На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 00:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот ещё вынос Знамени, но мне не очень...
Image
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey
25% оченьвесело оченьвесело оченьвесело это ты что ли один??????????? оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продолжаем...

Памятные подарки юным артистам:
Image
Image

Жданов с выпускником 1941 (!!!) года.
Тогда училище превратилось в 75-ю стрелковую бригаду, которую возглавил начальник училища Сухиашвили, и все убыли на фронт.
Image

Очередь за сувенирной продукцией.
Image
Image

Фото на память.
Image
Image

Поначалу фотографирование у знамени носило восторженно-хаотичный характер... А жёны, как и положено, на берегу. В смысле- в зале.во как! улыбочка
Image

Иногда Знамя покидало штатное место на сцене и взмывало над головами потрясённых близостью святыни выпускников (в данном случае 1979 года выпуска), что не могло не волновать организаторов встречи...
Image

А вот и 78-й год подтянулся. ай маладес тэбэ
Image

Кричали женщины "УРА"... улыбочка да ай маладес тэбэ
Image

Нас, "83-х", было очень мало...
Но радость от встречи от этого не уменьшилась. ай маладес тэбэ
Image

Фото со знаменем.
Image

Ба! Знакомые лица! Да ещё и с красивой женщиной! улыбочка
Image

И вновь выпускники 83-го года- уже перед расставанием.
Image

А это уже грузинская кухня в маленьком уютном кафе на Васильевском острове, в которое меня любезно взяли с собой выпускники 84-го года, предварительно вытянув с меня обещание, что когда напьюсь- буду вести себя прилично. сагол!
Image

Вот, пожалуй, и все фотографии, которые я решил выложить на всеобщее обозрение. На самом деле их значительно больше.

Не могу не отметить, что одно из самых лучших впечатлений от встречи - очное знакомство с форумчанами. ай маладес тэбэ улыбочка привет

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
Либо ничего не происходит, либо запускается Радикал и предлагает свои услуги по вставке фотографии с компьютера.

прошу сюда
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=130060#130060

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
а документы ветерана в самом начале встречи, фотографировал?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
а документы ветерана в самом начале встречи, фотографировал?

Почти нет.
Ветеран.
Image

Папиросы Курсант Каспиец.
Image

Начальник училища... (?)
Image

Вот, собственно, и всё. во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 16:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А это уже грузинская кухня в маленьком уютном кафе на Васильевском острове

Разве это было на Васильевском? шок улыбочка Ген, первоначально мы собрались в кафе на Васильевком, где к сожалению был банкет. Нас угостили кофе (хорошим) и пока мы его пили, организовали нам столик в другом месте. Нам нужно было только доехать туда, что мы собственно говоря и выполнили.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ген, первоначально мы собрались в кафе на Васильевком

Значит, я перепутал. Главное, что хозяйка была одна и та же, и кухня была тоже грузинская. да ай маладес тэбэ А насчёт острова я всё же сомневался, в мыслях всё сбивался на ... Сахалин. оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Главное, что хозяйка была одна и та же, и кухня была тоже грузинская.

Это точно ай маладес тэбэ улыбочка

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Вот, собственно, и всё. во как!

"Не верю!" (К.С.Станиславский) аплодисменты Поскреби по сусекам, может ещё что выложишь. А впрочем нельзя всё сразу ай маладес тэбэ Огромное человеческое СПАСИБО!!! сагол!
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
sabir

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Классные фото ! ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALEKPER

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Не могу не отметить, что одно из самых лучших впечатлений от встречи - очное знакомство с форумчанами. ай маладес тэбэ улыбочка привет

сагол! ай маладес тэбэ аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 03:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Maga55 писал(а):
Поскреби по сусекам, может ещё что выложишь.

Договорились. да улыбочка

Последний начальник училища с супругой.
Image

Кутафин читает стихи (не свои).
Image

Обслуживающий персонал был вежлив, предупредителен и доброжелателен. да ай маладес тэбэ
Image

Супружеская чета Гуторовых - сослуживцы по Сахалину и друзья нашей семьи.
Image

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Геннадий"]
Maga55 писал(а):
Поскреби по сусекам, может ещё что выложишь.

Договорились. да улыбочка

Я ж говорю профи!!!! ай маладес тэбэ А мне никто не верит ну извини Геннадий, ну нема шо сказать, класссссс!!!! аплодисменты
Пономаренко Александр

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ГеннадийСпасибо за прекрасные фотографии! ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1982

germany.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Cпасибо за фотографии. Следующии раз и мы принимаем участие.
Вот и наш саит www.kirovzi.de
C уважением
Хольгер
Овен Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 03:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Holger писал(а):
Вот и наш саит www.kirovzi.de

Kaspische Höhere Offiziersschule der Seestreitkräfte der UdSSR "S.M.Kirow"
ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты привет
Рад, что мой поплавок, исчезнувший с главной страницы нашего сайта, благополучно всплыл на братском сайте. улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А что-то наш Создатель пропал Image Где фотки 89 года ???????????????????? Image

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
А что-то наш Создатель пропал

До 11-го в единении с природой. ара умоляю тебя

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
До 11-го в единении с природой.

Дык замерзнет в шалаше улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 01:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Дык замерзнет в шалаше

Один индеец замёрзнет под одеялом, два индейца - нет .
Тем более, если одного индейца заменить на индианку... задачка ай маладес тэбэ улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 01:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Тем более, если одного индейца заменить на индианку

... то можно получить и новое индейское ПЛЕМЯ! да оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 02:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Один индеец замёрзнет под одеялом, два индейца -

Еще в школе, часто слушал по субботам "Голос америки". Передача называлась "Музыка для танцев". Была такая музыкальная группа "Ночь трех собак". Так вот, голосок вражий для сов.слушателя вещал, что это не означает собачий групповичек, а всего у австралийских туземцев означал степень холода окружающей среды. Если прохладно, они спали с одной собакой и так далее улыбочка У нас в Якутии аборигены должны были спать со стадом мамонтов оченьвесело
Создатель не мерзнет по определению
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Черняев Андрей

Год выпуска: 1990

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Большое спасибо за фотографии! ай маладес тэбэ
Скорпион Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Насчет холода в Австралии что-то сомнительно, всеж-таки тропики задачка
Остается тока одна версия - зоофилия. да шок
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий, могу только сказать одно - БРАВО!!!
Молодец и огромное спасибо за полноту ощущения пребывания на нашем торжестве!!!

Последний раз редактировалось: Рудасев Сергей (Вт Янв 05, 2010 15:06), всего редактировалось 1 раз
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Остается тока одна версия - зоофилия

Это было очень давно, но некоторые люди помнят: http://hardrockcafe.narod.ru/t/threedognight.htm
Цитата:
Подружка Дэнни предложила назвать группу "Three Dog Night" по вычитанному ей в журнале выражению австралийских аборигенов (ночью те согреваются возле собак, а ночь, когда приходится спать с тремя собаками, считается самой холодной).

http://mjr-blayne.livejournal.com/179303.html
Цитата:
Название ее происходит от обычая австралийских аборигенов ночами спать в яме в обнимку с собакой динго. Если ночь была холодная, одной собаки не хватало, соответственно, "three dog night" - это такой, по австралийским меркам, лютый морозище (а впрочем, аналогичным образом согревались и эскимосы).
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
БРАВО!!!

Я рад. улыбочка
Жаль, что с тобой не увиделись. Но что-то мне подсказывает, что скоро я буду в твоих пенатах... Увидимся! подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё фото.

"Сюда не зарастёт народная тропа".

Image

Бесподобный дух торжества! да ай маладес тэбэ аплодисменты

Image

"Из сотен лиц узнал бы я мальчонку,
Но как зовут - забыл его спросить..." ара умоляю тебя

Наш админ Олег
Image

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рад за всех! привет
За себя - ну извини . Моя встреча, видимо, впереди.
Молоток, ВАСЯ!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Близнецы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 17:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто нибудь из питерских свяжитесь с Соловьем или Ждановым: что там с фотками на диске? Обещали ведь абыдна да
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
что там с фотками на диске?

Думаю, это были понты... задачка

Год выпуска: 1977

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
что там с фотками на диске?

Я тоже думаю, что это будет не скоро!!! ну извини сагол! Но связываться надо наверное с вице-адмиралом Ждановым, все-таки он открывал встречу и слова "о памятных записях на диске для каждого участника встречи" были сказаны им. Весь вопрос, кто сообщит ему об этом??? задачка ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя удачи! удачи! удачи!
Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обещанный диск быстро не ждите. У них там тоже каникулы. Дай бог, чтобы месяца через два раскачались. Если прогреются, Соловей обещал мне позвонить.

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Вс Янв 10, 2010 22:00), всего редактировалось 1 раз
OSWALEX

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Обещанный диск быстро не ждите. У них там тоже каникулы. Дай бог, чтобы месяца через два раскачались. Если прогреются, соловей обещал мне позвонить.

Вот это уже какая-то конкретная информация! СПАСИБО Штурману ну извини аплодисменты удачи!
Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
У них там тоже каникулы.

А что - изготовление диска это мероприятие, входящее в рабочее время? Самое то на каникулах в спокойной обстановке заняться диском... позднее время прихватив... если, конечно, не загибать пальцы и не бубнить что-нибудь возмущённое типа "а я что- отдыхать не имею права?" или "мне больше всех надо?" Не все же на каникулах по разным Мальдивам расползаются....

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
ну не на Мальдивы, но куда то в Под(За)Питерье Вася уехал. И, собственно, под диск Вася не подписывался, и для него это было неожиданностью. Он до сих пор не может понять, как это будет выглядеть. Поэтому просит не торопить. Для него такие диски темный лес.

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
И, собственно, под диск Вася не подписывался

Тады ОЙ! задачка ну извини
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
И, собственно, под диск Вася не подписывался,

Так, вот Васильича не теребите! Он и так, с нашей с Серовым помощью, перед встречей вааще не спал. Все вымпела готовил.... улыбочка Про какие - то диски тогда и речи не было! оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Васильича не теребите!

ну при желании можно и теребить, конечно... но смысл? оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Все вымпела готовил....

Ну это еще вопрос: кто готовил!
Image
Image
Image

А было еще пару человек противоположного пола. А Васильич даже ни одного не сделал. нет
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А было еще пару человек противоположного пола.

А типа я там ВААЩЕ не присутствовал!!!!!!!!!!!!!!! Только Чумаков и Серов!!!!! Ну да! Я сам худенький, ни в один снимок не помещаюсь!!!!! Или уже МЕНЯ в "противоположный" пол зачислили!!!!!! очччень зол очччень зол оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А Васильич даже ни одного не сделал.

Ну дык организовал же процесс Вон какое место комфортное выделил, да еще и помощниц
Серов Олег писал(а):
противоположного пола
обеспечил
улыбочка улыбочка улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ну это еще вопрос: кто готовил!

СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! привет ай маладес тэбэ ну извини удачи!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
А типа я там ВААЩЕ не присутствовал!!!!!!!!!!!!!!! Только Чумаков и Серов!!!!! Ну да! Я сам худенький, ни в один снимок не помещаюсь!!!!! Или уже МЕНЯ в "противоположный" пол зачислили!!!!!!

Ты фотографировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да улыбочка
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Штурман
Спасибо, удалось скопировать несколько фотографий, которые, уверен, украсят подборку моих фоток с празднования 70-тилетия. Как и обещал, сохранение авторских прав гарантирую.
Свои планирую тоже разместить, по-крайней мере на мой взгляд удачные, но попозже...... Как оказалось время ими заниматься появляется только на работе во как! , и то немного.......

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
Геннадий
Штурман
Свои планирую тоже разместить, по-крайней мере на мой взгляд удачные, но попозже......

Валера давай, уже невтерпёжжжжжжж!!!! улыбочка аплодисменты
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
А что-то наш Создатель пропал Image Где фотки 89 года ???????????????????? Image
Придется долго потерпеть. Мой фотоаппарат был в полурабочем состоянии (экран наведения погас. и снимать можно было только наугад). Своим, поэтому, практически не снимал. Все фото делались на фотоаппарат Чичи. Планировалось, что я к нему перед новым годом подъеду, и он мне диск отдаст, но не сраслось. А потом то Архангельское, то теперь больница. Как выйду из больницы, буду стараться к нему на Лужу заехать, мне это и помимо фоток необходимо улыбочка .
в больнице сказали, что минимум 10 дней лежать буду, а лег в ночь с 9-го на 10-е, вот и считай сам, я не умею.

Ну а сам Чича не выставит, не надейся. оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Ну а сам Чича не выставит, не надейся.

Да это я уж понял
абыдна да
Штурман писал(а):
в больнице сказали, что минимум 10 дней лежать буду, а лег в ночь с 9-го на 10-е, вот и считай сам, я не умею.

Ты давай уж там применяй всякие нанотехнологии в медицине чтобы быстрее поправляться подмигнуть

Последний раз редактировалось: Волчара (Вт Янв 12, 2010 12:13), всего редактировалось 1 раз
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
в больнице сказали, что минимум 10 дней лежать буду

Ни фига себе ты закупорил шок абыдна да абыдна да абыдна да
Ты уж поаккуратнее там в больнице. Лекарства принимай исправно, на уколы ходи к сестричкам мадам! , слушайся врачей и не доводи дело до сифилиса и СПИДА. абыдна да
улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема