На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так, вроде, дело и не в двигателе. Скорее в бензонасосе задачка
Стартер - крутит
Двигатель - готов запуститься
следовательно - нет подачи топлива.
Смотри в бензонасос. (на мой взгляд).
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 04:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Смотри в бензонасос.

Как я иногда по своей 29 волжане скучаю... абыдна да Открыл, пытаясь найти бензонасос Форда капот, посмотрел "унутрь". Так много всяких блестящих штучек, проводков.... ай маладес тэбэ Закрыл капот. оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Открыл, пытаясь найти бензонасос Форда капот

не там ищешь нет
ищи в гугле, а еще лучше поддержи отечественного производителя, ищи в яшке оченьвесело
Обычно (по последним тенденциям в автомоде ) ищи ближе к бензобаку да

Но дело скорее всего в том что в бензобаке вода оказалась(может конденсат, може заправился не там, или бензина в баке "на донышке") Попробуй плеснуть в бензобак спирт. Я плескал примерно из расчета 100 гр на 20 л бензина.
Но у меня летом проблемы были - глохла - заправился какой-то бодягой на заправке
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
в ентих ненашемарках, бензонасос находится в бензобаке (как правило). Откинь сидушку заднего дивана и посмотри - там бывает лючок бензобака. Бензонасос электрический, а не как на нашемарках. Поэтому проверять надо не только плюс-минус, но и найти предохранитель.
А еще лучше - отбуксируй в СТО. Они там быстренько разберутся.
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня уже -25, завтра столько же, а послезавтра совсем жару обещают до -15. Подожду лучше.... оченьвесело
А про бензонасос я и правда забыл, куда его эти буржуины затолкали. Вода в баке.... Промывка системы полная год назад была, после трехлетнего пробега. Там я воочию убедился, что самый что ни на есть 95, 98 (иногда) марки бензина, которые я лил, - по сути наш 76 "разбодяженный. Так много из бака "тины" всякой вымыли. Ну и из системы. Не должно быть там воды. Не стал писать - когда масляный щуп вытаскивал - явно слишком вязкое масло, чуть не желе какое - то. Вот это я уже на СТО мозг - то вынесу, что они там год назад мне залили. Посмотрим, когда теплее будет. А дело явно в аккумуляторе - пять лет ему, дважды "сажался" в полный ноль. Заряжали "аварийно". Спасибо за советы. ай маладес тэбэ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
Ну если только в вязкости масла, то считай и делать ничего не надо. Загони в теплое помещение и подожди сутки.
А на АКБ зря не греши. 5 лет не срок. Сам же писал, что АКБ - крутит. Значит еще хорошая.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
то считай и делать ничего не надо

на паяльной лампой погреть ?? задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
паяльной лампой погреть ??

Тоже вариант.
Только лучше через кривую трубу (ну я так делал в Казаках на "Москвиче").
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
на паяльной лампой погреть ??

Экий ты нетолерантный! Так с (хоть и русской сборки) буржуином сразу. задачка
Кирасир

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон
Докладываю. Перегнал машину в Х-М из Калининграда. Через Киров и Пермь на Ивдель, оттуда на Ханты. Прошел 4176км. 4 суток. С учетом отдыха по пути в Белоруссии, в Перми и пробок на Нижнегородском направлении через Волгу. Красотища природы, особенно при переезде через Уральские горы и отвратные дороги в Пермском и частично в Кировской области. Ездил в июле. Машина: Б-класс, Мерседес. Доехал без происшествий и поломок. Хотя по разбитым дорогам пришлось в Пермском крае понервничать... Переоформили машину на сына, без смены номеров. Сейчас у них зима до -30, но мерс работает как часы. 39 регион в Х-М - он один такой у них на данный момент...
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Загони в теплое помещение и подожди сутки.

На "сцепке" по морозу.... задачка А "передавит" чего - нибудь в ходовой? Тут морозы были ночью под сорок. Завелся сегодня. Как и говорил - "жара" - всего -13. И то я не с утра, а в обед подскочил завести. Но первые минута - полторы - коррида была. Он, движок, трактор изображал, пока масло не отогрелось. Троил, рычал. Потом явно масло "отошло" - "замурлыкал". Но я его очень заглушить хотел. Боялся, манжету где "выдавит". Нормально, "отошел" Форд. Но выстывший весь - в салоне, при печке на максимум, от обивки, отовсюду холод идет. Веселуха, короче. Завтра на денек договорюсь, пока на работе в бокс теплый поставлю, пусть отогреется. Короче, как и думал, масло это. Основная тревога была - при попытке завода в мороз - чего - нибудь "выдавил" уже на таком масле. Где там эти СТО - шники официального диллера.... очччень зол
Серов Олег писал(а):
А на АКБ зря не греши. 5 лет не срок.

А если он даже и нормальный, но, похоже, пусковых токов явно "недодает". Он и брался такой с так называемым "усиленным пуском", для морозов.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В России начались продажи Lada Largus Cross
http://www.sdelanounas.ru/blogs/58313/
подмигнуть

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Будем брать! оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема