На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эдуард Коновалов писал(а):
В Российскую армию наберут иностранных наемников

Сначала пусть своих научат защищать........

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Если честно, то я не понимаю желания жить в столице. Смрад, духота, дышать практически не чем, зимой из за реагентов на тротуарах такая каша из этого дерьма, что ходить страшно. В спальных районах на окраинах попроще, но тоже далеко не фонтан. Какая проблема жить в Люберцах, Химках, Красногорске, Мытищах и пр., что находятся сразу за МКАДоМ?!

А что делать, если не ты за Москвой гонишься, а Москва за тобой? оченьвесело
http://krasnogorsk-news.ru/stories/104

Цитата:
Красногорский АО Москвы через год может стать реальностью

Через год будет подготовлена платформа для объединения Москвы и Московской области. О том, что у мэра Москвы Сергея СОБЯНИНА есть один год для подготовки, сегодня сообщил источник Красногорск-News, близкий к администрации губернатора Подмосковья Бориса ГРОМОВА после вчерашней встречи руководителей двух субъектов.

По словам источника, Москва будет расширяться за счет ближнего Подмосковья. Красногорск, Химки, Долгопрудный и др., присоединят к столице. Но такие удаленные районы, как Шатура, Егорьевск, Шаховская, отойдут к соседним с ними областям – Рязанской, Тверской и т.д.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
не ты за Москвой гонишься, а Москва за тобой?

Да, от Москвы не уйти! улыбочка да

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Олег писал(а):
Если честно, то я не понимаю желания жить в столице. Смрад, духота, дышать практически не чем, зимой из за реагентов на тротуарах такая каша из этого дерьма, что ходить страшно. В спальных районах на окраинах попроще, но тоже далеко не фонтан. Какая проблема жить в Люберцах, Химках, Красногорске, Мытищах и пр., что находятся сразу за МКАДоМ?!

А что делать, если не ты за Москвой гонишься, а Москва за тобой? оченьвесело
http://krasnogorsk-news.ru/stories/104

Цитата:
Красногорский АО Москвы через год может стать реальностью

Через год будет подготовлена платформа для объединения Москвы и Московской области. О том, что у мэра Москвы Сергея СОБЯНИНА есть один год для подготовки, сегодня сообщил источник Красногорск-News, близкий к администрации губернатора Подмосковья Бориса ГРОМОВА после вчерашней встречи руководителей двух субъектов.

По словам источника, Москва будет расширяться за счет ближнего Подмосковья. Красногорск, Химки, Долгопрудный и др., присоединят к столице. Но такие удаленные районы, как Шатура, Егорьевск, Шаховская, отойдут к соседним с ними областям – Рязанской, Тверской и т.д.

Уже все запутались улыбочка
Цитата:
Не считаются замкадьем некоторые московские районы, географически расположенные за МКАДом (Бутово, Митино и прочие), аэропорты, дорога до них, а также заграница, поэтому человек, слетавший на самолёте из Москвы в Петербург или в Европу, в замкадье не попадает.
Также некоторые искренне убеждены, что к замкадью не относятся населённые близлежащие территории с московскими телефонными номерами. Спешим развеять эту ошибку — разнообразные Реутовы, Одинцовы, Красногорски, Мытищи, Егорьевски и прочие Королёвы, откуда замкадыши систематически ездят в Москву, в офис и грести говно, Москвой отродясь не считались. Замкадье начинается сразу за МКАДом, хотя Рублевка тоже за мкадом…

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Уже все запутались

хто все? улыбочка
я как переехал из Внутрикамдья в Красногорск, так сразу и подпись у себя поменял, и объявил, что теперь я замкадыш улыбочка
А в бытность моего житья в Химках, я жил на Ленинградке, и дом стоял между двумя дорожными знаками. Сначала шел знак конец Москвы, а уже за домом стоял знак -- Химки. Посему я обычно про свое местообитания писал -- Где то между Химками и Москвой оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во, бля новости! шок
С 70-х годов Зеленоград был районом Москвы и до сих пор им является. Хотя до МКАД 20 км с гаком. да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Понаехали... там, а потом разобраться не могут.... оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толерасты озверели оченьвесело http://eco.sterligoff.ru/?p=13892
Кирасир

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто мы?
за эти стихи меня наверное посадят....
Просто очень чувствуешь тревогу на душе, когда вокруг всякая тварь разухабилась... и время делать выбор в жизни.... ну и пусть....

Будь русским

Быть русским - не заслуга, но обуза.
Когда под гул набата, на бегу,
Возжами подпоясавшись кургузо,
Хватаем мы оглоблю и слегу.

О собственной забыть беде и боли,
Не поумнев нисколько до седин...
Быть русским - значит, воином быть в поле,
Пусть даже в этом поле ты один.

Быть русским - не награда, а расплата.
За то, что миру душу нараспласт,
За чужака встаешь ты, как за брата,
А он потом тебя же и продаст...

Быть русским - это стыдно и позорно,
Когда мы за колючею межой
Нелишние свои сбирали зерна
Для детворы не русской, а чужой.

Мы русские. Дуркуем и балуем,
Когда, хватая снег похмельным ртом,
К любому черту лезем с поцелуем,
Отхаркиваясь кровушкой потом...

Живет народ, ведом судьбою хмурой,
За отческий уклад и образ свой
Доверчиво расплачиваясь шкурой,
Хотя, гораздо чаще - головой.

Мы русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: "надо!" и "давай!"

Быть русским - не отрада, но отрава,
С неизводимой грустью на челе
Платя издревле - щедро и кроваво -
За то, что на своей живешь земле.

Быть русским - значит застить путь бандитам,
Что топчут нашу землю сапогом.
Быть русским - это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом.

Быть русским - это значит встать у стенки,
И пусть в тебя стреляет сволочь вся,
Но перед ней не падать на коленки,
Пощады, ухватив сапог, прося.

Быть русским - это должность, долг и доля
Оберегать святую честь земли
От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,
Две тыщи лет нас к пропасти вели.

Мы русские. Ступаем мы на плаху,
Окинув оком отчий окоем,
Но нищему последнюю рубаху,
Не мешкая, привычно отдаем.

Быть русским - провидение и право,
Не устрашась ни пули, ни ножа,
Топыриться упрямо и шершаво,
Не уступая татям рубежа.

Быть русским - значит хлеб растить в ненастье.
А нет дождя - хоть кровью ороси.
Но все-таки какое это счастье -
Быть русским! Среди русских! На Руси!

Я русское ращу и нежу семя
Не потому, что род чужой поган,
Но пусть вот так свое опишет племя
Какой-нибудь еврей или цыган.

Быть русским - значит быть в надежной силе.
И презирать родной землею торг.
Не зря ж Суворов рек при Измаиле:
- Мы русские! Ура! Какой восторг!..

Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!..

Простите меня, братья, если что не так!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):

Можно подумать, что ты это написал оченьвесело Автор как-то посадкой незаморачивался. А стишок весьма спорный ИМХО

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.izvestia.ru/culture/article3150250/
Цитата:
В феврале 2011 года американское издательство NewSouth Books планирует выпустить новое, исправленное издание "Приключений Тома Сойера" и "Приключений Гекльберри Финна" Марка Твена. Слово "негр" в обеих книгах будет заменено на расово нейтральное "раб". Политкорректный тираж составит 7500 экземпляров.

"Приключения Гекльберри Финна", где слово "негр" употребляется 219 раз, не впервые подвергаются гонениям. В 1957 году роман был исключен из списка обязательного чтения в младшей и средней школах Нью-Йорка. В 1998-м родители ученика в штате Аризона подали на школу в суд за то, что данная книга входила-таки в обязательную программу. "Приключения Тома Сойера", где неполиткорректное слово встречается всего лишь четыре раза, доселе не беспокоили борцов за расовое равноправие.

Одна из не многих книг прочитанных мной в детстве. Там разве было что-то про негров? улыбочка
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Там разве было что-то про негров?

Да нам тогда и в голову не приходило, что "негр" это нехорошее слово. Были там индейцы и негры, ну и что?
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот интересно: когда Эти Придурки заменят слово "индеец" на какое нибудь более благозвучное? и какое? задачка оченьвесело
Шмаков Олег

Год выпуска: 1987

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Кто мы?

А кто автор???
Рыбы  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
Да нам тогда и в голову не приходило, что "негр" это нехорошее слово.

Мне и сейчас это в голову не приходит. Негр он и есть негр.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А расу как переименовали: была "негроидная", а стала задачка "афроамериканоид" что ли? задачка Ну тупые!!!!!!!!!!!!!!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ну тупые!!!!!!!!!!!!!!

Плагиатор во как! оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Негр он и есть негр.

Он и в Африке негр! оченьвесело
Как в старом анекдоте: -"Негр, ты сходишь?"
- Я не негр, я эфиоп!
- Эфиоптвоюмать, ты сходишь?!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интереса статья по ПРО: http://prpk.info/publ/chto_stoit_za_lissabonskimi_dogovorennostjami_medvedeva_s_nato/6-1-0-1055
Россия-НАТО партнерство или шулерство?
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://haile-rastafari.livejournal.com/18085.html
В чем-то спорная статья, но совпадает с криком души многих.
"...Браво, Альфред Рейнгольдович(Кох)! Мне больше всего вот это понравилось: «Власть уже давно имитирует жизнь вокруг себя. Она лечит не болезнь, а симптомы. Люди вышли на улицы? Разогнать! Видите: разогнали, и все спокойно. Потому, что это не настоящие граждане, а так, экстремисты, проплаченные западными спецслужбами. А у тех понятно, какие задачи: развал России. Настоящие же россияне изнывают от любви к «Едру», а по вечерам выпивают «Путинку» за здоровье помазанников. Но ведь это ложь! И власть знает, что врет. И с кафкианской иррациональностью верит в собственноручно состряпанную дезу...»

Даже тот кто был с ними в одном ряду, и то возмущается... задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 02:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В чем-то спорная статья, но совпадает с криком души многих.

Прочитал полностью и внимательно.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даже тот кто был с ними в одном ряду, и то возмущается... задачка

В последнее время правительство всё успешнее снимает одних,назначает других- ещё хуже . И думает ,что панацея от всех проблем это лишение должности очередной группы чиновников. Естественно лишенцы лишившись прежних полномочий страдают - возмущаются. Когда их станет слишком много, внутри "верхушки" неприменно назреет кризис. Что из этого выйдет бум посмотреть.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
В последнее время правительство всё успешнее снимает одних,назначает других

Хреново в школе их учили - забыли дедушку Крылова:"..А вы друзья как ни садитесь..." абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

верит в собственноручно состряпанную дезу..

Смотрели ответы президента в прямом эфире?
- А Вам не кажется, что МО "чудит"? (звучит явно как "мудак"), совсем прекратил набор в в высшие военные учебные заведения?
- Нет, это я распорядился так сделать?

Вопросы есть?
ара умоляю тебя
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопросы есть?

Какие тут могут быть вопросы? У них есть несколько лет на разграбление России. И они много приложат для этого сил. Ведь еще предстоит похоронить армию, врачей, образование, экономику...( в развал существенно приложили руки, осталось похоронить). Да в принципе им нужны безмозглые полицаи, которые будут оттачивать профессионализм на своих соседях, оправдываясь - приказ такой. Ну и еще немного обслуживающего "трубу" персонала.
История с Лужком - наглядный пример. Можно годами грабить, нанявший его народ, в заботе об этом народе , озабоченно хмурить брови. И как только спросили( вернее даже - могли спросить) "за чей счет банкет" и патриотизм пропал и нах та Москва вместе с той Россией. И Эти бляди (лелики-болики) хер ему чего предъявят - у самих рылы по пятки в грязном пуху.
очччень зол
А, впрочем, дох чести им - столько о них писАть...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 00:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

патриотизм пропал и нах та Москва вместе с той Россией.

Да, в России ОНИ временщики. Пограбили - и а Англию на ПМЖ. очччень зол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень проняло письмо бакинки : http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=3730&Itemid=39
если бы оно услышало и прочло это!
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531277.shtml оченьвесело аплодисменты
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2"

И каждой семье присвоить № и детей нумеровать
(типа: семья 123321; 1-й родитель 123321\ 1; второй - 123321\2;
дети 123321\ 1-2\1, 123321\1-2\2)
А, че? Смотрится! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Очень проняло письмо бакинки

Аналогично!
Кирасир писал(а):

А вот об этом можно только мечтать! И совсем несбыточное - услышать ответ!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

несбыточное - услышать ответ!

Ну про пресловутую рынду и прочитал и ответ дал, и рынду привезли, и нашли кому её выдать. А теперь даже дело шьют! оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 06:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Очень проняло письмо бакинки : http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=3730&Itemid=39

да ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Очень проняло письмо бакинки

Корень проблемы вот в чём ....
Правила Форума не позволяют назвать причину...
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые! Там ни у кого не нужного в хозяйстве М - 60 не завалялось (желательно с боеприпасом)? А то если у нас тут с обрезом трехлинейки на Тойоте ездют... шок Мне как - то не солидно без соответствующего набора... задачка абыдна да
Цитата:
обрез винтовки Мосина и пачку патронов к ней.

Отсюда:
http://www.kuzpress.ru/incident/07-02-2011/17182.html
оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так это ж Тойота, для Фокуса Бейсбольная бита по штату положена оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
для Фокуса Бейсбольная бита по штату положена

Дык на оной бите еще и автографы разные должны быть (игроков америкосовских)... Я уж как - нибудь по - старинке..., ближе к народу... оченьвесело оченьвесело
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Я уж как - нибудь по - старинке..., ближе к народу...

Не получится ... в комплект шанцевого инструмента Фокуса ключ на 32 и кривой стартер не входит ) улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Там вообще ключей, кроме балонника, нет. шок да
оченьвесело
Андрюха, по привычке, будет года два возить с собой коробку из Волги. (из опыта) оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
ключ на 32 и кривой стартер не входит

Что, прям на заводе тырят?!!!! Ну, народ... шок
Серов Олег писал(а):
Андрюха, по привычке, будет года два возить с собой коробку из Волги. (из опыта)

Хотите - смейтесь, но все из багажника Волги (из разных коробочек) достал, в одну коробочку (ну ладно - "КОРОБКУ"!) сложил для помещения в багажник форда.... оченьвесело Ну хоть заднюю ось нагружу. Все сцепление с дорогой получше... оченьвесело оченьвесело
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
сложил для помещения в багажник форда....

Мой сын не возит даже отвёртку, а надо мной смеётся (ну в смысле, что у меня всё для ремонта с собой). И дело не в машине - у него приора... задачка
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
ни у кого не нужного в хозяйстве М - 60 не завалялось

У нас М-60 это трасса Владивосток - Хабара оченьвесело Она не может заваляться
Топчем практически ежедневно
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Программа утилизации России
http://opri4nik-79.livejournal.com/55332.html абыдна да
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 08:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новый президент России 2012г.?
http://deripaska2012.ru/
http://uznaipravdu.narod.ru/viewtopic3fd4.html?t=614
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новый президент России 2012г.?

Сказано же было: "Куплена яхта за .... млн. руб для президента. Во время Олимпиады в Сочи в 2014 году Медведев будет принимать на ней гостей"
Какие еще вопросы?
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
будет

или будет помогать принимать гостей (с салфеткой через руку) оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 04:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Налог на секс

Цитата:
Американский экономист предлагает обложить каждый половой акт налогом в $2, чтобы разрешить конфликт государства и католической церкви
улыбочка
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
конфликт государства и католической церкви

Хорошо, что я не католик!
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Хорошо, что я не католик!

А там это не оговаривается. Будь ты хоть буддистом, а 2 бакса за ..... процесс отдай. оченьвесело Там возможен еще полет мысли типа "за фрикции" задачка оченьвесело оченьвесело
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Андрюха, по привычке, будет года два возить с собой коробку из Волги. (из опыта)

Кстати, перед тем, как гнать свой Форд на ТО - 1 (год прошел), вытащил из багажника набор инструментов. Но далеко пока не убираю.... задачка оченьвесело
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
За 3-и года и 109000 км. понадобились только 2-е отвёртки: крестовая - для замены ламп в фарах; шлицевая - для снятия заглушки под буксировочный крюк. И-то, потому, что форд - америкоского происхождения. Евросоюз установил правило, согласно которому замена лампочек должна проходить без применения инструмента, Россия к этому правилу присоединилась в 2000 году. На своём ВАЗ 21124 с 2005 по 2008 год (117000км) инструментом не пользовался.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема