На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:17  Заголовок сообщения: О да!  8 марта Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

8 марта отмечают (только?) на территории бывшего СССР. Мы уже не вспоминаем Клару Цеткин – зачинательницу этого праздника.
Теперь мы трансформировали 8 марта в праздник
начала весны и день внимания к женщине, ее красоте, ее мудрости.
Настала пора подготовки к празднику...
Рыбы Пол:Женский Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

«Ползая» по инету набрела на авторский проект Алекса Экслера (http://www.exler.ru/)

Выступление на восьмое марта
"Кажется, я дошел до ручки!" - воскликнул
кавалер, покрывающий даму поцелуями.
(c)Антон Благовещенский

Милые женщины! Неужели вы и правда подумали, что я и над этим святым праздником смогу поиздеваться? Да как у вас язык повернулся - подумать такое! (Экслер! Ты еще не проснулся, что ли? Что значит "язык повернулся подумать"?)
Вы - сильные. Вы - выносливые. Вы - трудолюбивые. Вы - опора семьи. Вы можете остановить коня, будучи на скаку! Вы можете войти в горящую избу даже в Париже! Вы целый год ходите по магазинам, готовите, стираете, гладите, умываете, подаете на стол, шьете, заштопываете, пришиваете, работаете, приводите из детского сада, уводите в детский сад, притаскиваете его из гостей и так далее. Целый год! И всего один день в году этот придурок, ваш муж, покупает потрепанный букетик пыльных мимоз, утром собственноручно разрешает убежать кофе и лично подгорает яичницу. И не дай Бог, если он решит этот ночной кошмар шеф-повара подать в постель. А после всех этих манипуляций он целый день ходит гоголем в полной уверенности, что вы просто вне себя от восторга. Впрочем, чего тогда возмущаться, что такой праздник бывает всего один раз в году? Зачем вам каждый день такое счастье?
А что он вам дарит! Это же полный кошмар. 90% мужей не могут толком придумать - что подарить женам на день рождения и как обставить этот светлый праздник. А поскольку я очень уважаю восьмое марта и искренне желаю всем женщинам счастья и радости в этот день (не только, конечно, в этот день, но по крайней мере - в этот день), позволю себе дать несколько советов мужьям и бойфрендам на тему:
Рыбы Пол:Женский Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как правильно вести себя восьмого марта
Проблема восьмого марта уже давно стоит перед не прекрасной половиной человечества. Черт его знает - кто придумал этот праздник, но надо отметить, что этот парень был совсем не дурак. Надо же мужикам хоть раз в году оторвать свою, пардон, задницу от компьютера, футбола, домино, покера, алкоголизма или деловых переговоров, чтобы соизволить сделать что-то приятное своей прекрасной половине. Между тем, далеко не все мужские половины человечества могут в этот день сделать хоть что-нибудь оригинальное. Возьмем, для начала, подарки. Мужик! Кто тебе сказал, что жена обрадуется крему для бритья? Аргумент, что "я теперь буду гладко выбритый, а это - подарок жене" - не проходит. Надо придумать что-то достойное. Вообще необходимо забыть о подарках себе, которые, якобы, опосредованно как-то влияют на супругу в сторону улучшения. Если уж на то пошло, подари жене на восьмое марта палатку, спиннинг и резиновую лодку, на следующий день отправляйся порыбачить пару недель, только возвратясь домой не снеси некоторыми образованиями на голове верхнюю перекладину дверного косяка. И будешь, между прочим, сам виноват в некоторых прорывах семейного очага. И нечего на жену кивать "ах, мол, вон она какая оказалась упадшая на спину женщина". Потому что не надо жене на восьмое марта дарить подарки самому себе. Кстати, сразу предупреждаю, что всякие профессиональные подарки, типа: кухонного полотенца, нового утюга, терки или комплекта крышек для банок - также дарить не следует. Это не подарки. Это форменное издевательство. Тебе бы понравилось на 23 февраля получить новую выбивалку для ковров? Наверняка - нет! Так что дарить надо то, что принесет радость самой женщине, а не тебе, дубина. Как выбрать подарок? Очень просто выбрать подарок. Пойдем логическим путем. Представь - что тебе хотелось бы получить на 23 февраля. Дай волю фантазии, не стесняйся и не оглядывайся на талию у кошелька. Литровую бутылку виски? Хорошо. Еще чего? Новый комплект резины к "Москвичу"? Нормально. Давай дальше. Подписку на журнал "Плейбой" и новые тапочки? Годится. Хватит. Теперь делаем эту... как ее... инверсию. Не конверсию, а инверсию. С женским знаком. Проводим, так сказать преобразование Экслера-Мендельсона из 23-го февраля в 8 марта. Бутыль виски, как не сложно догадаться, трансформируется во флакон с духами. Не надо говорить, что это элементарно, что просто пошел да купил и так далее. Мужик! Ты сильно заблуждаешься в том, что все так просто. Есть два постулата:
1) Духи должны быть хорошие. Хотя бы по той простой причине, что именно тебе их нюхать. Поэтому не надо жене покупать одеколон "Спортклуб" или "Пьяный гусар". Большинство мужчин почему-то покупают духи, ориентируясь на цену, красивость флакона или оригинальность звучания названия. Глупость и идиотизм. Духи надо, как ни странно, покупать, ориентируясь именно на запах. Удивительно, но это факт.
2) Флакон должен быть не маленьким. Если ты думаешь, что женщине приятно получать флакончик, в котором всего полмиллилитра духов, то позволь тебя разочаровать. Такие крохи немедленно вылетают из флакона при первом откупоривании, а женщине вовсе не улыбается носиться затем по всей комнате, пытаясь поймать этот тонкий аромат и заставить его приземлиться на лицо. Понятно, впрочем, что ведро духов тоже несколько снижает впечатление. Во всем должна быть мера. Лично я считаю оптимальной емкость в 10-15 миллилитров. Такого количества хватит женщине для покрытия всей поверхности тела, а остатком можно будет еще и окна помыть.
Дальше поехали. Чего ты там хотел на 23 февраля? Новый комплект резины к "Москвичу"? Трансформируем, следуя логике. Логика гласит: машина - украшение мужчины. А украшение женщины - что? Большая белая грудь? Да не физические украшения, дубина! Неужели трудно догадаться? Украшение женщины - это ювелирные украшения! (Экслер аж остолбенел от такой удачной и свежей мысли). Их, кстати, тоже непросто покупать. И тоже нельзя ориентироваться только на цену. И на размер. Я тебя уверяю, что малюсенькая брошка с крошечным, но настоящим бриллиантом принесет твоей подруге намного больше радости, чем огромный браслет из латуни, в который вправлен 20-каратный бриллиант изготовленный из сплава, полученного в результате нагревания песка с содой. Так что, милый друг, придется тебе раскошеливаться. Что? Ничего страшного. Попробуй бросить пить за месяц до 8-го марта, вот нужная сумма и наберется. Что "а как же 23 февраля"? Можно подумать, что ты, несчастненький, можешь выпить только 23-го февраля. Так я тебе и поверил. Что там у нас дальше? Подписка на журнал "Плейбой"? Трансформируем его в книгу. Потому что книга - лучший подарок. Это не я придумал. Это первая в мире реклама, которую выпустил первопечатник Иван Федоров. Безусловно, наилучший подарок женщине - это моя книга. Но ее очень трудно достать. Поэтому попробуем придумать что-нибудь взамен. Что твоя жена любит читать? "Занесенные ветром"? "Отнесенные ветром"? "Принесенные ветром"? "Вдохновленные ветром"? Короче, у тебя что - этой книги дома нет? Есть? Но она - жены друга? А ты что - собрался ее вернуть в ближайшей пятилетке? Ну и зачем тогда деньги тратить. Купи ей что-нибудь новенькое. Кстати, Маринину покупать не советую. Она вредно влияет на женский состав семьи. Ты посмотри - как жена на тебя смотрит после прочтения очередного марининского романа. Ты попробуй после этой книги намекнуть на какие-либо выполнения ею своего прямого супружеского долга? Она посмотрит на твой живот (я тебя предупреждал, что больше восьми кружек каждый день пить вредно), бросит взгляд на тренировочные штаны с пузырями на коленях (а я говорил, что пузыри можно аккуратно отрезать ножницами, а потом заштопать) и гордо заявит какую-нибудь глупость, типа: "Анастасия Каменская не общается с неэлегантными мужчинами". Так что я тебе советую купить ей лучше учебник по тригонометрии. Она его начнет читать, немедленно заснет вусмерть, а ты мягко, но настойчиво овладевай супружеским долгом. Только не разбуди женщину, изверг. Ей завтра на работу вставать ни свет, ни заря. Понял теперь, как все просто делается? Вот так-то. Ну, все. Отправляйся за покупками. Кстати, чуть не забыл, убираться в доме надо седьмого марта, а не восьмого.
А вас, дорогие женщины, позвольте еще раз поздравить с праздником и пожелать, чтобы мужчины непременно последовали моим мудрым советам. (На этой патетической ноте Экслер даже всплакнул. От чувств-с)
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопрос к уважаемым админам. А сколько всего женщин зарегистрировано на сайте «Система.ру»? Надо установить к 8 марта "пьедестал почета" по количеству посещениий и сообщениий среди женщин (???). Как ВЫ на это смотрите?
Ну осыпьте женщин цветами!!! На этой страничке -- виртуальными !
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bis Pozdravlenie
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Galina
Image
улыбочка
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Galina
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Много букаф, ниасилил. Но проникся! Учту. оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всего на сайте зарегистрировано 11 женщин! (может быть кого-то пропустила, простите):
Алпатова (Авилова) Валерия Юрьевна
Германович Людмила Анатольевна
Гулько Оля Валентиновна
Зюзина (Лютостанская) Алла Петровна
Изотова(Хачатурова) Наталия Николаевна
Кандалинцева Наталья Александровна
Кривова Марина Ивановна
Мамедова Инна Октаевна
Мирская (Засорина) Татьяна Ильинична
Пероцкая Елена Викторовна
И я.

Милые мамы, бабушки, сестры, жёны, тёщи, дочки, подруги, внучки наших каспийцев - КВВМКУшников!
Красивые и неповторимые!
Хочу поздравить Вас с наступлением весны и пожелать Вам всем быть всегда женственными, прекрасными, сильными на зло всем ненастьям, счастливыми, веселыми, всегда в кругу друзей и родных, здоровыми и удачливыми!!!

Для поднятия настроения http://gifzona.com/positive.htm
2 страничка предназначена для женщин. Цветы.
5 страничка – для мужчин.

Милые дамы! Читали ли Вы книгу «Зачем нужны мужчины?» Януша Леона Вишневского (М., 2008. 288 с.)?
Автор известный польский ученый, писатель. Порция шокирующего знания о нас самих. Опровергает мифы, ставит под сомнение стереотипы, возмущает, забавляет. Глава «Правда ли, что женщины лучше мужчин?» – настоящий гимн женщине! Чтение не для всех.
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ой Галина Серегеевна,зря Вы так! Я про книгу ара умоляю тебя Мы не самые плохие. ай маладес тэбэ
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ollya

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 01:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Galina писал(а):
Всего на сайте зарегистрировано 11 женщин!

привет
ДЕВОЧКИИИИ, ПОГОВОРИМ О МУЖЧИНАХ.... мадам! мадам! мадам!

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный ............ да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 02:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

Признание (Н.Заболоцкий)
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится? мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 02:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

В девяноста девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин.
Мне всегда непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин.
Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
Женщины не умеют ждать, помните об этом.

Мужьям небезопасно говорить правду об их женах!
Забавно, но женам говорить правду о мужьях можно совершенно спокойно!

Чудесно все-таки заведено в природе. Любой мужчина, с виду совсем непривлекательный, обязательно становится избранником какой-то женщины.

По-настоящему любит тот, кого меньше любят.

Я не знаю ненависти более сильной, чем ненависть мужчины, которого судьба заставила полюбить против собственной воли.

Там, где речь идет о любви, женщины мало думают о гордости, если вообще о ней думают. Гордость – это нечто, что не сходит у них с языка, но никогда не проявляется в делах и поступках.
Агата Кристи мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 02:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

35 чисто женских моментов поведения

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. Честно говоря, совсем не делают.
3. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
4. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
5. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
6. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
7. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами.
8. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "стринги".
9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их неприятным словом - икебаны, значение которого мужчинам приходится учить 2 дня.
11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее.
12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - можно посмотреть в ванной комнате).
15. Занимаясь любовью, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
23. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
24. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно.
25. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
26.Как женщины рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
27. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
28. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
29. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
30. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
31. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
32. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
33. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте - в кошельке. У них редко звенят карманы.
34. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
35. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

(не моё, сорри.. просто люблю записывать или запоминать...) мадам!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 03:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya
ВСЁ интересно. да ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ollya
ВСЁ интересно.

привет

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
да да да мадам!

(не моё, сорри.., но очень понравилось)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

привет
Смола, как слеза, на поленьях,
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья ТАИТИ,
селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,
В селенья КАНАДЫ зайдите -
повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях ФЛОРИДЫ,
нет женщин в селеньях МАЛИ.
И даже в снегах АНТАРКТИДЫ
пока ни одной не нашли.
... Пылают пожары в ТЕХАСЕ,
но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
в горящую избу войти.
... Надрался мужик из ГАСКОНИ -
а кони возьми и "ку-ку".
Кто? Кто остановит вас, кони,
В ГАСКОНИ на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
под радостный вой воронья.
Нет женщин, вы слышите, НЕТУ
В селеньях угрюмых её.
А мы тут такие-сякие,
все ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на баб из РОССИИ
такой потрясающий спрос? мадам!

( случайно, нашла в Инете...)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

привет

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы - фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала. бубль гум мадам!

( не моё...)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ollya
ВСЁ интересно.

привет

Моё любимоё...

Иннокентий Анненский

СРЕДИ МИРОВ

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
ай маладес тэбэ аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
СРЕДИ МИРОВ

привет

МУЖЧИНЫ: Они какие? -
как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
-как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего... мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
СРЕДИ МИРОВ

привет

Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам,
в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.

Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.

Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет! аплодисменты

( не моё... нет )

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

Современная женщина
Современная женщина, Современная женщина!
Суетою замотана Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая, Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная, Никому неподвластная!
Современная женщина, Современная женщина - То грустна и задумчива, То светла и торжественна.
Доказать ее слабости, Побороть ее в дерзости. Зря мужчины стараются, Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами, Но на ней - тем не менее - И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, Все невзгоды прошедшая - Остается загадкою современная женщина. бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

Разные мы, ах, какие мы разные..... бубль гум

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не моё, cорри.. ….случайно наткнулась в инете…….

О, родная-родная БАКИНКА!
Я приеду к тебе обязательно.
По Торговой пройдёмся в обнимку,
Посидим на Бульваре мечтательно.
По Баилово с ветром прокатимся,
Бузовнинским песком закопаемся,
И на Башне на Девичьей снимемся:
В интернете на память оставим всё.
Есть в стихах наших добрая летопись:
Разглядел твою душу, родную.
Я уверен, хоть мы и не виделись,
Что с тобой никогда не умру я...
Океанами окаянными
Пусть с тобою живём разделённые,
Друг для друга мы - гости желанные,
Дружбой преданною окрылённые мадам!

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya
оХ! Навеяло!!!!
Я по зыху
на девчёнок на них погляжу!
Вроде скромнее с виду,
Ни кому не дадут в обиду
Ни себя не подруг, ни кого
только ласка и нежностиь
Тепло и льбовь
Ни разлука, а верность!
и вновь, Милому сердцу!
Любовь, Любовь любовь!

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"...Пусть с тобою живём разделённые,
Дружбой преданною окрылённые."

да аплодисменты ай маладес тэбэ сагол!

Тюльпаны для тебя...
http://eyes-of-darknes.clan.su/_nw/0/42369.jpg
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Ой Галина Серегеевна,зря Вы так! Я про книгу ара умоляю тебя Мы не самые плохие. ай маладес тэбэ

Володя, там же со знаком вопроса.
задачка
И автор - мужчина!
абыдна да
Он очень даже солидарен с мужской частью человечества. Но перед "слабой" половинкой - склоняет голову.
ну извини
Ollya

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Ollya
оХ! Навеяло!!!!
Я по зыху

привет

Этот вирус зовут ностальгия,
Не поможет, увы, интернет.
Просто мы теперь стали другими,
Понимаем, что прошлого нет.
Что нам надо: По сути - немного
Прикоснуться к тем теплым домам.
Мы с тобой, собираясь в дорогу,
Наше детство оставили там.
Далеко, далеко за морями,
За горами, не виден в дали,
Мир огромный, потерянный нами
На другой половине Земли.
Будут сниться знакомые лица,
Проступая из завтрашней тьмы.
Не сумев увезти за границу,
Нашу юность оставили мы.
абыдна да мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Galina писал(а):
Всего на сайте зарегистрировано 11 женщин!

Galina писал(а):
"...Пусть с тобою живём разделённые,
Дружбой преданною окрылённые."

Девочки, ауууууу,
приглашаем всех на страничку " 8 марта" да да да

Галочка, спасибо за страничку "8 марта" аплодисменты аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

привет

Я встал с утра не с той ноги.
И началось!.. Вообразите:
Жена спалила пироги,
Мне заявив, что я вредитель,

Что я несу одну беду,
И жизнь по швам трещит и рвётся,
Что носорогу в Катманду
Так плохо, видно, не живётся,

Как ей,.. что полный я балбес,
Её мизинца не достоин,
Что мне в ребро вцепился бес
Рогатый вместе с сединою,

Что сын наш весь пошёл в отца –
Такого поискать лентяя,
Что пёс не пудель, а овца –
Обросший, глупый, как хозяин,

Что все мужья, так уж мужья:
Любвеобильны и богаты,
А ей на грех достался я
С профессорской смешной зарплатой...

Я хлопнул дверью, лёг в кровать…
Мне снились нежные путаны…
Нет, лучше век я буду спать:
Вдруг с той ноги опять не встану… бубль гум мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

привет

Если Вам жена с порога
Принесла поспешно тапки
И безропотно чужую
Стёрла с Ваших щёк помаду,
На столе горячий ужин
Соблазнительно дымится,
В доме чисто, всё сверкает,
В детской крепко спит ребёнок
(Он пятёрку по контрольной
Получил сегодня в школе)
И супруга на диване
Полулёжа в пеньюаре
Явно выглядит стройнее,
Да к тому же вместо глупых,
Надоевших сериалов
Вам футбол включить успела
Вы тогда тихонько встаньте,
Извинитесь много раз
И откланяйтесь поспешно —
Вы ошиблись этажом!!! да да абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

аплодисменты

Ну, с чего она решила,
Будто я - занудный жмот?
Не с того ж, что я при встрече
Разобрал слоёный торт,
Взвесил крем, коржи, орехи,
А потом - опять собрал
Убедившись, что кондитер
С рецептурой не наврал?
Что шампанское мензуркой
Перемерил? Стыд и срам,
Как нас дурят виноделы:
Недоливу - восемь грамм!
Для неё, считай, старался...
А она - не поняла!
Улыбнулась как-то криво,
Нахамила и ушла!
Люди - сволочи! Нельзя им
Доверять ни на чуть-чуть!
Я своим деньгам - хозяин,
Должен знать , за что плачу!
Если рюмку пригубила
И сбежала - вышлю счёт...
Нет, с чего она решила,
Будто я - занудный жмот?! бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
Остается загадкою современная женщина.

привет

Логика мужчин такая –
Женской дружбы не бывает!
Дружба женщин – ерунда?
С кем же буду я тогда
Обсуждать мальчишек милых,
Делать шопинг в магазинах!
В пух и прах ругать блондинок
С модных глянцевых картинок.
Хвастаться нарядом стильным,
Вместе слезы лить над фильмом.
Сплетничать про все на свете,
Стать коллегой по диете.
Подсказать рецепт салата,
(Кушала в гостях когда- то…)
Час – другой по телефону
Общих полоскать знакомых!
В клубе модном пудрить нос,
Новым делать цвет волос!
На двоих делить печали,
Если черти накачали!
Что нам логика мужская,
Дружба женская бывает мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

Вчера я ехал на работу
В метель туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась "Тойота"
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил)
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда куда не надо,-
Там третьей степени ожег!
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный-
И снова в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? Морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног!
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА шок мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
МУЖЧИНЫ: Они какие? -

Какие ж вы разные, наши мужчины,
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины, аплодисменты
Но вас не любить – нет серьезной причины
удачи!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
Ну, с чего она решила,

Если женщина с вами не спорит, скорее всего, ее рядом с вами просто нет.
Женщина всегда права. Если спорят две женщины - правы обе. Ошибаются только мужчины.
То, что женщина согласилась с аргументами мужчины, еще ничего не значит. Просто некоторое время ей с ним по пути.
* Женщине все равно, на каком языке разговаривать:
- о любви;
- о нарядах;
- о подругах;
- о чужих мужьях.
Что бы мужчина ни делал, он все делает:
- неправильно;
- медленно;
- грязно;
- плохо;
- лучше бы он не делал этого вообще.
Что бы мужчина ни говорил, он всегда говорит:
- глупости;
- не к месту;
- слишком громко;
- слишком тихо.
Молчание - золото только для мужчин.
бубль гум мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

Женская молитва!
Господи, молю, дай мне: -мудрости, чтобы понимать мужчину;
-любви, что бы прощать его;
-терпения к его настроениям.
Силы же заметь, не прошу,
Господи, а то убью его на хрен...
мадам! мадам! мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 00:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ О МУЖСКИХ ПОДАРКАХ
1. Подарил мне книгу - намекает, что я дура.
2. Подарил 2 книги, намекает, что я дура и мама моя дура.
3. Подарил путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне как дура выглядела.
4. Пригласил в казино, потому что дурам везет.
5. Подарил мне фен, чтоб меня током в ванной убило
6. Подарил скульптуру какого-то неизвестого мастера, чтоб я не могла никому сказать, кто ее вылепил.
7. Подарил ожерелье, чтоб я за гвоздь зацепилась и мне голову оторвало.
8. Подарил туфли на низком каблуке - хочет унизить.
9. Подарил туфли на высоком каблуке. Хочет чтобы я ноги переломала.
10. На открытке написал, что ждал меня всю жизнь. Намекает, что я опоздала на свидание или что я очень старая.
11. Подарил мне вазу, чтобы я, не зная куда ее лучше поставить, в депрессию впала.
12. Подарил цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 00:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):

ЖЕНЩИНЫ, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами...
И ВСЮ жизнь живут с КРОКОДИЛОМ

Мужчины любят Красивых и недоступных
Пойду накрашусь и запрусь в СЕЙФЕ!!!

Неправда, что женщины не могут хранить тайну.
Просто нужно помнить, что эта
нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.

ЖЕНЩИНЫ, КАК ДЕТИ, ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ "НЕТ".
МУЖЧИНЫ, КАК ДЕТИ, ПРИНИМАЮТ ЭТО ВСЕРЬЕЗ!!!!!

ЗА ЖЕНЩИНОЙ ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО В ЛЮБОМ СПОРЕ. ВСЯКОЕ СЛОВО, СКАЗАННОЕ МУЖЧИНОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО,
ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛОМ НОВОГО СПОРА!!!! мадам!

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Оля! аплодисменты ай маладес тэбэ С праздником!
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
ВСЯКОЕ СЛОВО, СКАЗАННОЕ МУЖЧИНОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО,
ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛОМ НОВОГО СПОРА!!!!

Згон писал(а):
Оля! С праздником!

Я молчал, что само по себе заслуживает, чтоб меня убили, но потом лаской оживили. НО ЭТО:
Ollya писал(а):
В пух и прах ругать блондинок С модных глянцевых картинок.

При наличии на аватаре ТАКОЙ блондинки (Рене (всякая там) Зельвегер) отдыхает!
С праздником, неповторимые наши женщины!
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здесь часто выступает Михайлов. По телеку его не крутят. Его песня к женскому дню здесь:
http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2/song_1483540
"ЗА ЖЕНЩИН ВСЕХ!" во как!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 01:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женщины! С праздником! Applodismenty Gitara

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 01:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОЛЯ, замечательно!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
С праздником!

Последняя раз редактировалось: Galina (Пн Мар 08, 2010 02:22), всего редактировалось 2 раз
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 02:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
Геннадий
сагол! сагол! сагол!
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya
Galina
Поздравляю ВАС с праздником, желаю цвести и цвести, одарять нас ВАШИМ душевным теплом и радовать вкусными кушаниями.............
Любите нас, чаруте нас, а мы за это будем прошать ВАМ маленькие капризы и дарить шубы, чего я, правда, никогда не делал....... нет
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником, милые Дамы! Image Image

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
С Праздником, милые Дамы!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ в этот замечательный весенний день! Image

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Последний раз редактировалось: bogdan (Пн Мар 08, 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю прекрасной половине человечества счастья, благополучия, успехов во всех делах, отменного здоровья и весеннего настроения!
Vladimir k96387

Год выпуска: 1974

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником Всех Дам! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема