На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 22:10  Заголовок сообщения:  Страшнее кошки зверя нет!? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На форуме уже упоминалось про котов, хотелось бы поговорить об этих удивительных животных. Сам я всю сознательную жизнь прожил в кошачьем обществе и очень люблю это племя. Любовь моя к кошкам пережила два знаменательных пика.
Первый – это когда я пришел после выпуска служить на тральщик. В ОВРе хорошая кошка на корабле котировалась на уровне хорошего боцмана или кока. Причем коты на кораблях не уживались напрочь, а кошку надо было умудриться взять в состоянии беременности, дабы котята появились уже на корабле. Легендарную кошку Муську мне подарили маячники с о.Жижгин, и через три месяца она вывела на корабле всех крыс под чистую, а через полгода – всех крыс на причале! Кошку берегли и лелеяли всем экипажем, вахтенные обязаны были передавать по вахте ее местонахождение, очередь за котятами была расписана на годы вперед. Самая поразительная история произошла с Муськой в Архангельске – отстав случайно от корабля, она нашла нас при следующем заходе (!) через полгода(!!) на другом конце города (!!!).
Следующий всплеск моей любви к кошачьим случился лет десять назад, когда я открыл для себя замечательную породу котов – Курильский бобтейл. Этих зверят с «пумпочкой» вместо хвоста, и котами то назвать язык не поворачивается. Рассказывать о них можно бесконечно, только большую часть рассказанного народ потребует поместить в раздел фантастики. Только истинные кошатники поверят, что один из котов используется в семье в качестве болеутоляющего средства, что по их поведению я узнаю, чем болен человек, зашедший к нам в гости, что коты не только читают мысли хозяев, но и передают свои. Стыдно сказать, но узнав курилов поближе, я стал меньше любить собак, не говоря уж о людях.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 23:03  Заголовок сообщения:  старшнее кошки зверя нет Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чрезвычайно интересно!
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас дома живет кошка, обычный двор - терьер. У меня такое впечатление, что у неё в роду были ... собаки. Как то к сыну пришли товарищи ну и шутя стали бороться, кошка подрала обоих друзей и потом когда они еще приходили, просто не пускала их в квартиру да

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 08:29  Заголовок сообщения:  Re: Страшнее кошки зверя нет!? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
я стал меньше любить собак, не говоря уж о людях.

Со второй частью согласен,с первой нет. Я по жизни собачник,и в детсве у нас собака была. Лучше собаки могут быть только две собаки оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А лучше всего с утра кофе с коньяком и трубка :D

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И я люблю собак. Самое преданное существо !!!
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 09:21  Заголовок сообщения:  Re: Страшнее кошки зверя нет!? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Владимир писал(а):
я стал меньше любить собак, не говоря уж о людях.

Со второй частью согласен,с первой нет. Я по жизни собачник,и в детсве у нас собака была. Лучше собаки могут быть только две собаки оченьвесело

Сам всегда был собачником (у меня сейчас леонбергер), но курилы своей сообразительностью и способностью к дрессировке готовы собак заменить.
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Моему коту помойной породы уже 12 лет. Возраст для кота пенсионный, но как-то он не старится у меня, бывает носится по квартире как ужаленный, хрен поймаешь.
Я частенько люблю посидеть в горячей ванне, кот обычно в этот момент сидит под дверью в ванную и ждет когда я вылезу. Потом он заскакивает уже в сухую ванну и сидит там минут тридцать, пока та не остынет.
Как-то раз я вылез из ванной, а вода еще не сошла- затычку позно вытащил. Приоткрыл дверь, кот прыг в ванную, а там плавать можно- дальнейшее надо было видеть - кот погрузился в воду с головой, развернулся под водой, выскочил на поверхность, одним прыжком из ванной и с шипением и фырканьем рванул обратно. С тех пор он сначала проверяет наличие воды в ванной, а затем уже забирается
в нее.Image
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nu Vot opyat pro nixxxx. Pro kotov.
V etot raz ya uz tochno promalchu, a to tut vse krugom pryamo takie vlublennie v eti sushestva , chto daze LUDI uze ne shet?!
Poidu luchshe "Podresiruu" svoego kota, mozet on u Menya toze Kurilskim stanet? :D
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В детстве у меня тоже была собака. Прожила она с нами лет 13 и померла своей смертью. Потом (как то получилось) пошли коты. Первый был Мейсен, кот полуперс, серого окраса. Чертовски красивый. Во время отпуска я как то оставил его на лодке и не смотря на то что он был домашний перебил там всех крыс. Научился лазить по вертикальному трапу. Один не достаток его шерсть оставляла след на черных шинелях. Кот же полюбил ночевать в кресле Кэпа... :D но был прощен за заслуги ( лов крыс) Мейсен прожил с нами лет пять на Севере. Когда мы уезжали в Москву пришлось отдать его в руки хороших знакомых, так как в Москве нам пришлось по началу жить в десятером в трехкомнатной квартире. Не все были согласны на кота. Мы очень переживали.
Второй- Муска. Фотку его в стиральной машине Вы уже видели. Ему год.Мы его брали на дачу и раз. И вот ночью он куда то пропал. Найти пока не можем. Рядом есть деревня может загулял с кошечками :D надежды не теряем, что вернеться. Этот кот очень любознателен, бесстрашен( любитподраться и с хозяином тоже) да и очень ласков. Его мы еще называли трактором. Очень громко он мурчит улыбочка

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В деревнях,кошками,любят полакомиться-лисы. мадам!
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Они что курам предпочитают кошаков ? ну извини

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Мейсен прожил с нами лет пять на Севере.

Это какой такой Мейсен ? Огромный котяра весом кило 10 ? Если да то я его последние дни жизни наблюдал. Сожалею но помочь уже ничем не мог. Чел которому поручили его смотреть добросовестно насыпал ему сухой корм , а водички оставить забывал. У зверя просто отказали почки. во как! С его последними хозяевами я на одной площадке жил. У меня в то время жили кот и кошка и соседи почему то постеснялись обременять меня заботами о своем любимце. А зря. Когда они вернулись из отпуска котяра уже почти перестал двигаться. Только лежал с грустными глазами. Наверное думал: " За что ?... " Красивый был котик.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Они что курам предпочитают кошаков ?
Куры пасутся около дома,а кошаки бегают подальше,вот и кушают их лисы(особенно зимой-кошки плохо передвигаются по снегу,а до дерева надо успеть добежать).
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
maryin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверное и собачки не прочь киской перекусить во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
shushu писал(а):
Мейсен прожил с нами лет пять на Севере.

Это какой такой Мейсен ? Огромный котяра весом кило 10 ? Если да то я его последние дни жизни наблюдал. Сожалею но помочь уже ничем не мог. Чел которому поручили его смотреть добросовестно насыпал ему сухой корм , а водички оставить забывал. У зверя просто отказали почки. во как! С его последними хозяевами я на одной площадке жил. У меня в то время жили кот и кошка и соседи почему то постеснялись обременять меня заботами о своем любимце. А зря. Когда они вернулись из отпуска котяра уже почти перестал двигаться. Только лежал с грустными глазами. Наверное думал: " За что ?... " Красивый был котик.

Мой Месон остался в Росляково жить. У одной женщины с дочерью 12 лет. Я думаю с ним все хорошо и сейчас. привет

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):

Adress Derevni davai, visilau svoego FedExom/
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Adress
Россия матушка!
Анжей,тебе твой кот надоел?
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
Максим писал(а):

Adress Derevni davai, visilau svoego FedExom/

Поэтому у него кот умеет отстреливаться! улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня в памяти остался один весёлый случай, связанный с этим не зависимым животным.
В конце первого года службы, после очередного дозора, мы с помом отправились развеять грусть – тоску в кабачок. нет Ну и не много перестарались, вернулись на корабль, мягко говоря, сильно выпимши и далеко за полночь и мирно завалились спать. Размещались мы в одной каюте, а так как дело было коротким, жарким, полярным летом дверь оставляли открытой. За месяц до описываемых событий, приблудился к нам на корабль кот, назвали его Тихон. Был он крупный, дымчатой масти безо всяких посторонних вкраплений. Экипаж полюбил животину, тем более что польза от него первое время была очевидна. Крыс давил часто и помногу, пока не закормили. Кэп смотрел на присутствие мохнатого сквозь пальцы, здраво осознавая положительное влияние животного на экипаж.
Так вот, просыпаюсь я на следующее утро, чувствую посторонний запах. привет Не придав со сна этому факту большого значения, спрыгиваю с верхней койки и ощущаю ногами неприятную вязкую сырость. привет привет Смотрю, под ногами белая полупрозрачная субстанция, которой залит весь пол в каюте, а по середине внушительная кучка (штурман, убери сотрудниц от монитора) дерьма-с. привет привет привет во как! Бужу пома. Смотрим, друг на друга с недоумением, и ни чего понять не можем, ну да погуляли, крепко погуляли, но что бы до такой степени!!!??? А у самих в глазах сомнение, так как концовки вечера в памяти не находили. задачка
Оказывается, накануне вечером боцман скормил Тихону полторы банки сгущенки по доброте душевной, и бедная животина, по какой-то причине опорожнилась из всех отверстий у нас в каюте. бубль гум мадам! задачка А мы уже подумывали завязать с возлияниями. Хорошо все быстро выяснилось, и эта крамольная мысль не успела укорениться в наших похмельных мозгах. задачка Но с тех пор при появлении Тихона, перед глазами всплывала та не приятная картина...И в обиход у нас вошло выражение - Напиться до Тихона! :D
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я знаю еще одного человека,который из за кошек чуть пить не бросил. задачка Это Саша Токарев,нашего выпуска. Рассказываю с его слов.
Зашли они на корабле в чужой порт,и чтоб вечер не пропал,Саня быстро нашел ближайший местный борт, с наличием Каспийцев. Каспиец к тому же оказался знакомым,потому вечер удался пьянь . Сидели они в кают-компании с открытой дверью. И вот когда сознание уже начинало угасать, Саша вдруг видит, как мимо кают-компании по коридору пропрыгивает кенгуру. Ну кенгуру,как кенгуру,с развитыми задними ногами и маленькими передними. Кого у нас на кораблях живыми кенгуру удивишь оченьвесело . Но это кенгуру было мохнатым, и очень маленьким. Сашу это обстоятельство сильно растроило:"Нормальные люди до чертей допиваются,а я до маленьких мохнатых кенгуру" во как! .
Но все обошлось.К счастью он не стал это держать в себе,а рассказал другу. Ну друг его и успокоил. Оказывается,когда то,за три года до описываемых событий,на этом корабле окотилась кошка,и один котенок родился больной,с полностью атрофированными передними лапами.Но экипаж оказался сердобольным,и котенка не стали топить,а выходили. Котенок быстро выучился пользоватся хвостом и задними лапами для передвижения, и превратился в маленькое, мохнатое кенгуру. оченьвесело
На фото Саша Токарев с бутылкой,что доказывает,что он сумел справится с ситуацией :D

Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бутылку вижу, а куда мохнатое кенгуру дел? :D

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Цитата:
Adress
Россия матушка!
Анжей,тебе твой кот надоел?

NADOEL??????????
Slabo skazano, OBOSAL vse i vsex. !!!!!! Mlya. мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам!
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей,здорово тебя скрутило нет Пробовал пищевой цеанистый калий?Должен помочь ай маладес тэбэ
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А моя вот жонушка решила завести кошку!Уже и выбрала породу.Скутиш фолд вроде называется.Вообщем посмотрим, что дальше происходить будет в квартире!Надеюсь что все будет не так плохо!
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
А моя вот жонушка решила завести кошку!Уже и выбрала породу.Скутиш фолд вроде называется.Вообщем посмотрим, что дальше происходить будет в квартире!Надеюсь что все будет не так плохо!

Мягкую мебель зачехли старыми тряпками!!! :D
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 02:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

A luchshe Sam snachala napisai na vsu mebel chtobi kot potom ne metil.
Tobish srazu pokazi emu kto v dome xozyain.
Luchshe ti napisii pervim chem on , u nix isprazneniya vonyaut do nevozmoznosti,
Ya daze govorit ob etom spokoino ne mogu. Davlenie uze 300.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
Вито писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

A luchshe Sam snachala napisai na vsu mebel chtobi kot potom ne metil.
Tobish srazu pokazi emu kto v dome xozyain.
Luchshe ti napisii pervim chem on , u nix isprazneniya vonyaut do nevozmoznosti,

Анжи, тебе этот способ помог? привет
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я вообщем-то не о том. Коты любят когти поточить о мягкую мебель.
Так что Игорь, не вздумай следовать совету Анжея! :D
maryin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
...

:D Над этим можно посмеиваться пока не столкнешся с проблемой вплотную. Метить все котяра будет до тех пор пока у него не пропадет врожденная потребность отстаивать своё Я. С половозрелым темпераментным котом вообще практически невозможно в этом плане сладить , пока у него не наступит душевный комфорт. А это наступает только когда он натрахается до упаду. Правда это ненадолго. Инстинкт размножения исчезает только с потерей органа, который заведует этой кошачьей потребностью. Если хочешь потомства от красивого котяры - мирись и создавай ему уют и комфортную во всех отношениях жизнь. Не хочешь мирится с маленькими неудобствами в доме - отрезайте ему сами знаете что. !секс! У меня был котик довольно редкой тонкинской породы. Красивый и добродушный . Но размножаться он хотел всегда. Смешно было наблюдать как он чуть чуть вздремнув и наскоро перекусив деловито начинал уговаривать кошку заняться любовью. Если бы мы ситуацию не отслеживали , то кошачье потомство просто некуда было бы девать. Приходилось постоянно давать кошке противозачаточные таблетки. Т.е. котяра чувствовал себя прекрасно поэтому с проблемой вони по всем углам мы успешно справлялись , пока любвеобильность котика не выросла до такой степени , что жалко уже стало самого любимца. Пришлось кастрировать бедолагу. Всё само собой встало на свои места примерно через месяц после варварской по моему мнению операции. оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пример того, как они читают мысли.
Сижу в комнате, коты мирно спят рядом. Регулярно встаю, выхожу покурить, попить воды и т.п. – со стороны животин никакой реакции. Но стоит только подумать: «Пора бы этим проглотам пойти порезать мяса»,- проглоты вскакивают и впереди меня бегут на кухню у своим мискам. Пес, кстати, тоже заранее знает, когда его собираюсь взять с собой в поездку – залезает в багажник как только открываю машину.

Пример того, как они передают свои мысли.
Кот Антон как то заимел отвратительную привычку являться домой глубокой ночью. Ходить вокруг дома и орать благим матом чтобы ему открыли дверь – это не для их августейшей особы. Он просто посылал мне какой-то сверхмощный импульс, от которого я буквально слетал с кровати и отчаянно матерясь(зима, все-таки и спать охота) обречено топал запускать кота домой. А мощность его посыла мы оценили, уехав с женой в санаторий км так 150 от дома. На хозяйстве оставили старшую дочь с мужем, строго наказав не лениться, а кота домой пускать в любое время суток. И вот в одну из ночей в 4 часа ночи подскакиваем вместе с женой с одинаковой мыслью в головах: «Антон!». Утром звоним домой, узнать что там с котом. Дети докладывают - приходил ночью (следы на крыльце оставил), но развернулся и ушел. Вот такие чудеса.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 20:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня у брата есть перс - вредный котяра ... до определенного момента был. Так, вот эта сволочь ссала во всех углах. Что только брательник с ним не делал. Отрезать яйца мешала мужская солидарность да Так вот, как то ночью этот кошак пристроился поссать на "пилот", это такая хреновина к которой подключают компьютеры. Якобы она сглаживает скачки напряжения. Короче кошак пристроился и решил пометить сие место. Балбес не знал, что его моча прекрасно проводит электричество :D Сноп искр (лампочка "Ильича" отдыхает по сравнению с тем ярким светом, который озарил комнату), сгоревший на хрен пилот и охуевший кот ... :D Результат - ссыт толькол в лоток и никаких обоссаных углов да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
У меня у брата есть перс - вредный котяра ... до определенного момента был. Так, вот эта сволочь ссала во всех углах. Что только брательник с ним не делал. Отрезать яйца мешала мужская солидарность да Так вот, как то ночью этот кошак пристроился поссать на "пилот", это такая хреновина к которой подключают компьютеры. Якобы она сглаживает скачки напряжения. Короче кошак пристроился и решил пометить сие место. Балбес не знал, что его моча прекрасно проводит электричество :D Сноп искр (лампочка "Ильича" отдыхает по сравнению с тем ярким светом, который озарил комнату), сгоревший на хрен пилот и охуевший кот ... :D Результат - ссыт толькол в лоток и никаких обоссаных углов да

Куклачёв отдыхает! :D улыбочка :D улыбочка :D да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мой кошак(ему 10 лет)-делает свои дела,строго в гальюне-в лоток.Всего навсего, пару раз,получил п...ы в молодые годы.И слушается меня,даже команды выполняет.Собаки было две:английский дог и немецкая овчарка.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):

Где-то я уже это читал.... привет Месяца три назад....
Если не ошибаюсь, то в OBO VSEM I NI O CHEM NA UTE... :D
Ты тогда Анжея по поводу его котяры уму-разуму учил.
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Anzhey писал(а):
...

:D Над этим можно посмеиваться пока не столкнешся с проблемой вплотную. Метить все котяра будет до тех пор пока у него не пропадет врожденная потребность отстаивать своё Я. Не хочешь мирится с маленькими неудобствами в доме - отрезайте ему сами знаете что. оченьвесело

Ox Vi druziya ne znaete moego kota. Ya emu uze virezal vse chto mozno daze glandi.
I ti nazivaesh eto "Malenkimi neudobstvami" - ammiachnii zapax na vsex divanax, na sidenii mashini, kogda kostumi i rubashki vonyaut etim zapaxom, kogda golova raskalivaestsa ot odnoi misli ob etom, kogda vse eto meshaetsa s zapaxom obeda, DA OT ETOGO MOZNO SOITI S UMA!!!!!!!!!!!
Inogda mne kazetsa esli moegmu kotu otrezat golovu to ego brennoe telo budet samostoyatelno (bez bashki) xodit po domu i SAT gde zaxochetsa. шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей,мне смешно!Или ты живешь по правилам кота или кот по твоим?Вали его нахрен :D
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Анжей,мне смешно!Или ты живешь по правилам кота или кот по твоим?Вали его нахрен :D

Абсолютно согласен да Вали его :D

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 01:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

BRATVA:
Nozi zatocheni, rezushego i kolushego oruziya vkluchaya ognestrelnogo v dome vishe krishi.
Gotov ZABALIT v lubuu minutu!!!!!!!!!!!!! Vot odna problema, zena skazala : tronesh kota - ZAVALU tebya sobstvenimi rukami.
Vot ya teper - v garaze, snachala kotu klap v rot, a potom, bog prostit, chem pridetsa, nu chobi zena ne slishala. ай маладес тэбэ
A kogda zena sprashivaet chto vi tam delaete - govoru chto kota prichesivau.
Ona potom vse vremya udivlyaetsa : Chto eto u nego takaya strannaya pricheska, i morda kak budto stala bolee vdavlena vo vnutr. привет
A ya pro sebya dumau: Pricheska govorish stranaya: konechno - ya ego tolko 5 minut nazad k avto akamulyatoru podkluchal :D :D :D
maryin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 07:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
BRATVA:
Nozi zatocheni, rezushego i kolushego oruziya vkluchaya ognestrelnogo v dome vishe krishi.

Ну если это все так как ты пишешь , то кота тебе не победить :D
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 08:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей, либо кот, либо ты :D Выбирай! :D

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей, перечитай на досуге Дюма... Во времена Екатерины Медичи широко использовались хим. препараты... В отношении людей. Почему бы не испробовать твоему коту медного купороса? ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

... или мышьячку подсунь на пробу ему :D

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 18:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Но ведь есть специальные когтеточки!А куда деваться?Живность - то в дому должна же быть!Я вот тут хотел аквариум поставить ( раньше аквариумистикой занимался )Но посчитал-дороговато выходит.Да и места для оборудования не хватает.Ведь одним аквариумом не отделаться!
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nu govoru ze : zena za mnoi xodit chtobi ya kota nu ne togo etogo, vixodit chto kot etot - krest moi.
мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
Nu govoru ze : zena za mnoi xodit chtobi ya kota nu ne togo etogo, vixodit chto kot etot - krest moi.
мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам!

Анжи, ты из-за своего кота уже комплексуешь! нет
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей, ты смотри чтобы у тебя жена форум не прочитала. Особенно про наши советы в отношении кота :D

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 16:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):

Остается одно. Подружится с этим милым зверем. Он пиво любит ? С рыбой ? И на пару с котярой пьянь Будет у вас как говорит одна моя знакомая ПОЛНЫЙ ФЭН-ШУЙ :D

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как то мы сидели за столом. Мой кот всё ходил
ивсё что-то выпрашивал. Причём это делал с таким независимым видом, что убидил меня наконец! " Муся мы водку пьем, будешь!" Молчание. - знак согласия! Налил я ему чайную ложенчку и влил в пасть. До утра кота не было видно подмигнуть
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Как то мы сидели за столом. Мой кот всё ходил
ивсё что-то выпрашивал. Причём это делал с таким независимым видом, что убидил меня наконец! " Муся мы водку пьем, будешь!" Молчание. - знак согласия! Налил я ему чайную ложенчку и влил в пасть. До утра кота не было видно подмигнуть

Мой кот пьет исключительно валерьянку. По всей видимости она для него как коньяк для нас. нет
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема