На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:40  Заголовок сообщения:  Поговорим о женщинах? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женщины - это такое существо, которое:

* не хочет секса, когда ты его хочешь;
* хочет секса, когда его не хочешь ты;
* проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;
* то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей..."
* выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
* любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;
* путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя;
* иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;
* носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;
* рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;
* единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона;
* может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;
* бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее";
* иногда после секса долго и задумчиво плачет;
* искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер;
* может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером;
* не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в
последней стадии дистрофии;
* способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;
* приносит в дом загадочные предметы со странными названиями:
агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине... И знает, как их использовать;
* во время критических дней не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на Сейшелах;
- на десять килограммов стройнее;
- на "Ламборджини-Дьябло";
- на девятом месяце беременности;
- на диете из черной икры и ананасов;
- на седьмом небе от счастья;
- на сцене "Метрополитен-Опера";
* по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на шаг от отчаянья;
- на цыпочках перед своей мамой;
- на антидепрессантах;
- на ножах со всем миром;
- на панели;
* вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;
* носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезать
в попу;
* говорит "Какая прелесть", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю;
* обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;
* жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры;
* Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе)
* Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
* Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
* Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
* Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
* Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
* Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
* Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту.
Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
* Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
* Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
* Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
* Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
* На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
* Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире Спокойной ночи,
малыши. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
* У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
* Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
* Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
* Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
* По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
* Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
* Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
* Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в
том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
* Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
* Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
* Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
* Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
* Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
* Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
* И еще: после секса женщине
хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Вот такие наблюдения лол

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх, куда тебя потянуло с утра после 50 гр. коньяка :idea:

ВЕРНИСЬ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
Эх, куда тебя потянуло с утра после 50 гр. коньяка :idea: ВЕРНИСЬ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ

Тут я, тут пьянь работаю лол

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сенсация!!!! Нашелся автор мемуаров Казановы и духовный отец Фрейда. Читаю по частям, вникаю.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

popol писал(а):
Сенсация!!!! Нашелся автор мемуаров Казановы и духовный отец Фрейда. Читаю по частям, вникаю.

И кто это, позвольте спросит?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да местный я.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникПосетить сайт автораНомер ICQ
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
popol писал(а):

И кто это, позвольте спросит?

Без тени сарказма, между прочим
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

popol писал(а):
Да местный я.

То, что ты местный я знаю лол В общем то вопрос был про автора мемуаров мадам! Так кто он?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто автор не знаю ну извини: , но упоминаний про это статью-тьма
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот, а кто автор, мы не узнали прыг

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я тут по сети пробежался, так каждый "мужской" журнал, считающий себя глянцевым, напечатал эту статью
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эк Олег тебя кидает, от дорог к женщинам :roll: . Хотя ,да. На Ленинградке счас много женсчин вдоль дороги стоит Podmigivanie

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Эк Олег тебя кидает, от дорог к женщинам :roll: . Хотя ,да. На Ленинградке счас много женсчин вдоль дороги стоит Podmigivanie

Вот к женщинам меня не кидает лол или ты по себе судишь? мадам!

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег,а вожжами не пробовал? Их надо сечь, вожжами, периодически.. викинг . Вот у меня: вожжи висят дома, как с вахты приезжаю штурвал , так первым делом - вожжей! Всем! А уж потом все по-порядку! пьянь секс №унит№ Вот они все где у меня! слон
Ну, я поехал, братья, все - уже сигналят с буксира, смена пришла!
Эх, не поминайте лихом! №рупор№ У меня есть "два дня на разграбление города" в Актау, до отлета в Москву.. №танк№ ..Надо успеть!
Всем добра!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Олег,а вожжами не пробовал? Их надо сечь, вожжами, периодически.. викинг . Вот у меня: вожжи висят дома, как с вахты приезжаю штурвал , так первым делом - вожжей! Всем! А уж потом все по-порядку! пьянь секс №унит№ Вот они все где у меня! слон
Эх, не поминайте лихом! №рупор№ У меня есть "два дня на разграбление города" в Актау, до отлета в Москву.. №танк№ ..Надо успеть!
Всем добра!

Валер, что то тебя плющит и колбасит не по детски :cry: Поднимать руку на женщину - не уважать себя :!: :!: :!: Будешь в Москве, позвони, я тебя к доктору свожу (хорошему) может он тебе поможет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Всем добра!

Так первым делом лыжи снять надо №бе№ Прописная истина
Пополь

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Разговор постепенно вошел в правильное русло. Не важно кто это, как ее задачка
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
[позвони, я тебя к доктору свожу (хорошему) может он тебе поможет

думаю, доктор наверное проктолог лол
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
думаю, доктор наверное проктолог лол

я я, натюрлих №рупор№

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:18  Заголовок сообщения:  ОЛЕГУ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А никто на них руки и не поднимает! Вожжи - это символ! Как камча у казахов, нагайка у казаков и вожжи - у русских мужиков! А по мусульманским канонам вообще положено раз в неделю жену камчой охаживать, чтобы бесов изгонять! Это старинный древний обычай, и никто не обижается, так как делается все не в злобе, а в вере... А вся наша эмансипация привела страну к порождению уже целой генерации педиков и извращенцев всех полов... У казахов есть древний обряд, когда перед свадьбой, после состязаний на скачках-байге, или кокпаре - козлодрании, победивший джигит подьезжает к своей избраннице и подает ей свою камчу, она приняв ее должна вскочить на коня и догнав джигита несколько раз огреть его по спине этой камчой, а джигит должен умудриться поцеловать девушку на скаку. Таким обраэом это первый и единственный раз, когда женщине позволено ударить мужчину в ее жизни. К чему приводят традиции предков - это крепкие семьи, крепкие родственные связи, уважение к матери и к женщине вообще, да мало ли всего... И никаких проявлений типа : сделай мне больно, или тому подобно-противное среди народа не наблюдается. А остальное оставляю без комментариев, и за доктора прощаю и за высокомерие тоже... И вообще чтобы ты был здоров и денег побольше лилось в твои сусеки. А вообще Бог всем судья!
Прощай. Не поминай лихом. Поверь, в этой жизни зла я еще не делал никому и не желал его тоже.
С уважением.
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:41  Заголовок сообщения:  Re: ОЛЕГУ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):

Прощай. Не поминай лихом. Поверь, в этой жизни зла я еще не делал никому и не желал его тоже.
С уважением.

Эй,эй,мужик, ты куда?Вернись

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 14:41  Заголовок сообщения:  Re: Валере Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
и за доктора прощаю и за высокомерие тоже...

Валер, а прощать меня не за что. Казахских обычаев я не знаю, я там не жил. Если хочешь что то сказать, то говорить нужно внятно и понятно. Когда речь идет о национальных традициях, будь добр объяснить, если хочешь чтобы тебя верно понимали. А прочитать написанную фразу можно с разной интонацией и сделать не верный вывод. Написанное в форуме не передает ни эмоций, ни интонаций в голосе. Так, что не стоит строить из себя обиженного.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предыдущие два сообщения мои, почему то система меня не авторизовала.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Извини, Олег. Болен был. Неправильно воспринял. :oops:
IGZH

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир,
чё извиняться, все нормально, мы сами понимаем что такое длительные командировки в моря. Трэба потом размагнититься.

Ты лучше поведай почему анклав молчит. Слышали про шторма, но вроде как Витек по телефону сказал, что всех обозначит на сайте уже после непогоды. И как результат - ни одного вновь прибывшего.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Цитата:
Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.

А ты сейчас трезв? Или рядом нет красивой женщины? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И трезв, и женщины нет нет
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
И трезв, и женщины нет нет

Я то же трезв. ( на работе) А милых дам в офисе придостаточно, но "драться" нет ни кого желания. на мыло! От куда кстати эта цитата? В нете нашёл? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
От куда кстати эта цитата? В нете нашёл?
Да
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По ходил по форуму и ещё тему о прекрасном поле нашёл. задачка Мужики, переодически мы начинаем эти темы, а дамы от нас бегут... Надо бы задуматься! задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Над чем задуматься?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Над чем задуматься?

Да чего они перестают общаться. По моему не все шутки у нас уместны. задачка

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну если мы начнем о цветах, парфюме, нарядах "Прет а порте" говорить, то может и потянется к нам другая половина человечества. А вы о ружьях, кораблях, рыбалке, пиве... фу на вас оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin
ай маладес тэбэ оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
Ну если мы начнем о цветах, парфюме, нарядах...

про колготки забыли мадам!

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

?shushu
А может ну его на хрен об этом думать? Зачем? Для чего? Я в принципе многих вещей в женщинах не понимаю, но это не мешает мне жить в гармонии с ними оченьвесело Да и по большому счету понять женщину не возможно оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
ну его на хрен об этом думать?

Выходные не думал. оченьвесело Мозг отдыхал.... оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Мозг отдыхал....

надеюсь,только мозг? бубль гум

Мой Skype -- shturman967
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В основном мозг... оченьвесело

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пополь писал(а):
Цитата:

Году в 92-м ко мне в гости в Невельск из Корсакова приехали три красивые женщины и потребовали отвести их в кабак. Вообще-то я их ждал, но не одних, а с мужьями, все офицеры, двое - мои кумовья. Мужики же накануне "усугубили", с утра слегка похмелились, потом добавили ("К Гене приедем как ог-г-гурчи-(ИК)-и"... оченьвесело ). В общем, дамы обиделись на своих благоверных, не стали дожидаться, пока они подоют забредшую во двор корову (ещё и мировую с хозяином потянули...) - и дружно уехали ко мне. Кабак был уже заказан... Дамы, оккупировав все "зеркальны" закоулки квартиры, священнодействовали с тушью-помадами-бигудями и прочими "прибамбасами"... И чем вызывающе-краше они становились, тем я становился более задумчивым и озабоченным. И это не та "озабоченность", свойственная большинству из нас (и слава Богу!). Я думал думку, как мне обеспечить безопасность трёх красивых женщин в кабаке в городе с неблагополучной криминогенной обстановкой... Биться-то я буду аки лев, да уроют этого"льва" при желании слишком уж быстро... И что я ПОТОМ кумовьям скажу? абыдна да
Перед выходом провёл инструктаж, типа "даже посещение дамской комнаты без меня в качестве провожатого - недопустимо". шок И - так далее... Подробности вечера пропущу, лишь скажу, что всё закончилось благополучно. Пришлось, правда, на весь вечер растянуть всего 2 рюмки водки. А когда хмельные парЫ и настроения в кабаке достигли аппогея, вызвал-таки по телефону "подкрепление": парочка разбитных, но преданных мичманов "прописались" в баре, тянули коктейли через трубочки- и залпом (за мой счёт, заразы!!! абыдна да оченьвесело ), и плелись за нами до самого дома на почтительном расстоянии, позволив мне по дороге слегка расслабиться и пофилософствовать по поводу красивых звёзд и прекрасного вечера...
Да, перепивать, как Пополь процитировал, в таких случаях не рекомендуются. оченьвесело
P.S. Провинившаяся офицерская троица прикатила ко мне через неделю с бутылкой водки: "Извини... Это наш ответ Чемберлену! (жёнам то бишь)" В общем, раздавили пузырь - и укатили домой: всего-то 100км (в одну сторону) через перевал... ара умоляю тебя во как! оченьвесело

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как сделать женщину счастливой!

Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) Другом
2) Товарищем
3) Любовником
4) Братом
5) Отцом
6) Хозяином
7) Учителем
очччень зол Поваром
9) Кровельщиком
10) Сантехником
11) Механиком
12) Декоратором
13) Стилистом
14) Сексопатологом
15) Геникологом
16) Психологом
17) Психиатором
1очччень зол Терапевтом
19) Смелым
20) Организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
2очччень зол галантным
29) интелигентным
30) образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47. .....
48. ....
и т. д.

не забывая при этом:
49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. не раздражать ее
54. не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:
55. быть внимательным к ней
56. не быть ревнивым
57. ладить с ее семьей
58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...

НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки,
свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником

Как сделать счастливым мужчину

1) спать с ним
2) Дать поесть
3) оставить в покое
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар
эк, тебя пробрало... шок подмигнуть
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
эк, тебя пробрало...

Так его,Танюшка! ай маладес тэбэ оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 06:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
эк, тебя пробрало...

Наболело...!!! оченьвесело улыбочка во как!
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 06:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну извини подмигнуть оченьвесело

Идеальная жена

1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Мне скучно... давай побреем мою киску
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
5. Нам везет! Ставь на черное снова!
6. Я решила больше не носить дома одежду...
7. Ты такой сексуальный с похмелья!
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
9. Давай подпишемся на Хастлер?
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
12. Я покрашу дом.
13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
17. Твоя мама намного лучше моей.
18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 08:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар

Стас, шок ты меня начинаешь пугать... оченьвесело
Наболело до такой степени??? во как!
Держись, мой друг!!! улыбочка
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна
Я от имени всего мужского человечества! ара умоляю тебя ай маладес тэбэ да улыбочка
Ludmila

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас, ты знаешь целых 58 вариантов, как можно сделать женщину счастливой аплодисменты , немного поменьше требований к идеальной жене ай маладес тэбэ ... и все это так накипело мадам!
Напрашивается цитата из "Бриллиантовой руки": я слишком много знал... оченьвесело
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ludmila писал(а):
я слишком много знал...

Ну не убивать же меня за это каблучком-шпилькой по голове!!! нет задачка У меня это и так самое больное место! да оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема