На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Игорь Щербина

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 01:25  Заголовок сообщения:  ФОТО-ЗАГАДКИ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа, предлагаю Вашему вниманию Новую тему.Мне интересно,как
Вы будете оценивать и реагировать на увиденное в данной теме!Надеюсь, что Вы как бывалые служивые ребята, сможете пояснить Вами увиденное!
С уважением Игорь.

(Смотрите ниже.Штурман)
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Конь Андрей Александрович

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь, я ничего не увидел, рисунок не раскрывается, что там должно быть?
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
al1468

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь твоя картинка не открывается нет
Козерог  Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это в смысле надо угадать, что на фото? лол

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приношу свои извинения ребята.
Когда этой ночь был в нете, она нормально раскрывалась и отчетливо была видна!Может что неправильно сделал?Штурман, в чем может быть дело!?Постараюсь придумать что-нибудь!Еще раз извиняюсь!
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сейчас, когда я открыл и снова закрыл тот сайт, с которого скачал эту фотку-она снова стала видна!Здесь наверное я с установкими какими-то перемудрил что то!Посмотрим-что скажет Штурман.
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это сервер nm.ru дибильный. Не зря я с него ушел. Короче,чтоб увидеть картинку,идите по этой ссылке
http://vmire.nm.ru/img/erik.jpg
а там жмите еще одну ссылку "Для сохранения файла нажмите на ссылку: http://vmire.nm.ru/img/erik.jpg"

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот и разобрались!
Спасибо Игорь тебе за оказанную теническую поддержку.
Игорь.
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

V podderzku temi.
Posilau Shturmanu fotku kotoruu on rasmestit zdes chut popoze.
Posmotrite na etu fotku. Zaranee mogu skazat chto uvidel etot ukazatel po doroge iz LA v Las Vegas.
Gorod raspolozenii v konche etoi doroge daze ne vozmozno vigovorit ne na kakom yazike , a ludei v etom gorode daze i ne znau kak nazivat.
Pro business, turizm, i ustroistvo i bit gorozan proshu viskazivat vashi misli .
Spasibo.
Anzhey.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересно, что изображено на фотографии?Буду ждать, когда фото появится на просмотре Анжей!
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Shturman.
A gde fotka? Narod Zdet.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей, ты учитавай разницу во времени. В то время когда ты послал, у нас тут был рабочий день. Мы иногда с понедельника по пятницу работаем лол У Штурмана сегодня работы было выше крыши, вот и не успел. Сайт это его личная инициатива. Сейчас стало приходить от всех НАШИХ гораздо больше материалов, чем это было на первом этапе. Чтобы всё успеть за один день надо забросить работу. А сам понимаешь, что это не возможно. Поэтому, потерпи не много ... он обязательно сделает. Ну если, что мы и напомним мадам!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Будем подождать.А что делать-то остается.Тем интереснее будет посмотреть, что ты раздобыл!Ажей.
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А пока ждем, посмотрим другое фото.Image
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 03:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Konechno - ponimau trudnovato spavlayatsa so vsemi.
Bez vsyakix problem.
Zal chto net vozmoznosti postat fotki s hard drive.
Anzhey.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
Zal chto net vozmoznosti postat fotki s hard drive.
Anzhey.

Анжей, если ты хочешь послать с харда, то проблем нет. А вот если разместить, то, тут достаточно просто - закинь их в инет, а потом размещай улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, мужики,вы как дети. В наше время существует целая куча провайдеров, предоставляющих бесплатное место на серваках. Регистрация- 10 минут, и пользуйся не хочу. У меня вчера от вас пришло 20 мегов почты. За трафик от сисадмина уже выслушал фи. И если вы обратили внимание, то часть этой почты была гораздо интереснее приколов.Что успеваю, то делаю. Будете подгонять, загоню в черный список викинг

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Вт Мар 22, 2005 10:41), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

от Анжея
Image

Мой Skype -- shturman967
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

предпологаю, сотворил это пьяный курсант, приблизительно так:
-З-зызх родимый дом. пьянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ара, нет ... написать Зых с ошибками сил хватило, а вот написать слово дорога (road) уже нет ... поэтому написал только первую и последнюю букву мадам!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ара, нет ... написать Зых с ошибками сил хватило, а вот написать слово дорога (road) уже нет ... поэтому написал только первую и последнюю букву мадам!

сомниваюсь я что курсант знал , что такое (road), если умный почему пеший? лол

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так вот тебе и говорят, что он знал только первую и последнюю букву мадам!
Ну а курсантов, которые ездиют по этой дороге, мы знаем уссаться

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
сомниваюсь я что курсант знал , что такое (road), если умный почему пеший? лол

Ему подсказывали лол

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Средство передвижения по ентой авеню
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

лол СУПЕР! А почему стекла не тонированные? Не по пацански лол

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

неплохо,жаль только что это электронная версия машины, по крайней мере, судя по пейзажу.Видимо в 3д максе делали

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Но текстуры для машины сделаны супер, кто то очень хорошо постарался, особенно колеса хорошо прорисованны, отличная детализация

Мой Skype -- shturman967
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а катапульта есть? лол

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
неплохо,жаль только что это электронная версия машины, по крайней мере, судя по пейзажу.Видимо в 3д максе делали

На этом сайте все в MAXе слеплено. Порой такие картинки попадаются, что обсуждают фотка это или нет.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
а катапульта есть? лол

Ей катапульта не нужна, скорее тормозной парашют.
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SPASIBO BRATVA.
SRAZU CHUSTVUETSA KASPIISKII UMOR:
Azik - predpolozil chto eto ktoto iz Kursantov po "Pyiane" pro rodnoi Zixskii dom. лол
Oleg - ehe s pravopisaniem reshil razobratsa.
Shurman - Detalno razobralsa "Kto- ze etot Kursant"
A Popol - usadil na sranii "Zapor".
лол
Tak vot proyasnyau obstanovku:
Da eto bil Kirovskii Kursant (Ya - tobish) No v Trezvom Vide, tolko mimo proezal.
Stend etot ne ya risoval - tolko fotografiroval
I Mashina u menya ne "Zapor" a Mercedes. уссаться уссаться
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Махни не глядя, свой Мерседес на этот Запор лол

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Da tyazelii eto Merc. chtobi "Maxat" im napravo, nalevo. уссаться уссаться
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей, ты мыслишь не теми категориями мадам! Этот Запор, если бы реально существовал, стоил бы как два твоих Мерина лол Так, что экономическая составляющая налицо лол К стати, а ты чего не спишь то? У тебя там за полночь давно мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну а это тогда для Воронежских дорог
Image

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это не Рио-де-Женейро ... мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это какую же фантазию надо иметь, чтобы такого паука придумать мадам!

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

больную лол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Махни не глядя, свой Мерседес на этот Запор лол
для нас это иномарки лол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

паук для Питер-Дакар-Воронеж а за рулём Кирасир №танк№

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Da UZ. Apparat znatnii. Dumau chto 80 km/chas dast лол
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Братва, харэ прикалываться, я уж третий год без руля!
:D Все выбрать не могу. И так и этак прикидываю.... Как ни стараюсь, а больше чем на дверь от, приглянувшегося мне, "мерса" не насобирал пока... :P . Верно говорят: от трудов праведных не наживешь палат каменных... мадам!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Братва, харэ прикалываться, я уж третий год без руля!
:D Все выбрать не могу. И так и этак прикидываю.... Как ни стараюсь, а больше чем на дверь от, приглянувшегося мне, "мерса" не насобирал пока... :P . Верно говорят: от трудов праведных не наживешь палат каменных... мадам!

ты покупай по-частям, в крайняк поменяешь на консервы лол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А то! Стоп сигнал, аптечка и запаска уже есть! мадам!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 01:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Неа, Запор- настоящий, т.к. под большим увеличением его изображения.И при помощи лупы, я в решетке радиатора увидел самку комара, которая бедняжка не смогла увернуться от этого маленького монстра и застряла в злополучной решетке !!! Присмотритесь сами!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь, если внимательно посмотреть, то за основу рисунка взят вовсе не кузов ЗАПОРА мадам! С ЗАПОРОМ его объединяет лейбак и товарищ который делал сей шедевр мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Неа, Запор- настоящий, т.к. под большим увеличением его изображения.И при помощи лупы, я в решетке радиатора увидел самку комара, которая бедняжка не смогла увернуться от этого маленького монстра и застряла в злополучной решетке !!! Присмотритесь сами!

Вот про такие дебаты я и говорил. На этом сайте последний аргумент "сетка", то есть 3D-каркас модели без наложенных текстур. А там он есть, так что не фотка.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дебаты говоришь мадам! Я неделю назад купил ноутбук. Всё хорошо - лицензионный виндоуз и прочая лабуда. Но три дня угрохал на то, чтобы найти "дрова" для использования мобильника в качестве модема. В результате, чтобы поставить "дрова" пришлось минут 30 редактировать реестр. Все же Билл большой мудак Twisted Evil Удаляешь установочные данные, или программу, но в реестре остаются записи и они в результате и не дают нориально работать "железу". Как говорил Костик, в "Покровкских воротах" - Прям, хераскес какой то лол

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):

Вот этим я и восхищался,когда обращал внимание на детализацию рисунка. Видишь, даже комара предусмотрели мадам!
Рисунок однозначно.На этом сайте фотки не будут выставлять. Я этот сайт давно знаю.У меня сын увлекается 3д максом.
http://render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=16592

Олег,а вот 3D-каркас я не нашел,не там искал?дай ссылку

Мой Skype -- shturman967
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сами сетки они не выставляют, только скринсейверы. На этот ЗАЗ я тоже не нашел. http://render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=12791 (хвастаюсь)
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема