На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:13  Заголовок сообщения:  1982 год выпуска. Встречаем 30-и летний юбилей . Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Выпускники КВВМКУ им.С.М.Кирова 1982 года выпуска приглашаются на встречу в ознаменование 30-и летней годовщины выпуска.
Провести встречу планируется 23 июня 2012 года, в субботу. Сбор участников парада намечен на 15.00 у крейсера "Аврора" в городе Санкт-Петербург, он же Ленинград.
После памятного фотографирования перемещаемся в ближайший кабак, где и проведем вечер воспоминаний.
Прибытие и размещение в индивидуальном порядке.
Присутствие членов семей , как всегда, приветствуется.
Финансовое участие по факту, сбор денег на "выпить и закусить" - перед заходом в кабак.
Столь раннее ,по времени года, объявление связано с возможными внесениями необходимых корректив в организацию встречи, а также предоставлением возможности зараннее спланировать отпуска.
Желание наших товарищей организовать встречу по другому сценарию приветствуется и принимается со всей душой. Время пока есть.
Просьба ко всем форумчанам, по возможности конечно, довести содержание объявления до всех заинтересованных лиц, которые по разным причинам не присутствуют на сайте.
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Сбор участников парада намечен на 15.00 у крейсера "Аврора" в городе Санкт-Петербург, он же Ленинград.

Не пальните по Зимнему ненароком оченьвесело

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слон (Бурунов Вадим) возит бананы по Индийскому океану, по возможности передам.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ура! Слава нашим "комодам"! Значит, скоро и у нас будет "праздник непослушания"! Через два года! Не помню, Сан Саныч Попов (Куксы друг), вашего выпуска? Ему в Балтийск можно сообщить, если что, а он со своими, то есть с вашими, все обсудит, я думаю...
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Не пальните по Зимнему ненароком

А почему нет. Назови хотя бы одну причину. оченьвесело
Згон писал(а):
по возможности передам.

Спасибо.
Кирасир писал(а):
Ему в Балтийск можно сообщить,

Саня Попов нашего выпуска. да Не можно, а НУЖНО! ара умоляю тебя
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А, что, Аврора-то на ходу? До Москвы не дотянет случаем?
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
А это зависит от количества выпитой водки.Если надо будет - на ход поставим. оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
Да они ее на руках донесут. А здесь не утонет оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Дал информацию Сергею Косик (возможно ошибся в фамилии): http://my.mail.ru/#page=/mail/kosiksl/?
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рзместил объяву в майле.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 00:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олежка, большое душевное спасибо!!!Золотой ты человек!!! сагол! сагол! сагол!
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Хорошее объявление.
А почему бы не добавить, что приглашаются все каспийцы, желающие поздравить юбиляров? Со своим бухлом, баблом и бабьём? подмигнуть оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Передано в Балтийск. ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня аналогичная мысль промелькнула. оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
bogdan
Сердечно приглашаю... хотя бы со своим ...ну там сами разберетесь... короче кто с чем может оченьвесело ..напугали ежа голой жопой оченьвесело
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ сагол!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 02:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
да ай маладес тэбэ привет

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех приветствую. Только вот высказываются сомнения по месту. Альтернатива пока еще принимается?
Водолей Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр писал(а):
Альтернатива пока еще принимается?

Саня все принимается, если по делу , а не .... ну ты понимаешь.Все предложения только на результативную встречу. Предлагай!!!
jboris

Год выпуска: 1973

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Хорошее объявление.
А почему бы не добавить, что приглашаются все каспийцы, желающие поздравить юбиляров?
аплодисменты вот бы в следующем году собрать выпускников 73 ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 06:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris писал(а):
вот бы в следующем году собрать выпускников 73

Так кто мешает? задачка Берите карты в руки и вперед! да
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович, а Вас не смущает, что пока высказываются только представители других годов выпуска???????????
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А что тут балаболить? Время и место обозначено, "Д" своё дал в "одноклассниках". Вроде всё понятно.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
а Вас не смущает

Нет.
Чилим писал(а):
А что тут балаболить?

Совершенно точно!
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков
В чиле других, высказались и все выпускники 1982 года выпуска - участники форума.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Объява для заинтересованных лиц : Просьба - раньше 15.00 23 июня спецмероприятие не начинать. Давайте сначала хоть взглянем друг на друга не уставшим взглядом! оченьвесело
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Объява для заинтересованных лиц : Просьба - раньше 15.00 23 июня спецмероприятие не начинать. Давайте сначала хоть взглянем друг на друга не уставшим взглядом! оченьвесело

Сергей Борисыч! Запоздалая просьба! оченьвесело
Близнецы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Запоздалая просьба!

Может быть,может быть... оченьвесело
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-то мало заинтересованных лиц. На пять лет стали старше (или старее) и уже с места не сдвинуть? Хотя по себе знаю, что с каждым годом тяжелее передвигаться.
Серега, предлагаю информацию, так сказать к размышлению. Тихий пансионат в подмосковье, туда все подтягиваются и там зависают. Кто на сколько решится. Питер, конечно неплохо, но летом, полно народу, не у всех есть где остановиться. Я не претендую на роль последней инстанции, но пример нашего 25-ти летия мне куда понравился больше, чем мы отмечали 70-ти летие училища.
Вот такая мысль вслух!
Водолей Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тихий пансионат в подмосковье,

Саня, согласен. Только один вопрос - кто будет организовывать задачка
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

... вопрос - кто будет организовывать ...

Кто-кто... Москали...
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Москали...

Называй фамилии во как!
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Москали...

Называй фамилии во как!

Да шучу я так, Сережа. Какие фамилии? Вишняков еще от прошлого раза не отошел, наверное...
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 08:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продолжу тему, а с фамилиями определимся.
Какой нибудь пансионат в ближнем подмлсковье, обычный, не навороченный. Желающие приехать на встречу, особенно иногородние, смогут туда ехать сразу с поезда или самолета. Договариваться нужно будет только относительно банкета ипикничка на следующий день, но это уже придется делать ближе к дате сбора тел. И люди смогут встретиться кто на сколько хочет. Это будет и недорого, и больше похоже на встречу.
Я просто не представляю, как толпа, человек в 40-50, встретившись у Авроры пойдет искать место, где можно посидеть и пообщаться. Так и будем ходить, а окружающие подумают, что революция снова назревает.
Вот так я размышдяю. Просто, если честно, встреча 70-ти ллетия училища мне, мягко говоря, не совсем понравилась, никаких воспоминаний, кроме перебранки двух киевлян, которые не нашли места кроме Питера, что бы решать свои какие то проблемы.
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А про фамилии.... А почему бы не подключить к этому Юрика Никова. Он деловой, со связями, вот пусть и постарается для однокурсников!!!
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какой нибудь пансионат в ближнем подмлсковье, обычный, не навороченный.

Саня, что бы получилось как ты пишешь, сейчас надо начинать длговариваться с пансионатами. Я участвовал в подготовке встречи на 25-и летие и хорошо знаю, как всем было все по цимбалам насчет поездить по Подмосковью и договорится. Если бы Пашка Вишняков не согласился, еще неизвестно гдк бы мы встречались.Да и то оставались не довольные местом и организацией.А тынаверное забыл, что в пансионат надо вносить предоплату.А на сколько человек заказывать, а кто приедет, а кто только проимитирует.Хорошо, конечно , приехать на все готовое, когда тебя уже ждут, все заказано и предоплату за тебя внесут. Но это не в нашем случае.
Я же уже говорил - организовуй.Созвонись с Никовым и договорись, лично я не против.
толпа, человек в 40-50, встретившись у Авроры пойдет искать мест

А вот это намного проще. Во-первых в конце мая мы будем знать примерный состав участников.Исходя от этого количества
тот-же Валерка Глущенко, а может быть кто-то другой, а могу и я приехать на пару дней раньше, всегда может заказать кабак.Да по интернету промониторить и заказать.Уж что что, а найти в Питере приличный кабак никогда не было проблемой.И без предоплаты можно обойтись, если заказывать в этот день.
кроме перебранки двух киевлян, которые не нашли места кроме Питера, что бы решать свои какие то проблемы.

А для тебя картинка, когда у отдельных наших одноклассников, не будем показывать пальцами, падает планка после водки разве новость. Или в пансионате ты надеешся на медицинскую помощь при алкогольном отравлении
улыбочка
Короче Саня. Время не ждет. Есть план - давай вносить коррективы. Я готов помогать в оповещении. Нет конкретного плана - тогда Питер.Кто захочет - тот приедет, кто не захочет - тот даже в Кремль на банкет не появится.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...А про фамилии.... А почему бы не подключить к этому Юрика Никова...

Саша, я думаю, Ников вряд ли подпишется... Ты 25-летие не забыл? Юра больше и не приедет, наверное, на такие мероприятия...
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега, не агитируй меня за Советскую Власть! Я уже давно заагитирован! Просто, пойми меня правильно, это скорее всего последний раз, когда мы сможем соорганизоваться! Поэтому хотелось бы, что бы это осталось в памяти!
Мониторить пансионаты нет смысла, они загружены процентов на 30. Когда мы были на 25 лет, то в том пансионате спокойно бы разместились еще человек сто!
Решать вопрос необходимо с банкетом и следующим днем!!! Но его можно решить и за неделю до встречи. К этому времени уже будет что то определенное с количеством людей и можно будет собрать какой то фонд предоплаты. Я сам готов в этом участвовать. Найдется среди нас человек 7-8 которые бы смогли внести тысяч по 20 на предоплату, а потом бы все это вернулось им, когда бы все съехались.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
А как назывался тот пансионат? Не могу вспомнить...
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вадик, привет! Я говорил с Никовым, он от встречи не отказывается и собирается быть! Вот только быть одним из организаторов не особо желает быь!
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Значит, у него все срослось нормально? Так как тот пансионат назывался? Какой-то бор, что ли... Все забыл.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Подмосковье есть Военно-Морской пансионат. И там один из замов наш выпускник (если уже не уволился).
Кажется это здесь: http://www.kurortmag.ru/region/russia/podmoskovie/solnechnogorskii_raion/hotel/solnechnogorskii_voennyi_sanatorii/
Могу и ошибаться. Но судя по цена за человека - не так дорого.
Но я этим заниматься не буду! улыбочка
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
...Но я этим заниматься не буду!

оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.borovoetb.ru/

Вид отдыха:
Корпоративный отдых
Семейный отдых
Молодежный отдых
Детский отдых
Тур выходного дня
Активный отдых

Инфраструктура:
конные прогулки
рыбалка
детская комната
река, водоем
каток
открытые спортивные площадки
закрытый спортивный зал
бильярд
анимация
сауна, баня
дискотека
теннисные корты
прокат спортинвентаря
кафе, бар

http://www.borovoetb.ru/catalog/37168/10086097/

Корпоративный отдых:

Администрация турбазы "Боровое" позаботилась и о гостях, желающих провести здесь какое-либо мероприятие или деловую встречу. На турбазе созданы все условия для таких гостей. Для проведения конференций и деловых выступлений к услугам гостей предоставляется просторный и светлый конференц-зал, который рассчитан на 2-мест. Конференц-зал оснащен современной техникой и кондиционерам, что делает пребывание здесь комфортным и благоприятным. Все необходимые детали обязательно будут учтены.
А для гостей, желающих устроить здесь банкет, фуршет, торжество по какому-либо случаю, база отдыха "Боровое" предоставляет роскошный банкетный зал, с прекрасным интерьером и превосходными блюдами. Банкетный зал рассчитан на 3-мест.

Обговорив и уточнив заранее необходимые детали, администрация турбазы проведет ваше мероприятие на высшем уровне. Вам ни о чем не придется беспокоиться. Блюда вы сможете выбрать из основного меню или же заказать что-то отдельное, что вам хотелось бы видеть на мероприятии.

Красивый интерьер, приятный обслуживающий персонал, прекрасная сервировка и, конечно, превосходные блюда придадут вам положительный настрой и создадут приятную обстановку.

А для вашего удобства на территории турбазы есть охраняемая автостоянка, где вы спокойно сможете оставить своего "железного друга".

Года 2-3 назад сутки там гасился с мужиками из Владика. Неплохо. Природа отличная.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так мы по-моему, там и были? Что, никто не может вспомнить?
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не помню названия! Территориально помню, что из себя представляет - помню. Меня вполне для встречи устроит такой сервис. Если можно что то приличне - почему бы и нет! Просто мне не хочется хоть в Питере, хоть в Москве, хоть в любом другом городе встретиться где то под пальмой, потом быстренько добежать до кабака, высосать положенный литр водки и обо всем забыть сразу же. ТАКАЯ встреча еня не особо прельщает.
Но это мое мнение, я его не навязываю, просто пока есть время, предлагаю все обсудить.
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А как на счет Крыма? Ведь есть же наши товарищи, у которых, говорят, там все схвачено???? оченьвесело
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...А как на счет Крыма?..

Я, кстати, всегда предлагал устраивать встречи в Севастополе. И, если что-я за! Заодно и на море поглядим.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Санаторий "Фрегат". Тоже Подмосковье.
Для пенсионеров ВМФ, при предъявлении удостоверения, и действующих офицеров ВМФ (кстати и МЧПВ) действуют скидки. Кажется: 70% по оплате за себя и 50% при оплате за семью. Но боюсь ошибиться, т.к. давно там не был.
http://compastur.com/voyennyy_sanatoriy_fregat
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все это замечательно, только вот обсуждают здесь нашу встречу пока что люди, от которых ничего не зависит! а кто бы мог это действительно организовать - пока молчат!!!!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема