На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 15:45  Заголовок сообщения:  ОТПУСК!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да да да
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет привет привет привет

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 15:48  Заголовок сообщения:  Re: ОТПУСК!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
да да да

Отпуск в этом году ......Может быть , может и нет привет В прошлом году в Анапе 10 не забываемых дней! да
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 15:56  Заголовок сообщения:  Re: ОТПУСК!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
да да да

Переведи, что ты хотел все же сказать нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверное Пополь хотел пожелать всем будущим отпускникам всего хорошего!
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 13:52  Заголовок сообщения:  Re: ОТПУСК!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Пополь писал(а):
да да да

Пятница-последний рабочий день. Теперь только 20 июня на работу. Но отдыхать буду в перерыве между экзаменами. Студент, блин.
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):

Себе в первую очередь!!!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 14:17  Заголовок сообщения:  Re: ОТПУСК!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Пятница-последний рабочий день. Теперь только 20 июня на работу. Но отдыхать буду в перерыве между экзаменами. Студент, блин.

Ну тогда ни пуха, ни пера :D

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

Себе в первую очередь!!!

Удачи! :grin:

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конечно!Пополь, желаю и я тебе хорошего отдыха! да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 08:40  Заголовок сообщения:  Re: ОТПУСК!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Олег писал(а):
Пополь писал(а):
да да да

И это в то самое время,когда Родина ждет от своих сыновей трудовых подвигов? привет

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-то сегодня на работе закинул мысль начальству, а не отпустить ли им меня в отпуск! Мысль начальство озадачила, но отказа не получил.(что радует)А в отдохнуть хочеться. да

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Итак, впереди первый "гражданский" отпуск!. Вчера уже взял билеты в Калининград. Приятно осознавать себя "членом". Членом семьи военнослужащего (-ей!). В колледже все рты пооткрывали, когда я гордо заявил об отказе от бесплатного проезда: жене выдали перевозочные документы . :D Сутки потаскаю жену по Москве, и - на малую родину! да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 23:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда в Москве будете?

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 06:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Когда в Москве будете?

13 июля рейсом Южно-Сахалинск - Москва, 14 - Москва- Калининград.

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 20:53  Заголовок сообщения:  Отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий Иванов писал(а):
Штурман писал(а):
Когда в Москве будете?

Приятного отдыха, коллега! Завидую, сам я летом в пролете. Это первый гражданский отпуск? Вах! Держись Каспиец! Возвращаю пожелание с благодарностью, если помните, этой фразой Вы меня провожали в госпиталь.
Благополучных перелетов!
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 22:21  Заголовок сообщения:  Re: Отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[/quote]
Приятного отдыха, коллега! Держись Каспиец! Благополучных перелетов!
С уважением Ильин.[/quote]
Спасибо за добрые пожелания! оченьвесело А на этой работе я "приговорён" к летним отпускам: госаттестация заканчивается в конце июня, занятия начинаются 1 сентября. Промежуток между этими мероприятиями - мой.
С уважением - Иванов.

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по хорошему завидую улыбочка , но только времени отпуску :D :D :D

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
по хорошему завидую улыбочка , но только времени отпуску :D :D :D

Каждому - своё, логично? Отработав год (с 5мая 04г.), почувствовал некий азарт. Мужики, у меня в памяти (и в крови) СИСТЕМА с уровнем нашей штурманской подготовки, а в реальности - чудовищное невежество в штурмании этих... студентов. Нынешние выпускники - ещё не МОИ. Сегодня один "судовод" на вопрос об определении места по горизонтальным углам заявил буквально следующее: (бл@ буду - очень близко к тексту и без эмоций) "Берём секстан (дружный кивок голов членов госкомиссии), выбираем два светила (все замерли!), замеряем горизонтальный угол - и исправляем поправкой лага" (гробовое молчание). Всё. На отделении я объявил, что следующий год у МЕНЯ на отделении будет называться "Год преподавателя". Сам от преподавания на следующий год отказался : никчемная трата времени от основной работы, зато уж на занятиях у преподавателей порядок наведу!
Меня реально в любое время ждут на работе в Государственной морской инспекции ("рыбнатики"), куда простым смертным вход заказан. Начальник , кап.1р. М... когда-то ходил со мной штурманом. "Сходите несколько раз на контракт, Николаевич, подзаработаете..." А что, сотка баксов в сутки - и так 2-3 месяца на японце или корейце (южном, естественно), индивидуальное приготовление пищи, если местная надоела - и.тд. и т.п, и так пару раз в год "вне очереди"... Да уж много я их, рыбнатов, на своём борту поперевозил, да повысаживался и с ними, и без них ночью в неспокойном море, да повыпрыгивал пингвином из разорванной "резинки", не забыв пересчитать летящих впереди себя "пингвинов" (командир сходит с борта последним, это правило-приговор обсуждению не подлежит)! Ещё порисковать? Я не угробил за службу НИ ОДНОГО ПОДЧИНЁННОГО, лишь один матрос, Саша Миляев, остался без пальцев в 1988г на Курилах, но я прыгал на ходу ночью на японскую шхуну ПЕРВЫМ, а он, пацан, рванулся за мной без команды. Считаю, с меня хватит. Всех денег не заработать, всех женщин не перее...любить (знаю, знаю: "но к этому надо стремиться!" улыбочка )
Так что - да здравствует отпуск!!!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто мог бы реально помочь в бронировании гостиницы в Кёнике? Через инет не получается ("ждите ответа"), до Гуторова (ФШ в тамошнем региональном управлении, приятель и бывший сослуживец) дозвониться пока не могу. Интересует гостиница "Москва", номер на двоих с предпочтением на самый дешёвый вариант: жить там постоянно не собираюсь, нужен в режиме оплаченной перевалочной базы суток на 15-20.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Сегодня один "судовод" на вопрос об определении места по горизонтальным углам заявил буквально следующее: (бл@ буду - очень близко к тексту и без эмоций) "Берём секстан (дружный кивок голов членов госкомиссии), выбираем два светила (все замерли!), замеряем горизонтальный угол - и исправляем поправкой лага" (гробовое молчание). Всё...

Полный пердимонокль бубль гум Может он специально эту чушь понес?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):

Полный пердимонокль бубль гум Может он специально эту чушь понес?

Нет, это проза жизни. Завтра подготовлю приказ на отчисление, послезавтра в военкомат уйдёт бумага о снятии отсрочки от призыва. А ты - "специально"... :D
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, блин :D у меня по русскому в школе было "3", а вот по азербайджанскому "4" да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Нет, блин :D у меня по русскому в школе было "3", а вот по азербайджанскому "4" да

У меня круче - по русскому- 3, по латышскому - 5 :D

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Сегодня один "судовод" на вопрос об определении места по горизонтальным углам заявил...
На сборах в Питере в мае этого года удалось посетить ВМУПП... Если я еще на что-то надеялся, то после этого...полный кондрат!!! мадам! Жаль преподов-офицеров-фанатиков...
Близнецы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Когда в Москве будете?

Изменения: 12.07 с Сахалина, 13.07 из Москвы.

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арташес - а чем разочаровал ВВМУПП?
Арташес

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Арташес - а чем разочаровал ВВМУПП?

Первое-территория: размеры не сравниваю, потому что в Питере квадратура на вес золота, "Зато в цееентре". Второе-запущенная территория(осенний Гарлем из фильмов про тяжелую жизнь афроамериканцев). Трибуна сколочена из дров, забракованных на мебельной фабрике, заборы заколоченные жестью, которые курсанты проторанили на тракторе в отмеску за попытку навести хоть какой порядок. Курсанты, снующие по гражданке поперек плаца в режиме "официального самохода" в вчернее время на выход. Убило вообще состояние помещений кафедр ТСН и кораблевождения. И т.д. и т.п. А рассказы преподов об уровне студентов (да, да, они учатся по гражданским стандартам, где военная программа в соотношении с общегражданской 1:1 в лучшем случае). За 5 лет имеются случаи, когда студенты ни разу не выходили в море. Очень многое можно рассказать...
Близнецы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арташес - а представь нас, когда мы в 1992 г. после расформирования нашего КВВМКУ приехали доучиваться во ВВМУПП. Мы были в шоке!!! Никто не представлял что училище подплава так выглядит!!! Жили как в колодце. Представляешь, ночью стоишь в карауле на посту№ 1 у знамени в главном корпусе и слушаешь стрекот СВЕРЧКОВ.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да-ааа, блин ..... бубль гум Еще не много и корабли от стенки хрен смогут отойти мадам!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег- А зачем современной России вообще нужны корабли???
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот России они как раз и нужны! Очень жаль, что отдельные государственные дол..... этого не понимают шок

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В истории всё происходит по спирали. Жалко то, что ошибки не учат...
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если представить модель, человеческий организм в качестве государства:
-Способность к анализу это законодательные функции.
-Здоровье это социально-экономические дела.
-Умение защищать своё, наверное физическое состояние.
- Ну и т.д. можно долго моделировать.
Скажите честно, Вы будете "качаться" когда у Вас понос? :D
Очень большие сомнения у меня вызывает способность МО самостоятельно переродиться. привет
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 18:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
...Очень большие сомнения у меня вызывает способность МО самостоятельно переродиться. привет

Азик, я уверен, что ни одно силовое ведомство (да и не силовое тоже) не переродиться до тех пор, пока ему не скажут, что и как делать и на последок не дадут пинка в жопу да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скажите честно, Вы будете "качаться" когда у Вас понос?

Зер гут!!! улыбочка Лучше не скажешь! История России богата примерами: Наполеона пустили до Москвы, потом одолели! Гитлера пустили к порогу, собрались сибиряки и прогнали супостата. Великое дело-Территория! Так можно воевать. Так что потенциал еще есть! С китайцами "договорились", воды Камчатки еще Шеварнадзе "поцарствовал" с американцами, на очереди японцы.Как закончим, тогда и начнем развиваться.
Арташес

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арташес писал(а):
Скажите честно, Вы будете "качаться" когда у Вас понос?

Зер гут!!! улыбочка Лучше не скажешь! История России богата примерами: Наполеона пустили до Москвы, потом одолели! Гитлера пустили к порогу, собрались сибиряки и прогнали супостата. Великое дело-Территория! Так можно воевать. Так что потенциал еще есть! С китайцами "договорились", воды Камчатки еще Шеварнадзе "поцарствовал" с американцами, на очереди японцы.Как закончим, тогда и начнем развиваться.

Я так понял, что действует правило запрете на политику, Игорек?
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так хорошо тема начиналась-ОТПУСК!Пришли Каспийцы и все...
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 08:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арташес писал(а):

Есть такое правило да Но пока все в пределах нормы. Вот когда будешь призывать кого то, или что то свергать мы тебе бритвой по горлу и вжикнем :D

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С 27 июня на неделю уйду в отпуск! да улыбочка ,но на форум хаживать буду! да

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Арташес писал(а):

Есть такое правило да Но пока все в пределах нормы. Вот когда будешь призывать кого то, или что то свергать мы тебе бритвой по горлу и вжикнем :D

У меня тут вот какой вопрос вызрел. ну извини
А что если о политике, но без призывов....
Ну, так сказать с лёгким нажатием на кровоточащие раны современного общества? задачка привет
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Ну, так сказать с лёгким нажатием на кровоточащие раны современного общества? задачка привет

Валяй ... а там разберемся :D только поаккуратнее и все будет нормально

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Спартак писал(а):

Валяй ... а там разберемся :D только поаккуратнее и все будет нормально

Похоже,в нашей компании и с легким нажатием нельзя,все к морбою потом приходит во как!

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Похоже,в нашей компании и с легким нажатием нельзя,все к морбою потом приходит во как!

Можно ... если вовремя останавливать :D

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Штурман писал(а):

Можно ... если вовремя останавливать :D

Превентивным ударом... привет
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 21:33  Заголовок сообщения:  отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Олег писал(а):
Арташес писал(а):

Уважаемый Спартак! ай маладес тэбэ
У Вас так хорошо получается без политики. улыбочка Хотите душу отвести, подскажу выход. Отправьте личное сообщение г-ну Вито, но в нем неприменно похвалите политическую ситуацию в Белоруссии, получите количество политики, без легкого нажима в две руки, а может и больше. Затроните военно-политическую доктрину батьки Лукашенко, получите массу интересного справочного матерьяла на военную тематику. "Ищите и обрящите!" нет
С уважением Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 21:51  Заголовок сообщения:  Re: отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Спартак писал(а):
Олег писал(а):
Арташес писал(а):

Уважаемый Спартак! ай маладес тэбэ
У Вас так хорошо получается без политики. улыбочка Хотите душу отвести, подскажу выход. Отправьте личное сообщение г-ну Вито, но в нем неприменно похвалите политическую ситуацию в Белоруссии, получите количество политики, без легкого нажима в две руки, а может и больше. Затроните военно-политическую доктрину батьки Лукашенко, получите массу интересного справочного матерьяла на военную тематику. "Ищите и обрящите!" нет
С уважением Ильин.

Вячеслав Владимирович! Не провоцируйте! :D
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 22:18  Заголовок сообщения:  отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Г-ну Вито.
Виноват, не думал, что Вы сразу это увидите. Ну хочет человек политики, помогите ему. Я вот с дуру в свое время на форуме обжегся на политике, теперь даже боюсь связи между "карманными" линкорами и "карманным" парламентом. " в связях порочащих его замечен не был".
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 22:43  Заголовок сообщения:  Re: отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Г-ну Вито.
Виноват, не думал, что Вы сразу это увидите. Ну хочет человек политики, помогите ему. Я вот с дуру в свое время на форуме обжегся на политике, теперь даже боюсь связи между "карманными" линкорами и "карманным" парламентом. " в связях порочащих его замечен не был".

Да ладно... Тогда это и не политика была... :D С линкорами и парламентом - смысл разный - название одно. бубль гум
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 14:59  Заголовок сообщения:  Re: отпуск Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Г-ну Вито.
Я вот с дуру в свое время на форуме обжегся на политике, теперь даже боюсь связи между "карманными" линкорами и "карманным" парламентом. " в связях порочащих его замечен не был".

:D улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема