На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Серов Олег писал(а):
почему их осудили по УК

Притянули на групповуху по предварительному сговору с неподчинением
Кстати уж и политические сторонники ( ну вроде Конделлаки) считают что это было большой политической ошибкой, а шмары руками властей своего добились Известность теперь не только в стране подмигнуть
Сегодня где-то мелькало что один из священников после решения суда в знак протеста от сана отрекся
Во начудили ёпрст.

Да там вообще ни одной строчки нет из УК. Даже если и групповуха. Неужели нас всех за болванов держат, не способных посмотреть в статью УК "Хулиганство"?

А про священника читал. Даже его письмо Гуньдяеву.
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
на строительство святых коттеджей и скитов

Не богохульствуй, сын мой раб божий АлЕксий, ибо нынче статья имеется за клевету на "непорочных" служителей небес в том числе Ибо как все их имущество - вовсе не роскошь мирская, а предметы ,посланные им всевышним за труды их непосильные Pop улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Неужели нас всех за болванов держат

Ты только по этому случаю заметил задачка улыбочка

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 09:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот, не вся общественность смирилась с приговором: Хакеры взломали сайт Хамовнического суда после приговора Pussy Riot
Там, кстати, не всё так мило, как написали в "Известиях" подмигнуть

Год выпуска: 1973

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Федерации еврейских общин не исключают, что за акцию в синагоге Pussy Riot могли бы застрелить.
Глава Департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин на своей странице в "Фейсбук" прокомментировал приговор участницам панк-группы Pussy Riot, вынесенный за их акцию в храме Христа Спасителя. При этом он предположил, что бы произошло, если бы эта акция происходила в синагоге.
"Вариант первый, трагический, - пишет Горин. - Девушки заходят в молельный зал, пробегают на биму (что-то вроде амвона) и натягивают на головы эти свои балаклавки. Они, бедные, не знают, что на эту молитву в синагогу зашел еще и гость - министр по делам пресной воды Мертвого моря Израиля, которому в зарубежных вояжах полагается охрана из соответствующих спецслужб сионистского образования. А должен вам заметить, агенты эти подобные балаклавки видели еще на хронике, по которой их обучали в школе младшего сержантского состава. Покрой этот один в один соответствует моде Мюнхенской Олимпиады 1972 года. И нервный агент вполне может открыть огонь на поражение первый. Международный конфликт, рыдающие матери, осиротевшие дети.
Вариант второй, "сдержанно оптимистический". Министра в синагоге нет, особо нервных отставников и раскаявшихся уголовников тоже. Девушек с бимы стаскивают обычные законопослушные прихожане, вызывают полицию, передают ей певиц. Тут же (еще до передачи стражам порядка) пресс-релиз о чудовищной антисемитской акции передается по всем каналам на всех четырех континентах. Международные еврейские организации терпеливо ждут справедливого наказания и поднимают страшный хипеш в случае отсутствия такового. Конечно, они не лютуют, требуя забить камнями, но и не поднимают скандала, если выносится приговор, связанный с тюремным заключением".
"В приватных разговорах приходят к выводу, что Путин действительно решителен в борьбе с антисемитизмом", - пишет Борух Горин. - Наконец, вариант третий, комический и самый вероятный, а именно: девушки не доходят до дверей молитвенного зала, молодые и веселые охранники, пользуясь случаем, долго и тесно контактируя, выносят юные бунтарские тела".
"И, пожалуйста, не пробуйте проверить: мои прогнозы могут оказаться ошибочными, но весьма возможно, что я прав", - просит в заключение глава Департамента общественных связей.
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну да, а туземцы могли вообще на костре поджарить, Марсиане к летающим тарелкам за ноги привязать...... ну и т.д. Фантазировать много можно Тут же никто не оправдывает их поступок с морально-этической точки зрения Все ясно что херню натворили Говорим о применении светских законов А тут все таки много кто склоняется к тому что приговор по действующему законодательству притянут за уши. И неспроста, ведь так можно и в конец 30-х годов вернуться Там, как знаете, мерещились руки западных спецслужб и врагов Отечества

Год выпуска: 1973

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
тут много кто склоняется к тому что приговор по действующему законодательству притянут за уши. И неспроста, ведь так можно и в конец 30-х годов вернуться Там, как знаете, мерещились руки западных спецслужб и врагов Отечества
а если вернуться пораньше, по старым законам на площади плетей по 20 каждой бы назначили, что бы не повадно было. А после отпустили - конечно же... после 20 плетей в голове сами собой извилины появляются, но ноги уже не пляшут.
полгода отсидки им не пошли впрок (как бы ни писали про "адские" условия) - не раскаялись, не выдали соучастниц, гордо и весело выслушали приговор.
Свободы им не видать еще 1,5 года. Какова будет их популярность на зоне - это еще вопрос. Их забудут через месяц, а после освобождения, имея судимость и отсидку возникнут проблемы с устройством в обществе. А их подрастающие дети? Как вам такая цена "популярности" их выходки?
не удивляюсь "хулиганской" статье:
для справки: Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества.
поступки квалифицированные как хулиганство относиться:
нецензурная брань;
шум в ночное время;
оскорбительное приставание к гражданам;
уничтожение имущества;
порча имущества;
угроза физического насилия;

Хулиган своими действиями (чаще всего) нарушает права других людей. Движущими силами хулигана бывают :
желание поразвлечься;
стремление доказать свою смелость (либо силу, ловкость и т. д.);
желание выделиться, привлечь внимание;
неприязнь к определённым людям или категориям людей;
обида;
потеря контроля над своим поведением в результате алкогольного или иного опъянения;
садизм и т. п.
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris
В очередной раз " я Вам про Ивана, Вы мне про болвана"
jboris писал(а):
Свободы им не видать еще 1,5 года. Какова будет их популярность на зоне - это еще вопрос. Их забудут через месяц, а после освобождения, имея судимость и отсидку возникнут проблемы с устройством в обществе. А их подрастающие дети? Как вам такая цена "популярности" их выходки?

вот как это соотносится с тем что я написал выше? задачка
Ну а это к чему ??
jboris писал(а):
для справки
Уверяю, что не хуже Вас умею пользоваться поисковиками да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris писал(а):
для справки: Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества.
поступки квалифицированные как хулиганство относиться:
нецензурная брань;
шум в ночное время;
оскорбительное приставание к гражданам;
уничтожение имущества;
порча имущества;
угроза физического насилия;

Хулиган своими действиями (чаще всего) нарушает права других людей. Движущими силами хулигана бывают :
желание поразвлечься;
стремление доказать свою смелость (либо силу, ловкость и т. д.);
желание выделиться, привлечь внимание;
неприязнь к определённым людям или категориям людей;
обида;
потеря контроля над своим поведением в результате алкогольного или иного опъянения;
садизм и т. п.

Вам можно поставить "Отлично" за знание КоАП РФ, а именно ст. 20.1 "Мелкое хулиганство".
Однако, Вы забыли, что судили их по УК РФ ст. 213 "Хулиганство".
А в данной статье несколько иначе рассматривается хулиганство.
Лично для Вас:
Цитата:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

Пункт а) сразу отметаем. Не было у них ни оружия, ни предметов, используемых в качестве оружия.
Пункт б): объясните мне где была "ненависть" или "вражда"? задачка

Вот я закончил институт. Правда, УК мы проходили быстренько и без остановок. Специализация не та. Но я научился читать нормативно-правовые акты. И не вижу из данной статьи их вины.
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
И не вижу из данной статьи их вины

Может, Вы ещё не видите и генеральной линии партии??? Да за это, батенька, и партбилет на стол положить можно! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
за это, батенька, и партбилет на стол положить можно!

ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Насчет плетей - чушь и выдумка. Где-то в Сети болтается УК царских времен. Там максимальное наказание за такое - штраф 1 рубль.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 06:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
за это, батенька, и партбилет на стол положить можно!

Нет сейчас той партии, которая может отобрать у меня мой партбилет, который я получил в 1985 году! нет
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
один из священников после решения суда в знак протеста от сана отрекся

Как бы скоро не пришлось опять отделять что-то от чего-то.... Я уже начинаю гордиться дедом, который в 20-е годы отделял при помощи кувалды... Попы доиграются, однозначно да
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Коррумпированное государство - коррумпированная религия. Увы на мыло!

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Коррумпированное государство - коррумпированная религия. Увы на мыло!

Не, Лёха, не смешивай религию и церковь, вернее РПЦ.
Помню бабушка моя, когда жива была, веровала в Бога, но в церковь не ногой. Даже перед смертью сказала, чтоб не отпевали, чтобы попов и ноги не было. Она всегда возмущалась поборам, и поэтому говорила: зачем мне посредник при обращении к Богу?
Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Андрюша! Специально для тебя, но в надежде, что и другим интересно будет!
Обещанную статью печатать не буду - длинно, не все дочитают до конца; формат инета и нашего сайта в частности предполагает другую форму. Поэтому решил выбрать блогерскую форму изложения и обсуждения.
Начнёмс?
И так "Не предвыборные дебаты"
Глава I "Идеология"
Аксиома1. Вряд ли кто-то будет оспаривать утверждение, что каждый из живущих на земле людей имеет своё мировоззрение, основанное на воспитании и жизненном опыте, то-есть свою идеологию.
Аксиома2. Думаю, на нашем сайте, никто не будет оспаривать - человек вид двуполый.
Теперь - моё дискуссионное утверждение: на свете существует всего две идеологии: мужская и женская, названия условные, можно назвать идеологии сильного и слабого, как кому нравится, все остальные идеи - их разновидности.
Суть мужской идеологии - частная собственность: я добыл, я убил(дичь), я сделал(пещеру вырубил), это всё моё, даже женщину взять силой, в давние времена, не было проблемой.
Суть женской идеологии - социализация (дорогой, это всё наше общее)
Мне кажется - самое глупое утверждение: какая-то из двух идеологий должна победить! Уверен - благополучие общества зависит от баланса этих идеологий в обществе!
Приглашаю к дискуссии! Спорте!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Обещанную статью печатать не буду - длинно, не все дочитают до конца

Предлагаю в отдельной теме по главам с диспутом с условными названиями "Как обустроить Россию - 2" или "кто виноват - если в кране нет воды " улыбочка

Згон писал(а):
Приглашаю к дискуссии! Спорте!

да поехали
Згон писал(а):
всего две идеологии: мужская и женская, названия условные, можно назвать идеологии сильного и слабого

Пока согласен , но думаю что еще есть и категория под условным названием "хитросделанные" ну или иждивенцы -Нет не те, которые пенсионеры, инвалиды...... а те которые сами полны сил и энергии присосались ко второй , обозначенной тобой категории " помогайте мне я маленький и слабый"
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Суть женской идеологии - социализация (дорогой, это всё наше общее)

Афигеть! Значит настоящий мужик женщина? задачка
Ты сам вспомни-ка как говорят представители обоих полов в жизни: "Я построил дом (купил квартиру) для НАШЕЙ семьи!", "Жить будет легче, мне зарплату повысили, НАШ семейный бюджет будет профицитным!", "Как дела у НАШЕГО сына (дочери)?". Ну и т.д.
А женщины: "Мой муж (сын, дочь)", "Моя шуба!" ну и т.д.
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
задачка Ты уже на начальной стадии пролога разрушаешь Юрину теорию улыбочка так мы и до 1 главы не дойдем улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Я уже не говорю, что тещу называют "Наша мама", а свекровь "Твоя мать".
Осталось только определить: КТО произносит эти слова?
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
что тещу называют "Наша мама

Это исходя из душевно психологического состояния в определенный момент времени конкретного индивидума бывает и " мля , твою мать " Хотя это может относится как и к человеку, так и к радиатору, упавшему на ногу ну или к молотку, нанесшему телесные повреждения пальцу в момент забивания гвоздя оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну а по-серьезному мысль ясна - что существуют те кто достает и те кто тратит
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
существуют те кто достает и те кто тратит

Так давай разберемся: если женщина "сидит на шее" у мужа, она называется "домохозяйка". А если мужик "сидит на шее" у жены, он называется "бездельник", "ловелас".
Где же справедливость и равноправие полов? задачка
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
ловелас

"Альфонс".
Згон писал(а):
благополучие общества зависит от баланса этих идеологий в обществе!

Добавлю еще одну аксиому (№3):
Должен быть кто - то, кто скажет: "ША! Баланс идеологий достигнут!" Ну что - то типа этого. А то в поисках компромисса все с голоду передохнут, однако. задачка оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон

Ошибка в самом начале рассуждений, в пункте № 1: "... каждый из живущих на земле людей имеет своё мировоззрение, основанное на воспитании и жизненном опыте, то-есть свою идеологию"
Дискутировать, собственно, не о чем - все это давно описано учеными в разделе "Гендерная психология". Кому интересно, найдете в инете море книг по этому вопросу, например - http://www.koob.ru/burn/
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 07:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
все это давно описано учеными в разделе "Гендерная психология"

Добавлю, что попытки описания давались еще раньше - уже в римском праве.
Цитата:
Она противопоставляла право народов не праву цивильному, а праву естественному в смысле стоической философии, согласно кото­рой iure naturae omnes homines aequales sunt — по праву природы все люди яв­ляются равными.

Можно еще отметить, что древние шумеры, утомленные поиском баланса идеологий, воздвигли столб, на котором и записали основные постулаты этого баланса. И в конце отметили, что
Цитата:
Значительную часть составляют проклятия в отношении того, кто не примет законы, и перечисляются кары, которые боги нашлют на ослушавшегося.

Згон
Не слишком ли большая тема для обсуждения как
Згон писал(а):
выбрать блогерскую форму изложения и обсуждения.

задачка оченьвесело
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
но думаю что еще есть и категория под условным названием "хитросделанные" ну или иждивенцы -Нет не те, которые пенсионеры, инвалиды...... а те которые сами полны сил и энергии присосались ко второй , обозначенной тобой категории " помогайте мне я маленький и слабый"

Это и есть - развитие гендерной психологии в идеологию!
Волчара
Серов Олег
Комлик

Юмор приветствуется! Мы же не на лекции по краткому курсу! ай маладес тэбэ
Владимир

Прошу прощения, не предупредил сразу, в начале, - я не претендую на научное открытие, не пытаюсь защитить кандидатскую или докторскую диссертацию, а начал из далека, только по одной причине: в пылу предвыборных дискуссий многие участники либо по незнанию, либо намеренно не обращали внимания на элементарные вещи, так например кто-то делал удивлённое лицо прочитав в одном из моих постов тезис о том, что обществом правит элита этого общества. В одной из глав обсудим и этот тезис.
Комлик
Читай обзац выше.
Обсуждение показало - серьёзных разногласий с моим утверждением нет!
Глава 2. Общество (социум).
Продолжение чуть позже, ибо дела неотложные ну извини

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Глава 2. Общество

шок шок я думал до этого это всего лишь эпиграф, ну или на крайний случай пролог был улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара

оченьвесело
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон
Юра, маловато будет за год - давай продолжение ара умоляю тебя Над содержанием эпиграфа поспорили, поступление мнений прекратилось да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Это и есть - развитие гендерной психологии в идеологию!

Згон
Да,да продолжай как ...корабли бороздят просторы.... оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Да,да продолжай как ...корабли бороздят просторы

Тебе не интересно - не мешай (Кав пленница) оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Сергей, разбуди Юру улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 20:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Только что я его подтолкнул на очередные деморазмышления,Юрец сказал что:"он пиридаст свои письменные размышления в самое ближайшее время"))) во как! Вот так!!!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 03:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Декабристы разбудили Герцена"...
bogdan
Я так понимаю, нам тут очередной том "Былое и думы" ждать? задачка
bogdan писал(а):
свои письменные размышления в самое ближайшее время

У - у- у- у как многообещающе.... оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Только что я его подтолкнул на очередные деморазмышления

аплодисменты

потомки будут писать "Сергей разбудил Юру, Юра разбудил россиян" - тоже войдешь в историю оченьвесело
Комлик писал(а):
нам тут очередной том "Былое и думы" ждать

Тут главное что б Юра как Гоголь не сжег его улыбочка

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хоть настроение подняли!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Тут главное что б Юра как Гоголь не сжег его

На мой взгляд, главное чтобы Юра не стал писать как Ленин или Брежнев.
Ты только представь себе: конспектировать труды о том "Как нам обустроить Россию" или «Как нам реорганизовать Рабкрин?».

Что-то мне на старости лет не хочется брать в руки шариковую ручку задачка абыдна да
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты только представь себе: конспектировать труды о том "Как нам обустроить Россию" или «Как нам реорганизовать Рабкрин?».

Вот интересно, почему все так этих двух товарищей только помнят? Что вы все в старших классах средней образовательной школы делали? Там же эти глобальные труды в обязательном порядке проходили. Законспектировать
Серов Олег писал(а):
"Как нам обустроить Россию"
. Кстати, это Солженицина. Ну страниц сорок.
Серов Олег писал(а):
«Как нам реорганизовать Рабкрин?»

Статья в газете "Правда" от 25.01.1923г.
Какая фигня! "Былое и думы" - ДВА!!!! тома. Количество страниц: 539+505. оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Так может не стоит как Волчара просит:
Волчара писал(а):
Сергей, разбуди Юру

Пожалейте потомство! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Вот интересно, почему все так этих двух товарищей только помнят?

Ну что ты! Названия очччееень запоминающиеся! да
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Волчара писал(а):
Сергей, разбуди Юру

Пожалейте потомство!

Все Згон укатил к молодой жене и детям,теперь только вечер вск или пнд утро перлы пойдут.Грустно без него будет.... абыдна да да
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
только вечер вск или пнд утро перлы пойдут

ну всё никак не 3 года обещенного ждать придется улыбочка Но что то подсказывает что диспут нужно будет в рюмочную переносить оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Все Згон укатил к молодой жене и детям,

Блин, как все просто решается! Кто же вовремя Герцену не подсказали.... оченьвесело оченьвесело
Вот не было тогда КВВМКУ! улыбочка
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, почти все названия перебрали, а до правильного так и не добрались - "Апрельские тезисы"!!! аплодисменты
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Блин, почти все названия перебрали, а до правильного так и не добрались - "Апрельские тезисы"!!! аплодисменты

Во шайтан.....бля буду,но это все рыба,как её - красноперка тебя надоумила?! подмигнуть
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
ай маладес тэбэ аплодисменты
Владимир писал(а):
Апрельские тезисы

Это сколько же мы такими темпами 17 глав ждать будем оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

Все Згон укатил к молодой жене и детям

В Разлив? В шалаш? Надежда Константиновна? Инесса Арманд? задачка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Надежда Константиновна? Инесса Арманд?

Вот ведь ППЖ были не только во время ВОв! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
В Разлив? В шалаш?

похоже что пешком в Финляндию ))) улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема