На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey
ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Велика Россия, а машину поставить негде.

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey
оченьвесело оченьвесело оченьвесело да аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 06:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Удивительное - рядом:
Несмотря на провокационное название, "Анальгин" все же
лучше употреблять через рот.

Сигарета и банан жалуются друг другу на свою участь. Банан:
- Представь, с меня вначале сдерут кожу, а потом будут жрать по кусочку!
Сигарета:
- А думаешь мне будет легче? Вначале башку подожгут, а потом еще и
сосать через жопу будут, чтобы башка не гасла.
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Велика Россия, а машину поставить негде.

Похоже депутаты Пронин и Мамонов в Лондон эммигрировали или на Кипре мелочь свою с банкоматов ковыряют - некому стало о России думать оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
на Кипре мелочь свою с банкоматов ковыряют

Не могут нанять такси для перевозки своих банкоматов на родину да
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дума и Путин не знают что делать с кипрскими банками и европейским давлением на них.
ПОДСКАЗЫВАЮ:
- В ответ на эти действия нужно заморозить сбербанковские счета россиян…
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вновь принятого работника, мастер водит по цеху знакомит с сотрудниками и показывает где что находится.
Мужик спрашивает: - А где у вас тут курят?
Мастер отвечает: - Нигде, у нас в здании вообще не курят.
Мужик: - Почему?!
Мастер: - Боимся что перегар сдетонирует

– Сегодня ночью покувыркался со студенткой!
- Ничего себе! Молодец! А кто она?
- Да жена! В 45 лет в институт поступила…

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ээээх.. прошел праздник....

8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию негритянку, другой азиатку. Жена в ужасе:
- Вася, это кто такие?
- Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня - Международный женский день!

Вчера увидела звёзды и поразилась: какой у мужа удар сильный!.. оченьвесело

Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!

Вчера, во время игры в карты, безнаказанно назвала мужа 10 раз «дураком»... Сегодня сижу и думаю, может ему в домино сыграть предложить?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Объяснительная участника ДТП

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Image

Последний раз редактировалось: Alexey (Вс Мар 24, 2013 15:12), всего редактировалось 1 раз
Скорпион Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Как ты смог затащить её в постель?!
- Я обратился к небесам! Мы посмотрели на звезды, я ей прочел Пушкина - и она растаяла... Ну и, конечно, водяра...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное "лох"?
- Нет, конечно. Поясню - вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey
да аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку студента... Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись: "Зря, сынок, ты это мне всё рассказываешь... Я ведь глухая..."

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку-то закрой...
Бабка:
- Что, мертвец зашевелился?!
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey
ай маладес тэбэ аплодисменты
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Она: Как дела?
Он: +
Она: Был в универе сегодня?
Он: -
Она: А если отчислят?
Он: =
Она: Ты что, с калькулятора в интернете сидишь?!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Весна. Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди молодых кобелей затесался старый, ободраный.
- Старый, а ты-то куда бежишь?
- Да фиг его знает, не помню! Но что то нравится мне вся эта суета!
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy
оченьвесело ай маладес тэбэ
Отец находит у сына-школьника всякие развлекалочки на тему садо-мазо. Задумчиво крутит в руках ошейник, плетку и т.д. Подойдя к матери и протянув ей все это, спрашивает:
- Я так понимаю, бить бесполезно?
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy
Дмитрий Коваленко
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты?
- Конечно, но только анальным.
- Ну, моя жена как-то не любительница...
- А при чем тут Ваша жена?

Дорогой, ты станешь папой. - Ты что, беременна?? - Нет, бл#ть... Из Ватикана звонили.

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства - ненависти и восторга? - нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!!!"

Папа-бобёр пошёл на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин.
Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. Самый маленький бобёр говорит:
- Папа! А можно мне ножку?!

Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Типичная ситуация: жена, любовник и муж гремит ключом в замке.
Ж. - прыгай в окно!
Л. - у тебя 13 - й этаж!
Ж. - сейчас не до суеверий!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугала сторожа детского сада.
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- У тебя изумительная дача! А какая шикарная машина! Теперь тебе, наверное, больше ничего уже не нужно...
- Нужно!
- Что?
- Железное алиби или блат в прокуратуре...

Вчера, по многочисленным просьбам отдыхающих, организовали праздник с конкурсами. Сначала хотели соревноваться без дураков, но потом передумали. В конце-концов решили провести два прикольных конкурса:
1. Кто выпьет больше водки;
2. Кто состроит страшнее рожу.
Первый конкурс выиграл электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым. Во втором конкурсе безоговорочную победу одержал водопроводчик Митрич, когда ему сказали, что он опоздал с заявкой для участия в первом соревновании.
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 03:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
- Графиня, душа моя, вот Вы где!

оченьвесело аплодисменты аплодисменты аплодисменты
(последний выступающий сорвал все аплодисменты)
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Москве живут обрусевшие армяне.. обрусевшие таджики… обрусевшие грузины… и офигевшие от всего этого русские….
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 04:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце. Оказалось - сижу у него в печени и выношу мозг!
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 07:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Встретил в лесу 12 месяцев… Сидят себе-бухают… Март вообще в отключке. И Апрель не сильно от него отличается .... Закусывают, уже, подснежниками.
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Сидят себе-бухают…

Серов Олег
Озвучил сегодня данное наблюдение на "аппаратном". Все сошлись во мнении, что ДА!!, так оно и есть! И где эти..., с их глобальным потеплением? А то тут еще и некоторые из столиц пнаехали!!!! А дороги.....!!!! Короче, жуть! шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
(кажется, Ф.Раневская?)
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
(кажется, Ф.Раневская?)

да да оченьвесело
Фаина Гиршевна Фельдман именно она! И вот еще:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Не могу жить без печатного слова. Впрочем, без непечатного тоже

Что-то давно не говорят, что я бл*дь. Теряю популярность.

Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу.

Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Питаться в одиночку так же противоестественно, как срать вдвоем.
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель
ай маладес тэбэ аплодисменты
Кофе — волшебный напиток! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"?!

Постановление Минздрава Украины: "Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку "Фон"; на расстоянии 50 км — "Ваша светлость", ближе 10 км — "Ваше сиятельство"

Русская мера "граммулькаа" коварна своей абсолютной относительностью...

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ночь – это отличное время для общения. Кроме «привет, как дела?», можно спросить «чего не спишь?»
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Март вообще в отключке. И Апрель не сильно от него отличается

Маю больше не наливать !!!!! оченьвесело И Июня, на всякий случай спать положите, что бы проспался к 31 маю оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Постановление Минздрава Украины

ай маладес тэбэ улыбочка оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Народная примета:
Человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой.

Оказывается, если многократно нажимать одну и ту кнопку в телефоне, то в каком-то городе обязательно вызовешь либо такси, либо проституток, как повезет.

Человечество движется по спирали. Особенно много поспирали в России, Украине…и в Белоруссии...

Пельмени перекрученные на мясорубке, становятся макаронами по-флотски.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сын охранника ходит в школу сутки через трое.

- Батюшка, а можно пить водку во время поста?
- Вкушай, но без радости!

В игре в бутылочку Машу из 11«Б» смущало не столько наличие физрука, сколько отсутствие других девочек.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Особенно много поспирали в России, Украине…

оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Концлагерь. Утреннее построение.
Вдоль строя идет эсэсман. Указывая стеком на заключенных:
- Расстрелять... Повесить... В газовую камеру... Расстрелять... Повесить...
Доходит до хохла из Донбасса:
- В газовую камеру...
Хохол:
- Ну товарышу фашист, ну скильки ж можно, третий раз у газову камеру! В мэнэ вже голова болыть!

Львов. В трамвай заходит здоровенный украинець и спрашивает:
— Котра година?
Негр, который сидел рядом встаёт и вежливо говорит:
— Пiв на другу.
Украинец ему :
— Ciдай синку, я й так бачу що ти не москаль!
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посылают в командировку во Львов россиянина. Ему "бывалые" дают напутствие: "Украинский язык лёгкий, говори вместо "О" "И" и сойдёшь за своего!"
И вот он на месте. Надо как-то доехать до предприятия. Номер автобуса знает, а остановку найти не может. Пришлось спрашивать.......(попался, как назло здоровенный, как в предыдущем анекдоте).
- Скажить, а где останивка?
- Не останивка, а зупынка! Но, ты москалик вже приихав!
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ты москалик вже приихав!
оченьвесело оченьвесело да
Да, там москалив нэ люблять.

Дед(Д) идет по Львову держит за руку маленького негритенка. Навстречу его знакомый(З), смотрит на малого и спрашивает:
(З)-Вуйко, (дядя) хто це?
(Д)-Та це ж мий онук(внук).
(З)-Якый-такый онук, воно же чорнэ?
(Д)-Нэхай будэ чорнэ, алэ нихто не скажэ,що москаль.
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 07:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внук приехал к деду в Украину.
Дед:
- Онук, а ты пидрос! (в смысле вырос*)
- Сам ты - старый пидор!
Jeer
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Британские ученые строят машину времени, чтобы попасть в будущее.
Российские ученые - чтобы попасть в прошлое... и там остаться!
Чaсовой нa КПП остaновил офицерa.
- Я - мaйор Петренко, - зaявил офицер, - вы меня знaете.
- Простите, товaрищ мaйор, но без пропускa я не могу вaс пропустить.
- Я просто зaбыл его домa, остaвьте формaльности.
Чaсовой, действуя по устaву, не поддaется нa уговоры.
Тaк они спорили довольно долго, покa из дежурной комнaты не рaздaлся голос:
- Ты, что Серегa, собирaешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, кaк требует устaв, и пошли игрaть в кaрты.
Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Заорал я на него: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
На месте остался только кот.
С балкона сорвалась бабка, поливающая цветы; паренёк, пьющий пиво на трубе отопления - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...
..кот между тем продолжал медленно красться, косясь на меня...
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тр%%нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тр%%нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тр%%нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Никогда не задумывался куда деваются гопники когда вырастают.
Недавно встретил одного, теперь он ГАИшник
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужчины, если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той… ну… не с той вы встали.
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец
оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Одессa.
Зaходит в чaстный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпaет нa ковёр кучу пыли и говорит:
- Я , тaки съем всё, что остaнется после рaботы нaшего пылесосa!
Хозяйкa ему в ответ:
- Дa шо вы говорите! Я сейчaс принесу вaм ложку, вы знaете, у нaс уже 2 дня нет электричествa!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бухой и храбрый зять обозвал выползшую на кухню тёщу коброй…
Смотрите в 3D – «Бросок кобры. Возмездие»!
----------
Мужик приходит с тёщей в тир ДОСААФ, а инструктор ему говорит:
- Извините, но у нас со своими мишенями нельзя.
---------
Красив итальянский язык: "свекровь" и "теща" на нем называются
suocera ("с" читается как "ч").
------------
Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тёщу: - Ну, что же вы,мама, молчите? Внук интересуется!
---------
- Серега, ты заметил, что у твоей тещи зуб золотой?
- Да я давно заметил, все никак повода не найду...
-------
Купил теще билет.....в цирк....в 1 ряд......на представление с живыми тиграми.....сижу натираю ее туфли мясом...
---------
- Моей тёще вчера исполнилось 150 лет.
- Не ври! Люди так долго не живут.
- А при чём тут люди?..
------------
- Что такое ужас и что такое жуть?
- Ужас - это когда ты идешь по пляжу с тещей, и вдруг ее уносит волной. А жуть - это когда следующая волна выбрасывает ее обратно.

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 06:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скайп придумали евреи — вроде бы как у тебя гости, а кормить-поить не надо.

оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 07:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей
аплодисменты оченьвесело
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 07:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рост Александра Друзя 1,78 см.... а в эрудированном состоянии 1,93
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 07:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков
аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ оченьвесело
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 08:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Матрос спит - служба идет.
Матрос идет - служба идет.
Hо обидно - матрос бежит, а служба идет!
Hо самое обидное - у матрос стоит, а служба идет...
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема