На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Дебаты говоришь мадам! Я неделю назад купил ноутбук. Всё хорошо - лицензионный виндоуз и прочая лабуда. Но три дня угрохал на то, чтобы найти "дрова" для использования мобильника в качестве модема. В результате, чтобы поставить "дрова" пришлось минут 30 редактировать реестр. Все же Билл большой мудак Twisted Evil Удаляешь установочные данные, или программу, но в реестре остаются записи и они в результате и не дают нориально работать "железу". Как говорил Костик, в "Покровкских воротах" - Прям, хераскес какой то лол

А какая мобилка? Может загвоздка в строке инициализации?
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nokia 7610. Нет, проблема действительно была в "дровах". Я скачал последние обновления, помудохолся с их установкой и теперь всё работает. Единственное неудобство - модем не выделенка и не DSL, долгова то грузится, но терпимо мадам!

Последний раз редактировалось: Штурман (Ср Мар 23, 2005 11:13), всего редактировалось 1 раз

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Сами сетки они не выставляют, только скринсейверы. На этот ЗАЗ я тоже не нашел. http://render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=12791 (хвастаюсь)
Адрес сайта то у меня и у самого есть.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Nokia 7610. Нет проблема действительно была в "дровах". Я скачал последние обновления, помудохолся с их установкой и теперь всё работает. Единственное неудобство - модем не выделенка и не DSL, долгова то грузится, но терпимо мадам!

У меня была проблема с совместимостью программ Nokia PC Suite и еще файлового менеджера для нокии (6310i), который шел в комплекте с кабелем. Если были установлены обе, то телефон не определялся как модем, а только для баловства (мелодии, картинки). Пришлось сносить менеджер и оставлять родное. Если использовать синий зуб, да еще выключить картинки, то форум довольно быстро грузиться.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Пополь писал(а):
Сами сетки они не выставляют, только скринсейверы. На этот ЗАЗ я тоже не нашел. http://render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=12791 (хвастаюсь)
Адрес сайта то у меня и у самого есть.

Смотри на фамилию в верхнем правом углу мадам!
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А,это ты работами хвалишся.Поплевина Полина,это жена,или твой псевдоним?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А,это ты работами хвалишся.Поплевина Полина,это жена,или твой псевдоним?

Жена :!: :!: :!: (с восторгом)
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Если использовать синий зуб, да еще выключить картинки, то форум довольно быстро грузиться.

Не, ну без картинок не интересно мадам! А подключаюсь именно с использованием "синего зуба".

Год выпуска: 1992

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):

А чем хвастаешься-то? Тебя, что ли, Полиной зовут? ;о))
Скорпион  Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тада и я похвастаюсь
http://www.kvvmku.ru/vspomogat/1.rar
1,72М
Это сын эксперементирует,еще не законченно, много багов, текстура на вертолеты не натянута, ракеты стартуют в разные стороны, пусковая установка заваливается слишком сильно. Но исправляет потихоньку.

Мой Skype -- shturman967
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Установка Windows-первый сексуальный опыт" уссаться
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
"Установка Windows-первый сексуальный опыт" уссаться

И очень продолжительный лол

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

karafuto писал(а):
Пополь писал(а):

А чем хвастаешься-то? Тебя, что ли, Полиной зовут? ;о))

В сождании некоторых элементов мебели я принимал непосредственное участие (некоторые полностью мои), как натуральных, так и 3D. Часть текстур создана мной. Единственно только рендринг (процесс создания графического файла) прошел уже без меня-машина не тянет.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, ничего, что я в твоем присутствии сижу лол Ну ты сказал ... тащусь мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Олег, ничего, что я в твоем присутствии сижу лол Ну ты сказал ... тащусь мадам!

Тебе, как тезке можно. Ну разве что коньячком угостишь... :oops:
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Легко ... заходи пьянь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кинь адресок на мыло, буду пробегать мимо-обязательно зайду. Ты как-то упоминал окрестности Белорусского вокзала, так там на Маяковке офис БиЛайн. А мне шефу 3-ю симку восстанавливать(посеял две в течении недели).
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
тада и я похвастаюсь
http://www.kvvmku.ru/vspomogat/1.rar
1,72М
Это сын эксперементирует,еще не законченно, много багов, текстура на вертолеты не натянута, ракеты стартуют в разные стороны, пусковая установка заваливается слишком сильно. Но исправляет потихоньку.

Пусть париться. Потом отправишь его в LA к Анжею на работу. Глядишь и пенсия тебе не пригодиться.
А в общем-молодец. По себе знаю-куча работы, а результат ... ну летают, ну стреляют. В его 14 лет нет стимула кроме собственного интереса, который на хлеб не намажешь. Зато шеф теперь, принимая на работу нового сотрудника, спрашивает: "В 3D MAX работаете?" Если какие текстурки понадобяться (правда только больше интерьерные) обращайся.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Он в 12 лет пристал ко мне,установи макс да установи. Я долго от него отмахивался, думал посидит часик, и бросит. А потом он на долгое время забыл про все игры, сидел часами возле компа, в одной руке мышка, в другой библия по максу(думаю представляешь себе что это такое) Сейчас неплохо ориентируется в этом деле, и переодически продолжает самообучатся. Не профи конечно, но с тем багажом ,который есть в его 14 лет,если не забросит, то в полне возможно... . Текстуры тоже иногда сам делает, но в большинстве случаев конечно ищет готовые. Этот файлик не самый лучший. Просто остальные в Воронеже на компе,этот случайно на диске оказался у меня.

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Кинь адресок на мыло, буду пробегать мимо-обязательно зайду.

Отправил. Проверяй личные сообщения

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Единственно с фантазией плохо. Дай идею, воплотит. А вот сам интересное не придумает. Ну и мешает отсутствие худ.навыков.

Мой Skype -- shturman967
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Пополь писал(а):
Кинь адресок на мыло, буду пробегать мимо-обязательно зайду.

Отправил. Проверяй личные сообщения

Есть контакт
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Единственно с фантазией плохо. Дай идею, воплотит. А вот сам интересное не придумает. Ну и мешает отсутствие худ.навыков.

Рапик, ты книги читать любишь? Ага, про маму.
А кино смотреть любишь? Ага, про маму.
У тебя мамы что ли нет? Ара нет. Мама есть-фантазии нет.
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А вот сам интересное не придумает. Ну и мешает отсутствие худ.навыков.

Как раз то, про что я говорил. Самому себя сложно заинтересовать. Ты ему найди халтурку какую-нибудь. Краем уха слышал про простенькие заказы по сети, анимация и просто картинки. Тут уже есть стимул, главное в ущерб школе.
Игорь Щербина

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Детскому творчеству лучше не мешать.Он сам себя найдет в своих делах.А с выходом по мобиле в сеть, проблемы по первости всегда есть! Image
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А как Вам просто и со вкусом оформленный в живую вид на.....какой город?И от куда? Image
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Питер это мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из Петергофа
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ya tam svoi novie xramachi rasxazival koda v Naximoskom Uchilsa.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rebyata.
Ili ya uze sovsem otupel so svoimi nalogami (tuda ix v kachel) ili pochemu Igor Sherbina mozet fotki razmeshat a ya net.
Obyasnite mne ese raz , pozalusta. нет ну извини:
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
Rebyata.
Ili ya uze sovsem otupel so svoimi nalogami (tuda ix v kachel) ili pochemu Igor Sherbina mozet fotki razmeshat a ya net.
Obyasnite mne ese raz , pozalusta. нет ну извини:

По пунктам:
1. В поле ответа жмешь кнопку "Img"
2. Вводишь адрес фотки или картинки в Инете (с твоего диска грузиться не будут). Есть еще одна тонкость: некоторые изображения сохранены в теле страницы. Такие тоже грузиться не будут (наверное, по крайней мере у меня)
3. Жмешь "Закрыть теги"-синего цвета в правом углу
4. Для проверки правильности действий "Предв.просмотр"
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не заморачивайся,занимайся налогами. мадам!

Мой Skype -- shturman967
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Пополь"]
Anzhey писал(а):
"Закрыть теги"-синего цвета в правом углу
"

Chto takoe TEGI, na Angliskom pozalusta.
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Он в 12 лет пристал ко мне,установи макс да установи. Я долго от него отмахивался, думал посидит часик, и бросит. А потом он на долгое время забыл про все игры, сидел часами возле компа, в одной руке мышка, в другой библия по максу(думаю представляешь себе что это такое) Сейчас неплохо ориентируется в этом деле, и переодически продолжает самообучатся. Не профи конечно, но с тем багажом ,который есть в его 14 лет,если не забросит, то в полне возможно... . Текстуры тоже иногда сам делает, но в большинстве случаев конечно ищет готовые. Этот файлик не самый лучший. Просто остальные в Воронеже на компе,этот случайно на диске оказался у меня.

Igor.
Kstati eto ochen zdorovo chto tvoi naslednik uvleksa etoi temoi.
Mi naprimer ispolzuem talantlivix rebyat so vsex konchov mira.
Posilaem im "Shoots" "Images" for Compositing and Matt Painting po secure Netu. Poluchaem rabotu i oplachivaem. Eti rebyata grebut orgomnie babki. Mnogie priezaut suga , pokazivaut svoi raboti, ya im oformlyau rabochie vizi i td. i dau rabotu na god, dva, polgoda. A potom oni uze s drubimi Studiami rabotaut.
Tak chto v budushem varianti est.
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все отгадали правильно что за город, и скакого места сделана фотография.Молодцы просто.Олег сейчас где-то в Питере отдыхает.Могли-бы кстати как-нибудь тоже пересечься!Умная мысля приходит опосля.
Кирасир

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 01:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Анжей, ты прав! Молодежи надо давать возможности развиваться! Это очень большое дело, что ты проводишь такую работу-селкецию. Мой старший, сейчас в Питере в Универе Политехническом учится, тоже с компьютером на "ты" с детства, и в программах всяких разбирается и сам составляет. Я правда ничерта в этом не смыслю, для меня ПК - как печатная машинка, поэтому не могу сказать насколько его таланты сильны. Давай, Анжей, приобщай наших бойцов к делу, глядишь что путное и получится!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 01:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конечно Анжей молодец!
Но не стоит и лукавить, он то этим наверное занимается не из гуманизма? Или нет?
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Anzhey"]
Пополь писал(а):
Anzhey писал(а):
"Закрыть теги"-синего цвета в правом углу
"

Chto takoe TEGI, na Angliskom pozalusta.

Игорь, выстави ему картинку (printscreen)
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Конечно Анжей молодец!
Но не стоит и лукавить, он то этим наверное занимается не из гуманизма? Или нет?

У нас это называлось "Алло, мы ищем таланты". Нормальный бизнес, тем более что глав.бух. к развитию фирмы относится лишь косвенно.
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Все отгадали правильно что за город, и скакого места сделана фотография.Молодцы просто.Олег сейчас где-то в Питере отдыхает.Могли-бы кстати как-нибудь тоже пересечься!Умная мысля приходит опосля.

Игорь, ты мне вот что объясни. В сентябре ездил в командировку в Питер и нас везли на автобусе от Московского вокзала до Пушкино (Царскосельский пансионат). Везли часов в 7 утра, было еще темно и на протяжении всей дороги жилые (на беглый взгляд) дома стояли темные, без единого огонька в окнах. Люди то там есть ну извини:
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):

В настоящее время сижу в кафе DF, пью кофе ... можно где ни будь пообедать. Я предпочитаю АЙВЕНГО улыбочка на набережной л-та Шмидта. Если есть желание звони на мобильник.

Последний раз редактировалось: Штурман (Ср Авг 16, 2006 14:21), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот, сейчас с Олегом поболтал по телефону.До сих пор находится в кабачке.Говорит что ему нравится наша весенняя и додливая погода!Приятно однако поговорить с человеком, когда он так рядом находится!
Теперь вот надо и в живую встретится будет!
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Легкий анекдотец!
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Еще парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Все равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весеелые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два..
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Еще парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звездочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе....

Последний раз редактировалось: Игорь Щербина (Вс Мар 27, 2005 18:50), всего редактировалось 1 раз
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стреляют однако !Image
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 03:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Патрон хороший-ЖИРНЫЙ !
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И стреляют кучно

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За что его так? Или это новая команда format.exe?
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Этих стрелков-хакеров готовят для современного ВМФ, в секретных подразделениях Поповки!
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наши ответили на происки ребят из Ленгли мадам!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это специальные отечественные патроны для поражения плат или специальные отечественные платы, что-бы запутать противника? лол
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема