На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Реально в данном форуме 4 страницы, но почему то система отображает 5.

Ада, сам балдею, да-а... Ни фига не пойму, как оно так получилось, и тем более, смутно представляю, как исправить. В базу данных надо лезть, и ручками править. Обломно. абыдна да

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, пятая страница началась. Может, само по себе пройдет? задачка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Может, само по себе пройдет?

На АВОСЬ, батенька, надеетесь... оченьвесело Вот потому-то русские и непобедимы! да оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Шестая пока не появилась нет оченьвесело

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Причин тому немало. Я на практике увидел одну из них.
В начале 80-х была построена первая очередь линии электропередачи 1150 киловольт Экибастуз- Челябинск на участке Экибастуз – Кокчетав. ЛЭП стояла на опорах высотой 40 метров, каждая из которых весила около 40 тонн. Стояли опоры на точечных фундаментах, заглубленных в землю. ЛЭП еще не поставили под напряжение, как вдруг пришло известие, что один из фундаментов треснул и опора ушла в землю. Упасть она не могла, т.к. ее удерживали ветви толстых проводов. Принято было решение Минэнерго образовать комиссию и выяснить- что и почему. Несколько специалистов по железобетону были включены от института, где я работал, мне же, как любителю, поручили производить фотосъемку фундаментов.
На месте оказалось, что в фундаменты по проекту должны были закладывать для прочности пять стальных сеток, но их там не оказалывалось, а если и были, то не всегда пять. Фундаменты изготавливали для этого 500-километрового участка пять трестов, так что пахло нехорошо.
Когда пленки были проявлены снимки отпечатаны и предъявлены ответственному замминистра, тот пришел в ужас и велел их никому не показывать. Я же предложил руководству института организовать утечку инфомации, мотивируя это тем, что враги, увидя эти снимки поймут, что с нами воевать нельзя и мы непобедимы, потому, что мы ничего не боимся. Последовали ли моему совету- не знаю. Во всяком случае награжден я не был.
Я же подсказал предположение о причине падения, на которую можно было сослаться- в казахстанских степях дуют постоянные ветры, которые вызывают низкочастотные колебания опор, предающиеся на фундаменты. А поскольку бетон включает в себя ряд компонентов, то вполне возможно, что в отдельных случаях происходит резонас частоты собственных колебаний компонентов и частоты колебаний опор. А в результате- разрушение.
Кстати, к нашему наивному удивлению, никто не был наказан, просто все фундаменты на этом участке были укреплены, на что ушли масса времени и средств.
Если интересно- в моем альбоме в разделе "Современные" есть пейзаж с ЛЭП-1150 Кв.

Image

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 07:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так могут , по моему , только наши задачка
http://ziza.ru/2007/05/15/bez_komentariev_video.html

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Понравилось ай маладес тэбэ аплодисменты
http://www.mojbred.com/files/20060917/Kurjezy_Vojennoj_Mediciny.htm

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мнение американцев о русской армии
http://ribalych.ru/2013/10/22/kakogo-mneniya-amerikancy-o-russkoj-armii/
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, ну какое там мнение? Полный бред! на мыло!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Полный бред!

да это же прикол ара умоляю тебя
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
Я его тоже не понял. ну извини
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Я его тоже не понял.

Серёж, почитай комменты к этой фигне! Это такая пародия на представление иностранцев о нашей армии. ну извини
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
да это же прикол

Да понятно. Может невнимательно читал, принял за чистую монету.
абыдна да Не берите в голову.
Я смеялся. оченьвесело улыбочка Хай тремтять вороги за кордоном! удачи!
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Там довольно тонкий юмор. Я вот, служил срочную, и написано, вроде бы, всё как было: неудобная одежда, промокающая обувь, Очки вместо унитазов (хотя бы вместо чаш типа "Генуя" оченьвесело ), кормёжка впроголодь, автомат простой, но мушка, к тому же "сбита" поэтому прицельно попасть из него НЕВОЗМОЖНО(об этом узнал уже на гражданке, что такое бывает), вся учёба - три выстрела перед присягой и строевая и политическая подготовка. Казарма на 100 человек с двухярусными койками... Но здесь этими трудностями и невзгодами объясняют непобедимость нашей армии. А перлы про то, как немецких военнопленных поместили в наши казармы на наш паёк и они вымерли?.. А как Сталин приказал евреям украсть секреты атомной бомбы, а за это пообещал автономию в Крыму? И т.д и т.п. оченьвесело Не знаю, мне показалось смешным и совсем не порочащим нашу армию. Наоборот ну извини
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1.
мнение американцев о русской армии
http://ribalych.ru/2013/10/22/kakogo-mneniya-amerikancy-o-russkoj-armii/

Сначала у меня был настрой на чтение серьезных фундаментальных исследований и выявление малоизвестных фактов.....
А оказалось:
2.
да это же прикол

да еще к тому же:
3.
мне показалось смешным

Поэтому по-моему мнению журналисты и всякие "писаки" такого рода в таких стилях являются злейшими и серьезнейшими врагами Российской (читай Советской) Армии.
Противно читать и тем более знать, что это еще кому то смешно. ( Я не про Коваленко говорю в частности, а в общем) улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да потому что с нами бог подмигнуть

Как только стали возвращать своё, так и Он нам возвращает...

В море Лаптевых появился новый остров

Снимки с вертолета подтвердили, что в море Лаптевых на месте затонувшего ранее острова Васильевский снова из воды показалась часть суши. Об этом сообщили из природного заповедника «Усть-Ленский».
12 апреля 2014, 14:17

«Он выглядит как гряда торосов» - цитирует ИТАР-ТАСС директора государственного природного заповедника «Усть-Ленский» Александра Гукова, который лично проверял результаты вертолётного облёта.

Он также рассказал, что использование авиатехники стало возможно с увеличением светового дня. По словам Александра Гукова новый остров в море Лаптевых выглядит «как гряда торосов».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27480#ixzz2yghDIaFV
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Психология, однако... задачка

Цитата:
СЕДЬМОЙ СПРАВА
"А если
в партию
сгрудились малые –
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия –
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак..."
(В.В.Маяковский)
Рассказ отставного генерала:
- Когда-то, давным-давно, я со своим взводом выполнял важную международную задачу - охранял тюрьму Шпандау, или как говорили мои бойцы - «Шпанду».
И, кстати, при мне, Гесс был жив здоров, накормлен и даже вполне доволен жизнью.
Но, не в этом суть.
«Шпанду» по очереди охраняли: мы, американцы, французы и англичане.
И вот, наступал черед заступать американцам. Приехали высокие, красивые «морские котики», мои, кстати, тоже карликами не были, я их сам лично отбирал строго от 185-ти сантиметров и аж до 195-ти. Огромные кони. А знаешь, почему до 195-ти ?
- М-м-м. Ну, может быть, если выше, то в тюремную дверь не пройдут?
- Какая там дверь? Это же элементарно, Ватсон, потому что во мне самом 196, а командир должен смотреть на подчиненного сверху вниз.
Ну, я отвлекся.
И вот, в очередной раз началась процедура передачи «Шпанды». Выстроились мои бойцы, а напротив американцы.
Пока развод, пока туда-сюда, приходилось выстаивать друг напротив друга часа по полтора.
И вдруг, во время этого стояния, у американцев, случилось маленькое ЧП – один из них, здоровый «морской котик», упал в обморок.
Ну, вроде бы, с кем не бывает, товарищи его подняли, похлопали по щекам и унесли, казалось бы, инцидент исчерпан.
Да только на следующий раз, ЧП повторилось, снова какой-то американец, на ровном месте хлопнулся в обморок.
Но, когда уж, обморок повторился и в третий раз, тут-то меня начали терзать смутные сомнения, и я в лоб спросил у своих бойцов: - «Вы там были – все видели. В чем петрушка? Колитесь, варвары. С чего это американцы регулярно бухаются в обмороки? Признавайтесь, а не то станете сокамерниками Рудольфа Гесса»
Мои бойцы, как-то подозрительно дружно начали отнекиваться и я сразу понял, что они что-то знают.
Дожал я их и они раскололись.
Оказывается, к нам во взвод пришел молоденький солдатик, студент псих-фака, он и подучил остальных этому трюку, а все и рады стараться, балбесы.
Фокус вот в чем - они заранее выбирали себе жертву (например, седьмой справа) становились на развод и все двадцать человек не сводили глаз с этого несчастного «морского котика»
Вроде ерунда, подумаешь – взгляд, но когда с расстояния пары метров, на тебя и только на тебя уставились целых двадцать человек, то - это уже совсем не ерунда.
Казалось бы, рядом с тобой такие же солдаты, как и ты, причем, все эти огромные, хмурые русские, видят тебя впервые в жизни, ты им ничего плохого не сделал, ничего не должен, но, почему-то, смотрят они только на тебя. От непонимания и жути, мозги бедного «седьмого справа», начинают плавиться, закипать и через час все кончается глубоким обмороком.
Я удивился, от души посмеялся вместе со своими бойцами, но впредь строго-настрого запретил им «ронять» солдат нашего вероятного противника, мало ли, международный скандал не входил в мои планы…

Отсюда:

http://funny.hutor.ru/5474/
во как!
Лев Пол:Мужской Лошадь В сетиПросмотреть профильОтправить личное сообщение
UDV

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

БЕЗ юмора:
"Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец УРО "Дональд Кук ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля. 7 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.
Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.
Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.
Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.
Эсминец УРО "Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.
По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало.
Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи."
бубль гум
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

UDV
http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=175134#175134 привет подмигнуть

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну как этот народ победишь?

Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не мое, надыбал тут на "просторах".
Люблю Россию я но странною любовью...
В мои преклонные, да что там, дряхлые годы пора уже знать про себя кто ты есть. Я знаю.
Скотина. Менять что то уже поздно, остается только мириться со скотиной и пытаться держать ее в рамках приличия и Уголовного Кодекса. Хотя это еще вопрос кто с кем мирится я-со скотиной или скотина со мной. С учетом того что скотина во мне и есть я, мой простой как пустой свинарник внутренний мир начинает казаться сложным и запутанным.
Собственно, поэтому я так рад хамам, встречающимся мне на жизненном пути. Я люблю их. Не совсем по христиански, но люблю. Ибо своим поведением они позволяют мне спустить натуру с поводка и не мучаться потом фантомными болями ампутированной совести. Удержу я не знаю, вот в чем беда. То есть начав, не могу остановиться пока не обнаружу что усадьба подожжена, окрестности залиты кровью а я, освещаемый заревом пожаров голый пляшу на неприветливом пепелище, матово бликуя вспотевшими ягодицами.
В тот раз, как и всегда, ничто не предвещало беды…(титры: "Звучит тревожная музыка")
Я ехал ставить очередной купленный "Каприз" на учет. Машину я купил у какого то загадочного генерала не-пойми-чего. Дед был чумовой, "пулями пробитый, только не убитый" (приехал продавать машину из Бурденко, где лежал с пулевым).Полгода я катался по доверке и горя не знал. Пристающим противным мужчинкам в костюмах цвета маренго я представлялся шофером Его Превосходительства и советовал пробить машину по учету. Не знаю что они там видели-но шарахались от тачки как черт от ладана, и честь отдавали пока не скрывались за горизонтом в зеркале заднего обзора. Но лафа закончилась. Лев Николаевич (генерал) позвонил мне по телефону, который я ему не давал и ласково покрыл отеческими матюками. Злить такого человека совсем не хотелось и я в тот же день снял машину с учета.
Настала пора ее ставить. И тут судьба подсунула первую свинью. В ПТС стоял номер двигателя. На американцах их вообще-то нет, но прошли долгие годы, пока этот факт путешествовал по глазному нерву до мозга сотрудников МРЭО .
-Графа есть?
-Есть!
-Вот и пиши!
-Что?
-А что хочешь, то и пиши!
То есть, начертай на движке мелом матерное слово-они бы и его вписали. Потом мел стерся б а владелец хлебнул бы горя. Как и я.
Ситуевина была стандартная, меня отправили к экспертам, эксперты выдали цидулю-но!
За две недели приезжал прокурор, визжал и требовал надзору. То есть все такие дела ездили в прокуратуру, там пылились, две недели наливались благодатью, впитывали законность по заполнению и впитыванию оных до нужной кондиции визировались и не торопясь позли назад. Месяц на все про все, как сказали эксперты.
Через месячишко я испуганным зайчишкой шевелил ушками под дверью кабинета. Был готов унижаться, кланяться и благодарить, благодарить и кланяться.
Но тут подоспела вторая свинья. Свинья была ростом в полтора метра, лысая как биллиардный шар на конской зал…эээ…ну не важно…и в звании майора. Выцепил он меня в коридоре и как я не отнекивался забрал мое дело себе. Беда. Я таких знаю.
Это был нередкий вариант посконного антисемита и в мою тушку он вклещился с целью потешить натуру используя служебное положение. Полметра разницы в росте и килограмм 50 в весе придавали ненависти совсем зоологический накал . Будь мы собаками он бы все легкие выхаркал в лае болонки на сенбернара.На его беду я правила поведения с такими Гитлерами знаю. Встречались.Главное правило-никаких правил. Унижаться бессмысленно, просить бесполезно. Насрет все равно сколько позволяет диаметр очка. Так что можно спокойно доставать акинак своего гнева из ножен своего же благоразумия. Хуже не будет.
Для начала он завел меня в кабинет к 5 коллегам и и, жмурясь от удовольствия сказал что надобно мне ехать туда, откуда снял с учета…Подразумевалось что я закричу да заплачу да заблею… Ага. щаз.
-Майор?
-А?
-Ты русский человек?
-Ы?
-Ты такое слово русское знаешь-ахинея? Если нет-то вот тебе синонимы-чушь, околесина, бред сивой кобылы.
-ЧТО?!
-Ничего. Понабирали тут, понимаешь, ПТУшников, так всю службу завалили, двоечники.
-Я…я…(приятно смотреть-рожа пятнами, дыхание со всхлипами, пульс учащенный, глаза навыкат)…Да я МАДИ заканчивал! (первое что пришло в голову)
Резко меняя темпоритм беседы на Вы и с ледяной вежливостью:
-Я конечно понимаю, что Вы-(взгляд уперся в лысину) -самая блестящая голова отделения, но то что вы несете-ни в какие ворота не лезет…
Менты попадали. Один выбежал из коридора держа рот в руках…
-ВООООООНННННН!
-Была без радости любовь, разлука будет без печали!
Осталось дело за малым-получить отказ и пилить на Садовую кляузы писать. Но. Третья свинья заключалась в том, что я месяц не мог поймать начальника. Подчиненные напропалую врали что вот …только что…на задание…вот дверь хлопнула…беги-догонишь…5 минут как только был. Хрен. До меня доперло что начальник существо эфирное и работу подчиненных контролирует напрямую из космоса, не утруждая себя явкой на службу. Окольными путями я узнал день зарплаты, оборудовал лежку и сел в засаде рядом с водопоем. Альфа самца я вычислил быстро но и тут он едва не соскочил…
-Через пять минут!
-Тащщщщ пдполковник! Я дембеля так не ждал, как встречи с вами!(ржет)
-Ну?!
Бла бла бла…
С тяжким вздохом…
-Ну пошли…
Принесли мое дело. На нем карандашом было продрано насквозь "В РЕГИСТРАЦИИ ОТКАЗАТЬ (ТРИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКА!) ПОДПИСЬ,
-Хм?
-Да, понимаете встретил я тут этого полпидора, ну и слово за слово, вот и…
-КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛ?!
-Ну он же мелкий. Был бы побольше-назвал бы целым, а так больше чем на половину не тянет…А что?
-Подпол отвернулся, но по тому как тряслись его плечи я понял две важные вещи.
Первое-вражина явно не его любимчик. 2. Погоняло на весь срок службы я лысому обеспечил.
Не говоря лишнего слова подпол сдерживаясь и давясь от смеха, стер надпись, начертал трясущейся рукой
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. и ткнул персональную печать. На слова благодарности только махнул рукой. Захлопнув дверь я услышал как его прорвало…
Выйдя на улицу с номерами, я увидел новокрещеного в курилке в окружении коллег. Тот помертвел. Приветливо махая номерными знаками я послал ему воздушный поцелуй и присел в книксене. Курилка полегла. Видно было что все в курсе.
Прикручивая добычу я размышлял о любви к Родине. То ли дело всякие Голландии да Швеции. Там пришел куда надо и получил то что тебе надобно. И все. Скукотища. А где боренья духа? Где непередаваемые ощущения вырванной добычи? Где "в борьбе обретешь ты право свое?" Где мужание и закаливание характера? Понимание кто ты? Тварь дрожащая или право имею? Воин или мясо? Нету этого граждане. Вот потому "не нужен мне берег турецкий, чужая страна не нужна!" Слава РОССИИ! УРА!
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ
Аналогичный случай был и у меня, при столкновении с товарищами из Инспекции морского Транспорта Республики Казахстан....
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нашел... Не знал...Потрясен!

http://www.yaplakal.com/forum1/topic879092.html

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://ruposters.ru/archives/11889

Нападение произошло в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Туристический микроавтобус был блокирован, после чего грабители потребовали отдать им ценные вещи. Однако россияне не только не выполнили требований, но и дали мексиканским налетчикам отпор.

Итог - одно ранение в палец, оплата всей необходимой медицинской помощи, а также компенсация питания за счет туроператора и властей штата Чиапас.

отбУцкали грабителейулыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Почему, почему? Да вот почему http://coub.com/view/4meap улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Почему

ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
А приятно посмотреть
оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гимнастки, они красивые. С шариком там, с ленточкой выступают на соревнованиях.... Случайно увидел ролик, как они тренируются:

http://funny.hutor.ru/8296/

А ежели с такой "точеной ножки" удар в "башню" прилетит? Спецназ отдыхает, однако.... задачка ай маладес тэбэ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://cont.ws/post/81478/

Image

"...Это знаменитое фото. Грузия, 08.08.08 г. После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на российский блокпост.

На фотографии видно, как солдат ВС РФ, наперевес с пулемётом, противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику, чтобы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ «Идитенах..йб...ть». Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной, и на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала. Иностранные журналисты потом опубликовали статью под названием «300 не надо, хватит и одного». улыбочка

О чем думал этот солдатик? Что он чувствовал в этот момент? Разве ему не было страшно? Наверняка, было. Или он не мечтал родить детей и внуков, и прожить долгую и счастливую жизнь? Конечно же, хотел.

Вы представляете солдата НАТО, стоящим вот так, с пулеметом перед колонной противника?
Я – нет. Они слишком ценят свою жизнь. Тогда что с нами не так? Почему мы, русские, другие?..."

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
услышали в ответ «Идитенах..йб...ть». ......... В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала.

Неподчинение требованию, однако - героический поступок да улыбочка улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

положу сюда ссылку, вдруг кому интересно

http://100.histrf.ru/commanders/khvorostinin-dmitriy-ivanovich/

Хворостинин
Дмитрий Иванович
до 1535 – 7 августа 1591

Время не сохранило его изображения, современных художников образ Хворостинина тоже не вдохновил… А между тем редко кто из воевод той эпохи участвовал в стольких походах – вся жизнь в седле!

Князь из рода Хворостининых, опричный воевода царя Ивана Грозного, был одним из лучших полководцев второй половины XVI в.

http://seva-riga.livejournal.com/449372.html

26 июля началась битва, сравнимая для русской истории по значимости с Бородино и Куликовской. Забытое историками, игнорируемое школьными академическими программами Молодейское (молодинское) сражение 1572 года, в ходе которого 20-тысячное русское войско наголову разгромило 140-тысячный экспедиционный корпус ордынского хана Девлет Гирея, с высоты лет сегодняшних можно смело записать в события, кардинально изменившие евразийскую карту на ближайшие 500 лет.

http://www.proza.ru/2012/07/05/1112

Молодинское сражение 1572 года
Алексей Николаевич Крылов

"Нам внушали и продолжают внушать, что опричники были "горазды" только против своих, а от чужих бежали. Это ложь.
Еще одна официальная легенда. Будто бы спустя 10 месяцев после Молодинской битвы князь Воротынский был обвинён в намерении околдовать царя, который — тоже будто бы — лично подсыпал угли к бокам 63-летнего князя, а затем по дороге в Кирилло-Белозерский монастырь князь скончался. Эта "версия" основана на "Истории о Великом князе Московском" князя Андрея Курбского, который сам, между прочим, стал "оппозиционером" после того, как "провалил" Ливонскую войну. Важнейшее обстоятельство: имя князя Воротынского не упоминается в царском "Синодике опальных"...
.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://cont.ws/post/126176

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИОБМЕНА: "Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА."

РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " .

.....Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе.

Что-то было в записи, а в основном " живой " эфир.
Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.

далее смешно и нецензурно улыбочка
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак, спасибо! Посмеялся.
Хотя на флоте в переговорах обычно не матерятся, по крайней мере я не слышал - ни в закрытых, ни в открытых сетях.
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

29-й Super SWAT International Round-Up 2011- открытый Чемпионат мира среди полицейских (преимущественно) спецподразделений , проходивший в США.
Сенсацией стало выступление команды Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России. Команда насчитывала одиннадцать человек, включая двух снайперов.
http://cont.ws/post/196899?_utl_t=ok
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема