На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:36  Заголовок сообщения:  Начинаем оплату за перстни Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Начинаем оплату за перстни. Золотой - 16 000 рублей (при весе 14,5 грамм, все что свыше +1 100 руб/грамм), серебрянный 2 100 рублей. Цена может измениться в зависимости от цен на драгметалы на рынке. Поэтому, большая просьба, не тянуть с переводом денег.
Координаты для сбора денег прежние http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=101604#101604
Убедительная просьба - делайте отметку на почтовых переводах или сообщайте об отправке денег через личку или СМС для Серова Олега!

Последний раз редактировалось: Штурман (Пн Окт 26, 2009 16:33), всего редактировалось 1 раз
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 07:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчане!
1. Из 18 человек, сдавших деньги на перстни, у меня нет размеров только двух человек: Пантелеев Аркадий Владимирович и Фомичев Николай Васильевич.
Просьба: кто знает их телефоны, адреса, явки, почтовых голубей и другие способы связи, выяснить у них размеры пальцев. Иначе, в изготовлении перстней будет отказано.
2. Прошу всех сдавших деньги на перстни (более 1900 руб) уточнить для меня: что делать с остатками, т.к. вы перечисляли больше (по 3000 руб на серебро и 15000 на золото).
Для москвичей - можно забрать в любой момент у меня.
Как вариант - могу отдать на встрече в Обнинске или при вашем отпуске проездом через Москву.
Приму любые предложения по возврату.
чёрный

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для Серова Олега
Отправлял 650,при встрече сдал 3300.
Распределим так:
-перстень серебро-1шт(19,5)
-франчик-1шт
-знаки-4шт.
Заранее благодарен.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Асланов А.А

Год выпуска: 1976

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера отправил деньги за золотой перстень. Размер 19,5.
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азат

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, отправил сегодня 2300 руб.
1900 руб. за серебр. перстень, размер 19,5.
410 руб. доплата за два комплекта знаков (Я и Морозов).
Скорпион Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отправил сегодня 16205 руб на 1 золотой перстень (размер 22) и 1 серебряный перстень (размер 19,5).
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Отправил 16205 руб

Получил.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Для индефикации лучше краба пошли! (ну фото конечно улыбочка)

Серов Олег писал(а):
Почему игнорируешь предложения старших товарищей?

Пжалста! улыбочка
Image
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

От 18.05 получено 3800 руб. Явно, что на перстни!
ОТ КОГО???? РАЗМЕРЫ???????
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 07:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
От 18.05 получено 3800 руб. Явно, что на перстни!
ОТ КОГО???? РАЗМЕРЫ???????

Хозяин нашелся. Прошу остальных не беспокоить. улыбочка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так!
опять кто-то отправил 1900 (получены 20.05), а сообщить забыл: от кого, размер???? очччень зол
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
опять кто-то отправил 1900 (получены 20.05), а сообщить забыл: от кого, размер????

Я ответа так и не получил!!!!!!!! КТО ХОЗЯИН РУБЛЕЙ???????? задачка шок задачка
Шевелёв Владимир

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

19/05 -1900 р - Шевелёв Владимир- перстень -19,5
Виноват- Исправлюсь- Тех.проблемы.
А дошли быстро!
С уважением Шевелёв В.В.
Близнецы Пол:Мужской Дракон ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бывает.
Я тоже пока без крыльев. улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
По идее уже что то должно быть готово. Но я последние 2 недели выпал из общения. Завтра узнаю, сообщу.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Сегодня отправляют 9 заказанных кортиков, они готовы. В понедельник отправят опробированные образцы перстней. Если утвердим, дам отмашку и через недельку, другую будет готова вся заказанная партия.

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
через недельку, другую будет готова вся заказанная партия.

ай маладес тэбэ

Мой перстенек если мона в коробочке с заказанными знаками вместе вышлите Мона через проводников можно почтой как вам удобнее с Серов Олег Есссесссно оплата расходов по пересылке за мой счет
подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
если мона в коробочке

Я коробочки уже нашел. да Отправлять могу через Гаранпост (garantpost). На их сайте можно рассчитать (приблизительно) сумму за доставку.
Например, отправлял кортик в П-Камчатский: сумма 1800 руб. (со страховкой), время в пути - 2 суток, время прибытия курьера за посылкой - 1 день.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
могу через Гаранпост

мне без разницы да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Мой перстенек если мона в коробочке с заказанными знаками вместе вышлите

И мои. да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
И мои.

5 рублей на пересылку не хватит нет
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
5 рублей на пересылку не хватит

Ещё пять добавлю. подмигнуть оченьвесело

Год выпуска: 1977

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, добрый вечер! Звонил сегодня Олегу Серову, он передал, чтобы связался с Вами, т.к. деньги за 2-ю партию уже он передал Вам. Готов передать деньги через него на перстень серебрянный, размер 21,5 если есть такая возможность. Жду ответа. Честь имею, Александр Наймушин (OSWALEX), выпуск 1977 года. Мой e-mail: oswalex@mail.ru
Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

OSWALEX
По возможности передайте деньги за перстень, я в понедельник, ил вторник закажу и положу свои. Работаю я недалеко от метро Войковская. Если это далековато, то можно через моего брата он живёт в Мытищах (со стороны Осташковского шоссе).

Год выпуска: 1990

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пантелеев Аркадий Владимирович - ещё раз уточняю размер перстня: 21,5
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 08:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парамон
Поздно! Уже в процессе изготовления!
во как!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчане!
Кто заказывал перстни (1 партия) - они у меня на работе!!!!! УУРРРАААААА!!!!!
Смотрится классно. Хотя на вкус и цвет - товарищей нет, но мне нравится.

Однако! Есть одна неувязочка. КАСАЕТСЯ только тех, кто заказывал золотые перстни.
Количество золота в перстнях различно. так например: в 18 размере - 14,5 грамма, а в 24,5 размере - 16,71 грамм.
При расчетах стоимости производители этого не учли (почему-то). И расчет был сделан именно из 14,5 грамма на перстень.
Я в ближайшее время посчитаю (в соответствии со своим списком) - кто сколько должен доплатить, а вы сами меня проверьте: стоимость 1 грамма золота - 800 руб.
Судя по списку все перстни имеют разный вес (даже одинакового размера). Поэтому я посчитаю (на кого что упадет - без обид), прошу всех кто заказывал золотые перстни доплатить в ближайшее время.
В общей сложности мы остались должны - 7096 руб. Это не так уж и много, но чтобы не портить отношения с производителями ....... А вдруг пригодятся?

И для тех, кто опоздал: если мы наберем еще 15-20 заказов, то тогда будем связываться с производителями, если нет, то у Олега (Константинова) можно запросить фото в 3Д графике и изготовить самостоятельно на любой ювелирной фабрике, заводе, мастерской.

Жду желающих забрать перстни у себя на работе.
Знаки пока не готовы. К сожалению.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серебро тоже готово ?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Серебро тоже готово ?

Из первой партии - да.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Однако!

Озвучь долг (с учётом пересыла) и отдай перстни. ай маладес тэбэ улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
При расчетах стоимости производители этого не учли (почему-то). И расчет был сделан именно из 14,5 грамма на перстень.

Всё гораздо проще. Первый разработчик (московский), дал эту цифру. Мы с ними не сошлись в цене. А когда я договаривался с теми, кто делает сейчас, то озвучил первоначальную цифру веса. Вот собственно поэтому и произошла накладка.

Последний раз редактировалось: Штурман (Пн Июн 22, 2009 15:06), всего редактировалось 1 раз

Год выпуска: 1994

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Из первой партии - да.

Огласите, пожалуйста, весь список… ара умоляю тебя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рулёв
Твой готов.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
то у Олега (Константинова) можно запросить фото в 3Д графике и изготовить самостоятельно на любой ювелирной фабрике, заводе, мастерской.

Олег
Запрашиваю да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Знаки пока не готовы. К сожалению.

Олег писал(а):
Из первой партии - да.

Мне если можно вместе со знаками вышлите ара умоляю тебя

Год выпуска: 1994

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег сагол! , со мной ещё двое "сирот" - Самокиша и Шакиров, вот.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рулёв
На тебя записано 2 перстня и один на Самокишу. Итого - три. Они готовы.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Запрашиваю

Отправил на твоё "мыло".
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Озвучь долг (с учётом пересыла) и отдай перстни.

Давай дождемся знаков и второй партии перстней. Тогда и будем отсылать. Пока ты ничего не должен, т.к. твой перстень еще не готов и, следовательно, расчитать тебя не могу.

Озвучиваю КТО СКОКА ДОЛЖЕН за золотой перстень из тех, кто делал в первую партию:
Чернявский - 976 руб.,
Гапоненко - 424 руб.,
Петряков - ничего не должен,
Дымченко - 24 руб. (Двадцать четыре!)
Хваевский - 384 руб.,
Кузьминов - 632 руб.,
Синица - 1440 руб.,
Чуйков - 1336 руб.,
Каледин - 1768 руб.,
Константинов - 336 руб.

Деньги прошу высылать на мой р/с или на домашний адрес, можно привезти лично (для москвичей конечно же и тех кто едет в отпуск, командировку и т.д.).
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Отправил

Не получил абыдна да

Год выпуска: 1979

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег,здравствуйте! В ближайшие дни произведу доплату за перстень! С уважением Каледин Сергей! ай маладес тэбэ
Весы  Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Не получ

Проверь еще раз.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Не получил

Ты не в личке смотри, а на е-мэйле! подмигнуть
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты не в личке смотри, а на е-мэйле!

Волчара
Ты, что, в личке смотрел??? задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело Я же написал - отправил на "мыло" во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты не в личке смотри, а на е-мэйле!

Не, я то конечно двоишник но не до такой же степени мыло от лички отличаю оченьвесело

Олег писал(а):
Проверь еще раз.
сейччас проверил - нормално сагол!

Оленей нужно не ягелем, а коноплей кормить, тогда почта из оленьей превратится в АВИА оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Озвучиваю КТО СКОКА ДОЛЖЕН за золотой перстень из тех, кто делал в первую партию:

А я что - не должен? Или я не в первой партии? абыдна да

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 02:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гена, Серов Олег тебе же по-моему это написал.
Серов Олег писал(а):
Пока ты ничего не должен, т.к. твой перстень еще не готов и, следовательно, расчитать тебя не могу.

Так что жди! улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 07:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Или я не в первой партии?

Правильно - "или"! да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Так что жди!

Что-то зеванул сообщение. ну извини абыдна да абыдна да абыдна да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня съездил на Лубянку. Показал перстни и кортики.
Идет запись на третью партию перстней (+3). Как только соберем 10-15 человек желающих - отправим деньги на изготовление. Оповестите своих друзей (плиз).
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема