На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 03:28  Заголовок сообщения:  Автомобили Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Люблю автомашины,особенно,посмотреть,что у них-внутри.
У меня две.Первая:TOYOTA PREVIA-минивэн,хорошая большая машина.Движок неубиваемый,АКПП.Очень удобно ездить на большие расстояния,как водителем,так и пассажиром.Хорошая развесовка по осям(двигатель находится посередине авто).К минусам надо отнести задний привод(зимой),хотя жена ездит вторую зиму и о помощи не просит.Японские авто очень хорошие(после 95г.в.,т.к.научились бороться с коррозией кузова).Но у Хонды и Митсубиси,а те более Субару-есть большой недостаток-цена з/частей.По цене и качеству(по моему личному опыту)-лидирует Тойота.
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тойота в соотношении цена - качество равных не имеет. А если еще и правый руль не пугает, то вообще всё в шоколаде мадам! Не скажу, что у меня было много машин, но удалось оценить качество иномарок. Сугубо мое личное мнение, что лучше праворулек по комплектации, качеству и цене - на рынке равных нет. Хотя, я на праворульных уже не езжу ... деньги развращают мадам! Сейчас две машины Тойто Камри и Вольво S-80. Откровенно говоря Вольво нравится больше и по комфорту и по поведению на дороге. Но как я говорил выше - Вольво это уже совсем другие бабки мадам! Хотя оценко любой машины - абсолютно сугубо субъективное мнение.

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 09:53  Заголовок сообщения:  Re: Автомобили Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Люблю автомашины,особенно,посмотреть,что у них-внутри.

Приятно, конечно, если результат (положительный и сложный) достигнут самостоятельно. Но у меня специфика немножко другая и больше тянет мебелишку какую сварганить. А к машинам тоже не равнодушен, особенно как к результату вложенного труда. Как водитель-не особо опытный, да и отношусь к вождению как к процессу переноса тела из А в Б.
Один раз как-то заглянул в салон Превии-блеск (там салон был комфорт.версии, по два кресла в ряд). Мне вообще нравятся немаленькие, так называемые, семейные машины: Opel Zafira (Meriva), Ford Focus C-Max, а если попроще, то Astra (Vectra) Caravan и все универсалы по определению. Ну не смущает меня этот сарай за спиной. Лучше долго возить, но один раз пригодиться. Последняя машина Skoda Felicia Combi. Так себе, но удобная и вместительная. Правда сейчас безлошадный.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
anzhey

Год выпуска: 1990

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Mashna vesh konechno xoroshaa.
Mi kak i vse texnari konecho uvazaem xorohuu mashinu.
V souze poka mi roski , avto vsegda chitalos roskoshiu, bili na eto vesomie prichini, kotorie mi vse znaem.
Realnuu stoimost , kachestvo i ochenku mashinam ya vpervie dal zdes v LA.
Tolko doroga na rabotu zanimaet okolo 1.5 po "freeway" so srednei skorostiu 60 miles/hour.
Zdes to i proveriyaetsa vse. I xodovaya, i vinoslivost, i tyago dvizka, i sistema oxlazdeniya, voobshem vse, esli uchest chto sredniya temperatura okolo 80 Farengeit - 32C.
Odni iz nailuchxix mashin: Honda i Toyota.
Iz klassa Lux: Lexus, Mercedes, BMW.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):

Odni iz nailuchxix mashin: Honda i Toyota.
Iz klassa Lux: Lexus, Mercedes, BMW.

А свои бренды у вас как?
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вольво да еще S 80-это машина представительского класса,безопасность,адаптированность к северному климату...Цена,уж больно кусается.И запчасти дорогие.Последняя VOLVO 244,на которой я ездил,лет десять назад,-ничего особенного.
Праворукая машина-это потенциальный убийца,особенно на трассе.Часто путешествую-насмотрелся!В черте города,праворукие еще,кое-как вписываются(особо не мешают),а на трассе-кердык.
Олег,я тебе по мылу отправил Miranda033-это прога,вместо Аськи,больше защиты и возможностей.
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневникНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Праворукая машина-это потенциальный убийца,особенно на трассе.Часто путешествую-насмотрелся!В черте города,праворукие еще,кое-как вписываются(особо не мешают),а на трассе-кердык.

Да даже в городе, обгонять иногда приходиться. И как ситуацию на дороге оценить. И пассажиру переднему не завидую.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На S-80 меняю только расходники. Машина застрахована по КАСКО, так, что проблем никаких нет.
А в отношении праворуких, конечно есть свои особенности. Но если не выеживаться на дороге и понимать, что делаешь, то проблем не возникает. Я по Москве праворульную машину водил 3 года, без каких либо трудностей. Просто прослужив на Дальнем Востоке 12 лет я к ним привык мадам!

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На счёт праворуких тоже скажу : служил во Владивостоке и до сих пор болен ими. Практически в каждой машине комплектация максимальная, качество и надёжность на порядок выше европейских аналогов.
А по поводу безопасности - для меня всё равно с какой стороны руль. Единственное неудобство которое испытываешь первые дни - путаешь подрульные переключатели дворников и поворотников.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
На счёт праворуких тоже скажу : служил во Владивостоке и до сих пор болен ими.

Количество зарабатываемых денег, позволяет вылечиться от этого недуга лол А в общем то, если без дураков, то это нонсенс - в стране где правостороннее движение, позволять ездить на машинах с правым рулем.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Точно,Пополь,про пассажира,я не подумал!Надо попробовать-ареналин и все такое...Олег,из всего модельного ряда легковых авто фирмы VOLVO-конкурентноспособная только S-80.40-ая убожество,очень много нареканий.60-я между 80 и 40,но за эти деньги можно купить ХОРОШУЮ машину.
Летом ездил в Новороссийск,проехали Москву_притомился,меняюсь(а у нас было 4 водителя).За руль садится,счастливый обладатель праворукой машины.Через 15-ть минут его вождения-проснулись ВСЕ,через 30-ть минут,я опять сел за руль-жить хочется!
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, я согласен, что это ненормально. И ненормально то, что наша страна как помойка - поглащает бэушный автохлам и с Японии и с Европы и с Америки. Ну так в нашей стране уровень жизни далеко не высокий и самое главное этим машинам нет альтернативы. Даже наши новые ВАЗы или Фабулы в сравнения не идут пятилетним иномаркам.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
...За руль садится,счастливый обладатель праворукой машины.Через 15-ть минут его вождения-проснулись ВСЕ,через 30-ть минут,я опять сел за руль-жить хочется!

Я понял про кого ты говоришь лол Водитель, водителю рознь. Я тоже с ним ездил по Питеру, укачало лол
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
...60-я между 80 и 40,но за эти деньги можно купить ХОРОШУЮ машину.

С 60-й мне тоже кажется они намудрили. За такие бабки можно взять полностью навороченную ТОЙОТУ-КАМРИ и еще денег немерянно останется. А КАМРИ и 60-ка машины разные даже по классу.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К Шкоде,я лично,очень хорошо отношусь.Хотел купить Октавию,но не сложилось.Два года назад Октавия стоила около 11-ти баксов,сейчас 15,5-уже другая весовая категория.По сути тотже WV пассат,только подвеска передняя лучше,т.к.металл-а у Пассата алюминий.
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, а как вам корейцы?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Макс, я не люблю маленькие машины мадам! Вернее я не люблю их водить мадам! Мне надо что то ... в общем побольше и поудобнее мадам!
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
К Шкоде,я лично,очень хорошо отношусь.Хотел купить Октавию,но не сложилось.Два года назад Октавия стоила около 11-ти баксов,сейчас 15,5-уже другая весовая категория.По сути тотже WV пассат,только подвеска передняя лучше,т.к.металл-а у Пассата алюминий.

Октавия теснее Пассата для задних пассажиров, и что самое интересное, теснее Фелиции!
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нормальная машина - новая машина.
Права не надо продавать, будет на дорогах спокойнее тогда и пижонить меньше.Как Вам четверка?(Да не Ауди) Я ж простой офицуцер...Вы удивитесь, а она тожеможет ездить!!!Ха-ха.
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Ребята, а как вам корейцы?

Хорошие машины, без вопросов. Но, блин, внешний вид, салон, отделка .... лучше промолчу. Как сказал один товарищ - корейцы хорошие машины, но ездить можно только, если тебе наплевать как выглядит машина мадам! Да и названия либо практически содраны с японцев, либо свое, но такой ужас ... Последний прикол ХЁНДЕ-ТАРРАКАН лол Мурашка, блин лол
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
... Права не надо продавать, будет на дорогах спокойнее тогда и пижонить меньше...

Переведи, не понял ...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Первая моя машина четверка купил в Исландии за 400баксов и бутылку водки, единственный от нее плюс -через три года разбирал и собирал ее родимую как автомат Калашникова, продал перекрестился.
Понравилось ездить на дизеле, но через два года наших дорог и топлива навернулась сначала подвеска ( дело попровимое) а потом ТНВД что с нашим уровнем сервиса почти смерть.... Сделали ,продал перекрестился , сейчас 15-ка два года, только расходники два тумблера и лампочка, единственно что раздражает скрип в салоне и плохая звукоизоляция. Катался на Мазде машина понравилась но люая ерунда стоит хороших денег.
Козерог  Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Корейцев-я люблю.Особенно нравятся ХУНДАЙ.Опять же:цена и качество.Но,в последнее время цена растет.И чем больше растет,тем меньше они мне нравятся.
Олег,я тоже люблю большие машины-все любят,но два года назад,я ездил на WV ДЖЕТТА 1989г.в. и был очень доволен.Второй машиной была Нива-для охоты и рыбалки-тоже был доволен.А Шкода ОКТАВИЯ не считаю маленькой машиной-средняя.
Сейчас вторая машина RANG ROVER-без джипа не могу.Хорошая машина,могу о ней много рассказать:есть+,есть большие-.Но тот факт,что я доехал из Новороссийска до Выборга за 25 часов на одном дыхании-говорит-это ХОРОШАЯ машина.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скорее это говорит, что ты хороший водитель. Хотя и в отношении машины я с тобой согласен.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У корейцев самый главный козырь - цена. Самые дешёвые модели стоят практически столько сколько наши десятки, но качество корейцев значительно выше.
А Таракан - это модель пришла на смену Галлоперу, а Галлопер был сделан на базе Паджеро. И вообще корейцы мало что сами придумывают.
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИТО' писал(а):
Максим писал(а):

Октавия теснее Пассата для задних пассажиров, и что самое интересное, теснее Фелиции!

Новая Шкода в базе начинается с 17-19т.$ (обалдели совсем). А насчет заднего дивана не знаю-сзади не ездил. Может дело в том, что у Фелиции он выше и не надо ноги заталкивать под переднее сиденье. И двигун 1.4л для Октавии маловат. Прочел в каталоге на украинском "Двигун натужностью ... л.с."
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сейчас в эру повальной унификации, когда SAAB и Subaru делают одинаковые машины и различие только в шильдиках и эмблемах, решающее значение имеет дизайн, скидки и сервис. К примеру, Huindai предоставляет 5летнюю гарантию без учета пробега. Так и до кап.ремонта на гарантии можно доехать. А что касаемо того, что корейцы отстают в чем-то, так нет у них 100 летней истории бренда. Но с их упорством добьются и за разумные деньги. Копейка BMW гольф-класс, а за такие деньги можно 2 машины достаточно хорошие взять. Не сомневаюсь, что она того стоит, но это все-таки гольф-класс.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В общем все зависит от количества денег, желаний и предпочтений. А они у каждого индивидуальные мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
В общем все зависит от количества денег, желаний и предпочтений. А они у каждого индивидуальные мадам!

Ну вот, взял и закрыл тему. Это надо было писать на странице эдак 5-6.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ничего не закрыто. Кто мешает говорить дальше? мадам! Есть куча вопросов - безопасность, мощность двигателей, что луше дизель, или ДВС, кто какой комфорт в машине предпочитает, как пользоваться климат-контролем, или кондиционером и т.д. Так, что говорим дальше улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):

Сейчас вторая машина RANG ROVER-без джипа не могу.Хорошая машина,могу о ней много рассказать:есть+,есть большие-.Но тот факт,что я доехал из Новороссийска до Выборга за 25 часов на одном дыхании-говорит-это ХОРОШАЯ машина.

Твой Rover засветился среди фотографий Азика.
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

красивые названия говорите. А вот у меня... а вот я... Ну сдохла моя 9-ка в прошедшую субботу, ну так что ж викинг .
Зато у меня кнопочка с крестиком есть №бе№

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
красивые названия говорите. А вот у меня... а вот я... Ну сдохла моя 9-ка в прошедшую субботу, ну так что ж викинг .
Зато у меня кнопочка с крестиком есть №бе№

А ты ее к зубному, противную. уссаться
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В наших машинах есть существенный цимус-любой ремонт(двигатель,коробка,ходовая)делается за один день.Цена ремонта смешная.Можно перемещаться по стране,везде починят и з/ч будут.
Шкода Октавия имеет двигатель 1,6-меньше не ставят,больше да.Мой друг сейчас купил такую:АBS,центр.замок,сигнализация,ГУР,передние электростеклопод.и прочая за 15600 баксов,в салоне СПб.
По рынку смотрю-Шкода сдает позиции,а ведь была самая продаваемая машина.Радует,что TOYOTA набирает очки,такое чувство,что они хотят выйти на первое место.Да здравствует конкуренция!
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):

Шкода Октавия имеет двигатель 1,6-меньше не ставят

http://auto.bigmir.net/view.php?id=21289
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
В наших машинах есть существенный цимус-любой ремонт(двигатель,коробка,ходовая)делается за один день.

Хорошо если этот цимус не случится в 100 км от ближайшей мастерской мадам! А в общем в машине надо быть уверенным, что из пункта А в пункт Б она тебя доставит и не сломается №танк№

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На первом месте по продажам будут корейцы !!!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не будут! Тойота как была первой, так и останется. Цены на корейцев растут, а Тойота практически их не меняет.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сейчас в Питере чтобы купить Гетц, нужно ждать 2 месяца, а если в кредит то ждать до 5 месяцев. А сколько в 2004 было продано Акцентов? - самая продаваемая модель ! А объяснение этому - народ уже наелся нашими десятками, Фабулами..
Тойота - да, спрос на них растёт. Ведь это самая надёжная машина в мире. Но эти машины уже в другой ценовой категории. И пока в нашей стране далеко не каждый может себе позволить её купить.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КОРОЛЛА в минимальной комплектации, подешевле отдельных корейцев.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь,спасибо-убедил.Правда я таких машин не встречал.Видимо это мотор от Фабия.Такую я бы не купил-мотор сдохнет через 200 тысяч км,а то и раньше(1600 и тот маловат).
Олег-есть такие коварные неисправности,которые нельзя спрогнозировать.Например:зарядка АКБ(регулятор напряжения)-кряк на твоей Вольво(или на моем Ровере)-ехать можно,пока не посадишь АКБ.А где купить новую релюху,скажем в Воронеже?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Либо в авторизованном сервисе, либо пару аккумуляторов и обратно в Москву и выписать пиз... по шее компании НЕЗАВИСИМОСТЬ у которой я купил машину лол
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я опять по поводу Октавий И Фелиций. Езжу на них практически ежедневно уже более трех лет. Правда на месте штурмана или
сзади. Обе машины очень надежны, если сам ломать не будешь поломка маловероятна, естественно нужно сделать скидку на срок эксплуатации. У Октавии недостаток - самопроизвольно может треснуть лобовое стекло - где-то непросчитаны напряжения.
По поводу объема двигателя. У кого-то в руках 4,0 более чем на 1,5 не тянет, а укого-то 1,3 на Фелиции как 2,0...
Очень многое зависит от прокладки ( между рулем и сидением), говорю это как сторонний наблюдатель. ИМХО
Недавно на Октавии-универсал стандартной комплетации, 1,6, уходили от Глинтвагена. Ушли. Правда чуть подвеску не угробили...
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гелен,наверно был 2,5TDили 3,0-едет хуже нашей шестерки.
А,у меня с "прокладко"между рулем и сидением,все нормально.Без ложной скромности КМС по автоспорту.И подтверждаю,ВИТО,Шкода очень живучая машина.У нас была на фирму-ездил кто хотел,прожила три года-продали и человек до сих пор ее эксплуатирует.
Олег,по поводу гарантии на авто-расслабься,тебе очень популярно объяснят,что это не гарантийный случай(практически все электрооборудование и многое другое)или ты сам сломал и т.п.В любом Центре есть,специально обученный,инженер по гарантии-Сво-ь,работа у него такая.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИТО' писал(а):
Недавно на Октавии-универсал стандартной комплетации, 1,6, уходили от Глинтвагена. Ушли. Правда чуть подвеску не угробили...

Это был убитый ВАГЕН лол Я допускаю, что это возможно на первом этапе разгона. Дальше более мощный движок возьмет своё. Или, еще вариант, водила ВАГЕНА и не думал гонаться с вами, а вы думали, что сделали его лол
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Гелен,наверно был 2,5TDили 3,0-едет хуже нашей шестерки.

Макс, ты про объемы движка не пошутил? Я в Москве таких не встречал, это конечно не означает, что их нет мадам!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Честное Питонское!2,5-это 4-х цилиндровый турбо дизель,а 3,0-5-ти цилиндровый и таких много-особенно до 93 г.в.И с этими моторами у Геленов проблема:быстро делают-мотор капут.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
ВИТО' писал(а):

Это был убитый ВАГЕН лол Я допускаю, что это возможно на первом этапе разгона. Дальше более мощный движок возьмет своё. Или, еще вариант, водила ВАГЕНА и не думал гонаться с вами, а вы думали, что сделали его лол

Я ж вам говорю, прокладка на нем херовая была, а мой пилот удачно маневрировал и вперед его не пустил, а на плохой дороге ему машину стало жалко видимо. а мы рванули 180. Объем я у него не спрашивал, я вообще не понял, чего он за нами увязался.
Вообще Октавия довольно долго может выдавать 200-210(1,6), при этом трассу держит хорошо.
Фелиция 1,3 2000года, пробег около 300 000 - держит 140-145 стабильно километров 15-20, потом нужно сбрасывать, Можно разгонять до 150. но сташновато как-то. При боковом ветре- заметный снос.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверное эти движки украли в разработке с ВАЗа, или ГАЗа лол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если бы такие движки были у нас на УАЗике,я бы купил такой.Да и АВТОВАЗу было бы чем гордиться.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема