из-за несоответствия системным требованиям не производится.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продолжаю осваивать военно-морские игры. Попробовал тут ломаный Silent Hunter-3 - графика и интерфейс поражают, а самой фабулы игры нет. Надо, видимо, ждать выхода легальной версии.
Интересующимся могу порекомендовать "Стальных монстров". Тема - война между Японией и США 42-45 гг на Тихом океане. Игрушка интересна тем, что позволяет управлять от стратегических вопросов - постройка баз, разработки технологий, производства кораблей и самолетов, до тактического руководства сражениями вплоть до управления кораблями, самолетами в режиме симулятора. В общем, затягивает.
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир

Играю в примитивнейшие стрелялки (кои обожаю) типа Вулфенштайна и Блейкстоуна. Сынок правда во всякие FEAR и DOOM3. А я их не понимаю.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
И я тоже.Толи дело "Снайпер", все ясно и понятно ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 01:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Белая Лошадь
И я тоже.Толи дело "Снайпер", все ясно и понятно ай маладес тэбэ

Так точно ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ Вулф у меня версиях в 25 имеется--обожаю да Да и Блейк тоже--мочишь всякую нечисть--не надо кучи лишних тело (пальце) движений осуществлять оченьвесело оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Играю в примитивнейшие стрелялки

Рекомендую Call of Duty (1 и 2) ай маладес тэбэ
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Белая Лошадь писал(а):
Играю в примитивнейшие стрелялки

Рекомендую Call of Duty (1 и 2) ай маладес тэбэ

Имеется, у сынули на Плейстейшене 2. Он оттудова Сталинградом увлёкся ай маладес тэбэ Не, для меня это слищком сложно во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Вулф у меня версиях в 25 имеется--обожаю

Опаньки! У меня всего 3. Анолагично тащщщусь... ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий*

http://www.users.globalnet.co.uk/~brlowe/

Гена, мой любимейший ресурс по Вулфу--там их десятками вариантов (включая патчи)--от откровенно дурных, до отличных вариаций!!!! Я качаю оттуда постоянно!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Респект! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Сейчас вот тоже купил игрушку «SILENT HUNTER» о немецких подводниках времен второй мировой.

Установил. Разобрался в управлении ( оченьвесело ) Бум топить и теребить подплав вопросами. Судя по отзывам и рецензиям принцип "беги и делай мясо" не прокатит.
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь
А какую версию - 2 или 3-ю?
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
3
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема