На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Александр

Год выпуска: 1979

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 16:25  Заголовок сообщения:  астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может быть стоит открыть страничку:"Ходили мы походами", но это
тоже можно отнести к данной теме.
1978год. Переход на "Бородино" из Севастополя во Владивосток.
В Средиземном море попали в шторм (может быть по тому времени небольшой), но в тогда нам казался серьезным. Народ лежал пластом
и....... . Вобщем всех тошнило. Однако среди всех укачавшихся были
и те, которые переносили все хорошо. Но звезды качать не могли из-за........ чувства солидарности с теми,кто не мог выходить на вахту.
Но система была бачковая и за харчами ходили на камбуз исправно,чем вызывали недовольство тех, кому было плохо.
Из 25 человек класса, трое кушали(вообще-то жрали) за всех.
Картина следующая. Отобедав за всех, разговор сопровождался иканием и матюками:"Во штормит! (Ик и матюк) Качает ого-го! (Ик и матюк). Наверху совсем охренели! (Ик и матюк). Кормят как на убой!
(Ик и матюк). Вахты придумали при таком шторме! (Ик и матюк)." Все это сопровождалось взглядами голодных глаз одноклассников и их стонами.
Но как только входил преподаватель-эти трое икали и стонали громче всех. Вот как тяжело давались нам дальние походы. :oops:
Телец Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Олежа, мы тебе рассказывае про времена, кгда в городе и без того фактически война шла

Игорь, это было до Сумгаитских событий, примерно за месяц. Форма одежды - спортивная или роба без прогон и без номера, некоторые выворачивали наизнанку,чтобы номер не отрывать. Бежали туда длинной-длинной цепочкой по дороге.
До прибытия ментов и Жданова с офицерами мы разгромили ихнее КПП и фактически взяли штурмом вестибюль первого зтажа. Разбили несколько окон. После этого вступили в переговоры с каплеем ихним и группой защитников первой линии...
Потом нас построили и повели в систему. Как только последняя шеренга нашей колоны зашла за КПП, был дан свисток и все (человек 300-400) разбежались в разные стороны в направлении своих рот.
Незабываемая история. викинг лол
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИТО' писал(а):
Штурман писал(а):
Олежа, мы тебе рассказывае про времена, кгда в городе и без того фактически война шла

Игорь, это было до Сумгаитских событий, примерно за месяц. Форма одежды - спортивная или роба без прогон и без номера, некоторые выворачивали наизнанку,чтобы номер не отрывать. Бежали туда длинной-длинной цепочкой по дороге.
До прибытия ментов и Жданова с офицерами мы разгромили ихнее КПП и фактически взяли штурмом вестибюль первого зтажа. Разбили несколько окон. После этого вступили в переговоры с каплеем ихним и группой защитников первой линии...
Потом нас построили и повели в систему. Как только последняя шеренга нашей колоны зашла за КПП, был дан свисток и все (человек 300-400) разбежались в разные стороны в направлении своих рот.
Незабываемая история. викинг лол

Podverzdau. Kak neposredsvenii uchastnix pogromov.
Vot tolko na vtoroi etaz mi vse taki dobralis a eto vi tam piz....li na pervom etaze s sundukom. A mi na vtorom gde spalni delom zanimalis.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да и правильно все делали !
Своих надо всегда из беды выручать!
Плохо, что наши права были не очень четко обозначены.
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uzik

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Олег писал(а):
Идет хохол по Москве, читает лозунг на заборе - БЕЙ ЖИДОВ,СПАСАЙ РОССИЮ! Почесал репу и произнес - Гарный лозунг, цель поганна! мадам!
Что то я не припомню наших стычек с килькиным флотом. Азик, было или нет?

Я в это время мины искал в Балтийском море(которых небыло)

Как не было? Были мины. Мы на 219-ом одну отобрали то ли у норвежских, то ли у шведских рыбаков. Чибисов подтвердит.
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, всякого на службе интересного можно встретить!Вот на днях показывали репортаж о захвате нашими погранцами на ТОФе браконьерской посудины.Как в кино просто, с применением оружия, только фактически!
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 21:33  Заголовок сообщения:  Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанову - Шефу.
Во-первых, восхищен памятью своего сверсника, этож надо помнить
номер кубрика крейсера "Михаил Кутузов", где он жил на практике 1970 года в Средиземном море! Может ты помнишь номер кубрика
крейсера "Комсомолец" на практике 1968 года на Балтике? Сообщи.
Я не так давно у старших сослуживцев по телефону невзначай поинтересовался кто что помнит, так отдельные ветераны подплава
номера отсеков путают, а унас их на средних "дизелях" было аж целых семь.
Теперь оглавном. Как же это Вы, 132 класс, во главе со Стрижом, скрыли от однокурсников, что Вас. Фил. Бобков только вам тогда назначил утренние сумерки? Слов нет от негодования. Остальные классы этого не знали и как проклятые пытались что-то там утречком"качать".Никогда не утешусь после такого признания! Хотя тем событиям намедни исполняется 35 лет, но прощения вам со Стрижом нет.
С уважением Ильин (это мой "позывной - опознавательный" на сайте
КВВМКУ, девичья фамилия моей маменьки Ильина)
P.S. Цитата от кап.2 ранга Пиуса касательно зодиакальных созвездий при прохождении ими точки Овна: "Все изменилось под нашим Зодиаком:Лев стал Девой, а Дева встала ...в позу!"
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Мелешкевич А.В.

Год выпуска: 1977

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хы!!! Ларису я помню. Красивая, склонная к полноте дама.....А подружкой у нее была Ира из пограничного СРЗ...красавица тамошняя...
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 21:01  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Штефанову - Шефу.
Во-первых, восхищен памятью своего сверсника, этож надо помнить
номер кубрика крейсера "Михаил Кутузов", где он жил на практике 1970 года в Средиземном море! Может ты помнишь номер кубрика
крейсера "Комсомолец" на практике 1968 года на Балтике? Сообщи.
Я не так давно у старших сослуживцев по телефону невзначай поинтересовался кто что помнит, так отдельные ветераны подплава
номера отсеков путают, а унас их на средних "дизелях" было аж целых семь.
Теперь оглавном. Как же это Вы, 132 класс, во главе со Стрижом, скрыли от однокурсников, что Вас. Фил. Бобков только вам тогда назначил утренние сумерки? Слов нет от негодования. Остальные классы этого не знали и как проклятые пытались что-то там утречком"качать".Никогда не утешусь после такого признания! Хотя тем событиям намедни исполняется 35 лет, но прощения вам со Стрижом нет.
С уважением Ильин (это мой "позывной - опознавательный" на сайте
КВВМКУ, девичья фамилия моей маменьки Ильина)
P.S. Цитата от кап.2 ранга Пиуса касательно зодиакальных созвездий при прохождении ими точки Овна: "Все изменилось под нашим Зодиаком:Лев стал Девой, а Дева встала ...в позу!"

Приветствую однокашника и коллегу!!! Отличные замечания!
Отвечаю:
1. Номер кубрика запомнил потому, что эту историю повторил за свою жизнь раз двести.
2. Утренние сумерки были точно наши. А что касается других - им то тоже надо было учиться. Прошу за себя прощения перед всеми, если чего не так рассказал, а за Стрижа не прошу. Он скоро сам попросит, т.к. объявился на связи.
3. На моей лодке отсеков было 10, но я их до сих пор помню, ибо пролез на пузе во время постройки, испытаний и службы на ней по самым страшным закоулкам. Я же шкет (в смысле роста).
4. А серьезно.... Я счастлив что попал в среду своих друзей и единомышленников. С кем можно говорить о чем угодно, как в далекие курсантские годы (впрочем, они совсем не далекие, все было как будто вчера). Спасибо Вам, ребята!

С уважением,
Щтефанов Д.Б. - Шеф

Р.S. Про Пиуса у меня есть тоже несколько историй, позже расскажу.
Шеф
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, годы действительно пролетаю быстро!Это - закономерно!Еще недавно на КМБ были, а сейчас уже и пенсионером стал!Жаль, что лужил на ДКБФ и поэтому с Вами не встретился!Помню Ф-1 БФ к.1р.Торопова.А у нас был к.2р.Пелевин!
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 22:56  Заголовок сообщения:  Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Игорь Щербина"]Да, годы действительно пролетаю быстро!Это - закономерно!Еще недавно на КМБ были, а сейчас уже и пенсионером стал!Жаль, что лужил на ДКБФ и поэтому с Вами не встретился!Помню Ф
-1 БФ к.1р.Торопова.А у нас был к.2р.Пелевин![/

Игорь!
Володя Пелевин наш выпускник 1977 года, мы сним вместе были на Классах(старая военно-пароходная школа на Охте), потом я слышал он
был флагманским штурманом Лен.ВМБ, а что с ним стало потом, я не знаю.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 23:07  Заголовок сообщения:  Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ШТЕФАНОВУ - ШЕФУ.
Дима, посмотри тему Вася Смертин, я там немножко с тобой и с Чернозубовым спорю. Вы оба по своему правы, но мне мое отчисление
запомнилось иначе.
Мелешкевич А.В.

Год выпуска: 1977

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 07:04  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя Пелевин наш выпускник 1977 года, мы сним вместе были на Классах(старая военно-пароходная школа на Охте), потом я слышал он
был флагманским штурманом Лен.ВМБ, а что с ним стало потом, я не знаю.[/quote]

С Пелевиным Вовой (Пеле) мы учились в одной роте. В Либаве встречались не раз. А теперь он начальник агентского отдела "Волготанкера" Наверное года 2 назад приезжал в Новороссийск. У него все пучком. зарабатывает неплохо.Хотя работенка, скажу вам!!!! Но у него здорово получается.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 19:01  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
ШТЕФАНОВУ - ШЕФУ.
Дима, посмотри тему Вася Смертин, я там немножко с тобой и с Чернозубовым спорю. Вы оба по своему правы, но мне мое отчисление
запомнилось иначе.

Спасибо, обязательно посмотрю.

С уважением,
Шеф
Пополь

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

riemannian писал(а):
Курение вызывает старение кожи. В Европе люди меньше курят! Иммиграция в европейские страны: http://хххххх

-У тебя аквариум есть?
-Нет.
-Значит импотент!!!
Логика, однако привет
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня случайно в бумагах нашел описание нашего ДП в 1989 году.На днях постараюсь их опубликовать! :grin:
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Сегодня случайно в бумагах нашел описание нашего ДП в 1989 году.На днях постараюсь их опубликовать! :grin:

Чего это тебя троит? :D
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 22:20  Заголовок сообщения:  Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

Чего это тебя троит? :D

Хорошего человека должно быть много. Правда, Игорь?
С уважением, Ильин.
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 13:38  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Штефанову - Шефу.
...

Чуть иначе "Все изменилось меж созвездий Зодиака: Лев Девой стал, а Дева стала Раком" улыбочка
Про часто упоминавшегося в теме Стрижа случай в картинке (если что напутал за давностью лет - старшие поправят) . Представьте наш огромный плац. Около памятника Миронычу стоит кап 2 р. Гарматенко (старший разумеется) . Со стороны КПП между торцом УК и клубом , возвращаясь с гарнизонной гауптвахты, с вещевым мешком в руке задумчиво идет Стриж. Голос Гарматенко, увидевшего появление легендарной личности, (кто этот голос хоть раз слышал- вспомнит):
" Здорово Стриж!!!". То ли от неожиданности, то ли по знаменитому веселому характеру последний так же громко через весь плац приветствует отца-командира : " Здорово ... Труба !!! ... товарищ капитан 2 ранга." Останавливается на мгновение затем прямо с угла плаца начинает движение в сторону памятника по направлению к Гарматенко. Последний от удивления ступает ногой на плац и начинает встречное движение. По всем правилам НОБДК встреча произошла напротив курилки, которая ближе к клубу. Содержание дальнейшего разговора уже слышно не было. оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 21:40  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Ильин писал(а):
Штефанову - Шефу.
...

Чуть иначе "Все изменилось меж созвездий Зодиака: Лев Девой стал, а Дева стала Раком" улыбочка
Про часто упоминавшегося в теме Стрижа случай в картинке (если что напутал за давностью лет - старшие поправят) . Представьте наш огромный плац. Около памятника Миронычу стоит кап 2 р. Гарматенко (старший разумеется) . Со стороны КПП между торцом УК и клубом , возвращаясь с гарнизонной гауптвахты, с вещевым мешком в руке задумчиво идет Стриж. Голос Гарматенко, увидевшего появление легендарной личности, (кто этот голос хоть раз слышал- вспомнит):
" Здорово Стриж!!!". То ли от неожиданности, то ли по знаменитому веселому характеру последний так же громко через весь плац приветствует отца-командира : " Здорово ... Труба !!! ... товарищ капитан 2 ранга." Останавливается на мгновение затем прямо с угла плаца начинает движение в сторону памятника по направлению к Гарматенко. Последний от удивления ступает ногой на плац и начинает встречное движение. По всем правилам НОБДК встреча произошла напротив курилки, которая ближе к клубу. Содержание дальнейшего разговора уже слышно не было. оченьвесело

Во -первых, случай имел место, но не со "Стрижом", а с Мишкой Сурковым. Дело в том , что " Труба" был командиром роты "Веди", а Стриж из роты "Аз". А во -вторых, вот Сурков как раз такое и отчебучил и я сам тоже это слышал. Мишка Сурков, к сожалению ныне покойный, был из роты И. М. Гарматенко.
С уважением, Ильин.
P. S. М. Сурков личность не менее легендарная и знаменитая.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 19:36  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
maryin писал(а):
Ильин писал(а):
Штефанову - Шефу.
...

Во -первых, случай имел место, но не со "Стрижом", а с Мишкой Сурковым. Дело в том , что " Труба" был командиром роты "Веди", а Стриж из роты "Аз". А во -вторых, вот Сурков как раз такое и отчебучил и я сам тоже это слышал. Мишка Сурков, к сожалению ныне покойный, был из роты И. М. Гарматенко.
С уважением, Ильин.
P. S. М. Сурков личность не менее легендарная и знаменитая.

Слава, привет!
Что-то праздники еще не начались, а тебя уже по два раза шарашит. С чего бы это, а?

С уважением,
Шеф
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 20:18  Заголовок сообщения:  Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанову- Шефу.
Дима, это не меня, это на сервере, наверно.
Г-на Shushu три раза продублировало, не помню в какой теме.
С уважением, Ильин.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 10:45  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Штефанову- Шефу.
С уважением, Ильин.

Слава, ну конечно это сервер! Я когда от ШТУРМАНА получил за два дня штук 60 уведомлений о почте, то сразу понял, что это он - СЕРВЕР, шалунишка эдакий!

С праздниками тебя, Слава! Привет от Шарика. Сегодня я ему звонил, от всех нас передал приветы и поздравления. Чувствует он себя не очень, но голос бодрый.

Пока.
Шеф
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 11:34  Заголовок сообщения:  Re: Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
Ильин писал(а):
Штефанову- Шефу.
С уважением, Ильин.

Слава, ну конечно это сервер! Я когда от ШТУРМАНА получил за два дня штук 60 уведомлений о почте, то сразу понял, что это он - СЕРВЕР, шалунишка эдакий!

С праздниками тебя, Слава! Привет от Шарика. Сегодня я ему звонил, от всех нас передал приветы и поздравления. Чувствует он себя не очень, но голос бодрый.

Пока.
Шеф

Дима! спасибо за поздравления с праздником и привет от Шарика.
Прими мои поздравления и пожелания всего самого доброго тебе и твоей семье. Передай , пожайлуста, мои поздравления всем нашим и Юрию Федоровичу, пусть не болеет, всё-таки крови я ему , в своё время попортил много. К сожалению это понимать начинаешь слишком поздно.
С уважением, Ильин.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики меня три раза продублировало по вине моего компьютера, честно сервер не виноват подмигнуть

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 19:17  Заголовок сообщения:  Астронавигация Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Мужики меня три раза продублировало по вине моего компьютера, честно сервер не виноват подмигнуть

Да мы так, просто прикалываемся.
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот видишь Леха!Какой ты раздолбай! :grin: :D улыбочка
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Вот видишь Леха!Какой ты раздолбай! :grin: :D улыбочка

А все раздолбаи в историю и входят. Пример - Чкалов, Марионеско да

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Все изменилось меж созвездий Зодиака: Лев Девой стал, а Дева стала Раком

а вот и илюстрация к этому событию...
Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Скалинов Сергей

Год выпуска: 1976

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Лев Девой стал

Кошмар какой!!!
Я лев. Не дай бог стать девой. улыбочка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скалинов Сергей писал(а):
Я лев. Не дай бог стать девой.

Сам не хочу , да бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скалинов Сергей писал(а):
Не дай бог стать девой.

Такой Девой, конечно, не надо. на мыло! да
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот если эта "дева" обнимит! задачка

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Вот если эта "дева" обнимит! задачка

Размечтался ! да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Размечтался

Да мне страшно стало! оченьвесело

Год выпуска: 1993

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это результат любви к камчатскому крабу! (Из раздела - "Зоофилия не пройдет!!!)

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Питон88 писал(а):
это результат любви к камчатскому крабу!

Ну допустим он мне тоже нравиться (ввиде закуски к пиву), но чтоб так????? оченьвесело

Год выпуска: 1993

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

против краба против ничего не имею. я о смешении кровей
ну извини

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТРИПанг, ёбтыть...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Читал воспоминания.
Ксати штурман. Знаю координаты Юры Давидяна.
Служит в Североморске на БДК капитаном.
Познакомились с ним при подъеме "Курска".
Помню ужинали у него в каюте достал касету задрипанию, вдлючил.
Старые блатные армянские песни.
Такое ощущение , как в Баку попал. да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ляпин Руслан Фуадович
У нас с Давитяном устойчивая мобильная связь улыбочка

http://kvvmku.ru/galereja/albums/spartak_sov/File0408.jpg

Мой Skype -- shturman967
Ляпин Руслан Фуадович

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Секстан происходит от слова секс...улыбочка ибо служит для определения по телам, хотя и небесным улыбочка

58955752.jpg
 Описание:
 Размер файла:  21.65 Kб
 Просмотрено:  16249 раз

58955752.jpg

Стрелец Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2
А Рак есть? улыбочка
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
b2
А Рак есть? улыбочка

Рак получается из любого созвездия, нужно его тока правильно развернуть и чуть чуть наклонить вперед улыбочка

модеоаторы! это я про секстан улыбочка
Стрелец Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2 писал(а):
модеоаторы! это я про секстан

Разговоры о сексе на форуме правилами не запрещены оченьвесело
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2 писал(а):
чуть чуть наклонить вперед

и покачивать... оченьвесело
b2

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
b2 писал(а):
чуть чуть наклонить вперед

и покачивать... оченьвесело

ну вот, а я про что улыбочка

вообще-то где-то есть все 12, это с выставки боди-арта
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2 писал(а):
вообще-то где-то есть все 12

Мне Скорпиона хватит.ай маладес тэбэ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

b2
Кстати! Фото Рака (совершенно случайно) двадцатью топами выше! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема