На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Юджин

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:01  Заголовок сообщения:  Сверхидея народа и фундаментальное отличие США от России Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Любопытный взгляд на поиск национальной идеи

http://magov.net/blogs/item/662/
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 08:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Сверхидея справедливости не исчезла, она затаилась. Нам надо снова её пробудить. Раньше, чем нас уничтожат.

Автору просто надо выйти на улицу и задать простой вопрос: "Где по Вашему мнению больше справедливости в Европе, США, или России?" Искать врагов и страшилки из-за которых всё так плохо гораздо проще, нежели принять то, что в той жизни которую мы имеем только наша заслуга.

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юджин писал(а):
Любопытный взгляд на поиск национальной идеи

Евгений Абрамович, статейка конечно любопытная, но в принципе ни чего нового. Всё написано правильно и вполне доступно. А вот это прям в "десяточку"
"...
Законы всё равно оцениваются не как результат деятельности народных избранников, а как проекция справедливости на страницу бумаги. Именно поэтому всё также абсурдность законов компенсируется их неисполнением. ..."

Ещё бы сформулировать, что такое "общая справедливость"...беда в том , что справедливость у каждого своя, её не потрогать, она не материальна...

А вот свобода имеет материальную оболочку. Вот например - свобода выбора...Вот амеры свободны выбирать из слона и осла, и счастливы до усрачки...Они свободны, даже если слона с ослом заменить на , допустим большую клизЬму и гамбургер с дерьмом (см. "Южный Парк"), они всё ровно будут счастливы, ибо считают, что они свободны.
У нас такая фигня не проходит...и ещё долго не будет проходить, ибо у нас должна быть либо самая справедливая клизЬма, либо самое справедливое дерьмо в гамбургере. ну извини улыбочка

Год выпуска: 1990

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С далеких Калифорнийских гор, статия мне очень понравилась.
Очень точно подмеченно и выраженно на бумаге смысл суперидеи и то что США пошли за "Свободой" также очень верно.
Выйдя на определенный уровень ведения бизнеса и необходимого общения с местными властями во всех сверах могу заверить что автор совершено прав говоря о том что воздвигаемые механизмы для продвежения етой сверхидеи в основном мачинаут противоречить самои идее а иногда просто попираут весь смысл. У американцев нет понятия Высшеи справедливоти, как указано в статье, поетому их способность противостоять етому очень минимальна, однако у експатов (выходцев из соуза) ето требование сразу обостряетса и зачастую они добиваютса достижения своих целей - на удивление Америкосам.

Статия очень продумана и реальная.
Я думаю Вопрос сдесь такой: Что кому более по душе "Свобода" или "Справедливость"?

Я считаю "Свобода" - она содержит в себе намого больше возможностей и есть возможность добитьса справедливости.
Мое личное мнение.

Спасибо.
Анжей Баранцевич.
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

При нынешнем уровне глобализации рассуждения о национальной сверхидее выглядят смешно.
Статья - очередная неуклюжая попытка пропаганды западных ценностей. Хотя уже очевидно, что лозунги отцов-основателей США и выстроенная под них экономическая система ненадолго переживут коммунистическую идею. В историческом счете времени, конечно.
Пора, однако, заново перечитывать утопистов. да задачка
По моему мнению, слова Справедливость, Свобода, Демократия надо заменить одним словом Равенство. И добиваться равенства везде - между людьми и странами, в политике и экономике. К этому добавить задачу выживаемости людей на планете Земля - вот вам и всемирная сверхидея.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитаты из темы про Ару:

Комлик писал(а):
Буквально сейчас по первому каналу н нас идет передача про роль Сталина с показом внизу его рейтинга (передача "Честный понедельник"). "Герой" - Сталину уже 51%, (передача началась в 19.30, сейчас 19.41, перерыв на рекламу) "Преступник" - 32%, "МЕНЕДЖЕР"(??????)- 17%. Переоценка ценностей?

Олег писал(а):
Комлик писал(а):Вот исключительно вся страна сейчас набирает смс - ки и обрывает трубки телефона....

Вот, вот .. а приподносится, что это народ так голосует. Вопрос, а для чего это надо власть имущим?

перенёс сюда, так как там базар не по теме явно, а здесь самое то...ибо разговор в передаче так или иначе касался этого вопроса. Ну и конечно извечный русский вопрос - Что делать? - звучал постоянно и от ведущего(на мой взгляд слабенько и пафосно гнул линию правящей партии) и от участников базара, так как разговора не получилось...
Да и не могло получиться, ибо состав участников подобран тенденциозно и нарочито... Со стороны "опозиции" ( закавычил, так как нет её, как таковой) выступали нервные люди с большим уклоном в шизофринию, и со стороны проправительственных сил тож неадекваты, с маниакальной влюблённостью в "западные ценности"
Это моя, субъективная оценка увиденного.
Но сейчас не об этом, а о вопросе Олега...Действительно, а для чего нужно власть имущим так грубо по центральному каналу, якобы прощупывать общественное мнение?
Напугать? Кого? Зачем?...
Для себя так я сделал вывод, что там..."наверху" - паника...и ни кто не знает что делать?
Типа есть выход...опять утопить страну в крови и через тиранию вытащить страну из дерьма...Конечно, очень просто, тем более придумывать ни чего не надо...Профаны мля короче... на мыло!

Пы.Сы. Прав был дедушка Гиляй: " У России две напасти - внизу власть тьмы - вверху тьма власти" ни чего не меняется со временем...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
перенёс сюда, так как там базар не по теме явно,

шок а ты тоже умеешь фигася шок
Спартак писал(а):
Для себя так я сделал вывод, что там..."наверху" - паника...и ни кто не знает что делать?

да При этом они всеж умудряются еще держать ситуацию под контролем и при этом нагло врать что у нас все чин-чинарем Инфляция 0 - ОКУЕТЬ ОНИ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В МАГАЗИНЕ БЫЛИ оченьвесело оченьвесело
Спартак писал(а):
Напугать? Кого? Зачем?...

Может чинуш - хотя вряд ли задачка Нородонаселение - ему в основной массе все пох задачка
Спартак писал(а):
Типа есть выход...опять утопить страну в крови и через тиранию вытащить страну из дерьма.

да Одного министра МВД Бурятии поймаоли уж пол-месяца крутят по ящику какие нах герои - борятся с коррупцией Затягивание гаек кроме как на народе ни на ком больше отрицательно не отразится ИМХО

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
а ты тоже умеешь фигася

Андрюх, ты тоже сумеешь, просто копируешь в одном месте и вставляешь в другом. улыбочка Для этого не нужно быть супергероем и носить жёлтые штаны оченьвесело

Волчара писал(а):
При этом они всеж умудряются еще держать ситуацию под контролем и при этом нагло врать

Да ладно... бубль гум Наглое враньё ни когда ни кого надолго не спасало.
Просто обыдлячивание народонаселения практически успешно завершено...только это и помогает имитировать то, что ситуация под контролем.

Волчара писал(а):
Затягивание гаек кроме как на народе ни на ком больше отрицательно не отразится ИМХО

Это понятно...только куда им затягивать? Кишка тонка. Им бы ключ разводной в руках удержать оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
просто копируешь в одном месте и вставляешь в другом.

Фууууф, успокоил, а я уж думал тебе тоже выдали комплект желтых и красных карточек оченьвесело оченьвесело
Спартак писал(а):
Им бы ключ разводной в руках удержать

Ты что забыл, в России принято гайки молотком закручивать оченьвесело оченьвесело
Спартак писал(а):
Наглое враньё ни когда ни кого надолго не спасало.

да Поэтому и написал что
Волчара писал(а):
всеж умудряются еще держать

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
тебе тоже выдали комплект желтых и красных карточе

А то одному товариччу выдали, так он теперь дверь в скайп ногой откравает и здрасьте уважаемым людям не говорит У него правда не труселя желтые , а рубашка но всеж задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
так он теперь дверь в скайп ногой откравает и здрасьте уважаемым людям не говорит

Моя жена в скайпе не сечет! Поэтому бесполезно со мной в скайпе разговаривать, пока я на работе!

Волчара писал(а):
У него правда не труселя желтые, а рубашка

Завидуешь?
задачка во как!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Поэтому бесполезно со мной в скайпе разговаривать, пока я на работе!

Так это она сейчас зелененьким светится задачка А мы материмся там абыдна да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
А мы материмся там

Да не боИсь!
Она туда даже не заглядывает! оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Напугать? Кого? Зачем?..

Ну то, что вопрос напугать не стоял, я уверен. Думаю, что это нечто вроде подготовки общественного сознания, что большинству народа нравится сильное государство. А то какими способами это достигнуто, это второстепенно и особо никого не волнует.
Спартак писал(а):
что там..."наверху" - паника...и ни кто не знает что делать?

Серёж, со второй частью согласен. А вот про панику ... ну какая там может быть паника?! Для неё у них на сегодня повода нет.
Спартак писал(а):
...опять утопить страну в крови и через тиранию вытащить страну из дерьма...

Это не получилось ни в 91, ни в 93 ... а сейчас (на сегодня) у такого развития еще меньше шансов.

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Действительно, а для чего нужно власть имущим так грубо по центральному каналу, якобы прощупывать общественное мнение?

Что бы не прое ..ть организованное сопротивление власти. Когда власть чувствует безграничное всемогущество, естественно подсознательно точит вопрос, а всё ли так безоблачно?
Спросили бы меня. улыбочка Я бы успокоил.
Совершенно ответственно докладываю: "внизу" всё спокойно. Никакой организованной силы в противовес нынешнему правительству в Калининградской области нет и никогда не было. И не будет. Население деморализовано существующей действительностью и в результате все тех событий, которые предшествовали этой деморализации начиная с 1917-го года.Ибо с самодержавием уже кончали.В коммунизм играли. В развитой социализм играли. В демократию играли.Судя по тому, что ни одна из форм развития госсударства не прижилась, власть придержащие придумали новую форму управления страной.Теперь играем в управляемую демократию.Правила игры: Правящая партия везде.Опозиция для галочки. Партия наш рулевой и ум,честь и совесть нашей эпохи, вроде как наш крест. Несём........... улыбочка
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):

Под Луной ничто не ново, на все есть сценарий.
"С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на нас напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности." (Герман Геринг) абыдна да
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Да не боИсь!
Она туда даже не заглядывает!

Ну смотрииии - под твою ответственность тогда подмигнуть улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
А вот про панику ... ну какая там может быть паника?! Для неё у них на сегодня повода нет.

Да ладно...Олег, у них нет повода? шок Ты им совсем трезвости мышления отказываешь? оченьвесело По моему пиля сук на котором сидишь у трезвого человека должно нервно подёргиваться очёчко. Нет? задачка
Вона накуеверчено скока http://www.analysisclub.ru/index.php?page=putin1&art=2342 не полинись, почитай на досуге. Только попытайся не замечать, того, что это якобы один человек напортачил улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Когда власть чувствует безграничное всемогущество, естественно подсознательно точит вопрос, а всё ли так безоблачно?

во во...и я о том же да

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Под Луной ничто не ново, на все есть сценарий.
"С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на нас напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности." (Герман Геринг)

А ещё проще вбить всякими способами в сознание народа что вообще мы ни кому не нужны, ни кто на нас нападать не собирается, что армия и флот это вообще подъедалы и чирий на экономике страны, что патриотизм, это аттавизм, и без прилагательного "квасной" не употребляется. И, что все, кто не согласен с происходящим управлением демократией, все до одного комуняки, ортодоксы, в тайне мечтающие поставить народ в очереди за колбасой и расселить всех наворовавших за последнии 20 лет по лагерям...и всё...можно спокойно и дальше контролировать ситуацию.
во как! бубль гум

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сверхидея.
Свобода, справедливость, равенство, демократия, патриотизм... Что забыл? Да, ну извини гамбургер в говне с оберткой из слонов и ишаков. улыбочка
Чуть-чуть не в тему. Посмотрите 1 канал "Однако". Ничего нового. Просто освежите память. Только интерес Ничего больше
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
сознание народа что вообще мы ни кому не нужны, ни кто на нас нападать не собирается, что армия и флот это вообще подъедалы и чирий на экономике страны,

Во - во! Буквально Норвегия в 37 - 39м! Там, правда, еще и монархия была... задачка улыбочка
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Там, правда, еще и монархия была...

Так нам с такими выборами, как сейчас - недолго до нее осталось оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Волчара писал(а):
недолго до нее осталось

Так вот не дай бог (аллах) об этом скажут прямо. Чего - нибудь, да бабахнет (в смысле социального). абыдна да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Ты им совсем трезвости мышления отказываешь?

Трезво можно оценить тогда, когда живешь в реальном мире. А они проживают в ими нарисованном. Самое смешное со стороны, это то, что они похоже верят в то, что говорят.
Спартак писал(а):
По моему пиля сук на котором сидишь у трезвого человека должно нервно подёргиваться очёчко. Нет

У нормального, безусловно - да. А вот у уверенного в своей безграничной власти - нет.
Спартак писал(а):
... не полинись, почитай на досуге.

Завтра почитаю, потом выскажу, что думаю.
Спартак писал(а):

А ещё проще вбить всякими способами в сознание народа что вообще мы ни кому не нужны, ни кто на нас нападать не собирается

Не нападают только тогда, когда понимают, что можно получить сдачу. Это как вопрос, почему до драки между одинаковыми по силе противниками почти никогда не доходит? Ответ очевиден.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот как дурят нашего брата: МедвеПуты говорят, что инфляция в нашей стране равна 0, а сегодня объявили что:
Цитата:
С 1 января 2010 года в Москве подорожает проезд в общественном транспорте. Такой новогодний сюрприз приготовил жителям столицы департамент экономической политики и развития города. Пока не сообщается, на сколько именно планируется повысить стоимость проезда. Вопрос о новых тарифах сейчас рассматривается столичной Региональной энергетической комиссией.

По данным департамента, увеличение тарифов будет вызвано инфляцией, а также планируемым повышением стоимости электроэнергии и коммунальных услуг

(выделено мной).
Так есть в стране инфляция или нет? задачка шок
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Влад писал(а):
Когда власть чувствует безграничное всемогущество, естественно подсознательно точит вопрос, а всё ли так безоблачно?

во во...и я о том же да

Действительно "навирьху" засуетились. К чему бы енто?
http://novayagazeta.ru/news/675149.html

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Однако правительство Москвы в этом отказало.

Цитата из ссылки Влада

Очень часто такая инфа проскакивает Что то не пойму Московские законы отличаются от федеральных Сейчас получение РАЗРЕШЕНИЯ не требуется - достаточно уведомить за 10 дней и все Ну конечно есть места где нельзя проводить митинги, это Опасные объекты, рядом со зданиями судов.... Возле зданий администраций( чтоб медвепуты-чиновники не утруждали себя лицезрением требованиий какого-то народишки, до выборов то еще далековато ) подмигнуть Так вроде Триумфальная арка ни под что не подходит задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Так вроде Триумфальная арка ни под что не подходит

Когда возмущённых 300-500 человек, их можно послать по любому из известных адрессов.
Но если Москва соберёт от 30000 до 50000, то разрешения наверное уже не понадобится. улыбочка
Волеизъявление народа должно быть убедительным. 500 недовольных пенсионеров это недоработка властей на местах. улыбочка

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Волеизъявление народа должно быть убедительным.

(Подозрительно): уж не инструкция ли это?.. задачка шок ара умоляю тебя
подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Влад писал(а):

подмигнуть

Забыл как выглядит инструкция? улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Вона накуеверчено скока

Почитал. Ты подобрал именно то слово, которым можно выразить написанное сим автором. Смесь истерии и ненависти с легким налётом правды никогда не доводили до хорошего.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот и славно. Трам пам пам подмигнуть
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 05:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот чем мы еще отличаемся, так тем, что наши ТАЙНО не тырят у секретарш большую часть их официальной зарплаты:
http://www.newsru.ru/world/12nov2009/salary.html
оченьвесело оченьвесело
Но и секретарша тоже умиляет - 3 тысячи фунтов, а она "думала", что получает лишь 500! оченьвесело
Цитата:
Последняя при окладе в три тысячи фунтов стерлингов в месяц - о реальных размерах которого она не знала - получала лишь 500 фунтов
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 07:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Геннадий писал(а):
Влад писал(а):

подмигнуть

Забыл как выглядит инструкция? улыбочка

Ну... инструктаж. подмигнуть улыбочка
Комлик писал(а):
Но и секретарша тоже умиляет - 3 тысячи фунтов, а она "думала", что получает лишь 500!

Сговор ИМХО. Да и не обворовал он её. Сама же пошла на определённую ставку работать. Он хотел прикрыться ею, что бы у государства тяпнуть. Надо было с тёткой договариваться, как Начальник с моей тёщей. В Баку у меня так тёща работала: аванс - себе, получку - Начальнику. А сама - на шабашки, которые ей и организовывал этот Начальник. Так бригада "Ух" штукатуров-маляров и работала. И это был не единичный случай. Помнится, я ещё думал, а чего это страна наша никак не развалится от таких трудовых отношений? Развалилась таки...
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 07:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Он хотел прикрыться ею, что бы у государства тяпнуть

Я же и написал:
Комлик писал(а):
ТАЙНО не тырят

Двоишники они все! Даже такой ерунды организовать не могут! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Развалилась таки...

Ты только что назвал виноватых в развале СССР оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты только что назвал виноватых в развале СССР

В смысле тех, что НЕ тырили у секретарш? задачка оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ну... инструктаж.

В Молдавии инструктаж провели в интернет сети. http://www.apn.ru/publications/comments21519.htm
Цитата:
Скандальная журналистка Наталья Морарь, возглавляющая фонд Think Moldova, вместе с руководителем НПО Hyde Park Геннадием Брегой организовала антикоммунистический студенческий митинг протеста, пригласив на него своих друзей и разместив объявления в Интернете, а также отправив массовую SMS-рассылку. Как написала сама Морарь в своем блоге, изначально все задумывалось как антикоммунистический флешмоб. Но вместо ожидаемых ею 50 человек на митинг пришли 15 тысяч. “Шесть человек. 10 минут на креатив и принятие решения. Несколько часов распространения информации по сетям, facebook, блогам, смс друзьям и e-mail рассылкам. Вся организация - через интернет. На улицу вышло 15 тысяч молодежи!!! Наша инициативная группа называется "Я не коммунист”.

Весь прикол в том, что когда оголтелые всё порушили и фактически устроили революцию, они так и не поняли, что их собирали не для этого. Получилось глупо. улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Получилось глупо.

Думаешь? По-моему, вполне прогнозируемо. Это же не Гондурас, а Мол-да-ви-я.
УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ
шок во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты только что назвал виноватых в развале СССР

Колюсь: вот так с тёщенькой мы и развалили ... союз нерушимый. шок абыдна да бубль гум
.............................
оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Республиканец на троне, 'Независимая газета', Россия http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/respublikanec_na_trone/
Цитата:
Разрыв между словами и делами нашего президента достиг громадных размеров. Президент клеймит систему, главой которой он является, сильнее и ярче, чем любой оппозиционер: «Государственный аппарат у нас – это и самый большой работодатель, самый активный издатель, самый лучший продюсер, сам себе суд, сам себе партия и сам себе в конечном счете народ».
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зашел на сайт РБК, там в новостях тезисно основные темы выступления Президента. Читаешь и не веришь, что то, о чем он говорит, выполнится ...

12 ноября
13:55 Д.Медведев: Уровень коррупции, насилия, клановости на Северном Кавказе беспрецедентен.
13:54 Д.Медведев: Мы преодолеем отсталость и коррупцию, потому что мы сильный, свободный народ.
13:48 Д.Медведев поручил до конца 2009г. разработать критерии оценки результатов внешнеполитической деятельности РФ.
13:45 Д.Медведев: ФЦП по поддержке развития Ингушетии до 2016гг. объемом не менее 32 млрд руб. должна быть утверждена в 2009г.
13:44 Д.Медведев: Все военнослужащие должны быть обеспечены жильем уже в 2010г.
13:41 Д.Медведев: Российское уголовное законодательство следует сделать более современным.
13:39 Д.Медведев: Борьба с коррупцией должна вестись по всем направлениям.
13:35 Д.Медведев: В 2010г. в российскую армию должно быть поставлено 30 баллистических ракет и 3 АПЛ.
13:34 Д.Медведев: Многопартийная система в России в целом сложилась.
13:33 Д.Медведев: Надо повысить уровень материального обеспечения милиции и с уважением относиться к ее работе.
13:31 Д.Медведев: Все партии, представленные в региональных парламентах, получат возможность формировать фракции.
13:22 Д.Медведев поручил подготовить программу ускоренного технического переоснащения избирательной системы.
13:21 Д.Медведев: Государство намерено расширить права НКО, а также уточнить термин "пожертвование".
13:18 Д.Медведев: Правительство планирует законодательно закрепить равенство частных и государственных школ.
13:14 Д.Медведев призвал нефтяников прекратить практику сжигания ПНГ.
13:12 Д.Медведев предложил унифицировать критерий численности депутатов законодательных органов субъектов РФ.
13:11 Д.Медведев: В перспективе мы должны вообще отказаться от сбора подписей как способа допуска партий к выборам.
13:10 Д.Медведев: В школы будут привлекаться квалифицированные специалисты без базового педагогического образования.
13:09 Д.Медведев: Сроки согласования инвестпроектов должны быть сокращены до 3-4 месяцев.
13:06 Д.Медведев призвал сделать все, чтобы талантливые люди работали в России.
13:02 Д.Медведев: Государство намерено освободить от налога матпомощь детям, оставшимся без родителей.
13:00 Д.Медведев: ЕГЭ должен оставаться основным, но не единственным способом оценки знаний.
12:57 Д.Медведев: Налоговая система должна быть настроена под задачу модернизации.
12:56 Д.Медведев поручил ускорить разработку предложений по созданию Современного технологического центра.
12:55 Д.Медведев: Отечественные спутники связи должны к 2015г. выйти на мировые показатели.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
13:35 Д.Медведев: В 2010г. в российскую армию должно быть поставлено 30 баллистических ракет и 3 АПЛ.

Я на этой минуте проснулся. Переключил, а там - рожа сердюкова. Кемарнул и проспал бОльшую половину абыдна да
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим

В Георгиевском зале?
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
В Георгиевском зале?

Я в этих залах не разбираюсь. Сейчас по круглосуточным вестям повторно смотрю
http://kremlin.ru/news/5978
В Большом Кремлевском дворце улыбочка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Я на этой минуте проснулся. и проспал бОльшую половину

Владимир писал(а):
В Георгиевском зале?

Чилим писал(а):
Я в этих залах не разбираюсь.

Ну ты нашел место спать! задачка Дома кровати не хватает? задачка
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ну ты нашел место спать!

ну извини Теперь до меня дошел смысл Володиного поста
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
В тебе росту скока? оченьвесело
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
В тебе росту скока?

Мягко говоря не продуманый вопрос. улыбочка
Если бы приёмное слуховое устройство было расположено где-то еще, кроме головы, тогда - да, имело бы значение время прохождения информации. А так, рост не играет решающего значения.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема