На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:07  Заголовок сообщения:  ФК ЗЫХ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

№рупор№ ВНИМАНИЕ
ФК "ЗЫХ" объявляет о начале подготовки к сезону.

Приглашаем всех желающих попинать "круглого" присоединяться.

Встречаемся в субботу (и каждую субботу) , 14 февраля в 10.00 у м."Университет"(выход к МГУ)

"Тренировка" будет проходить в спортзале, при себе иметь спортивную форму(трусы, кеды в принципе достаточно) улыбочка Так же паспорт, или водительские права, так как спортзал находится на охраняемой территории.

Двери команды широко открыты, будем рады каждому кто желает просто приятно провести время с пользой для здоровья, а тем, кто в состоянии усилить состав ОСОБЕННО!!! удачи!

P.S. Желающие могут принять участие в "третьем тайме." улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Сереж, а точный адрес школы можешь дать? И возможно ли поставить машину у них на территории?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

маленькая дополнялочка..... при себе иметь как минимум 400 рублей на оплату зала. Чем больше народу наберется, тем дешевле обойдется, и тем больше останется на третий тайм улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Олег это не школа. Ближайший дом по адресу Мичуринский проспект дом 29 корпус 4...около него ворота и КПП, нам туда. Зал заказан с 11.00. Встреча у метро, для тех, кто без машин, потому как очень сложно найти спортзал, и довольно далеко и не удобно добираться общественным транспортом. Кто пожелает присоединится, просьба оставить здесь сообщение, чтоб на него нашли место в машинах.

Ну и раз уж тут "маленькая дополнялочка" появилась...то озвучу сразу, что зал снимаем за 2500р в час. В прошлый раз всемером за час укайдахались сильно, в этот раз ожидается большее кол-во...вот и вся арифметика. После нас заказов у них нет, то есть можем и полтора и два часа по желанию.
Есть раздевалка, душ, приличная сауна, для желающих. Так же зал с тренажёрами. Всё почти по "советским" ценам. За час потягать железо нам объявили 50р. Сауна - 500р. за час.

Да и машины на территорию не пускают...оставляли перед КПП. Там в будке охрана сидит улыбочка

У кого будут вопросы обращайтесь подмигнуть

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Спартак"]...оставляли перед КПП. Там в будке охрана сидит улыбочка
[quote]
И добавлю от себя: тихо кушает водовку и закусывает салом и луком! Сцуки! да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
потому как очень сложно найти спортзал

Правильно и за хвостом шпиенским проследите улыбочка №блеск!№

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еще дополнялка. При себе иметь паспорт, или иной удостоверяющий дакУмент. Можно права. Это для прохода внутрь

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Так же паспорт, или водительские права, так как спортзал находится на охраняемой территории.

Гы оченьвесело ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Активней, активней товарищи да
На конец февраля намечен спарринг с Раменским военкоматом. Подробности позже во как!
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В нынешнюю субботу приехать не смогу. Жена заболела. На мне весь "дом".
Когда в следующий раз будете собираться - сообщите. Постараюсь быть.
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И тишина! Только мертвые с косами стоят! Rog

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 00:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на ближайшую субботу 5 человек есть. Еще есть желающие?

Мой Skype -- shturman967
Andry

kiribati.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело Я всегда готовая! И ваабще кто-нибудь собирается мстить за Севастополь или опять трем хромым татарам отдуваться! Или тока на словах у нас мастера!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, я всё понимаю...самые молодые у нас 92г выпуска...им по 39лет...но блин, чё всё штоль...пороха нет боле...мы ж не в лигу чемпионов зовём так походить по залу...мячик попинать...АУУУУУУУУУУУ ...мы ишем таланты.

Завтра ждём. См. инфу в начале темы. привет
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Серег, а там среди недели после работы никак? 3-я суббота подряд занята .. мля абыдна да

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стоим в очередь на будни...как освободиться - мы первые. Вот такая у нас спортивная страна оказывается. Этот зал искали месяц...Везде говорили - приходите в августе...или ни чем не можем помочь, всё занято. во как!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да ещё на 08.00 утра предлагали оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Стоим в очередь на будни...как освободиться - мы первые.

ай маладес тэбэ
Спартак писал(а):
Да ещё на 08.00 утра предлагали

Лучшее время ... и дороги (туда) пустые и организм полон сил оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 16:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очередная тренировка проведена. Прибывшие получили массу удовольствий. В следующую субботу очередная тренировка.
В связи с ленью Кировцев-москвичей, команды постоянно недоукомплектованы. В связи с этим руководством ФК "Зых" принято решение привлекать людей со стороны. В нынешнее время, понимаете ли, только свистни, что есть недоукомплектованные команды, очередь выстроится. Все залы переполнены. И только Кировцы на готовое идти не хотят. оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Посему, последний срок приема заявок на игру -- каждый четверг. В пятницу уже поздно, недостающие вакансии заполняются "с задний крильцо". во как!

Мой Skype -- shturman967
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
К сожалению для кировцев сейчас главное не то как честь системы защитить а как впустую поговорить например о том почем газ продавать да и вообще как обустроить Россию абыдна да Глобалы очччень зол Да и про честь мундира на словах в разговоре конечно не забыть да
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Думать не пробовал когда пишешь?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег ну извини если кого обидел

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Думать не пробовал когда пишешь?

Олег, честно... не помагает... я вот пока толерантности объелся....пока в цивилизацию играю....но , бля буду....чем дальше живу, тем больше убеждаюсь....окончание нашей системы....ни хрена не индульгенция....время творит с людьми не вообразимые вещи....как по вертикали, так и по горизонтали, так и по оси Z.... остальные сдвиги считаю безнадёжными....ИМХО типа...имею право оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
чем дальше живу, тем больше убеждаюсь....окончание нашей системы....ни хрена не индульгенция....время творит с людьми не вообразимые вещи....

И в этом с тобой трудно не согласиться. С той лишь разницей, что ко мне эта мысль пришла ровно 10 лет назад. Но вывод был ровно такой же как у тебя оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

везет, мне 15...т.е. ты на 5 лет дольше заблуждался шок оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
т.е. ты на 5 лет дольше заблуждался

Типа того оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, у предыдущих ораторов че то не особо получилось, давайте теперь я попробую. оченьвесело
Говорить буду долго и нудно, так что, кому интересно, могут рассаживаться полукругом поудобнее, кому не интересно, могут сразу переходить на последнюю строчку поста улыбочка
Сразу прошу не искать в моих словах озлобленности, пены у рта, и прочего. Прошу помнить, что с какой интонацией человек прочитает пост, с такой и воспримет. Я пишу все это в весело-дружественно-ироничной форме, и прошу так и воспринимать. Никого обидеть не хочу. привет

Ну, во-первых, надо отметить, что появились три разных течения, объясняющих, почему надо заниматься тренировками. И у каждого из этих течений есть свои последователи. ИМХО, каждое из этих течений имеет право на существование, но я, являясь последователем третьего течения, рассмотрю только его, а последователи двух первых течений, если захотят, то выступят самостоятельно. улыбочка

1. Защита чести мундира
Доказать, что представители нашей Системы лучшие

2. Защита цветов клуба, без привязывания к Системе
Чисто спортивные амбиции. Зачем сколачивать команду, и выходить на поле, заведомо зная, что проиграем?

3. Поиграть в футбик, погонять круглого, получить удовольствие...

Вот этот пункт я и поддерживаю. И попытаюсь объяснить почему.
Как то, сколько себя помню, всегда старался найти удовольствие во всем, чем занимался. Попытка добиться успеха по причине того, что НАДО, приводила к худшим результатам, чем найти в поставленной задаче привлекательную сторону, и выполнить ее качественнее. Посему, призывы ходить на тренировки, потому что НАДО, не считаю правильными.
Чтобы не было недопониманий с теми, с кем сейчас играю, говорю прямо и открыто. Я хожу на эти тренировки не для того чтобы выполнить первые два пункта, а для того, чтобы поиграть в футбик, погонять круглого, получить удовольствие, в конце, концов, а уже во-вторую очередь потренироваться. Понимаю, что для некоторых это прозвучало кощунственно, но прежде чем рука с зажатой банановой кожурой замахнется в мою сторону, прошу прочитпть еще несколько строк...
В детстве у нас вблизи двора не было хоть сколько нибудь приличного поля. Играли во дворе на асфальте, используя в качестве ворот (единственных) большое зарешеченное окно, расположенное вровень с асфальтом. научится чего нибудь стоящему там было не особо возможно.
В Системе играл часто футбол на большом поле, перед спорт-комплексом, но не настолько часто, чтобы чему то научится.
После выпуска в первые играл в футбол, участвуя в матче Зых -- Голландия. но там было уже не до учебы. Вышел на поле, понимая, что буду больше статистом, чем игроком, но при этом, из за отсутствия нужного количества игроков, принесу больше пользы выйдя на поле, чем отказавшись от игры. Да и мою подачу из аута на ногу Бойченко, который тут же забил гол, у меня никто не отнимет.... оченьвесело
Кажется я убедительно объяснил, что начав ходить на тренировки, как футболист я не представлял ничего? Сейчас прошло три тренировки. Я, приходя просто погонять футбик, и получить удовольствие, продолжаю лажать, бестолковится, и давать пасы не туда, куда хотел. Но пусть Спартак объективно оценит, есть изменения, или нет? По крайней мере я уже научился попадать в пустые ворота, с удачного паса улыбочка . Да и в нужное время, в нужном месте я начинаю оказываться все чаще. От бестолкового лупания по воротам я отошел уже на второй тренировке, предпочитая разыграть пасами, и это уже начало приносить результаты. Понятно, что до совершенства, как пешком до Африки, но и успехи от всего лишь трех тренировок налицо да оченьвесело .
Ну, ИМХО, оппонентов я разбил на голову, возражений от них не слышно, и они долго и мучительно ищут ответы... улыбочка (Шутка такая, ИМХО во как! )
Перейдем к во-вторых... Во-вторых у нас будет рассмотрение всеразличных отмазок. перечислю наиболее часто встречающиеся, и сразу же разобью их в пух и прах. подмигнуть

1. Возраст не позволяет;
2. Здоровье не позволяет;
3. Живу далеко;
4. Работаю по субботам;
5. Финансовые проблемы, не могу позволить себе вносить требуемую сумму за используемый зал;
6. Да мне пофигу все это

Встречаются и другие отмазы, но по большому счету, они являются разновидностями перечисленных.

1.Возраст не позволяет

Бред и фигня. Вы нагло вревете, причем не нам, а себе. Возраст не в паспорте, а в голове. Как только человек сам себе сказал, что ему возраст не позволяет, так тут же он становится стариком.
Я три раза в неделю посещаю спорт клуб, и всегда вижу там людей в весьма солидном возрасте, которые могут дать фору молодым. Перед новым годом клуб провел спортивный праздник, в программу которого входили спортивные состязания, составленные с юмором, но не особо то и легкие. Вот фото команды, в которой участвовал я.
Image

Как видите, наряду с молодыми, здоровыми и сильными людьми, в команде присутствовал человек, в возрасте 63 года. На фото он стоит справа, в майке с надписью Бегуны мира. Разумеется, ему было тяжелее, чем другим, но все поставленные задачи, при дружественной поддержке команды, он выполнил. Команда заняла второе место, из 4-х возможных. Кстати, я прихожу в клуб по вечерам на час в среду и понедельник, и на два часа в пятницу. И приходя в клуб я вижу, что этот мужик уже в клубе, в взмокшей майке, а уходя, вижу, что он еще в клубе. То в настольный теннис играет (и как играет ай маладес тэбэ ), то железо тягает, то педали крутит...

Если говорить о тренировках, которые мы проводим по субботам, то надо понять, что никто не собирается заставлять метаться по залу, и никто не собирается показывать пальцем и смеяться над тем, кто почувствовав усталость, вышел с площадки. Это у нас сплошь и рядом происходит, и никто ничего страшного в этом не видит. Всегда можно встать в ворота, перейти в защиту, постоять в оффсайте, или просто выйти с площадки, и посидеть на матах. а потом, при желании, снова вернуться в игру.
Вы в возрасте? Я не зову Вас прийти к нам, чтобы тупо готовить себя к матч-реваншу, гробя здоровье. Я зову Вас прийти к нам, чтобы получить удовольствие, и потихоньку, грамотно, поправлять здоровье.
Цель обидеть кого то перед собой не ставил. ну извини , если что.

2. Здоровье не позволяет;
Да практически то же самое, что и в первом пункте.
Во-первых, в том же клубе я постоянно вижу людей, которые приходят в клуб с палочками, и тем не менее, это не мешает им заниматься спортом. Есть целая куча сердечников, астматиков, и прочая прочая... Есть даже один человек, которого привозят на инвалидной коляске.
В этом пункте я достаточно жесток. Alexey например ощутил это на себе. Сильно обижался, и даже позволил себе в сердцах обозвать меня козлом (думаешь, я не видел этого? видел, видел... оченьвесело ). Ну и че? Приходит на тренировки, невзирая на свои ранения, и хоть на 15-20 минут, но выходит на поле. Честь и хвала ему. ай маладес тэбэ
Дело в том, что у меня на втором и четвертом позвонках по грыже. Если кому то обязательно требуются доказательства, могу отсканить с началом рабочей недели заключение на основе томографии. все врачи в один голос кричат мне, что мне категорически нельзя заниматься спортом, и особенно бегать. Некоторые в курсе, что года два назад, для меня было подвигом сделать три шага. На протяжении двух месяцев, меня сотрудник привозил на машине на работу. и вечером отвозил, по 15-20 минут ожидая по утрам, пока я сползал по лестнице со своего четвертого этажа. В сутки спал 1-2 часа, в остальное, ночное время, лазя на стенку от боли. И знаете почему я сейчас не болтаюсь между двух костылей, как старческая мошонка между ног(с)? Потому что, в один прекрасный день, выслушав внимательно все доводы врачей, я скала им угу, а сам, придя домой, взял прописанный мне корсет, и даже не положил его на дальнюю полку (типа, вдруг понадобится), а запихнул его в мусоропровод, и с грохотом захлопнул крышку.
Спросите тех, с кем я сейчас играю, догадываются они о моем диагнозе? Можете прийти в любую пятницу в 19.00 в нижний зал Марины клаб, и посмотреть, что я вытворяю в группе с молодыми девченками и парнями на занятиях, на 70% основанных на нагрузках на позвоночник. А еще полтора года назад я носки самостоятельно одеть не мог. Все это дает мне основание, ИМХО (но твердое ИМХО), считать, что болезнь не на бумажке, выписанной врачем, а в голове. Как только человек сам себе сказал, что он болен, с тех пор он и становится больным.
При этом я заклинаю тех, кто с различными серьезными диагнозами собирается заняться спортом, идти единственно правильным путем, используя принцип, НЕ НАВРЕДИ. Как там? Врачу, исцелися сам? никто лучше вас не знает ваш организм.
Делать надо все крайне аккуратно и осторожно, постоянно прислушиваясь к организму. при малейших болевых ощущениях поначалу, сразу прекращать упражнения, и переходить к другим.

Возвращаясь к субботним тренировкам, могу только повториться.
никто не собирается заставлять метаться по залу, и никто не собирается показывать пальцем и смеяться над тем, кто почувствовав усталость или боль, вышел с площадки. Это у нас сплошь и рядом происходит, и никто ничего страшного в этом не видит. Всегда можно встать в ворота, перейти в защиту, постоять в оффсайте, или просто выйти с площадки, и посидеть на матах. а потом, при желании, снова вернуться в игру.
Вы не совсем здоровы? Я не зову Вас прийти к нам, чтобы тупо готовить себя к матч-реваншу, гробя здоровье. Я зову Вас прийти к нам, чтобы получить удовольствие, и потихоньку, грамотно, поправлять здоровье.
Цель обидеть кого то перед собой не ставил. ну извини , если что. Не призываю начинать бегать на переломанных ногах. Каждый должен уметь сам прислушиваться к своему телу, и помагать ему оставаться активным как можно дольше.

3. Живу далеко;
Отмаза стопудовая, возразить нечего. улыбочка Но с одной оговоркой. Расстояние расстоянию рознь. у нас один из участников ездит из Раменского.

4. Работаю по субботам;
Отмаза стопудовая, возразить нечего. улыбочка

5. Финансовые проблемы, не могу позволить себе вносить требуемую сумму за используемый зал;
Отмаза существенная, но решаемая. Сам временно попал в трудную ситуацию. Но мы то люди, человеки... Ну, как бы мне не было неудобно это озвучивать, но озвучил же я, что мне сейчас и триста рубей деньгами стали. И ничего, ребята вроде поняли, пошли на встречу, временно освободив меня от оплаты. В конце концов, независимо от того, приедете вы, и не оплатите, или не приедете, сумму все равно надо отдавать одну и туже. Но если вы из за этого не приехали, то команда опять получилась недоукомплектованной, и приехавшим играть стало тяжелее, по сравнению с тем, если бы вы приехали.
ИМХО, к этому вопросу надо подходить индивидуально, и при объективных причинах всегда можно найти выход.
если в этом пункте кто со мной не согласен, выскажитесь, плиз...

6. Да мне пофигу все это

Отмаза стопудовая, возразить нечего. По крайней мере откровенно. каждый сам должен решать, что ему интересно, а что нет, не оглядываясь на то, что о нем подумают, и не лицемеря. улыбочка

Резюме
Мужики, не забивайте себе голову всякой херней, и если вам это хоть немного интересно, приходите к нам. У нас классно, весело, и мы рады видеть вас всех ай маладес тэбэ улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
аплодисменты аплодисменты аплодисменты Обычно не осиливаю много букв улыбочка Прочитал с удовольствием ай маладес тэбэ все правильно да ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Но пусть Спартак объективно оценит, есть изменения, или нет? По крайней мере я уже научился попадать в пустые ворота, с удачного паса . Да и в нужное время, в нужном месте я начинаю оказываться все чаще. От бестолкового лупания по воротам я отошел уже на второй тренировке, предпочитая разыграть пасами, и это уже начало приносить результаты. Понятно, что до совершенства, как пешком до Африки, но и успехи от всего лишь трех тренировок налицо .

Игорь, я конечно не Романцев, и не Гус улыбочка , но всё что ты написал имеет место быть правдой да Прогресс у всех, кто ходит постоянно, налицо. да

Только одно но...конечно в первую очередь, для здоровья, но и об ответной игре забывать нельзя...Кто-то живёт по принципу дали по одной щеке, подставь другую...лично я так не умею, хотя и пытался...честно... По этому если будем мутить матч - реванш, то только после преобретения хотябы минимальной уверенности, что сможем оказать не только достойное сопротивление, но и "за Севастополь ответить заставить" образно выражаясь улыбочка В другом случаи просто сделаем вид, что не смогли организовать матч - реванш, что тоже не есть хорошо, но хоть не так позорно, если выйдем и опять получим полную авоську нет во как! подмигнуть улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Дело в том, что у меня на втором и четвертом позвонках по грыже...Спросите тех, с кем я сейчас играю, догадываются они о моем диагнозе? Можете прийти в любую пятницу в 19.00 в нижний зал Марины клаб, и посмотреть, что я вытворяю в группе с молодыми девченками и парнями на занятиях, на 70% основанных на нагрузках на позвоночник. А еще полтора года назад я носки самостоятельно одеть не мог.

Аналогичный случай был у нас в деревне! да Но носки уже сам одеваю, за редким исключением! улыбочка Быду двигаться дальше! сагол!
Штурман писал(а):
Сейчас прошло три тренировки. Я, приходя просто погонять футбик, и получить удовольствие, продолжаю лажать, бестолковится, и давать пасы не туда, куда хотел. Но пусть Спартак объективно оценит, есть изменения, или нет?

Я, конечно, не Спартак, но оценивать тоже умею! да Резюме: после второй тренировки (на третьей) у нас получались весьма осмысленные комбинации и самое главное, что нам уже понравилось не просто запинывать пузатого в рамку, а делать это осознанно! Я бы даже сказал красиво и с удовольствием! ай маладес тэбэ
Есть одно правило в таких мероприятиях: насильно мил не будешь! То бишь, кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет-ищет отмазку! бубль гум Думаю главное, что народ знает о том, что процесс идет и в него всегда можно включиться! И люди к нам подтянутся! Присоединяйтесь, джентльмены, по готовности! Всем будем рады! В конце концов футбол - это не только результат, но и совместное времяпрепровождение, после которого пользы больше, чем после пьянки в том же составе! А для кого многобукфосилитьтрудно - не напрягайтесь! №блеск!№
ПЫСЫ. Штурман, козлом я тебя не называл, не ври! подмигнуть
Спартак писал(а):
но и "за Севастополь ответить заставить"
Серег, давай просто получать удовольствие от пинания пузатого! во как! А когда пройдет несколько месяцев такого удовольствия, уверяю тебя - Севас сам падёт! Ну поможем ему, конечно, упасть. А что делать? да Прогресс налице, как говорится, только не стоит зацикливаться на реванше! Давай просто играть в путбол, брателла! А там, как любят выражаться медики, вскрытие покажет! Кстати, когда 20 копеек отдашь? подмигнуть

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Кстати, когда 20 копеек отдашь?

Лёх поподробней плиз... Ни хрена не понял шок

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 00:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Alexey писал(а):
Кстати, когда 20 копеек отдашь?

Лёх поподробней плиз... Ни хрена не понял шок

Ты забыл, КАК провустил ПЕРВЫЙ ГОЛ в ентом сезоне? во как!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

один хрен не понял... сорь...мо быть и должен был запомнить...но башня не резиновая абыдна да подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
один хрен не понял...

Да не напрягайся ты! 20 копеек - и псё! оченьвесело
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Тебе что 20 копеек жалко? Это ведь не 20 долларов нет
Бугров Олег

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
один хрен не понял... сорь...мо быть и должен был запомнить...но башня не резиновая

Отдай ЛОБАЗНИК !!! привет
Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Да не напрягайся ты! 20 копеек - и псё!

Бугров Олег писал(а):
Отдай ЛОБАЗНИК !!!

Так, всем кому "должен" - прощаю да оченьвесело Вот в эту субботу и начну прощать

Image
Image

а кому не понравится , оформим трансфер в омский "ГАЗМЯС" да оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
видал какие люди научились на кнопочки жать? оченьвесело Правда, пока под мою диктовку по телефону улыбочка Но уже целое 4-ое сообщение. Подвиг, пачтишта... ай маладес тэбэ оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

ай маладес тэбэ оченьвесело Image

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня в командировку сваливаю. не знаю, как и что будет в четверг. Напоминаю, заявки принимаются до четверга включительно. Если записываетесь с друзьями некировцами, просьба так и сообщать -- я+товарищ (сосед, кум, любовник жены, брат друга, и тп...). Если записываете кировца, то сообщайте фамилию и год выпуска, чтобы путаницы не было.
открываю заявки на субботу 27.02.2009

Я (1 чел)

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
список обзвона знаешь? Меня нет, я за тысячу лет, я... и далее по тексту. Сам не вздумай напрягаться. Image Дай подзатыльник Ваху, пусть звонит всем... Image

Мой Skype -- shturman967
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Адын штук меню! Кого где подцепить?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Буду - тож Адын !!!
Бугров Олег

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Кого где подцепить?

Заезжай за мной в Марьино! Как въедешь во двор дай 3 зеленых гудка - буду знать что карета подана.... И помчим потихоньку !!!
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег писал(а):

аахринеть Image

Мой Skype -- shturman967
Бугров Олег

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иду на рекорд - лови 7-е
Не надо
Штурман писал(а):
аахринеть
- лучше подавай заявку на участие, а то создается впечатление, что в эту субботу мы с
Alexey писал(а):
Alexey
будем вдвоем играть =АДЫН НА АДЫН= Duel
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег писал(а):
лучше подавай заявку на участие

Ада, ты чушка не русский, эээээ..... читай дааааа....
Штурман Вт 24 Фев, 2009 5:06 pm писал(а):
Я (1 чел)

Мой Skype -- shturman967
Бугров Олег

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПОДВИГ - 8-е сообщение (Ой держите меня.... пойду в разнос....)
Ну вот нас уже ТРОЕ !!! Можно соображать...
Как пели мушкетеры: И вот втроем - трудна у нас дорога....
Так где-же команда которая готовится к ответному матчу ?
И где я Вас спрашиваю группа поддержки Lebedi ???
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бугров Олег писал(а):
Ну вот нас уже ТРОЕ !!! Можно соображать...
все путем, команды есть. 7 человек Кировцев (из них 5 89-го года выпуска), остальные слева приглашены.

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по непроверенным данным, еще Никсон ожидается. Так что, 8 человек Кировцев, могыт быть, могыт быть.... задачка

Мой Skype -- shturman967
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема