На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто-нибудь может объяснить, почему именно эта страница целиком в экран не помещается? задачка
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Кто-нибудь может объяснить, почему именно эта страница целиком в экран не помещается?

Предыдущая уже.
Возможно, из-за цитирования длинной ссылки? задачка
А вообще-то нажми Ctrl и покрути колёсико мыши.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Кто-нибудь может объяснить, почему именно эта страница целиком в экран не помещается?

ссылки на Википедию не помещаются http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=133904#133904

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Раз ты уже тут появился, скажи - управление страницами с Мозилой не работает?
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
zulfat

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
девочкам уже давно вбивают в голову,

Все верно. Еще так называемые гражданские браки, которые подорвали устои семьи и брака. Т.е легализовались добрачные связи, за которые раньше мазали ворота дегтем...
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Штурман
Раз ты уже тут появился, скажи - управление страницами с Мозилой не работает?

забыл предупредить. Нет, не работает.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
забыл предупредить. Нет, не работает.

ОБЬЯСНИ?
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это только Владимира касается улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отрадно отметить, что Библия, Блаженный Августин и другие религиозные ценности для большинства только модное баловство. В субботу под рассуждения о посте хорошо посидели, выпили и закусили далеко не скоромной пищей. Под рассуждения о том, что воинов пост не касается, а Бог простит!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
субботу под рассуждения о посте хорошо посидели, выпили и закусили далеко не скоромной пищей.

оченьвесело да ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не богохульствуйте Дмитрий Борисович, не богохульствуйте! оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Больше не буду! нет

Хотя в очередной раз убеждаюсь, что все это надумано и насаждается попами с одной целью - обуздать (оседлать) народ и присваивать его материальные средства.
Вчера читаю в газетке "Мир новостей" - актёришко Иван Охлобыстин вдруг решил сделаться попом. Сделали, дали приход. Потом понял, что много денег этот вид бизнеса не дает. Наверное совесть все же у него есть.
Удрал, теперь снова актёришко, снимается в каком-то третьесортном сериале.

А те, кто понаглее, те продолжают работать попами. Там присвоить денежек удается поболее, чем в иной мирской деятельности.
Например, освятить атомную подводную лодку - это дорого будет стоить! На джипе доехать туда надо, опять же кадило и прочее денег стоят.
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все это надумано и насаждается попами с одной целью - обуздать (оседлать) народ и присваивать его материальные средства.

Дмитрий Борисович, какой то Вы тревожный, все ли у Вас ладно на душе? Какой нибудь позитив в этой жизни видите? задачка
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В продолжение темы - не про попов, но про тех, которые для некоторых являются идолом. Про них, про USA.

В том же номере "Мир новостей" №13 от 16.03.2010 наткнулся на заметку под интригующим названием: "Проделки Кошмарной Холли".
Суть заметки - командир ракетного крейсера ВМС США USS COWPENS (CG 63) типа Тикандерога, капитан 1 ранга Holly Graf (Холли Граф), первая женщина -командир корабля с треском провалила этот эксперимент. 400 матросов, старшин и офицеров корабля сразу прозвали её Кошмарной Холли за то, что она всячески издевалась над ними, осыпая ругательствами, самыми приличными из которых были "идиоты" и "тупицы".
В море недалеко от Окинавы устроила гонки с другим эсминцем США, правда командиром на нем был мужик. Холли его чуть не протаранила, не желая уступить сопернику.
Среди ее дел значатся принуждение подчиненных гулять с ее собачкой, играть офицерам у нее дома на пианино во время ее вечеринок и др.
Экипаж выложил в интернете всю-правду-матку о своем командире, после чего
назначено служебное расследование.

Этот сайт я пока не нашел, но других материалов об этой даме достаточно.

Последний раз редактировалось: Штефанов Д.Б. - Шеф (Вт Мар 23, 2010 12:07), всего редактировалось 1 раз
Телец  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Какой нибудь позитив в этой жизни видите? задачка

В этой жизни - нет! Уже 20 лет после развала СССР - все вокруг черное и кошмарное, с бандитами и негодяями вокруг. И Родина потеряна, какой уж тут позитив.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В продолжение темы - не про попов, но про тех, которые для некоторых является идолом. Про них, про USA.

Вот официальный сайт этого американского корабля. http://www.cowpens.navy.mil/default.aspx

Если зайдете на него, то посетите страницу Welcome Aboard. На ней три мужика. Дамы Холли нет.

Последний раз редактировалось: Штефанов Д.Б. - Шеф (Вт Мар 23, 2010 12:21), всего редактировалось 1 раз
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот и сама дама Холли. Фото сделано в мае 2009 при посещении Владивостока ракетным крейсером Коупенс. Командир корабля - Холли Граф (фото Екатерины Галочка).
Image
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В продолжение темы - не про попов, но про тех, которые для некоторых является идолом.

Одна из заповедей гласит - не сотвори себе кумира.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот и сама дама Холли.

Почему то вспомнилась фраза из фильма: "Ну и рожа у тебя, Шарапов". оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все вокруг черное и кошмарное

Приглашаю Вас в Киев, подберем что нибудь беленькое и позитивное.Правда, на утро может немного побаливать голова, но зато все другие проблемы враз испарятся улыбочка
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот и сама дама Холли.

Давайте в этом месте остановимся поподробнее!
1. Шизофрения у неё на лице написана четко и разборчиво
2. История с собачкой и унижениями говорит о сексуальной неудовлетворенности Попытка дискриминации по половому признаку скорее всего является последствием личной драмы или фиаско на семейном поприще.
3. Гонки с эсминцем - мания величия.
4. В сумме всё это похоже на одуревшую от отсутствия мужика феминистку с садистким уклоном и замашками Гитлера.
Вывод: ТАКИХ не берут в космонавты! бубль гум

ЗЫ. Кудамля катится этот мир??? ну извини
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все вокруг черное и кошмарное

Приглашаю Вас в Киев, подберем что нибудь беленькое и позитивное.Правда, на утро может немного побаливать голова, но зато все другие проблемы враз испарятся улыбочка

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Последний раз редактировалось: Штефанов Д.Б. - Шеф (Вт Мар 23, 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про Холли Граф.
Между прочим, этот ракетный крейсер - носитель ядерного оружия. И в мирное, т.е. наше, время тоже. Т.е. корабль на боевой службе ходит с ядерными бомбами на борту.
Я был на аналогичном крейсере по имени "Гетисбург". Серьезный корабль, очень мне понравился. Основой вооружения является система "Иджис". В вертикальные шахты можно загружать любые ракеты. В ударном варианте 122 Томагавка.

Так что правильно сняли тетю Холли с должности. А то надумает еще поиграться с ракетами?
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все вокруг черное и кошмарное, с бандитами и негодяями вокруг. И Родина потеряна, какой уж тут позитив.[/quote]

Блин, всё в точку! Ощущение,что всей страной летим на американских горках,при этом все кто в светлом уме и памяти понимают-остановки уже не будет и рельсы впереди заканчиваются. И не кому остановить нас.Вверху пир во время чумы.Такое закрадывается чуство,что они себе намеряли несколько жизней.При этом грехи им отпускают собственные духовники,которых они же и поставили. ну извини
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф

Блин,хорошо что я её во Владике не видел.Кошмарное создание с полным набором комплексов.У у неё же и ЯБП было шок
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
этом все кто в светлом уме и памяти понимают-остановки уже не будет и рельсы впереди заканчиваются. И не кому остановить нас

Во, бля, и нас вместе с собой туда тянете, и сябров прихватили, что бы значит было веселее оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

подберем что нибудь беленькое и позитивное

Ты на Тимошенко намекаешь?! шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты на Тимошенко намекаешь?!

Вообще-то я имел в виду 1 кг "Немиров Премиум", но твоя шутка "товарищу майору"понравилась. А что,... будет прекрасное дополнение и хороший подарок... "для старого солдата, который не знает слов любви" оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

но твоя шутка "товарищу майору"понравилась.

Я старался оченьвесело

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты на Тимошенко намекаешь

Мляаааа... И там ЖОПА! абыдна да
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А не получилась ли бы из Юлии Владимировны такая тетя Холли? И кораблей у нее было бы много, и ракеты нашлись бы?
Хотя лично мне она нравится, яркая тетя!

Вот про Холли Граф нашел статью в газете Таймс от 3 марта 2010 http://www.time.com/time/nation/article/0,8599,1969602,00.html?iid=sphere-inline-bottom

Дело, оказывается, было еще хуже. Я плохо владею американским матерным языком, но понял ее фразу в адрес вахтенного офицера при выполнении маневра расхождения с судном водоизмещением 10 тыс. тонн примерно так: Возьмите свой затвердевший ..., вставьте себе в задницу, произведите f.... и оставьте его там!
А так как у них you это и Вы, и ты, то может был вложен смысл ТЫ.

Все говорилось без купюр.
Очень сильно!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообще-то я имел в виду 1 кг "Немиров Премиум", но твоя шутка "товарищу майору"понравилась. А что,... будет прекрасное дополнение и хороший подарок... "для старого солдата, который не знает слов любви"

Всё, Серёга, с дополнением нужно уже договариваться! оченьвесело т.к.
Хотя лично мне она нравится, яркая тетя!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дело, оказывается, было еще хуже.

Всё это от недо@ба ... Гормоны бушуют, а выплеснуть их некуда. Да и комплекс неполноценности по поводу занятия командирского мостика цветёт. В общем то тетку пожалеть надо ...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
с дополнением нужно уже договариваться

Понял, выполняю. во как! Видишь, как угадали... а то все ему черное и кошмарное оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Видишь, как угадали... а то все ему черное и кошмарное оченьвесело

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Гормоны.... Неудовлетворенность....." Это я про КОМАНДИРА (насколько понял) корабля.
Alexey писал(а):
1. Шизофрения у неё на лице написана четко и разборчиво

Alexey писал(а):
4. В сумме всё это похоже на одуревшую от отсутствия мужика феминистку с садистким уклоном и замашками Гитлера.

Алекс, извини, только тебя процитировал.
Приблизте фото - улыбается, вроде, а в глазах - ?....... задачка Я не за командование крейсерами женщинами. Но! Вследствие "сексуальной" или какой - там у них на западе НОРМАЛЬНЫХ ОФИЦЕРОВ (из мужчин (мужиков)) не осталось?!!!!!!!! задачка
Alexey писал(а):
3. Гонки с эсминцем - мания величия.

Просто вот про это, что может, если "другой" эсминец нарушал правила плавания, ничего же нет! Схем курса следования, расхождения! задачка
С другой стороны:
Alexey писал(а):
Вывод: ТАКИХ не берут в космонавты!

Одну взяли. В памперсе потом пол - америки проехала, чтоб пристрелить любовника! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
там у них на западе НОРМАЛЬНЫХ ОФИЦЕРОВ (из мужчин (мужиков)) не осталось?!!!!!!!!

А нас что ждет? Уже лет этак 30, больше половины пацанов растут в неполных семьях, т.е. воспитываются мамами по своему образу и подобию, та как, по определению, по другому не могут.
Близнецы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
А нас что ждет?

Куренье – вред, бухло – отрава. Сосите х* - совет Минздрава! улыбочка ну извини
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Сосите х* - совет Минздрава! улыбочка ну извини

Это ты, после того как бросил курить, советы раздаешь? оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Близнецы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Куренье – вред, бухло – отрава. Сосите х* - совет Минздрава!

Это в тему о вреде курения... задачка да ай маладес тэбэ оченьвесело

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 07:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Куренье – вред, бухло – отрава

Все равно пить буду, но курить не брошу! во как!
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
пацанов растут в неполных семьях, т.е. воспитываются мамами по своему образу и подобию

Ну и что? Я тоже вырос без отца. Вот только "маменькиным сынком" не смог стать. Всегда делал так как сам думал.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Куренье – вред, бухло – отрава. Сосите х* - совет Минздрава!

Приехал на работу. Сварил себе кофе, добавил туда вискаря (по причине отсутствия коньяка), набил трубку, закурил. Сижу и наслаждаюсь утром и ... и тут прочёл твой опус шок Серёга, ты на что сейчас намекаешь??? оченьвесело оченьвесело оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Ты- одно из немногих исключений. Вспомни службу, кто из матросов быстрее вписывался в команду, кто быстрее осваивал специальность?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон

Извиняюсь, но за 16 лет кораблей разницы не заметил. И в полных семьях уроды рождаются(или их такими совместными усилиями папа с мамой делали?). А сколько ребят, простите, из неполных семей великолепных! И в огонь и в воду первыми шли! Прошло немало лет, но многих помню с благодарностью!
По моему полноценность семьи определяется не количеством родителей, а полноценностью самих родителей! ну извини
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Видишь, как угадали... а то все ему черное и кошмарное оченьвесело

оченьвесело оченьвесело оченьвесело

А вот и не угадали! Развлечения я нахожу себе сам, давно уже научился.
А черное с каждым днем становится все чернее. И тянут в эту черноту все сильнее и сильнее те, кому сейчас жить хорошо.
А кому хорошо?
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Развлечения я нахожу себе сам, давно уже научился

Вот это как раз понятно, я уважаю Ваш выбор.
А кому хорошо?

Мне, моей семье, моим друзьям во как!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кому хорошо?

Мне хорошо улыбочка Сразу скажу - нефтяной скважины нет, к ГАЗПРОМУ отношения не имею, с Президентом и Премьером не знаком оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Мне хорошо

Дык кто бы сомневался после такого:
Олег писал(а):
Приехал на работу. Сварил себе кофе, добавил туда вискаря (по причине отсутствия коньяка), набил трубку, закурил. Сижу и наслаждаюсь утром

Неплоха работа!!!!!! ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Одна недоработка - почему приходится САМОМУ кофе варить? задачка НЕДОРАБАТЫВАЕШЬ! оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Президентом и Премьером не знаком

Поэтому-то и хорошо!
А то находясь рядом с опой императора все время переживаешь-как бы оттуда чево не вылезло и не придавило! подмигнуть
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема