На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Виталий Зенин

Год выпуска: 1991

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

Просто подумай более глубоко и со всех сторон. удачи!

Да и ещё,уважаемый Богдан,я всегда думаю,прежде чем что-либо сказать.... сагол!
Овен Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин писал(а):
что все "матросы -х...сы,один боцман человек"...

Виталя! Я конечно понимаю, что на чужом форуме можно и поматериться, а на своем ни-ни.
Давай уж уважать друг друга. Мы к вам на сайт не приходим ругаться и, если кто и заходит, то выполняет правила общения (ну насколько я знаю).
Обычно, за такие нарушения я высказываю предупреждения (для начала) даже старшим товарищам.
Поэтому убедительно прошу все солдафонские поговорки обдумывать и не выражаться, даже в виде точек.
Виталий Зенин

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё раз повторюсь,наш выпускник,который один помял вашего выпускника,готов приехать на встречу с вами и ответить на все ваши нелепые обвинения в наш адрес.Вы же продолжаете муссировать,то что знаете со слов,пьяного Лодяного...Наш выпускник был трезв,по ряду причин,если они кого интересуют могу озвучить.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин
Виталя!
Я еще раз повторюсь: Лодянов не напивается. Ему по состоянию здоровье нельзя. У него грыжа спины. И если он напьется "до бесконтрольности", то он может остаток жизни провести в инвалидной коляске.
Я не исключаю, что Игорь выпил: рюмку-две-три. Но в то, что он был "в дугу" не поверю никогда!
Я готов встретиться с кем угодно и выяснить все обстоятельства дела. В любое время.
Кстати, мой телефон у Гончарова есть.
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
В корзину тему! ара умоляю тебя
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий Зенин

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег,приходи завтра на турнир и Виктор всё обьяснит и расскажет....
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин
Не приду. У меня другие планы.
Я приду 15.07. (надеюсь). задачка

Комлик писал(а):
Серов Олег
В корзину тему!

Тебе "до лампочки"? Мне - нет. Я считаю, что .... (я потом тебе объясню, в личке).
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 00:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин писал(а):
,что все "матросы -х...сы,один боцман человек"...

Извини,но прочитав это вспомнился анекдот.. http://anekdot-good.info/?anek=1394
Жаль,что мне тебя не понять.
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин
Виталь, что за агрессия такая вдруг? задачка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Что-то твой товарищ не звонит. Видимо не очень хочет обсуждать поднятую тему. задачка
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег

Я ждал от тебя добро дать твой телефон. Даю.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Горыныч

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Всем привет! В воскресенье, 15 июля 2012 года в рамках седьмого тура летнего турнира по футболу среди выпускников высших военных учебных заведений состоятся 2 матча. Встречаются команды:
Футбольный клуб "ГУКТУ" (УГВТКУ, Ульяновск) - Футбольный клуб «Крылья Родины» (СВВАУЛШ, Ставрополь). Начало матча в 16.15.
Футбольный клуб "Голландия" (СВВМИУ, Севастополь) - «ЗЫХ» (КВВМКУ, Баку). Начало матча в 17.30. Цвета нашей команды на игру - жёлтые.
Матчи состоятся по адресу: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.18 "Б" (метро "Пражская", выход в сторону ТЦ "Электронный Рай", по подземному переходу под Варшавским шоссе переходим на улицу Подольских курсантов, далее минут 15 пешком). Поле расположено между школами №№ 901 и 657, покрытие искусственное.
Приглашаем всех на матч! В завершающем для себя матче 1 круга у ФК "ЗЫХ" есть уникальная возможность наглядно продемонстрировать ФК "Голландия" как нужно играть в футбол. За вход на поляну, как и прежде, плата не взимается!
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а может это бот или вирус задачка

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
бот или вирус

Тролль... Вмумий Тролль улыбочка

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 00:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
а может это бот или вирус

Alexey писал(а):
Тролль... Вмумий Тролль

оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Виталий Зенин
Не приду. У меня другие планы.
Я приду 15.07. (надеюсь). задачка

Комлик писал(а):
Серов Олег
В корзину тему!

Тебе "до лампочки"? Мне - нет. Я считаю, что .... (я потом тебе объясню, в личке).

Да ,это не обещание прийти-это так сорвалось...Бывает.
Понял одно-стучусь в закрытую дверь и никому правда о 9-мае здесь не нужна.Кому нужна -знают ,где меня найти.Засим прощаюсь,понимаю ,что скучать никто не будет ,а только вздохнут с облегчением... удачи!
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 03:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин писал(а):
Засим прощаюсь

Правильное решение. удачи!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема