На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 09:26  Заголовок сообщения:  Дача,огород,картошка Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дача,огород,картошка
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 09:38  Заголовок сообщения:  Re: Дача,огород,картошка Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Дача,огород,картошка

Дача - для того чтобы отдохнуть. Огород ненавижу! Картошку покупаю в магазине :D

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег- целиком и полностью с тобой согласен !!!!!
У меня тесть мудохается всё лето с картошкой: сначала посадит, потом окучивает, потом выкапывает. ... Самое интересное что соотношение между посаженной и выкопанной составляет 1 к 2. Какой смысл?
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:30  Заголовок сообщения:  Re: Дача,огород,картошка Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Максим писал(а):
Дача,огород,картошка

Дача - для того чтобы отдохнуть. Огород ненавижу! Картошку покупаю в магазине :D

Сезон открылся! улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
сначала посадит, потом окучивает, потом выкапывает. ...

Надо еще сохранить.У меня домик,баня,мангал(большой) и газон.Грядок нет ВАЩЕ.Всем на даче занимается жена(условие, при покупке дачи).Я приезжаю в гости и в баню.
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все, что сажается у меня на учаске - дело рук жены и в основном это цветы, клубника, зелень. Картошку, по-осени приятней купить(храню в гараже) Просто дачу мне ещё строить и строить. Хотя начевать уже можно. Лес рядом, речка не большая и шумные дороги далеко. да

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это можно расценивать как приглашение?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Это можно расценивать как приглашение?

Я уже напрашивался оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверно лучше подождать,когда он достроится :D А то я уже как то съездил к Бугрову на дачу,выглядело это вот так
Image
Меня в кадре нету,потому что я где на стропилах был в этот момент.Закончилось это все вот этим
Image
:D

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хотя конечно без пьянки не обошлось
Image

Мой Skype -- shturman967
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А как ты Игорь еще хотел!Это-святое, водочки попить на свежем воздухе.
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:38  Заголовок сообщения:  дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какая благодатная тема! Вау! Позвольте вставить свои пять копеек? Давно имел участок 6 соток, но фантазия выше попытки его полностью заасфальтировать не поднялась. Кооператив прореагировал вовремя и вежливо предложил его сдать, годик был 91-ый, ещё никто ничего не приватизировал. В жизни бы ничего не посадил, а самое главное не построил, не в смысле не умею, а просто лень было бы горбатиться. Дочь с зятем строят, конечно не сами, жилой дом в пригороде, в квартире жить не хотят. Теперь о главном. Слово "картошка" необходимо исключить из темы. Г-н Вито может ухватиться за картошку и плавно перейти к обсуждению страны, в которой она ( картошка) главный сельскохозяйственный продукт. А вот интересно, демократия влияет на урожайность картофеля или нет?
Г-н Вито, Ваш ответ может быть не обьективен. Прошу,воздержитесь от ответа, если сможете, если не сможете удержаться, конечно пишите.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:42  Заголовок сообщения:  Re: дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Теперь о главном. Слово "картошка" необходимо исключить из темы. Г-н Вито может ухватиться за картошку и плавно перейти к обсуждению страны, в которой она ( картошка) главный сельскохозяйственный продукт. А вот интересно, демократия влияет на урожайность картофеля или нет?
Г-н Вито, Ваш ответ может быть не обьективен. Прошу,воздержитесь от ответа, если сможете, если не сможете удержаться, конечно пишите.

аплодисменты аплодисменты аплодисменты да

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:43  Заголовок сообщения:  Re: дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
... А вот интересно, демократия влияет на урожайность картофеля или нет?...

На урожайность картофеля влияет погода, количество времени затраченного на ухаживание за ним и количество пота пролитое на грядках. А демократия к картошке не имеет никакого отношения. И Белоруссия с Виталькой кстати тоже :D

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Картошку можно купить и на базе.... из опыта 2 мешка нашей семье ( 3 человека ) хватает на зиму , а она на севере полгода подмигнуть , , а вот насчет дачи нужен совет... Тесть оставил участок , место обалденное, за три литра шила поставил туда кунг, с ребятами обшили досками, в этом году планировал делать веранду. Но последние 3года появлялся там несколько раз ( летом обычно в море ) приехал в прошлые выходные а на участке стоит строительный вагончик, три сосны , береза спилены , эл. провод оборван, короче полный бардак - начал искать концы не кто не чего не знает, только закатывают глаза мол большой человек на мой участок глаз положил ЧД привет привет привет
Козерог  Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:47  Заголовок сообщения:  Re: дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
В жизни бы ничего не посадил, а самое главное не построил.

А я вот при всей свой ненависти к приусадебным участкам,все же посадил во дворе нашей многоэтажки черемуху и рябинку.Рябинка уже хорошо так вымахала.Приятно мимо проходить.
Так что сына вырастил,дерево посадил... а вот если на квартиру заработал,то это считается,что дом построил? привет
Или так и останусь настоящим мужчиной на две трети? задачка

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

al1468 писал(а):
Картошку можно купить и на базе.... из опыта 2 мешка нашей семье ( 3 человека ) хватает на зиму , а она на севере полгода подмигнуть , , а вот насчет дачи нужен совет... Тесть оставил участок , место обалденное, за три литра шила поставил туда кунг, с ребятами обшили досками, в этом году планировал делать веранду. Но последние 3года появлялся там несколько раз ( летом обычно в море ) приехал в прошлые выходные а на участке стоит строительный вагончик, три сосны , береза спилены , эл. провод оборван, короче полный бардак - начал искать концы не кто не чего не знает, только закатывают глаза мол большой человек на мой участок глаз положил ЧД привет привет привет

Заминируй его на хрен, сразу узнаешь кто глаз положил! очччень зол
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:50  Заголовок сообщения:  Re: дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

ЗАЧЁТ! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег,будь добр,вставь цитату,кому ты отвечаешь.А то не понятно что минировать,то ли мою рябинку,то ли мою квартиру,то ли строительный вагончик оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

о,вижу,исправился :D да

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Олег,будь добр,вставь цитату,кому ты отвечаешь.А то не понятно что минировать,то ли мою рябинку,то ли мою квартиру,то ли строительный вагончик оченьвесело

Уже ... :D

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня утром по ОРТ был репортаж, в котором доходчиво обьяснили-что выращивать картофель, помидоры, огурцы -просто нерентабельно!Затраты денег и времени,просто не соизмеримы с доходами!А зато выращивать ягоды-это рентабельное и прибыльное занятие.Кстати,бывает так-что Ваш урожай могут помочь собрать.А это уже-грустно. привет мадам! привет
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну про рентабельность кортошки(вернее ее выращивания)я уже неоднократно с калькулятором в руках, людям доказывал.Как правило все чешут в затылке,потом говорят, что в жизни больше не будут мучится с этим,ну а потом... едут сажать картошку :D

Менталитет,понимаешь задачка

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 22:03  Заголовок сообщения:  дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
al1468 писал(а):

Заминируй его на хрен, сразу узнаешь кто глаз положил! очччень зол

Уважаемый коллега!
Ни слушайте ни чьих советов, Вас сейчас на этом сайте плохому научат. Из КВВМКУ вышло много охальников, проще говоря лихих людей. Если Вы чего там заминируете, то можете с тем человеком, который глазик на Ваш домик положил, вообще в этой жизни не встретиться. Тогда неизвестно, что там за наследники и как их брать за вымя.
Если серьезно, то Вам нужно иметь правоустанавливающие документы, если их нет, нужно немедленно сделать. Вот тогда с тем большим человеком нужно встречаться, может он при встрече не покажеться таким больщим, как говорят.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
посадил во дворе нашей многоэтажки черемуху и рябинку
Анекдот:
Приезжает иностранец в Россию весной.Дубак.Спрашивает:
-Почему у вас так холодно?
Ему отвечают-мол,черемуха цветет-поэтому похолодало.
Через год все повторяется.Еще через год:
-Почему так холодно?
-Черемуха цветет.
-Да,вырубите вы её на хрен!
al1468

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет Олег наверное прав -нужно будет прочитать имя и фамилию " охальника " на памятнике , ради такого дела , готов понести некоторые затраты по покупке двух гвоздик бубль гум
Козерог  Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Почему то вспомнился старый КВН-овский прикол,времен всяческих беспорядков:
пришла весна,на улицах запахло "Черемухой",столбы украсили празднично одетой интелегенцией

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 22:35  Заголовок сообщения:  obo vsem i ni o chem na ute Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Почему то вспомнился старый КВН-овский прикол,времен всяческих беспорядков:
пришла весна,на улицах запахло "Черемухой",столбы украсили празднично одетой интелегенцией

Из оттуда же:"Празднично украшена главная елка страны, на елке висят главные шишки страны".
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это называется-Демократия по Каспийски! улыбочка :grin: улыбочка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шушу желает показать,куда именно он нас приглашает

Image
Image

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жаль,только,что галереей он так и не научился пользоватся бубль гум

Мой Skype -- shturman967
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:36  Заголовок сообщения:  Re: дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Штурман писал(а):

ЗАЧЁТ! улыбочка

Согласен

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Жаль,только,что галереей он так и не научился пользоватся бубль гум

Надеюсь на встрече Вы мне поможите?! привет
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Ни хрена себе, у него там до сих пор снег и дубак :D Не-ееее будем ждать потепления :D
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

al1468 писал(а):
Нет Олег наверное прав -нужно будет прочитать имя и фамилию " охальника " на памятнике , ради такого дела , готов понести некоторые затраты по покупке двух гвоздик бубль гум

Да и на гвоздики по такому случаю мы скинемся :D К сожалению не все понимают силу логики, но зато все понимают логику силы.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 08:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Штурман писал(а):

Ни хрена себе, у него там до сих пор снег и дубак :D Не-ееее будем ждать потепления :D

Мне для убедительности надо было ещё более старые фотографии прислать
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):

Там, что снега еще больше???

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
shushu писал(а):

Там дома меньше оченьвесело
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 19:28  Заголовок сообщения:  Re: дача, огород, картошка. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Какая благодатная тема! Вау! Позвольте вставить свои пять копеек? Давно имел участок 6 соток, но фантазия выше попытки его полностью заасфальтировать не поднялась. Кооператив прореагировал вовремя и вежливо предложил его сдать, годик был 91-ый, ещё никто ничего не приватизировал. В жизни бы ничего не посадил, а самое главное не построил, не в смысле не умею, а просто лень было бы горбатиться. Дочь с зятем строят, конечно не сами, жилой дом в пригороде, в квартире жить не хотят. Теперь о главном. Слово "картошка" необходимо исключить из темы. Г-н Вито может ухватиться за картошку и плавно перейти к обсуждению страны, в которой она ( картошка) главный сельскохозяйственный продукт. А вот интересно, демократия влияет на урожайность картофеля или нет?

Отвечаю по пунктам.
1. Дачи не имею и не хочу иметь. Даже без грядок это геморрой и дополнительные расходы
2. Картофель уважаю в виде драников.
3. Приобретаю его у тех, кто этим на своих дачах занимается с доставкой прямо на этаж.
4.Картофель уже несколько лет не является гарантом " продовольственной безопасности" нашей маленькой, но оччень гордой страны, ввиду своей низкой стоимости и ограниченных сроков хранения.
От комментариев по зависимости урожайности от уровня демократии воздержусь. Кажется вы там все уже устали от революций, хотя у Вас кажется ОМОН дубинками и не махал.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Сегодня утром по ОРТ был репортаж, в котором доходчиво обьяснили-что выращивать картофель, помидоры, огурцы -просто нерентабельно!Затраты денег и времени,просто не соизмеримы с доходами!А зато выращивать ягоды-это рентабельное и прибыльное занятие.Кстати,бывает так-что Ваш урожай могут помочь собрать.А это уже-грустно. привет мадам! привет

Приезжай к нам на Полесье, или спроси у Андрея Аракчеева, как люди поднимаются на одних только огурцах. Целыми селами специализируются на них( не колхозом естественно, а каждый сам за себя) да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталя, у Вас свои огурцы-здесь-свои.Я не аграрий.Я лишь написал то, что слышал и виделпо ОРТ!Если я к Вам приеду-то лучше к тебе наведаюсь, вот и посмотрю как ты поднялся.А на грядки что смотреть брат!Как там Шумахер?Привет ему передай пожалуйста!
Игорь.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приехал с дачи, кота нет, приволок кучу дерева, начапл второй этаж (пол, Потолок) Жена что-то сажала, Все по плану

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Олег писал(а):
shushu писал(а):

Так и написал бы сразу:
Нужна бригада для достройки дома, кормежка с грядки, проживание на месте. Возможна оплата работы :grin:
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
shushu писал(а):
Олег писал(а):
shushu писал(а):

Так и написал бы сразу:
Нужна бригада для достройки дома, кормежка с грядки, проживание на месте. Возможна оплата работы :grin:

С грядки сейчас только одуванчики, на счет оплаты- вот именно ВОЗМОЖНО!? нет
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Виталя, у Вас свои огурцы-здесь-свои.Я не аграрий.Я лишь написал то, что слышал и виделпо ОРТ!Если я к Вам приеду-то лучше к тебе наведаюсь, вот и посмотрю как ты поднялся.А на грядки что смотреть брат!Как там Шумахер?Привет ему передай пожалуйста!
Игорь.

Шумахер в порядке, 14 или 15 устраивает байк-слет в Пинске. После слета начнут сажать огурцы в открытом грунте. :D
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Почемуто вспомнил, как в 1988 году летом у себя в Евпатории был на концерте Кино.Так там В. Цоя все просили исполнить песню про огурцы на брезентовом поле!Он ее исполнил с таким остервенением!Куда там всяким Иванушкам ! :grin: :D оченьвесело
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 07:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прикол,в этом году на даче еще ни разу не был.Погода,наверно,виновата.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 07:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В эти выходные буду продолжать стройку на даче. Всвязи со встречей прошлые выходные отпали. Хобби! оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
В эти выходные буду продолжать стройку на даче. Хобби!
Хорошее хобби-невредное улыбочка
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Штурман писал(а):

Съездил на дачу - снег сошёл! да Да же подснежники расцвели и одуванчиков....... привет

Последний раз редактировалось: shushu (Сб Апр 22, 2006 20:10), всего редактировалось 1 раз
Овен Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема