На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я не согласен ни с Максом ,ни с Олегом... Собака нипричём. Для людей она не опасна, во всяком случае она не проявляла агрессии в отношении людей ( судя из вышеизложенного).Бультерьер - бойцовская порода, основное её предназначение - собачьи бои. Поэтому для неё любая собака, особенно такого же пола как и она, является потенциальным соперником собачьего боя. Если не заниматься воспитанием такой собаки, то она при любой встречи с противником будет вступать в бой. Что мы и имеем в нашем случае. Если собака ещё молодая, то её можно перевоспитать, сломать её основной инстинкт. Но для этого надо много заниматься с собакой. Если хозяин это сделать не сможет, её необходимо отдать в клуб.
Но а хозяину необходимо вломить 3,14здюлей! Это настоятельная рекомендация. Я бы это сделал непременно. За свою собаку, да за любого члена своей семьи я бы порвал любого.
Владимир - что с твоей собакой сейчас? Как она?
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр,

К сожалению, собаку никто у хозяина просто так забрать никуда не может! А хозяин, судя по поведению собаки, не собирается заниматься воспитанием своей подопечной. Или занимается в весьма конкретном направлении. Пока собака не нападала на людей. Но где гарантия, что это не случится потом?... Таких случаев масса!!! Если собака налетает (даже на другую собаку) не в условиях боя, а просто гуляя, - у собаки нездоровая психика. Ни одна собака (здоровая!!!) не совершит просто так нападение!!! Тем более, с такими последствиями. И если ей дали уже не одну собаку покалечить до таких масштабов, она уже не остановится.

Владимир,

как вы там?... Что говорят ветеринары?
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна

Воспитание таких таких собак как раз построено на том, чтобы человек полностью управлял собакой, она без его команды ни при каких обстоятельствах не вступала в бой. Сломать можно любую собаку!!! Собака - это животное стайное. А по законом стаи , они ищут вожака. Стая не бывает без вожака. Если хозяину удалось сломать своего пса, то он становится вожаком. Если этого не произошло, то вожаком будет собака. Тогда она будет управлять хозяином. В отношении бойцовских собак это неприемлимо !!!
Я тоже всегда по жизни держу собак. Сейчас у меня курцхаар, девочка. Её основной инстинкт - охота. Когда была щенком, для неё любая птица, кошка являлись объектом охоты. Смысл каждой прогулки сводился к поиску кошек. Они ей тогда всю морду изцарапали. Как-то кошку она загнала под машину, так моя собака от досады оторвала на машине брызговик. Я как хозяин этой собаки безусловно возместил порчу. Но в процессе воспитания собака изменилась, стала степенной, покорной. Так что всё зависит от хозяина.
anzhey

Год выпуска: 1990

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
anzhey
Курские соловьи не нужны? Не дорого.... оченьвесело

Da ix tut na saite polnim polno, na xrenaze men eshe. улыбочка
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
anzhey писал(а):
Nu chto it Lesha.
Sobaka dlya menya kak samii blizkii i serdechnii grug.
Eto vot tolko s kotom u nas ne poluchilos. на мыло!

Ну-ну улыбочка посмотрим, где он тебе гадить начнет оченьвесело
Ты бы еще канарейку с Канарских островов выписал бы оченьвесело , чё, у вас там ротвеЙлеров не разводят што-ли? задачка

Nu ti Vito prosto REDISKA.
Otkuda u tupix Americancev rodoslovnie, porodistie Rotweleri?
U nix samix rodoslovnoi net , a ti pro sobak. Pust sami s soboi snachala razbirutsa.
Ti luchse nam Rostika sbachai. Gde on? задачка
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Ты нам ликбез не читай. Это еще постов 10 назад было сказано, что виноват хозяин. Но ситуация такова, что если хозяин дятел, то пострадать придется собаке. А по поводу не нападения булей на людей... че то ты тут загнул. Расскажу тебе только один пример, но саммый распространеный. Гуляет ребенок со своей собакой, тут буль. Ребенок лезет спасать свою собачку любимую.... результат? Призывы к общественности скинутся, чтобы спасти ребенку внешность.... .Могу еще примеры привести с участием именно булей, но к сожалению времени нет

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
...За свою собаку, да за любого члена своей семьи я бы порвал любого...

Саш, воспитанием должен заниматься хозяин, но он этого не далает, или что еще хуже - воспитываевает таким образом как написал Володя. Как животное не воспитывай, инстинкт все равно в нем сидит и где, и как вылезет ни кто не знает. Закон по содержанию животных и их выгулу тоже существует. Поэтому если собака гуляет без поводка и намордника, да еще кого то пугает своим рыком - завалю на хрен без зазрения совести. А как объяснить, что у меня при себе было ружье для охоты, я смогу. И самое главное, что по закону я буду прав!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У моих друзей есть крыс, который гоняет кота, а кот в свою очередь гоняет собаку. Это годковщина по звериному. Именно так они появлялись на свет. улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, Леш, это естественный отбор ай маладес тэбэ Выживает сильнейший оченьвесело
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey писал(а):
Вито писал(а):
anzhey писал(а):
Nu chto it Lesha.
Sobaka dlya menya kak samii blizkii i serdechnii grug.
Eto vot tolko s kotom u nas ne poluchilos. на мыло!

Ну-ну улыбочка посмотрим, где он тебе гадить начнет оченьвесело
Ты бы еще канарейку с Канарских островов выписал бы оченьвесело , чё, у вас там ротвеЙлеров не разводят што-ли? задачка

Nu ti Vito prosto REDISKA.
U nix samix rodoslovnoi net , a ti pro sobak. Pust sami s soboi snachala razbirutsa.
Ti luchse nam Rostika sbachai. Gde on? задачка

Блин, я ж тебе его адрес дал, я думал, что вы уже общаетесь...
Я тут с Садомцевым по аське перестукивался, он сказал, что у Роста вс е в порядке, только с Инетом он еще пока не очень дружит...
Странно задачка , правда? На Роста это не похоже, он всегда впереди всех бежал... во как! - кстати этот смайлик слегка на него похож. оченьвесело
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 04:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Верно и впрямь похож. оченьвесело
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Я тут с Садомцевым по аське перестукивался, он сказал, что у Роста вс е в порядке, только с Инетом он еще пока не очень дружит...

Мне кажеться они оба с интернетом пока не дружат. на мыло!

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не люблю электриков-чубайсов:Image

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 20:21  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Не люблю электриков-чубайсов:Image

Максим! К чему этот экстремизм? задачка Причем здесь Чубайс? ара умоляю тебя
С не пониманием ,Ильин.
P.S. Прошу снисхождения к ветерану "холодной войны", кавалеру медали " За воинскую тупость" 2-ой степени. ну извини Умом понимаю, а сердцем нет, не прощу П. Кучерявенко за то, что из-за него лишился медали "За воинскую тупость" 1-ой степени. очччень зол абыдна да на мыло!
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дело в том,что у меня на работе,отключили эл.энергию 01 августа с.г.Причина проста-денег срубить по-легкому.Был подключен от посредников,за что платил +25%.Чубайсики пришли и отрезали провода очччень зол Заплатил за подключение 15 000руб за каждый кW(мне необходимо 10 кW)+ за техусловия+за кабель+за прокладку+++всякие подписи;технадзоры...Эл.энергии до сих пор-НЕТ.НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРИКОВ-маленьких чубайсиков.Монополия,дальше все нецензурно очччень зол

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:14  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Дело в том,что у меня на работе,отключили эл.энергию 01 августа с.г.Причина проста-денег срубить по-легкому.Был подключен от посредников,за что платил +25%.Чубайсики пришли и отрезали провода очччень зол Заплатил за подключение 15 000руб за каждый кW(мне необходимо 10 кW)+ за техусловия+за кабель+за прокладку+++всякие подписи;технадзоры...Эл.энергии до сих пор-НЕТ.НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРИКОВ-маленьких чубайсиков.Монополия,дальше все нецензурно очччень зол

Так, сообщаю находящимся в изолированом отсеке, для них последняя передача нашего "Каштана" центрального поста с песней "Прощайте товарищи с богом ,ура!!!" аплодисменты Как я уже писал:" Под лежачего механика, спирт не течет". абыдна да на мыло! Мы живем в удивительное время и в удивительной стране. ай маладес тэбэ Теребить нужно этих му...ков, у меня такое было, так я в районую РЭС ездил каждый день две недели к ним на планерку. Они уже аллергию от меня заимели. оченьвесело Все с мать-перемать сделали. Не растраивайтесь. да улыбочка во как!
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господин Ильин
Я уже рассказывал,что в нашей стране это большая проблема. Уж если фирма с миллионным оборотом в месяц не может решить эту проблему,имея на штате специального человека для оббивания порогов,то што уш говорить об остальных. Поверьте, очень даже не зря сейчас в России на Чубайса ополчились. Это некий царек, создавший свою империю внутри страны... аааа, чего там говорить... это как в анегдоте про сол и тарельку. Это нельзя понять,это просто надо запомнить....

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:49  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Господин Ильин
Я уже рассказывал,что в нашей стране это большая проблема. Уж если фирма с миллионным оборотом в месяц не может решить эту проблему,имея на штате специального человека для оббивания порогов,то што уш говорить об остальных. Поверьте, очень даже не зря сейчас в России на Чубайса ополчились. Это некий царек, создавший свою империю внутри страны... аааа, чего там говорить... это как в анегдоте про сол и тарельку. Это нельзя понять,это просто надо запомнить....

Максим , Штурман!
Мужики! Не все так плохо, как иногда кажется. улыбочка У нас в Одессе местное руководство замучившись с монополистом -частным собствеником областного УЖКХ. кстати он, владелец ,живет в России,он русский гражданин,так вот , местное руководство создает альтернативу этой монопольной структуре, в том числе и НЕЗАВИСИМЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. ай маладес тэбэ А причем здесь обьявленая реформа сверху,вот Вам требование текущего момента, как говорится, снизу. оченьвесело
С уважением Ильин.
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович-у вас в стране,период такой:всё впику России.Сколько маразма делают ваши гос.руководители?!Хорошо,что есть исключения,в отдельно взятом государстве-городе Одессе ай маладес тэбэ Я очень рад,что у вас это началось аплодисменты Интересно чем закончится задачка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:33  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Вячеслав Владимирович-у вас в стране,период такой:всё впику России.Сколько маразма делают ваши гос.руководители?!Хорошо,что есть исключения,в отдельно взятом государстве-городе Одессе ай маладес тэбэ Я очень рад,что у вас это началось аплодисменты Интересно чем закончится задачка

Поживем увидим. Одесса ,имперский город, всегда с любопытством наблюдала за тем, что творится на (в) Украине. аплодисменты аплодисменты В России тоже ведь много сейчас делается в пику Украине. абыдна да на мыло! Закон сохранения вещества: сколько маразма делают украинские руководители, столько же в ответ маразма делают российские руководители. абыдна да на мыло! Чудес на свете не бывает. оченьвесело Как известно, среди руководства обеих стран политических гениев нет. Все тупорылые. на мыло! на мыло! на мыло!
Ильин, этнический русский.
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Все тупорылые

это точно,к сожалению абыдна да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:54  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Ильин писал(а):
Все тупорылые

это точно,к сожалению абыдна да

Максим,дорогой! Да не растраивайтесь Вы так, все образуется. улыбочка да
У вас есть антимонопольный комитет, могу спорить Вы туда и не обращались, и не потому, что Вы о нем не слышали, а потому что в него не верите, что он может, что то сделать. задачка Попробывать можно. Создать прецидент. ай маладес тэбэ Подумайте. Знаете, когда я думаю ( в отличии от нашего правительства) над какой-то проблемой то всегда нахожу какое-то удобоваримое решение. да подмигнуть
С уважением Ильин.
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Правильно-бесполезно!Комитет существует,но не работает.Да и дело(в моём случае)приближается к логическому завершению.Уже проложен кабель,поставлен щиток,сделаны замеры...Осталось несколько подписей.Вот-вот..,но сколько это длиться?Так что,я спокоен,аж с 01,08,05 подмигнуть

Год выпуска: 1988

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жена - мужу:
- Представляешь, в роддоме девочку назвали в честь Чубайса...
- ...Неужели Анатолий?!
- Нет, Света! улыбочка
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 01:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Вот,так и живём в РоссеЕ-но Родину любим!Каждый по своему...Кто больше-меньше:Жизнь рассудит!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Не люблю электриков-чубайсов

Максим, развеселил с утра! оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 17:49  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Ильин писал(а):
Не люблю электриков-чубайсов

Максим, развеселил с утра! оченьвесело

Так вот , ни хрена подобного Ильин не писал, хотя эту публику тоже не перевариваю.
С уважением Ильин.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Image
Вот,так и живём в РоссеЕ-но Родину любим!Каждый по своему...Кто больше-меньше:Жизнь рассудит!

Ну где, как в не России, вот так запросто можно в городе экстремальным альпинизмом позаниматься? задачка При чём не выходя из дома! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 18:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 18:47  Заголовок сообщения:  страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Image

Впечатлило.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага, так затрахали, что пар пошел?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 03:20  Заголовок сообщения:  Re: страшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Штурман писал(а):
Image

Впечатлило.

Вы представляете, что у него с заде у штанов делается? улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 03:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
shushu писал(а):
Как то мы сидели за столом. Мой кот всё ходил
ивсё что-то выпрашивал. Причём это делал с таким независимым видом, что убидил меня наконец! " Муся мы водку пьем, будешь!" Молчание. - знак согласия! Налил я ему чайную ложенчку и влил в пасть. До утра кота не было видно подмигнуть

Мой кот пьет исключительно валерьянку. По всей видимости она для него как коньяк для нас. нет

а мой старый Кронштадский Британец просто радуется когда его берут с собой улыбочка

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
а мой старый Кронштадский Британец просто радуется когда его берут с собой

Кошки хоть и гуляют сами посебе , но хорошую компанию тоже уважают. оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 09:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мой кашара тоже любит общество. Если в квартире кто-нибудь есть то обязательно придёт в ту комнату, где человек.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 23:23  Заголовок сообщения: О да!   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 01:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты отличный кадр!
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Alex M

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 04:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 04:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А за чем кота (или кошку?) привязывать! оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 02:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
А-аа флуд!

Последний раз редактировалось: Максим (Пт Дек 16, 2005 11:01), всего редактировалось 1 раз
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Моя сиамка как только я включаю комп лезет мне на колени и прогнать невозможно. Звук кулеров её что-ли привлекает ?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 02:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Макс.... Поражаюсь. - откуда только такие классные фотографии берешь?... задачка Здорово!!!! И вызывают здоровый смех!!!! ай маладес тэбэ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey писал(а):

Из Германии - это мощно! ай маладес тэбэ аплодисменты Нам всем по фильмам втемяшивали, что "основной друг фашистов" - это немецкая овчарка. Чушь! У немцев разводился и использовался в основном ротвел, в том числе и при охране заключённых. Выжившие с тех страшных времён заключённые боятся эту породу до сих пор. Истоки этой породы и её генофонд не где-нибудь, а в Германии - как был, так и остался. Так что щенок самолётом из Германии - это не блажь, а действо знатока. ай маладес тэбэ А вы - канарейки... оптом... оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Макс.... Поражаюсь. - откуда только такие классные фотографии берешь?... задачка Здорово!!!! И вызывают здоровый смех!!!! ай маладес тэбэ

Да вот и я подозреваю, что Макс не только, насупившись, с ружжом вечерами по округе бродит, но и фотоаппаратом частенько балуется. ай маладес тэбэ ... оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gennady писал(а):
но и фотоаппаратом частенько балуется. ...

ой ли... скорее с мышкой по интернету улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Gennady писал(а):
но и фотоаппаратом частенько балуется. ...

ой ли... скорее с мышкой по интернету улыбочка

(шёпотом) Не порти эффект, дай по самолюбию пройтись босыми ножками... во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конечно из интернета,так проще.Свою фотку надо отправить в галерею,потом Штурман её проверит и т.д.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Свою фотку надо отправить в галерею,потом Штурман её проверит и т.д.

о боги, и ночью при луне мне нет покоя....

ты теперь легко и непринуждено можешь пристегнуть фотку к форуму,и без всяких одобрений.А галерея для фоток,которые ты желаешь,чтоб были в твоих альбомах
очччень зол

Мой Skype -- shturman967
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема