На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:08  Заголовок сообщения:  Анекдот Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В связи с тем, что тема "Анкдот" плохо открывается, страниц много и ошибка в написании темы, мы подумали и Я решил:
- тему "Анкдот закрыть;
- продолжение темы будет здесь;
- название темы написано без ошибок (надеюсь) и споров по этому поводу больше не будет.

Так что, продолжайте рассказывать и цитировать дальше!
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
- продолжение темы будет здесь;

Ну вот, теперь Юра не узнает как можно экономить на Виагре оченьвесело
Ты, прям как Феллини, на самом интересном месте оченьвесело

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А не проще было переименовать заголовок?
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир Гуров писал(а):
А не проще было переименовать заголовок?

ЭТО анекдот?
Если да, то где смеяться. Если нет, то прочитай первую строку моего Решения. улыбочка
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
оченьвесело ай маладес тэбэ оченьвесело
Згон писал(а):
С баблом проблемы, на что мне столько виагры покупать?

оченьвесело оченьвесело да
Вот именно. Сейчас в мире больше денег тратится на "Виагру" и грудные имплантанты, чем на исследования болезни Альцгеймера.
Это означает, что в скором будущем появится много пожилых людей с отличной эрекцией и большими упругими сиськами, но абсолютно не помнящих, что с этим делать.

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3 — 4 года?

Священник в церкви:
- Кто будет материться в церкви, того я палкой отх*ячу!
- Простите, святой отец, вы же сами только что сказали «отху*чу»?
- Ну,мля,получай пи*ды, окаянный!
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Я все рецепты прочитал! да Сам ещё с пяток знаю, но это в другой теме! улыбочка

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель
Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3 — 4
понравился вопрос аплодисменты
Козерог Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если Волгоград несколько дней в году можно будет официально именовать Сталинградом, то в эти же дни будет разумным называть: Россию-Советским Союзом,ЕдРо-КПСС,а ВВП-Иосифом Виссарионовичем.
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Единственное по настоящему честное и независимое СМИ в России - это видеорегистратор!

Злым преподавательницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.

8 марта, утро. Встала, иду в ванную. Вдруг крик:
- А ну, мля, легла обратно, я щас кофе принесу!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
- А ну, мля, легла обратно, я щас кофе принесу!

оченьвесело оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ
Звонок в поликлинику:
- Мне бы талончик к урологу.
- На полшестого?
- Эээ...нет, нет,что вы,.. меня терапевт направил к нему, есть подозрение, что
что-то с почками...
- (через смех, после паузы) Талон на 17:30. Вас устроит?

Маленький мальчик в зоопарке, стоя перед клеткой со львом, спрашивает папу:
- Пап, а если вдруг лев вырвется из клетки и кого-нибудь из нас съест, мне на
каком автобусе домой ехать?

Пеpеполненный тpоллейбус.
- Будьте любезны, если Вас не затpуднит, передайте, пожалуйста, на билет?
- Ты чё, как бы, интеллигент, в натуре?!
- Ну что вы!.. Что вы!.. Отнюдь!.. Такое же быдло, как и Вы...

Однажды стремную поэтессу спросили, есть ли у нее муза. Она ответила - "муза нет, и это - зопа..."
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель
оченьвесело аплодисменты
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
ай маладес тэбэ оченьвесело

Дембель писал(а):
"муза нет, и это - зопа..."

ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 08:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жена — мужу:
— Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
Муж:
— И ты ещё называешь меня неудачником?

Старый еврей сидит на крылечке и умиленно наблюдает за внучком, играющим во дворе:
- Это чудо, шо за мальчик, наш Монечка! Знать бы ещё наверняка, что он мой внук...
Его сын, отец мальчишки, услышал эти слова:
- Папа, и как вас, извините, понимать!? Вы что, знаете про мою жену что-нибудь такое?
Старик его успокаивает:
- Да нет, не про твою...

В больнице Святого Иосифа в Нью-Йорке пациент-христианин просыпается после операционного наркоза, мало-помалу приходит в сознание и подзывает медсестру:
- Сестра, что это значит? Я лёг в больницу ради операции на сердце и вдруг обнаруживаю у себя ещё одну повязку намного ниже.
- Ох, - отвечает та, - это такая фантастическая история! Когда доктор вскрыл вашу грудную клетку, он обнаружил неожиданные осложнения, с которыми он не мог справиться, но, к счастью, знаменитый хирург профессор Кац был рядом и согласился довести операцию до конца. Он оперировал вас в большой операционной, и все врачи, ассистенты, медсёстры и даже санитарки сбежались, чтобы посмотреть, как он работает своими волшебными пальцами. Это была сказка! Все сидели тихо, как в церкви. И потом, когда он закончил, все присутствующие устроили ему бурную овацию.Это был настоящий триумф медицины! Доктор раскланялся во все стороны, а потом, чисто на бис, сделал вам обрезание.

Поднимаются парень и девушка по лестнице. Парень достает ключ и долго не может попасть в замок. Девушка говорит:
— Да ,хорошенькое начало..
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
Image оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
аплодисменты аплодисменты
8 Марта, вроде, еще только послезавтра.... оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 06:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А о це наш:

Двоє українців навпроти громадського туалету:
- А чому на дверях буква “М”?
- А там москалі какають.
- А чому буква “Ж”?
- А там жиди какають.
- А де ж ми тоді?!
- Україна наша, де хочемо – там і какаєм!

Ещё одесский:

- Шо означает буква М на двери туалета
- Мадамский
- А Ж?
- Жентльменский.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 07:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Девушка в аптеке покупает геморройные свечи. Обернулась, а перед ней красивый, молодой парень. Она засмущалась, но парень оказался джентльменом:
- Зато у Вас подсвечник шикарный!
b2

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Покупайте батарейки торговой марки "Министр обороны" ! БАТАРЕЙКИ НЕ СЯДУТ НИКОГДА!!!
Стрелец Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодая женщина с 3-х летним ребенком едут в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитем беседу:
И куда же это мы с мамой едем ?
-К дедуське.
-И что же вы там с дедушкой будете делать?
-Водочку квасить!
Немая сцена... Маме пришлось объяснять всем вокруг стоящим, что они едут к дедушке, КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ.

В подземном переходе полиция задержала группу мошенников, продающих дипломы. "Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук мл.сержант Иванов.

Пожарный Иван стоял возле пылающего здания и любовался буйством огня...
Горел банк-кредит гасился.

На заметку:
- если резиновую женщину немного сдуть, то она будет выглядеть старше.
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пьяный "в дугу" муж долбится в дверь, желает домой попасть. Не открывают. Заорал:
-Открывай говорю! Кто в доме хозяин?!!
Ответ жены:
-А вот кто в доме, тот и хозяин!

Жена звонит мужу:
- Дорогой! Можно мы тут с девченками после работы немного посидим, поболтаем?
Муж:
- Ладно, только домой трезвая приходи.
Жена:
УРАААА! Девчёнки! Можно до послезавтра!

Запись из женского дневника:
Муж вечером подошел и нежно прошептал на ушко:
"Свяжи меня и делай что хочешь"
Ну я так и сделала - связала и свалила в ночной клуб.
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
связала и свалила в ночной клуб.

оченьвесело аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
shushu
Не увлекайтесь ролевыми играми! улыбочка оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче не бывает:

Добрая вахтёрша – главная причина беременности девушек в общежитии.
Официантка неправильно поняла мужчину и отказалась делать ему рататуй.
Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой
Народные приметы: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.
Википедик - это очень начитанный гомосексуалист ...
Надпись "Не влезай, убьёт!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!".
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваааще все козлы!
В постели я - звезда! Руки, ноги раскину и сплю! А если еще пальцы растопырю, то вообще снежинка!!!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И еще немного помучаю вас:

Вчера запивал коньяк «Наполеон» коньяком «Кутузов» наутро ощутил всю жестокость войны 1812 года...
Знаете ли вы, что 18 июня 1976 года у 27-летней Аллы Пугачевой родился… муж?
Самый страшный сон рыбака. Снится что он умер, а его жена продает снасти по той цене, которую он ей называл.
Прикольный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет.
Вампир - девушке:
- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.
Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя
- Пааап! - Что случилось? - Я нечаянно попал камнем в майбах! - Ты кто такой! Не звони сюда больше, мальчик!!!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.

Восьмое чудо света занимает шестую часть суши...

Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.

Когда мужчина сразу же после развода женится вновь — это уже азарт!

Где русскому хорошо, там и Россия!

Дамы! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины.
В наличии блины по 5, 10 и 15кг.

- как ты относишься к клоунам?
— вот только не надо меня провоцировать на антиправительственные высказывания!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "- "Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Муж в командировке. Приходит СМС: "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен.

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

Незарегистрированная жена имеет функциональные ограничения.

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за всё достается несчастной жопе
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала.
На свадьбе жених решил, что лучше за такие деньги выкупить брата с тюрьмы, чем невесту.
Найдите лишнее в этом ряду: космический корабль, трамвай, самолёт, конопля, воздушный шар. Если вы ответили «конопля» — это неправильно. Правильный ответ — трамвай. Потому что на трамвае не улетишь.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Она: - Ну пусти под одеяло. Холодно.
Он: - В трусах не пущу, тут дрескод.
Какая разница между хорошей секретаршей и очень хорошей? - Хорошая говорит "доброе утро, шеф", а очень хорошая - "уже утро, шеф".
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом... Поржать можно и на пенсии!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 06:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Рудасев Сергей
ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 06:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир Гуров писал(а):
"Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Восьмое чудо света занимает шестую часть суши...

Рудасев Сергей
оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не боишься! Ну, вы же знаете, я человек смелый. Подхожу к нему и спрашиваю: - Не хотите потанцевать?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 06:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня на вопрос: "Что собираешься вечером делать?" ответил: "Буду развлекаться со своей правой рукой!"
Потом пытался объяснить, что собираюсь с замом на корпоратив, но было поздно...

Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Тут проносится мимо них электричка, и оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его, спрашивают:
- Мужик, ты как?
- Да ничего...
- А как так получилось-то, что ты из электрички вылетел?
- Ребята, не знаю, ей-богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю..
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 07:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
пенопластом по стеклу возюкаю..

оченьвесело
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вы кстати в курсе что Конгресс США принял закон, согласно которому на восемь белых пешек на шахматной доске две должны быть чёрными, а одна голубой?
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Умер старый и богатый еврей. Открывают завещание и читают: моей жене Саре завещаю свою недвижимость и один миллион долларов наличными. Моей доченьке Фире завещаю мои акции в нефтяных компаниях и полмиллиона долларов наличными. Моего зятя Шмулика, очень просившего упомянуть его в моём завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!"
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец писал(а):
Привет тебе, Шмулик!"

Не забыл! оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Родители назвали сына Изяславом и он выгодно этим пользовался, пpедставляясь кое-где Славой, а кое-где - Изей.

В штате Айова всё отлично. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...

Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие.

— Доктор, а у вас ошибки бывают?
— Да бывают, но мы их закапываем!

Для борьбы с автомобильными заторами из бюджета РФ выделено несколько миллиардов рублей. Теперь переехавшие в Майами чиновники не будут создавать пробки на дорогах Москвы.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель
аплодисменты оченьвесело
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ
Яблище или яблИще?

Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромничая:
- Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее:
- А ты всегда так много ешь?
Она чавкая и глотая коктейль:
- Нет, только во время месячных...
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Кирпич, положенный на дверцу холодильника.....

ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело улыбочка
Серов Олег писал(а):
Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю.....,

оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Дембель писал(а):
- А ты всегда так много ешь?

Я так и знал что этим всё закончится.... оченьвесело оченьвесело оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.

Скайп придумали евреи — вроде бы как у тебя гости, а кормить-поить не надо.
Наша зарплата как современные автомобили тоже становится гибридной: половина уходит на бензин, половина — на электричество.

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приходишь домой, включаешь комп... И опа! А раздеться и некогда!
- Папа, а почему я самолет еще слышу, но уже не вижу?
- Звуковая карта тормозит, сынок.
Не везет - это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.
Как я получил 15 суток? Иду я как-то по городу, настроение классное, подходят ко мне два мента и говорят: "Пройдемте с нами, будете свидетелем". И черт меня дернул спросить: "Что, решили зарегистрировать отношения?"
Я не особо удивился, когда узнал, как по-китайски будет «плохо» – «бу хао».
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой.
Оптимист — тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чем толще морда и живот- тем крепче Армия и Флот. Ну а худой и с геммороем, то тоже можешь стать героем.
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей
оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 06:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Выходит русский из пригородного вокзала во Франции. Ищет такси. Спрашивает у таксиста:
- Сколько до Парижа?
- 50 евро.
- У меня только сорок, может, подвезете?
- 50 евро.
- Ладно, тогда провезите меня ровно настолько, насколько, по-вашему, хватит 40-ка евро.
- Садись, поехали.
За несколько километров до города таксист останавливается:
- Вылезай!
...- Может быть, Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать!
- Вылезай!!!
Через неделю русский снова оказался на том же вокзале. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов - тот самый. Русский подходит к другому таксисту и спрашивает:
- Сколько до Парижа?
- 50 евро.
- Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до Парижа, а за 50 - сделаешь мне минет.
- Ты че несешь дурачок?! Пошел отсюда!
Русский подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так он разговаривает со всеми таксистами и доходит, наконец, до того, кто не довез его в прошлый раз. Спрашивает:
- Сколько до Парижа?
- Ты же знаешь, 50 евро.
- Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой...

Разгневанная жена врывается в дом:
- Так! Я все знаю!
Муж:
- Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Граждане! Не экономьте на себе - за вас это уже сделало государство!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- У меня под платьем ничего нет, - шепнула она.
- Не надо врать! Я видел, как вы засунули туда пачку пельменей! - строго сказал охранник супермаркета.

- На улице -20, а девки все без шапок! Это что за понт такой?
- Тараканов вымораживают.

На вопрос следователя "зачем вашей любовнице 13 комнат?" бывший министр обороны ответил: чтобы солдаты тоже могли отдохнуть.

Кaк действует российскaя вертикaль влaсти:
Президент подписaл - губернaтор подcчитaл - чиновник поднaгрёб - нaрод огрёб!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
shushu
оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

- что будет если ходить на выборы и по красной площади и на всякие парады в майке с надписью "хутин пуй"?
- дазды пидут

- Мужики, сволочи, только об одном и думают!
- Угу, чтоб скоростной и безлимитный...

После олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу 2018 Олимпийский комитет России планирует провести межпланетный шахматный турнир в New-Vasюkah.
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Просыпается утром граф.
Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает:
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф трахнул горничную.
Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку оттрахал.
Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел.
Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже зае@ался Вас искать!!!...
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема