На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Бугров Олег

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 21:33  Заголовок сообщения:  ФК ЗЫХ и все все все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все-таки хотелось-бы очередной раз повернуть русло разговора в сторону обсуждения ГИМНА нашей рожденной в нелегких условиях и продолжающей влачить свое существование в далеких от комфорта условиях - футбольной команды.
Это касается не только тех кто УЧАВСТВУЕТ (имеющих форму, тренирующихся, готовящихся и выступающих в турнирах…), а так-же ВСЕХ (имеющих отношение к КВВМКУ, болеющих и сочувствующих….независимо от расстояний, вероисповедания и цвета кожи….).
Начать пожалуй надо…С САМОГО НАЧАЛА:
Дамы и господа! Только сегодня !! Для Вас есть потрясающая новость!!!
С недавних пор у КВВМКУ им. С.М.Кирова появилась (родилась) собственная футбольная команда !!! УРАааа!!!! (Объявление – так, на всякий случай, для тех кто еще может быть об этом ничего не знает – надеюсь таких-таки НЕТ )
Каждая футбольная команда, как известно, имеет ряд отличительных особенностей – по которым можно сразу определить, что перед нами действительно футбольная команда – НАСТОЯЩАЯ !!! Попробуем их перечислить и проверить наличие у нашей новорожденной:
1. ИГРОКИ – конечно-же это самое главное – наличие игроков в команде, с огромным желанием (играть и выигрывать) с блеском в глазах (не нездоровым, но обязательно прожигающим)…., ну о них чуть позднее – это особая тема.
2.НАЗВАНИЕ (или ИМЯ) команды – должно быть максимально звучным и запоминающимся.
Тут у нас все в порядке, причем в полном ! Присутствует ВСЕ - и ласкающий слух Бакинский колорит и зычность и звучность ! И название короткое – как выстрел….И букв в ней всего только ТРИ (попрошу без ухмылок – так как их действительно ТРИ – причем все они довольно редко используемые в русском языке как по-отдельности, а уж чтобы все вместе таки вообще СПЛОШНАЯ РЕДКОСТЬ). Есть там и редкая буква Х (кто-то продолжает ухмыляться…? – дальше все пойдет не Вашему сценарию, а по нашему…) Есть и З – тоже не часто используемая, ну а уж об Ы – вообще говорить не приходится. Не знаю, какое слово у Вас получится при воссоединении всех этих букв – знаю одно наверняка, что у каждого Бакинца получится только одно слово – ЗЫХ (без ошибок и вариантов…)
Вот и наша команда взяла себе это громкое (имеющее глубокие корни и надеюсь еще большее будущее….) название: ФК ЗЫХ ! Рады познакомиться !!!
3. ФОРМА – в народе поговаривают, на вкус и цвет товарищей нет.
Тут у нас снова все в ажуре – канэшна же ЦВЕТ НЕФТИ – главной валюты на всем Земном шаре. Ну золотом на форме все буквы и цифри даааааааа…
Самое время поговорить о тех кто эту форму носит – но мы опять перескочим.
4. Что же объединяет всех этих несчастных, одинаково одетых – шагнувших навстречу неизвестности, вышедших на всеобщее обозрение и стоящих посреди такой ровной и зеленой поляны (тут напрашивается почему-то фраза: окруженные со всех сторон неприятелем…) – ну конечно-же ЦЕЛЬ (ЗАДАЧА – кому как удобнее). И настроиться, сплотиться им для решения этой задачи (цели) поможет конечно-же песня – ГИМН – которого у нас НЕТ !!!
ЧД ??? – как опять таки мудро вопрошают в народе.
На форуме велось обсуждение этой темы, но закончилось емким словом ПАС – т.е. воз и ныне там. Хотелось бы оживить эту тему, тем более уже середина апреля, еще немного еще чуть чуть и вот тебе бабушка и МАЙ – а вот тебе дедушка и ОТВЕТНЫЙ МАТЧ – а мы все так-же без ГИМНа!
Да уж ГИМН – является так-же обязательной атрибутикой настоящей футбольной команды ! Я так думаю !!!
Чтобы не быть многословным (что-то вступление затянулось – ну раз уж дорвался до инета надо высказать все) перейду к самому главному, коротЕнько так.
Итак предлагаю ( выношу на обсуждение) по ГИМНу следующие соображения:
ГИМН – должен быть:
1. РИТМИЧНЫМ - т.е. для военного человека (бывших как известно у нас не бывает) это естественно МАРШ.
Песня про Баку предлагаемая на форуме – конечно хороша – но она в самый раз для 3-го периода – слишком мелодична, как бы это выразиться поконкретней – растянута что-ли для ГИМНА. Надо как у старого солдата не знающего слов любви из к/ф Здравствуйте я Ваша теща, тьфу тетя – трум-бум-бум турурум-бум-бум ! Вооооооооооо !!!!!!!!!!
2. СЛОВА – имеют немаловажное значение – точнее САМОЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
- СЛОВА – должны знать ВСЕ ! Под словом ВСЕ подразумеваются не только игроки команды ФК ЗЫХ, но и зрители-болельщики (о них мы тоже поговорим позднее).
Опять-же песня про Баку – слова еще не знает никто! Выучить – такое количество слов – наверное сравнимо с подвигом, поэтому исполнение может превратиться в фарс и блеянье – что крайне нежелательно для гордых орлов из ФК ЗЫХ.
3. КОЛИЧЕСТВО СЛОВ – тоже должно должно быть ограниченно – мы все-же закончили не церковно-приходскую семинарию, чтобы распевать (не путать с РАСПИВАТЬ – эт сколько можешь…) там арии, а КВВМКУ им.С.М.Кирова - поэтому зажигательный строевой МАРШ (один, максимум два куплета !) – благо на парадах и плацу их спето не мало, слова знают ВСЕ (у некоторых знают даже жены…у единиц даже дети….)
Но! Не стоит забывать, что самая главная часть у любой песни – это конечно-же ПРИПЕВ
4. ПРИПЕВ – должны знать не только в команде+болельщики+жены+дети+старики, но и…противники.
В связи со всем вышеизложенным предлагаю следующие варианты ГИМНов:
1. ДЕНЬ ПОБЕДЫ
- Во первых это очень актуально – 9 мая на весь стадион грянуть этот незабываемый марш.
- За испонение будут благодарны все, включая ФК Голландия вместе с их женами, детьми, стариками (особенно ветеранами) и болельщиками, а также любых даже случайных зрителей и просто прохожих.
- Причем поверьте, что ПРИПЕВ этого марша будет подпевать уже весь стадион – независимо от окраса…. Представляете ГИМН ФК ЗЫХ который знают действительно ВСЕ и все его подпевают во время исполнения включая противника…..
- Ну а если к этому процессу подойти творчески, что особенно хорошо как мне кажется получается у того-же Волчары – то мы вообще всех за пояс заткнем. О чем речь ? Поясню.
Возвращаясь к тому, что СЛОВА – имеют САМОЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ – то можно переделать слова в куплетах (напомню, как мне кажется их должно быть 1 или 2 – не больше) на наш ВМФский лад, а на ПРИПЕВ даже и не покушаться – оставить как есть, т.к. легко узнаваем во все времена и ВСЕ (и это на мой выпуклый…) самое главное - ЕГО ЗНАЮТ !!! – Учить ничего не надо !!!!!!!!!!
2. Чисто ВМФский вариант либо ВАРЯГ либо что-то в этом роде.
Плюсы почти все те-же, СЛОВА все знают. Бери пользуйся….
3. ГИМН. Не понятно? ГИМН страны ! Для экзотики можно исполнить вариант ГИМНА СССР – тут тоже все слова всем известны да и звучит-то как…
Не забываем, что этот мотив звучит на всех мировых спортивных состязаниях!
4. Есть еще как вариант – но предупреждаю сразу слышал эту песню 10 лет назад, если не больше, мотива не помню напрочь, слов тем более, но ПРИПЕВ там замечательный: ЕСТЬ ТАКАЯ НАЦИЯ БАКИНЦЫ! Если кто знает – может выложит ссылку для обсуждения. А если мелодия не подходит, то мож слова куда-нить сгодятся….
В любом случае приглашаю ВСЕХ (без исключения) к обсуждению вопроса как выиграть моральную часть этого матча. Надеюсь равнодушных нет. Времени почти не осталось.
Про сам матч – точнее его физическое исполнение остаюсь при своем мнении:
Команда конечно есть (хоть пока и без ГИМНА), но, точнее будет НО
- готовятся и ходят на тренировку одни и те же. У всех остальных, кто и мог бы подъехать заготовлено 1000 отговорок. Правильно говорят кто хочет – ищет возможность, кто не хочет… Могу сказать одно, что все кто приезжает в выходные рано утром на тренировки – тоже люди со своими проблемами и трудностями – но все-же приезжают, хотя каждый мог бы наговорить млн. причин что не смог.
- нельзя надеяться на выдающиеся футбольные данные кого-то (хотя у нас таких асов-то и нет) Футбол – игра командная !!! Это не требует доказательств! А посему команду надо сыгрывать а иначе нам удачи не видать.
И для этого совсем не обязательно быть вундеркиндом…
- И еще! Энтузиазм – дело хорошее, но как известно на голом энтузиазме далеко не уедешь. Конечно же можно собрать хоть всех Кировцев со дня образования Системы – навалиться как говорится всем миром, порвать тельняшку на груди и т.д. и т.п. – но как показывает практика шансов для победы маловато, т.к. хоть и повторюсь ФУТБОЛ – ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА. Поэтому не льстите себе и не обманывайте окружающих, что вот мол мы только соберемся и тогда уж наверняка всех порвем.
Ребяты из ФК Голландия тоже тельняшки носят – поэтому порвать себя так просто не позволят. Да и не стоит такая задача – порвать (это опять из той же оперы). Выиграть надо, даже НЕОБХИДИМО, потому как 1 поражение уже есть, ну а если….. нет страшно подумать. Все равно, что после удара по правой щеке – подставлять левую.
Ну и огромную роль в завоевании победы в ДЕНЬ ПОБЕДЫ – играет поддержка!
Да наши БОЛЕЛЬЩИКИ – лучшие болельщики в мире! Несмотря на праздничный день – они конечно же будут с нами! Что там праздники и огороды – это никуда не уйдет. А вот такой матч – СОБЫТИЕ – не повторить….Ну и кричалки, плакаты, транспоранты ГОооооллл!!!!
Кстати не припомню обсуждений вымпелов и пр. атрибутики – или это уже обсуждению не подлежит ?
Вот такой вот опус получился.
Возможно все это сумбурно – но писал как чувствовал, так что НЕ ОБЕССУДЬТЕ !
Могу только добавить, что все вышесказанное мое субъективное мнение – администрация сайта никакой ответственности не несет (или несет?)
И еще одно популярное словечко добавлю – в наших отношениях к ФК ЗЫХ должна произойти ПЕРЕЗАГРУЗКА…..
Мотивируйте Господа мотивируйте……..
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Много букв... и эмоций...
По мне - хоть "Чижика" спойте, хоть спляшите, НО ЗА РАЗГРОМ ОСЕНЬЮ ВОЗДАЙТЕ СПОЛНА!!!

А так, конечно, согласен, поддерживаю, сопереживаю...
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё правильно Олег, от первой до последней буквы. Не добавить, не убавить. И с эмоциями тоже всё ок.

Володь, ты ошибся в написании интернетовского штампа...модно писать не букв, а бУкОв.

На счёт гимна. Те, кто был на первом матче помнят, что мы избрали шуточный имидж и вышли на матч в "аэродромах" и с таспе вразвалочку...ну и не пели конечно ни чего.
Есть два варианта...остаться в этом имидже...тогда нужен не гимн...а просто песня о городе где прошла юность. Или исполнить гимн. Тут мне нравится предложение Олега по поводу песни "День победы"...только уж очень ко многому обязывает этот вариант...пару куплетов переделать думаю сможем. По крайней мере попробуем точно. Будем рады услышать ещё предложения.

Бугров Олег писал(а):
Ну и огромную роль в завоевании победы в ДЕНЬ ПОБЕДЫ – играет поддержка!

да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 08:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег

аплодисменты Я просто упалпацтол от твоего умения писать статьи аплодисменты да ай маладес тэбэ
И на этот раз даже сумел асилить многа букафф ( вот как правильно - грамотеи оченьвесело ) Кстати Игорь и Сергей слово "футбол" как раз и встречается примерно в пропорции 5-7 % задачка подмигнуть

Одна очепятка-аписька только встретилась
Бугров Олег писал(а):
заготовлено 1000 отговорок

Сказок как известно 1001 было улыбочка

Теперь по сути статьи

Согласен что
1. Гимн должен с жанре марша
2. Гимн должен быть коротким - пару куплетов

Но при таком раскладе иммидж команды как правильно написал Спартак
Должен быть не "распиз.....ски - залихватский " а посурьезнее задачка

и как вариант для объединения серьезности слова Гимн и радостного настроя перед матчем К музыке бравурного марша (любого известного) пищепить слова про Систему Как варианты слов для Гимна

1
Палуба под нами шатка,
Ветер треплет карту, но
Под карандашом прокладка
Возникает все равно.

Пеленг взят на створ известный,
Линию веди ровней
Обсервованное место
Обнаружится на ней.

Мостик корабля не парта,
Под килем здесь — глубина,
Но уверенны - над картой
Молодые штурмана.

2
Корабль забылся у причала,
И карты свернуты в рулон...
Спят штурмана в походах мало,
И как тревожен этот сон.

Когда на вахте, над прокладкой
Забудешь обо всех делах,
То сон короткий, как украдкой,
От синей карты в двух шагах.

Спасибо же, старик Меркатор!
Глазами красными они
Глядят в секстан и пеленгатор
На звезды, створы и огни.

Идут походные недели,
Свирепствует крутой норд-вест,
Но верный курс минует мели,
И неизменна точность мест.

И снова временным приютом
Та база, что всего родней.
Спят штурмана в своих каютах
И видят сны за много дней.

Кто автор стихов не знаю Гончаров мне прислал Можно подправить что бы на мелодию ложилось. задачка
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мы День Победы пели перед каждым экзаменом! (жаль нет смайлика со слезинкой от умиления) да

А я в Россию, домой хочу,
Я так давно не видел маму!

Я За!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

Это уже из другой песни улыбочка

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Серов Олег писал(а):

Это уже из другой песни улыбочка

Её можно в "третьем" тайме спеть. улыбочка

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 02:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А может на Розенбаума замахнуться, а?
Тридцать восемь узлов

Было время, я шел 38 узлов
И свинцовый вал резал форштевень,
Как героев встречали моих моряков
Петроград, Лиепая и Ревель.
А сейчас каждый кабельтов в скрипе зубов,
И хрипит во мне каждая миля.
А было время, я шел 38 узлов
И все сверкало от мачты до киля.

И мне верили все: и враги, и друзья,
От зеленых салаг, до главкома.
И все знали одно: победить их нельзя,
Лееров их не видеть излома.
И эскадры, завидев мой вымпел в дали,
Самым главным гремели калибром.
И я несся вперед, уходя от земли,
До скулы оба якоря выбрав.

Было все это так. Мы не ждали наград.
И под килем лежало семь футов.
Ждали дома невесты и ждал нас Кронштадт,
Как фатою, туманом окутан.
Было все это так, только время не ждет,
Вот сейчас бы и дать самый полный!
Я в машины кричу: "Самый полный вперед!",
Да не тянут винты, вязнут в волнах.

Не могу. стану в док, отдохну до поры,
Не пристало Балтфлоту быть слабым.
Лучше флаг в небо взмыть и, кингстоны открыв,
Затопить свой усталый корабль.
Но разве выскажешь все это в несколько слов,
Когда снятся в кильватере чайки,
На компасе норд-вест, 38 узлов,
И все сверкает от пушки до гайки!

Спеть можно не всё, но с азартом и напористостью, подобающей штурманам-кировцам! Извините химики, кого обидел.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 02:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Или про море? задачка
И ВСЕ-ТАКИ МОРЕ.

Музыка Я. Френкеля, слова И. Шаферана.

Нам скажут: не спорьте.
А мы и не спорим:
Лететь самолетом
Намного быстрей,
И все-таки море
Останется морем,
И нам никогда не прожить без морей.

Легко затеряться
В соленом просторе,
Волна закипает,
Грохочет прибой.
И все-таки море
Останется морем,
И нам оставаться на вахте с тобой.

Тропическим солнцем
Мы лица умоем,
Полярные ночи
Увидим не раз.
И все-таки море
Останется морем,
И кто-то тревожиться должен за нас.

Ты смотришь печально,
Ты смотришь с укором,
Легко ль расставаться,
Всем сердцем любя?
И все-таки море
Останется морем,
И чем-то похоже оно на тебя.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот собственно, что получилось на музыку песни "День Победы"...

Мы Каспийцы - гордость, слава, верность, честь,
В сердце каждого из нас всё это есть.
Нас в Системе, в нашем солнечном Баку,
Обучили как отпор давать врагу.

Припев:
Да, мы все Каспийцы!
Дом наш океан!
Мы Каспийцы!
Шли сквозь ветер и туман!
Мы Каспийцы!
С нами Зых и мыс «Султан»!

Мы Каспийцы!
Мы Каспийцы!
Мы Каспийцы!

Из «пампасов», ветер вольности шальной,
Нас манил и звал в дорогу за собой.
Были мили, вихри яростных штормов,
И конечно свет Отчизны маяков.

Припев:

Из Системы, разлетались кто куда,
Не забыть бакинских улиц никогда.
Запах нефти. Вот Бина, а вот вокзал,
Вот уже и флот, и база, и причал.

Припев:

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Браво, Серёга!!!! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
на музыку песни "День Победы"

эээмммм... я бы не стал. Все таки День победы особая песня, и переделывать ее не стоило бы, ИМХО абыдна да

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
что получилось на музыку песни

аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Куплеты действительно под "День Победы" подойдут замечательно, а вот припев... может что-нибудь на мотив "футбольных кричалок" в смысле коротко, громко и резко?
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Aleks

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Yriy"]
Спартак писал(а):
что получилось на музыку песни

аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Куплеты действительно под "День Победы" подойдут замечательно, а вот припев...

А вот припев ребята, я думаю , что трогать не надо. нет Ведь в этот день мы не только наш футбол представляем, но еще и ведь всех ветеранов, да ведь и не только ветеранов , а всех кого уже нет с нами вспоминаем. ну извини Вечная им память!!!!!!!!!

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я поддержу Штурмана.
Штурман писал(а):
День победы особая песня

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слух у меня медвежий. Но это верно, что с "Днём победы" надо обращаться очень аккуратно. Не та тема, где можно "Гоп! Эй гоп!"
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Напоминаем, что матч с голландцами начинается в 14.00 9 мая.
Как добраться, можно посмотреть здесь
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=114233#114233

Приглашаем всех желающих, сочувствующих и ...короче приезжайте мужчины... очень нужна поддержка.
Команда готова. Готова значительно лучше чем в прошлом году, и значительно усилена, нашими выпускниками не понаслышке знающими игру.

К сожалению не удалось договорится с администрацией стадиона об импровизационном проведении третьего тайма...на трибунах отметить не получится...По этому продукты и спиртное с собой привозить не обязательно...
Договорились с кафешкой в 100 метрах от поля, где будет проходить игра...
Там нам накроют поляну на всех присутствующих, без изысков конечно, но...шашлык, зелень, овощи, соленья, водка, воды - соки...Всё по демократичным ценам...водка "Пять Озёр" - 250 р бутылка...порция шашлыка - 300р - 250гр готового продукта...Поэтому на семью(папа,мама,сын и дочь) рекомендуется взять около 2 штук руб. Кто захочет "Наполеон"...или амеровской самогонки (в простонародье - уиски) то тоже её там найдет. Деньги на участие в третьем тайме соберём перед матчем. Голландцы оповещены и рвутся в бой и в футбольный и в алкогольный. Ждём всех на праздник. До встречи в Сокольниках.

подмигнуть привет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Из Системы, разлетались кто куда,
Не забыть бакинских улиц никогда.
Запах нефти. Вот Бина, а вот вокзал,
Вот уже и флот, и база, и причал.

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад
Спасибо Влад...народ вишь сомневается в этичности сего эксперимента...
А тем временем решение, что будем исполнять в противовес "Легендарному Севастополю" так и не принято нет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Спасибо Влад...народ вишь сомневается в этичности сего эксперимента...

Собственно "Легендарный Севастополь" тоже не на базе частутошных песенок и в его основе ПАТРИОТИЧЕСКАЯ песня.Кроме этого я не считаю,что "примазка"(в хорошем смысле слова) к МЕЛОДИИ "Дня Победы" как то принижает народную песню. Мы- каспийцы разве не народ?Песня наша.Почему бы нет? Кроме этого
мелодия не сложная, слова предлагаемого тобой варианта короткие но содержательные.Считаю,что твой вариант наиболее приемлем! (ИМХО) ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег!
Ты поедешь на футбик? За мной заскочишь в Митино? Или ты будешь пьянствовать в 3 тайме?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Нет, в этот раз я не поеду совсем.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
в этот раз я не поеду совсем

Не патриот КВВМКУ? задачка Или: патриот картошки? задачка
улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Я должен отчитываться?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Я должен отчитываться?

Нет! во как!
Все таки эпистолярный жанр не передает эмоции. Я спросил в шутку, надеюсь ты понял?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Я спросил в шутку, надеюсь ты понял?

Блин, а я как ответил? оченьвесело Посмотрел своё предыдущее сообщения, я там смайлик не поставил .. поэтому ты не понял подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 08:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А на завтра уже ИГРА !!!
Таки и НЕ ПОНЯТНО - Мы Гимн исполнять-то БУДЕМ ??????????????????
Перефразируя старика Гамлета = ПЕТЬ или НЕ ПЕТЬ ?????????????????????
Т.к. вопрос = ПИТЬ или НЕ ПИТЬ = является риторическим и обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ !
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег писал(а):
Мы Гимн исполнять-то БУДЕМ ??????????????????

ГИМН поётся либо красиво, либо не поётся ИМХО
А чтобы спеть хоть как то, надо пару тройку раз потренироваться, чего не было. В такой ситуации может получиться как в басне Крылова ...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
чтобы спеть хоть как то, надо пару тройку раз потренироваться

Тут на поле-то мяч попинать народ со СКРЕЖЕТОМ собирался, а уж на СПЕВКУ - я даже и не знаю какую ЗАМАНУХУ надо устраивать.... оченьвесело
А вот по поводу исполнения ДНЯ ПОБЕДЫ в "чистом" виде - думаю, что на всяких разных ПАРАДАХ нам ее "зашили на подсознательном уровне"... да
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег писал(а):
ПИТЬ или НЕ ПИТЬ = является риторическим и обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ !

И типа ты будешь пить... оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Бугров Олег

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
И типа ты будешь пить...

А КАК-ЖЕ!!! Перед тем как ГЛОТКУ ДРАТЬ, необходимо ее-же родимую ГЛОТКУ-то обязательно и ПРОМОЧИТЬ (подходят любые, без исключения, безалкогольные напитки) улыбочка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег писал(а):
Перед тем как ГЛОТКУ ДРАТЬ, необходимо ее-же родимую ГЛОТКУ-то обязательно и ПРОМОЧИТЬ (подходят любые, без исключения, безалкогольные напитки)

так ты играть не будешь? шок

Мой Skype -- shturman967
Бугров Олег

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
так ты играть не будешь?

задачка ??????????? задачка ????????????? задачка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто будет "Сусаниным" от метро Сокольники?????????
А то мы и половину игроков не приведем на поле!
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики, да вы что!!!!!
Олег писал(а):
ГИМН поётся либо красиво, либо не поётся ИМХО

1000 процентов уверен, не заходя к голландцам на сайт, кроме "Севастополя" у них ничего нет. Но это не ими придумано, сочинено и исполнено!
Хоть "утомленное солнце" исполните (утрирую) но чтоб восточное было.
А самое, как однажды слышал от к.1 р. Сергеичева, главное: "А нам пиливать слюном!!!!!!" На все высокие материи.
"Тише, тише, ради бога тише!!!!
Голуби целуются на крыше!
Голубок голубку обнимает
И легонько к сердцу прижимает
.........
Помните это? задачка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега не ипет неси заффтра слова напесчатанние раздавай БУМ петь а помсле матча пить гыгыгыгы исчо раз улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну и эту тему надо бы до логического конца довести во как! да улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А может быть за основу взять этот песняк мотив довольно известный. куплетов немного - всего 2 задачка

Музыка и слова Тофика Бабаева

Все пути дороги где-то позади,
С легким чемоданом, с песнею в груди.
Я иду вдоль улиц городом большим,
Улыбаюсь встречным, как друзьям моим.

Припев:
В этом городе ярких огней,
В этом городе добрых людей
Я учился жить и дружить,
Как же мне Баку не любить.

Как цветы, фонтаны лаского шумят,
Новые кварталы выстроились в ряд,
Здесь в портовым гуле, в заводских гудках
Юность пролетела на семи ветрах.

Припев:
В этом городе ярких огней,
В этом городе добрых людей
Я учился жить и дружить,
Как же мне Баку не любить.

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для исполнения гимна нуна один куплет и припев, ИМХО

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какие нибудь еще варианты появились ?? задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот так нужно болеть за любимую команду да

http://ifun.ru/view/92538/

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Че-то не грузится
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня сразу открывается...ссылка работает да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Вот так нужно

да ай маладес тэбэ

тут епсь худсовет с гимном никак не определится а ты болеть-болеть бубль гум
Снова 19 сопли жевать бум абыдна да Абыдна-да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а без гимна ИМХО это не команда прославленного училища, а команда хоть и единственного в бывшей стране, но Маслинового совхоза бубль гум

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
а без гимна ИМХО это не команда прославленного училища, а команда хоть и единственного в бывшей стране, но Маслинового совхоза бубль гум

Всем привет привет Правильно говоришь. У нас все с гимном как то не получается. Еще на встрече 9 мая говорили об этом и после того как отыграли все похерилось, хотя все знали что игры будут еще. А если б встреча была с Голандией? задачка Что б тогда мы снова бы молчали ну извини ну извини
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Aleks писал(а):
Что б тогда мы снова бы молчали

Предлагаю так: молчали бы ЗНАЧИТЕЛЬНО! улыбочка
Aleks

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Предлагаю так: молчали бы ЗНАЧИТЕЛЬНО! улыбочка

ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок абыдна да абыдна да абыдна да абыдна да абыдна да абыдна да абыдна да абыдна да
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Aleks
Ну не реагируй ты так! Аж сытырашно стало! Шутю я, шутю! улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема