На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Действующие лица: ДПКВ — Датчик Положения Коленчатого Вала, ДТВ — Датчик Температуры Воздуха, ДФ — Датчик Форсунки

мозг : ДПКВ , что там с моментом впрыска?
ДПКВ : ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг : зачот, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг : так, значит если я ничего не путаю, (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif) надо в 5-й котёл… Драйвер форсунки 5-го котла, открывай свой краник на… эммм… чего там у нас по картам топлива… а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
форунка: мля тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг , чёт она тупит… повышаю напряжение
мозг : да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась… полилося, хорошо полилося!
мозг : катушки зарядить!
катушки: заряжаемся
мозг : по моей команде дать искру… готовсь… куячте!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы-кхы-брр вы акуели там наверху столько бензина еб.шить?
мозг : а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг : а нифига не выйдет, Макси, гад, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пущай разбирается. А пока терпите…
катализатор: хана мне скоро походу такими темпами
мозг : я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то задолбало это Евро-4, присрали какую-то обманку…
мозг : так это обманка? никуя себе… попа. Я думал это твоя подруга…
лямбда: жизнь жестока…
мозг : мля пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали! ДПКВ , срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ : какова-какова… заглохли мы
стартер: ну ё.ный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, блин, полчаса мозги парить будут… аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и задрало всё
мозг : ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг : куясе!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу… умираю… мля ещё куёвее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу…
мозг : эй монтажный блок вырубите его на№ер
монтажный блок: ща, погодь, предахранитель сопротивляется...все вырубили
акк: фу (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif) полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно м№ля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. ну вот, приход пошел наконец то.
ДПДЗ: эй мозг , готов я, давай еще разок
КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
мозг : КХХ, ты прошлый раз уже помог м№ля, старетр поехали
стартер: эх и тяжко же.
мозг : конечно, тяжко в -30 на 10W40
стартер: ладно, пробуем
ДПКВ : ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
мозг , ДПДЗ че у тя там?
ДПДЗ: да норма все, 100%
мозг : пи"№ец, а если в обратку ипанет?
ДПДЗ: да пох
мозг : эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
акк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
мозг : че за утро м№ля, не к добру мне новая прошика снилась, ДФ уснул чтоли, лей давай
ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
ДМРВ, Лямбда, Мозг (хором): неа, похер лей больше
свеча: да совсем а%*ели чтоли? я ж захлебнусь тут
мозг : не слушайте, лейте, катушки, пли!
лямбда: ооооо, тепленькая пошла
мозг : турбина как ты там?
турбина: щас спросим, буст че у нас?
буст: норма все, 0.7
поршня: какой накуй 0,7 тут 1.2 все
буст: кончай греметь, вы кованные.
ДД: кто гремит? мозг углы поправь
мозг : да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
бензонасос: +1
мозг : ладно по№х, ДПКВ , че там?
ДПКВ : нормально 700оборотов, глохнем.
мозг : ипать, да че происходит?
датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
мозг : бензонасос, а че ты качал?
бензонасос: заначка была
4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
обвесы: обломись.

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

задачка шок Даааа ужжж.. Это чтиво уже не для нашего возраста и не для наших вялоперекатывающихся в черепной коробке мозгов! нет

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да лан, чего там улыбочка

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Просьба к "давнепользователям" АКП поделиться ( ежели имеется такой опыт или околонаучые исследования)
Ситуация "долгий красный светофор"
Вопрос Как экономичнее и наиболее благоприятно для АКП ждать зеленый
* в положении драйв с нажатой педалью тормоза
*в положении нейтраль с нажатой педалью тормоза или без этого
если в обоих случаях движок работает, коробка - классический автомат ( без вариаторов, роботов и прочих технических прибамбасов)

задачка

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара

Паркинг да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Драйв и тормоз. ай маладес тэбэ Всегда!!!
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 07:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Странный вопрос задачка Что значит "долгий красный"? задачка Как правило, красный горит 2, ну 3 минуты. Держи тормоз и не переключайся. Если нога устала держать тормоз, переключи в нейтраль. Потом можешь без нажатия на тормоз включить драйв и поехать. Особых проблем нет.
Ганза

Год выпуска: 1988

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 08:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Положение "N" для классической АКПП предназначено для буксировки не более 40 км\ч и на малое расстояние и для работ в сервисе с выключенным двигателем.
Есть 2 контура масляных потоков, и на нейтрали один не действует. Если поехать быстро, или далеко, можно запороть коробку. То же самое на светофоре: ставите в нейтраль - в половине коробки масло почти стоит, перегревается. На светофоре нужно ставить на "Р", если долго стоишь.
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганза

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 08:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Собираюсь в июне в Чехию (Прага) на машине через Беларуссию и Польшу.
Может кто уже совершал такой автопробег нужен совет по гостиницам на ночевку в Польше около границы с Беларуссами.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
ставите в нейтраль - в половине коробки масло почти стоит, перегревается.

Не перегреется! Не успеет!
Ну как может коробка перегреться за 2-4 минуты? Масло - не вода, АКПП - не электрический чайник!
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Драйв поставил и поехал,приехал в т. В-поставил на паркинг и ВСЁ.Сколько раз машине по 10-20 мин.тарахтел,на нейтрале держал и ничего.На автоматах езжу очень давно,а
Владимир писал(а):
Волчара

Паркинг да

на дороге(светофоре)-это чревато многими проблемами. во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
на дороге(светофоре)-это чревато многими проблемами.

Согласен! В начале эксплуатации пару раз давил на газ, когда рычаг стоял в N. бубль гум Сейчас просто не дергаю ручку. Светофор не повод играться с коробкой! Хотя для роботов это необходимость.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Борман
Серов Олег
Ганза
bogdan
большое , даже безграничное сагол!

с небольшим преимуществом со счетом 2-3 победил Драйв над Паркингом улыбочка ай маладес тэбэ я так и езжу , просто сомнения закрались как можно граммулички бензина съекономить не вредя коробке улыбочка

Серов Олег писал(а):
Не перегреется! Не успеет!
Ну как может коробка перегреться за 2-4 минуты? Масло - не вода, АКПП - не электрический чайник!

а если вокруг + 55 + 60 задачка подмигнуть

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Светофор это, конечно, слишком. А вот перед переездом, да еще зимой - только паркинг. да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
а если вокруг + 55 + 60

Ну и что? Вентилятор охлаждения и на коробку дует так же как и на двигатель. да Двигатель то у тебя не перегревается в +55 +60?
Волчара писал(а):
как можно граммулички бензина съекономить не вредя коробке

При такой температуре воздуха вентилятор и кондей будут работать постоянно! Ты не экономить будешь, а тратить больше! да Ты только окна не забывай закрывать! да И не злоупотребляй кондеем, а то постоянный насморк тебе обеспечен.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
А вот перед переездом, да еще зимой - только паркинг.

Так паркинг для того, чтобы тормоз не держать! И расслабиться можно!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
И не злоупотребляй кондеем, а то постоянный насморк тебе обеспечен

Лучше сопли в носу, чем яйцы в поту оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

А ручник для чего? подмигнуть Не было ни одной поездки,чтобы я им не воспользовался,особенно при наличии АКПП. ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Серов Олег писал(а):

А ручник для чего? подмигнуть Не было ни одной поездки,чтобы я им не воспользовался,особенно при наличии АКПП. ай маладес тэбэ

Ручником ( а на последних машинах он у меня ножник оченьвесело ) пользуюсь раза два в году оченьвесело оченьвесело .
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
Собираюсь в июне в Чехию (Прага) на машине через Беларуссию и Польшу.
Может кто уже совершал такой автопробег нужен совет по гостиницам на ночевку в Польше около границы с Беларуссами.

Завтра еду по маршруту : СПб- Эстония-Латвия-Литва Вильнюс- Беларусь - СПб.
В Прагу по-моему проще на самолёте. И дешевле будет.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 07:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Серов Олег писал(а):

Не понЯл! шок Зачем пользоваться на авто с АКПП ручником (ножником)? Разве что когда подъем (спуск) большой и оставляешь авто на какое то время. А потом приходишь и переключаешь в драйв без усилий на ручку.
Ты ж пойми, что положение Р блокирует ведущие колеса. Это даже луче, чем ручник. И, потом, зачем ставить на ручник при включенном драйве? А если не довключишь? а если случайно нажмешь на педаль газа? шок
Ганза

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман на самолете совершенно не дешевле и не увидишь
много интересного.
Маршрут Москва-Брест-Краков-Теплице-Прага-Мюнхен-Москва
В прошлом году маршрут был такой: Москва-Витебск-Рига-Таллин-Хельсинки-Тампере-СПб-Москва, очень понравилось.
В Риге могу рекомендовать гостиницу с паркингом.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
переключаешь в драйв без усилий на ручку.

Усилий на ручку быть ВООБЩЕ не должно быть. да
Серов Олег писал(а):
Ты ж пойми, что положение Р блокирует ведущие колеса. Это даже луче, чем ручник.

Лучше,нет сомнения.
Серов Олег писал(а):
А если не довключишь? а если случайно нажмешь на педаль газа? шок

Много ЕСЛИ,нажал и поехал,плохо поехал-снял с ручника,у меня авто сброс ручника.Ручник нужная вещь и я им постоянно пользуюсь:и на тросике и на электрике. во как!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Усилий на ручку быть ВООБЩЕ не должно быть.

Вот тут ты ошибаешься. Если на склоне поставить авто с АКПП без ручника, то авто немного скатывается в сторону уклона. И, при переключении АКПП ощущаешь небольшое усилие. Собственно это же происходит и с МКПП, когда ставишь на скорость на склоне без ручника. Это не является признаком неисправности. А вот если ощущаются рывки при включении АКПП на ровной дороге, то это повод смотреть гидрокомпенсаторы.
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
Борман на самолете совершенно не дешевле и не увидишь
много интересного.
Маршрут Москва-Брест-Краков-Теплице-Прага-Мюнхен-Москва
В прошлом году маршрут был такой: Москва-Витебск-Рига-Таллин-Хельсинки-Тампере-СПб-Москва, очень понравилось.
В Риге могу рекомендовать гостиницу с паркингом.

Дешевле!!! Ну если не летит человек 5. А так вдвоём можно туда-обратно тыс.за 15-17. И надо учитывать все расходы при поездке на автомобиле: топливо,грин-карту,ночлег в отелях,питание и т.д., всяко ехать не одни сутки....

В Ригу в этот раз заезжать не буду, ночуем в Вильнюсе,отель уже давно забронирован.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Вот тут ты ошибаешься.

т.е. оно должно быть! бубль гум так можно запороть АКПП.
Серов Олег писал(а):
при переключении АКПП ощущаешь небольшое усилие.

не должно быть,для этого и предназначен ручник. удачи!
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Купил жене вот такого:
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Теперь спокойно буду уезжать на дачу на своем КИА!
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Купил жене вот такого:

Надоела жена? Его же собирают не поймёшь кто! То-ли парашютисты, то-ли водолазы, и всё на ходу, на бегу, на лету! Я сам по телевизору видел! Несколько раз показывали! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Поздравляю! Хорошая машинка,жена тоже ее хочет,но пока на старой полшарика не проедет-не судьба... оченьвесело ай маладес тэбэ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Хорошая машинка,

Так и скидка, для меня, хорошая да ай маладес тэбэ улыбочка
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

7%?
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
7%?

почти 200 тыров! + доп.оборудование (приблизительно на 60 тыров.).
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ
СУПЕР!!! аплодисменты
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляю!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

ай маладес тэбэ так ты только за колеса и коврики что ли заплатил ?? улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Серов Олег писал(а):

ай маладес тэбэ так ты только за колеса и коврики что ли заплатил ?? улыбочка

Неееее! Коврики (резиновые) в подарок. А сейчас лежат велюровые. во как!
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 06:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А у нас тут достаточно оперативно особо торопливых "летунов" отлавливают. Сутки всего потребовалось, чтобы отреагировать:

http://www.city-n.ru/view/326880.html

Хоть в этом молодцы. да
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
Действительно - молоды!🐌

Год выпуска: 1992

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Питон писал(а):
Попробую разбавить, или внести в тему новое, хорошо забытое старое.
Предлагаю дальний поход ( на автомобилях) по дорогам.
План маршрута:
Москва - Мурманск - Норвегия (Нордкап)...
Кто захочет остаться, заберем силой.
Далее рыбалка в Норвегии и домой.

Присоединяйтесь:
Итак определились сроки и примерная программа тура:
АВГУСТ:
-17-18 сбор в Санкт-Петербурге. Место сбора (Кемпинг) будет сообщено дополнительно.
-19 - Старт и переезд в Петрозаводск . Вечером стоянка в клубе "Полярный Одиссей". Совместный ужин в ресторане национальной карельской кухни. Осмотр достопримечательностей Петрозаводска
-20- Экскурсия в Кижи (центр деревянного зодчества) - Переход на остров на т/х "Метеор"
- вечером экскурсия по верфям клуба "Полярный Одиссей", посещение музея клуба
-21- Старт и переезд в Кемь. Парк-стоянка "Рабочий поселок", осмотр местных достопримечательностей ( Павел Лунгин "Остров")
-22- Экскурсия на Соловецкий архипелаг (переход катером). Посещение Словецкого монастыря и экспозиции Архипелаг ГУЛАГ (вечером баня)
-23- Апатиты- Кировск (озеро Имандра) стоянка на озере???
-24- Старт и переезд в пос. Териберка. Прибытие на "Край Земли Русской"-остановка и разбивка лагеря.
-25- Осмотр местных достопримечательностей. Пляж, водопад, копание рыбы.
-26- Выход в море на катере. Морская рыбалка. Тур на квадроциклах
-27 -Выход в море на катере. Морская рыбалка. Тур на квадроциклах
-28 -Переезд В Мурманск - экскурсия по Мурманску. Осмотр города. Посещение храма "Спасение на водах" АПЛ "Курск" музей Ледокол "Ленин"
-29 - Переезд в пос Титовка. (п-ов Рыбачий)
-30- Дневной тур по п-ву Средний, Рыбачий на квадроциклах
-31- пересечение границы. Остановка в кемпинге (Норвегия)
СЕНТЯБРЬ
-01- посещение мыса НордКап (Норвегия) - самая северная точка Европы.
-02- кемпинг "Рованиеми" (Финляндия) пересечение Северного Полярного круга. Посещение деревни Йоло Пукки (Санта-Клауса)
-03- Кемп стоянка "Умео" (Швеция)
-04- Кемп стоянка Стокгольм -экскурсии по Стокгольму. Посещение Ратуши (Место вручения Нобелевских премий), экспозиции корабля "Ваасса"
-05- погрузка на паром Стокгольм-Хельсинки
-06 - Прибытие в Хельсинки. Экскурсия по Хельсинки. Посещение аквапарка "Серена". Самый северный в Европе,крытый и большой аквапарк.
-07 - Пересечение границы Финляндии. Прибытие в Россию (Санкт-Петербург)

Вот как-то так....
Сроки, от намеченных, сдвинулись на пару дней.

Год выпуска: 1992

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сайт организатора: www.drive-dive-ski.com

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХОРОШЕГО ОТДЫХА,но как-то уж больно напряженно все.,отдохнуть-то получится? ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты удачи!
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Удачи! По возвращению ждем отчет. да
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
как-то уж больно напряженно все.,отдохнуть-то получится?

Ты имеешь в виду отсутствие пункта "БАБЫ"? задачка подмигнуть

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Каспийцы питерские, подскажите. Как и где в СПб гражданину Узбекистана получить права кат.В в минимальные сроки. Может кто сведёт с нужным человеком? Благодарю.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Саня,узбек рулить-то могет?или это очередная обезьяна с гранатой? улыбочка
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Борман
Саня,узбек рулить-то могет?или это очередная обезьяна с гранатой? улыбочка

Может. И правила знает. И ездит уже. Только вот я замучался его от ментов откупать.
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 04:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Ради шутки набрал в гугле фразу:

"Купить без очереди права в питере". Результат повеселил. Попробуй сам. Набирать фразу "Купить права (по очереди)" не стал. оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 08:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Борман писал(а):
Каспийцы питерские, подскажите. Как и где в СПб гражданину Узбекистана получить права кат.В в минимальные сроки

Пойти в автошколу и сдать экзамен.МБ. во как!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема