На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Юджин

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 20:22  Заголовок сообщения:  защита от компьютерных рэкетиров Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хороший человек опубликовал способ убийства банеров-вымогателей,
с которыми многие сталкиваются:

http://www.liveinternet.ru/users/gaki1818/post129423807/

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А антивирус не нет ?
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юджин

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
А антивирус не нет ?

К сожалению, практика показывает, что антивирусы иногда не держат удар, тем более, что бандиты совершенствуют свое злодейское мастерство,стараясь найти лазейки в защите.
Диалектика, понимаешь!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юджин

А где гарантия, что этот "хороший человек" не является тем самым бандитом? задачка
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
А где гарантия, что этот "хороший человек" не является тем самым бандитом?

Тоже об этом подумал. Ни одной ссылки не трогал. И вообще, у меня правило - не лезть ни в какие заманухи, в какой бы обертке они не находились.
Владимир писал(а):
антивирус

А без достаточно надежного предохранения в сети вообще долго прожить трудно улыбочка
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да и не только в сети, вообще трудно жить абыдна да
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
вообще трудно жить

Понимаю, есть печальный опыт пренебрежения в предохранении... оченьвесело
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
А без достаточно надежного предохранения в сети вообще долго прожить трудно

активно в тырнете нахожусь с 2001-го, и антивири с самого начала игнорирую. Жруть они много. Сейчас это уже не актуально, а раньше, когда всего ничего оперативки, даже еще эти свиньи вижат, и последние крохи оперативки сжирают. И как то так привык уже обходится без антивирей, и нормально себя чуйвствую. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Да и не только в сети, вообще трудно жить

одно неосторожное движение? оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Жруть они много.

Самый первый мой антивирь - нортон. Вот этот - да. Но и он, говорят, один из самых надёжных. Когда мне его воткнули, он удавил более тысячи зловредов за раз. Пользовался им больше года. Потом поставил и пользуюсь до сих пор Авастом. Легкий, довольно надежный, особенно последний год. Вообще не пропускает заразу. периодически проверяюсь у врачей от ВЭБа, каспера - всё чисто.
А как это понимать?
Штурман писал(а):
активно в тырнете нахожусь с 2001-го, и антивири с самого начала игнорирую
Типа, зараза к заразе не пристаёт?
улыбочка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
А как это понимать?

да как, как...
Чилим писал(а):
Когда мне его воткнули, он удавил более тысячи зловредов за раз.

вот у нас в организьме миллионы всяких зловредов, на которые мы просто не обращаем внимания. Так и тут. По там, где можно подцепить действительно заразу, я как то особо не лазю. Если замечаю, что ресурсы куда то не туда начинают расходоваться, чищусь влегкую бесплатными антивирями. Если симптомы остались, то переустанавливаю нафиг всю винду. А переустанавливаю я ее в любом случае раз в год, так как активно тестирую различные программы, а при этом мозги неизбежно засираются. И естестввенная засирка мозгов происходит у меня раньше, чем чрезмерная засирка вирусами. Ну вот с переустоновкой (через формат Си) вся зараза уж точно испаряется.
Ну вот раздражают меня антивири. Не люблю я их. Нервничать начинаю. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
По там, где можно подцепить действительно заразу, я как то особо не лазю.

Знал бы, где упасть, соломки постелил бы... подмигнуть ара умоляю тебя
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема