На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Питон 1991
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 15:56  Заголовок сообщения:  Ёрш твою меть Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера 5 часов потратил в инете только на наш сайт.
Мы с супругой смеялись от души ай маладес тэбэ
Хочу внести и свою лепту

На первом курсе (1986 год) у нас в 3-м взводе были братья-близнецы.Фамилию не помню, помню что оба они - БАКИНЦЫ! ара умоляю тебя
Так вот... какой-то там рабочий день, рабочее время...собираемся мы, кажется на обед.(типа руки моем, вытираем в спальном помещении)
И что-то эти два брата- акробата сцепились в словесной перепалке..Дело чуть до драки не доходит...Мы стоим, смотрим (ведь они вечно тормозили, глчили) что же дальше будет..
Тут один из них говорит другому:
- Да ты.... да я твою маму е@.ал!!
На что другой отвечает:
ТЫ мою маму е@..л? Это Я ТВОЮ маму е@..л!
Пы.Сы. Напомню: братья-близнецы!!!
Занавес...... бубль гум

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Загадочные они люди- близнецы..... улыбочка

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

A eshe bolee zagadochnee: Kto ze Mat?
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, интересные братцы... шок
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питон 1991
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 22:37  Заголовок сообщения:  Ночной тормоз Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А еще был у нас парень. Назовем его Вадим. Высокий, под 2 метра...НО- ТОРМОЗ, как с БЕЛАЗа во как!
Постоянно создавал проблемы нашему ЗКВ Сереге Щербине....
И вот однажды, на ЧК, сидим, чистим картошку ( а дело происходило на КМБ, в августе на 1-м курсе.....)
Щербина курит, рассказывает байки, и тут взгляд его упирается в Вадима, который неумело орудуя ножичком пытается выковырять глазки....Смотрел он на него, смотрел, потом спросил:
- Товарищ курсант!А когда Вы меня слушаться будете ( а перед этим Вадим пререкался с ним по поводу своей неисполнительности)
Вадим оторвался от своего занятия, медленно поднял на него глаза. Увидиев пристальный и вопросительный взгляд "Зека" опускает глаза и произносит:
- Сегодня ночью задачка
Щербина выронил сигарету изо рта, медленно поднимает челюсть рукой, и, обводя затихшие наши лица молвит Вадиму (вдруг с хрипотцой в голосе):
-Хм...хм...А я Вас сегодня ночью не приму!!!

Минут 30 мы не могли чистить картошку.. ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 06:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Видно ночью Игорь был занят! аплодисменты оченьвесело

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шушу!Прошу заметить, речь шла в рассказе про СЕРГЕЯ Щербину!!! да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Губский

Год выпуска: 1991

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В 3-м взводе аз роты 1986 года поступления было два брата-близнеца:
Меджидов Слава и Меджидов Эдмондо.
Были они из солнечного Сумгаита.

Сергей.
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

gubskiy писал(а):
В 3-м взводе аз роты 1986 года поступления было два брата-близнеца:
Меджидов Слава и Меджидов Эдмондо.
Были они из солнечного Сумгаита.

Сергей.

Меджидов Вячеслав, кстати, среди вновь найденных. Можно (нужно) его поприветствовать.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это наш Меджидов Вячеслав, 1985 года поступления, Погонялово - Черный. Кстати тоже из Сумгаита. Мы уже его неделю приветствуем, а он молчит... задачка
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Сергей Губский

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Оп-па , я ошибся насчет Вячеслава Меджидова.
Братьев звали Вадим и Эдмондо.

Сергей.
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Питон 1991
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

gubskiy писал(а):
Оп-па , я ошибся насчет Вячеслава Меджидова.
Братьев звали Вадим и Эдмондо.

Сергей.

Ну, народ!Так нечестно оченьвесело
Вы конечно, правы, но вдруг они Абидятца??? ай маладес тэбэ

Сергей, ты прав!Это они!!! да
Они у нас найденыши, Игорь, Или еще нет? Интересно, как у них сложилось?Ведь их отчислили...

Год выпуска: 1981

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас на курсе("аз") тоже были братья-близнецы - бакинцы Борновицкие Олежка и ... на кончике языка, а вспомнить не могу. Эврика!!! Игорь - второй брат. Игорь был старшим, но многие путали, но не я. Так помнится, что они друг за друга на экзамены ходили. Хорошо бы найти их. Сообщите, если кто слышал о них.

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Встречал одного в Севастополе в 1985м, по моему Игоря, гнал на Север (или ТОФ), не помню точно, СР из ремонта в Болгарии... да
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Макдональс по-русски

Так, что тебе маленький? Чиссссбургер? Двойной? А личико не лопнет, обжора мелкая. Давай денюшку-то. Семеныч, один двойной чизбургер!

Всё, отходи в сторонку. Что чиссссбургер? Не готов еще, подожди минутку, у Семеныча только две руки и 16 газовых конфорок. Не создавай очередь.

Свободная касса, блин! Рыжий, ну ты че? Заказывать будем? Семеныч, три гамбургера, два чизбургера!

Так, что такое? Ну-ка салфетку взад быстро положил! По одной салфетке на рыло?

Макнагетс, девять кусков? Сегодня только по пять. Ну и что, что вчера было, вот вчера и приходи.

Кто заказывал картошку? Я спрашиваю, кто заказывал картошку? Вы? Она еще не готова. Придется подождать.

Следующий!

Рыжий, опять ты? Что значит, мой гамбургер уже кто-то ел? Ну-ка покажи.

Ой, ты Господи ты Боже ты мой! Кусочек малюсенький отгрызли, ну не выбрасывать же?

Давай взад я надкусанную часть ща отрежу. Что значит, теперь он стал меньше? Конечно! Ты ж надгрызенный есть не захотел, ой, ладно не вопи! Я тебе от другого отрежу.

Кто сказал: «побыстрее нельзя ли?» Я точно слышала! Кто-то сказал: «нельзя ли побыстрее?» Ага, значит так, пока это чмо в кепке из макдональдса не уйдет я никого нафиг обслуживать не буду. У меня времени много, мне торопиться некуда... Эй, лысый, да, ты с большими бицепсами, пока то чмо в кепке не уйдет ты жрачки не получишь! Так-то! Это тебе Макдональдс а не шаурмачная. Мы прилично место... А он тут крушнику хамит!

Кто картошку-то заказывал? Мальчик, ты что руку тянешь? Где тут пи-пи можно сделать? Да у нас тут везде можно! Что ? Уже? Так, встань немедленно со стула! Вот мерзавец, а! Весь стул залил, скотина. Ну-ка быстро взял тряпку и все вытер. Что? Где ка-ка можно сделать? Так, уведите немедленно этого мерзавца пока он мне весь зал не загадил.

Кто картошку заказывал? Опять вы? Не готова еще.

Эй, ты, в синей майке, это ты на стол чай пролил? Ну и что, что не нарочно — взял быстро и все вытер! Нельзя ли получить бесплатно еще один? Ну ни хрена себе наглость! Знаешь, я тут чайник дома разбила, ты мне часом новый за просто так не дашь?

Ну смотри скотина, что делает?! А ну верни стакан! Куда понес??? Какой нахрен домой, положь в мойку говорю. Что?! Это он для тебя одноразовый, а для ресторана очень даже многоразовый. Эй, ну ты че делаешь-то?! Ты зачем пакетик чайный в мусорку выбросил? Его ж можно было еще как минимум один раз заварить! Ну что за народ? Только о себе и думают!

Началось! Кому еще бесплатно улыбнуться? Подходи ближе. Все собрались. Предупреждаю больше улыбаться не буду. Внимание, я улыбаюсь! Че это вы так шарахнулись? Я целый день на работе, мне зубами заниматься некогда! Всё, расходитесь.

Эй, ты куда поперся? Я все видела! Ты в туалет сходил? Теперь давай, либо 10 рублей за вход, либо гамбургер покупай. А что это у тебя из кармана такое белое торчит? Эй, ты куда?! Держи его, гада, он у нас рулон бумаги из сортира спер! Семеныч, пали из дробовика! Ах ты ж, гад, за угол смотался, ну ничего, мы ему в бочину-то всяко-разно попали!

Так, ну всё, надоели: дай гамбургер, дай бикмак, дай картошку. Кстати, кто заказывал картошку? Слышь, мужики, кто картошку заказывал? Как, уже ушел? Ну и ладно, Семеныч, в пакет для забытых вещей положь.

Так, короче, надоели все, давайте так, кому гамбургеры, поднимай руки. Семеныч, 18 гамбургеров! Теперь кому чизбургеров? Семеныч, 22 чизбургера! Кому картошку? Так, один что ль всего? Эх, была не была, Семеныч, достань из пакета картошку. Что значит холодная? Под мышку засунь и погрей. Скажи спасибо, что в гамбургер тебе не плюнула!

Всё, блин, надоели! Эй, ты в очках, ты чего это там сзади к мужику пристроился? Имей в виду, он последний, мы закрываемся. Не только, что б пожрать мужики сзади пристраиваются? Ну как знаешь...

Рыжий, опять ты? Что разревелся? Меня на жалость не возьмешь! Что? Лук не прожарен, глаза щиплет? Ах ты, скотина! Семеныч, дробовик! Сам уйдешь? Очень хорошо!

Да что ж такое, они все идут и идут. Ну куда ты прешься? Написано же на дверях «закрыто». Ну и что, что всегда написано? Написано всегда, а вы все равно претесь и претесь, глаза б мои вас больше не видели! С утра до ночи вкалываешь как лошадь, ни присесть, ни прилечь! В сортир сходить некогда, прости Господи. Вот подлец, он еще и огрызается! Ты что ж думаешь, если я целый день ничего не ем, мне и в сортир ходить не за чем?

Все... сил нет, ушла я! Семеныч, сам все тут закрой.

Людка, вылазь оттуда, пошли домой! Еще немного? Ну ладно, тогда до завтра.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
- Это прямой маркетинг
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей под-ходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, под-ходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно
в постели".
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь гряз-ную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне.
Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с то-бой классно в постели".
- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".
- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и гово-ришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!"
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уво-дишь их на другую вечеринку.
- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и гово-ришь, что тебя зовут Светка.
Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и гово-ришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас расска-зывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и гово-ришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что пе-респать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надира-ешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и гово-ришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж.
Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоко-ладки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят:
"Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каж-дый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "привет! зна-ешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры боль-ше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?"
- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Со-ветское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или может даже, два с половиной раза.
- Это протекционизм

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами уединившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколад-ку которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик...
- Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офи-генно готовить...
- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и гово-ришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки ска-зал, что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованных презерватива.
- Это валовый национальный продукт
Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели.
- Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда-ли, что с то-бой классно в постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты зага-дочно отвечаешь: "No comments...", а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой класс-но в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе до-мой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю мальчиков".
- Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст.
- Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаешься ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае под-руга возьмет только 1 шоколадку и машина подруги.
- Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Начинаешь предлагать себя всем под-ряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно.
- Это ликвидация склада

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая...
Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню...
Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
- Это Рынок, детка...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во загнул! ай маладес тэбэ А ведь все как в бизнесе! во как! аплодисменты
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В 1986 году в 11а роте были два тормоза, фамилия была на А, были они из города Алаят. На пятом курсе там была какая-то дикая история с женитьбой и разводом через неделю шок
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 21:10  Заголовок сообщения:  ёрш твою медь Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван Чарквиани писал(а):
В 1986 году в 11а роте были два тормоза, фамилия была на А, были они из города Алаят. На пятом курсе там была какая-то дикая история с женитьбой и разводом через неделю шок

А это Вы к чему шисданули? К чему присобачить? задачка Прошу просветить в порядке общей образованости. да
С уважением Ильин. ара умоляю тебя
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Нёмик

Год выпуска: 1988

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Питон 1991 писал(а):
А еще был у нас парень. Назовем его Вадим. Высокий, под 2 метра...НО- ТОРМОЗ, как с БЕЛАЗа

Серёга Щербина, Николаевский пацан. В моём классе учился.
Это он произвёл на свет анекдот про ХП.

Вернулись мы как-то часа в 3 после картошки, все грязные как положено.
Ну Серега (С) пошел в бытовку робу отпаривать утюгом. Все уже спать завалились а он увлекся глажкой. Тут заходит дежурный по факультету (Д), видит Серёга стоит себе насвистывает, начало четверто утра, голый (обвязан синим ножным полотенцем) и гладит брюки:
Д - Вчем дело? Почему не в койке?
С(не поднимая на него глаз) - А у меня ХП.
Д(орёт) - Чтоооооооо?
С(безмятежно несмотря на дикий крик) - Хэ-Пэ, бля, хоз-подразделение, -и видя что дежурный всё еще не в себе, добавляет:
- Картошка.
Д - Фууу, а я подумал что ХПоложил
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 03:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sailor писал(а):
Питон 1991 писал(а):
А еще был у нас парень. Назовем его Вадим. Высокий, под 2 метра...НО- ТОРМОЗ, как с БЕЛАЗа

Серёга Щербина, Николаевский пацан. В моём классе учился.
Это он произвёл на свет анекдот про ХП.

Вернулись мы как-то часа в 3 после картошки, все грязные как положено.
Ну Серега (С) пошел в бытовку робу отпаривать утюгом. Все уже спать завалились а он увлекся глажкой. Тут заходит дежурный по факультету (Д), видит Серёга стоит себе насвистывает, начало четверто утра, голый (обвязан синим ножным полотенцем) и гладит брюки:
Д - Вчем дело? Почему не в койке?
С(не поднимая на него глаз) - А у меня ХП.
Д(орёт) - Чтоооооооо?
С(безмятежно несмотря на дикий крик) - Хэ-Пэ, бля, хоз-подразделение, -и видя что дежурный всё еще не в себе, добавляет:
- Картошка.
Д - Фууу, а я подумал что ХПоложил

ХП ...досих пор, актуально аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У моих знакомых на Севере 5-летний сынишка очень любил песенку Газманова про Рыбачку и Рыбака, которые не могли встретятся . А родители любили слушать когда он её пел. Мальчик букву «Р» не выговаривал и произносил слова, не понимая, почему взрослые так смеються….. во как!

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.bfm.ru/articles/2009/11/23/skandalnoe-dtp-obrastaet-skandalnymi-podrobnostjami.html
шок Охринеть, что вытворяют.
Цитата:
Среди швейцарских блогеров образовались три лагеря: первые, суровые, жалеют о падении берлинской стены и железного занавеса, вспоминают ГУЛАГ; вторые, меркантильные, жалеют дорогую машину, третьи, невнимательные, с удивлением вопрошают, как можно заработать на такую машину в 22 года

Интересно, чьи детишки засветились ? задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема