На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Авакян Валера писал(а):
Если ситуация с Игорем и "подстав" так сильно волнует

Валера, а ты о том что 9 мая произошло с чьих слов знаешь ? Ведь в воздухе витают 2 " версии" произошедшего 1 которую я услышал непосредственно от Игоря , вторую которую тиражируют "обидчики"
Чесно говоря, версия Игоря мне более убедительна да

Год выпуска: 1988

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это ещё не "беда".Ладно,ждите от меня информации.
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Мы пообщались. Он действительно знает версию голландцев.
Что не удивительно.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, Валера, заметил, что Горыныч был здесь. И читал страничку. Но разговаривать, видимо, не хочет.
Не достойны мы его внимания.
Авакян Валера

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хорош.Все выясним все при встрече.
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Не достойны мы его внимания

да Я ж тебе говорю про ослов и бисер да
Серов Олег писал(а):
Он действительно знает версию голландцев
Я даже предполагаю от кого бубль гум

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Авакян Валера писал(а):
ждите от меня информации

ладушки

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Авакян Валера писал(а):
Все выясним все при встрече

С кем встреча и когда?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валер, если ты хочешь поиграть в футбол, то приезжай ко мне - поиграем. А если ты хочешь играть именно за ФК "ЗЫХ", то ... то надевай нашу форму и презжай ко мне - поиграем и попьём! во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
то приезжай ко мне - поиграем

Ты фоты своего "Уэмбли" покаж улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Валер, если ты хочешь поиграть в футбол, то приезжай ко мне - поиграем. А если ты хочешь играть именно за ФК "ЗЫХ", то ... то надевай нашу форму и презжай ко мне - поиграем и попьём! во как!

Меня лично устроило бы,чтобы все приезжали и играли за команду.Мы взрослые люди и обидки надо засунуть куда подальше и разобраться по нормальному.
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раз уж здесь зашел этот разговор, может быть, в двух словах ознакомите несведущих в существе вопроса? ара умоляю тебя
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Лучше тебе не знать!
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

шок задачка абыдна да
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 03:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
ы фоты своего "Уэмбли" покаж

Уэмбля... оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Авакян Валера писал(а):
обидки надо засунуть куда подальше

Синица села на краю болота
Попить воды – устала что-то,
Но, только, не смогла напиться –
Уж больно тухлая вокруг водица…

А рядом Жаба пьёт и хвалит,
Ну и мозги Синице правит:
«Не сразу всё – привыкнуть нужно.
И заживём мы рядом дружно».

Ей отвечала быстрая Синица:
«Мне, вольной птице, это не годится:
Привыкнуть можно, если постараться,
Вот только бы, при том, живой остаться»…

Сказала и взлетела прочь, в рассвет…
Морали нет, но есть простой совет –
Не привыкайте пить из грязной лужи:
Для чистых душ иной источник нужен.

(Андрей Аржанцев)
бубль гум
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не сильно - то выражаю свое мнение в этой ветке, но........
Трения начались, судя по высказываниям, в декабре... задачка Что - то произошло в мае... задачка Что там произошло:
Серов Олег писал(а):
Лучше тебе не знать!

Зачем все в открытой "ветке" обсуждать?"
задачка задачка Опишите для нас, "селян". Обе версии... задачка оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Горыныч

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Привет всем любителям футбола!
30 июня, в субботу, 2012 года состоится благотворительный турнир по футболу, памяти выпускника СВВМИУ 1991 года Другова Александра Николаевича.
Александр являлся основателем сайта выпускников СВВМИУ и его бессменным администратором. Жизнь Александра трагически оборвалась 03 июля 2011 года. В память о своём товарище, выпускники СВВМИУ решили провести благотворительный турнир по футболу.
Участие в турнире принимают все желающие.
Формула проведения и жеребьёвка участников турнира будут определены непосредственно на месте проведения мероприятия.
Предварительное время начала турнира: 10.00 время московское (указано время начала матчей).
Место проведения: г. Москва ул. Загородное шоссе д. 4, корп.3.
Футбольная площадка с трибунами. Размеры площадки 20 х 40 метров.Покрытие: синтетика, трава.
По информации размещённой на сайте СВВМИУ, на благотворительный турнир по футболу памяти Александра Другова из Санкт-Петербурга приедет выпускник КВВМКУ им. С.М. Кирова 1975 года, известный писатель-подводник Александр Михайлович Покровский. Каждый пришедший на благотворительный турнир получит бесплатно от Клуба выпускников СВВМИУ «Голландия», Культурного центра «Дом на Патриарших» и Александра Покровского книгу с автографом автора.
Проезд от метро:
м. Ленинский проспект, первый вагон из центра, Далее на маршрутном такси № 317М или 403М доехать до остановки «55-я городская больница». 4-ый Загородный проезд. Перейти дорогу, во дворы 200 метров.
м. Тульская, первый вагон из центра, перейти улицу Большую Тульскую на противоположную сторону, дойти до остановки. На автобусах №№ 121, 41 или маршрутном такси № 421М доехать до остановки «Севастопольский проспект, 1». Далее во дворы 100 метров.
Приглашаются всех желающих, принять участи в благотворительном турнире по футболу памяти Александра Другова, независимо от того, выйдите ли вы на поле, или поддержите участников матчей турнира с трибун.
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Опишите для нас, "селян".

В связи с тем, что я являюсь одним из действующих лиц, то опишу, то что началось не в декабре, а немного ранее.
В спорте, большом и малом, всегда хочется выигрывать.
Но выигрыш каждый оценивает по своему. Я оцениваю выигрыш как то, что выиграл в здоровье, своем собственном.
Но не всем такой выигрыш нравится. Многие предпочитают выигрывать в игре любой ценой. Голландцы, например, играют в последнее время настолько жестко, что я каждый год после игры ходил с болью в груди, потому что игрок голландцев останавливал меня по правилам хоккея: удар в грудь плечом в полуприсяде. Судья ничего не видел и считал это игровым моментом. А я полторы недели не мог повернуться во сне и два месяца не мог дышать полной грудью. Но это еще ничего. Можно смириться.
В прошлом году желание нашего капитана (и некоторых игроков) выиграть игру стало настолько велико, что они решили взять в команду "пришлого".
Летом, при игре 7 на 7, еще ничего. Можно было смириться. Только вот почему то, об этом капитан не соизволил предупредить участников других команд. Первыми, кто об этом заговорил, стали я, Серега (Спартак) и Леша Иванов. Но нас не слушали. Побед нам это не прибавило. И слава богу, иначе занятое нами место было бы аннулировано. И обиженных было бы гораздо больше.

Зимой нашли зал. Не большой. Играть предполагалось 4 на 4 плюс вратарь.
Приезжаю на очередную игру.
У нас основных игроков двое: Резниченко Юра и Кондрат Алексей (капитан). Они, по умолчанию, не меняются.
Теперь добавляем "пришлого". Он, почему то, тоже не меняется. Хотя играет не так уж хорошо.
Вратарь тоже не меняется.
Итого, остается одно место в игровом составе. Ладно. Начинаем играть. Я и еще два игрока - на одно место. Хорошо, побегаем не много, особо не устанем.
Вдруг, вратарь получает травму. На его место встает один из игроков.
Для замены на игре в поле нас всего двое. Хорошо.
В итоге я играл 10 минут в первом тайме и 0 во втором.

Задаю вопрос капитану: "Почему?"
В ответ я услышал, что дело капитана забивать голы, а не следить за тем кто и когда будет меняться.
После этой игры я послал всех их по известному адресу и сказал, что полировать скамейку я могу и дома, благо она у меня есть.

Комлик писал(а):
Что - то произошло в мае...

Ну случай с Игорем я не буду рассказывать без его разрешения. Захочет сам расскажет или разрешит рассказать.
Но уверяю вас, уважаемые форумчане, что случай не лицеприятный.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я уже не рассказываю, что некоторые игроки турнира стали предъявлять претензии к судьям от нашей команды. И дошло до того, что одна из команд отстранила нашего судью от игры.
А наш капитан проглотил все это молча.
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
У нас основных игроков двое: Резниченко Юра и Кондрат Алексей (капитан). Они, по умолчанию, не меняются.
Теперь добавляем "пришлого". Он, почему то, тоже не меняется. Хотя играет не так уж хорошо.
Вратарь тоже не меняется.
Итого, остается одно место в игровом составе

Это ты рассказываешь, когда народ уже ходить перестал. А вот чуть пораньше картина маслом была такая: нас на лавке сидит человек 8, если не больше, и все играем на замену друг друга. То есть, 8 каспийцев играют одну позицию (сидят на лавке и ждут своей очереди побегать 2 минутки), а "варяг" играет почти весь матч. После этого я перестал ходить на игры по этой причине. Тем более, что
Серов Олег писал(а):
Хорошо, побегаем не много, особо не устанем

... меня лично тоже не устраивает: играть - так играть. И если после игры чувствую себя несколько лучше, чем лимон после соковыжималки, то считаю, что время провёл впустую.
Ну и в заключение скажу, что лично я лублю футбол и люблю играть в футбол. Но выходить на поле с теми, кому и руку пожать противно - это удовольствие ниже среднего. Ну а после событий 9-го мая для себя лично не вижу вариантов участвовать в турнире, где запросто могут толпой ногами запинать любого, кто подвернётся под ногу и все вопросы решаются групкой узурпаторов (ну полюбилось мне это слово с поледних выборов во как! ). И есть мнение, что думающих аналогично гораздо больше, чем тех, кто здесь высказывается по этому поводу бубль гум

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey

Лёха, так а варяг это Кондрат Алексей?
И ещё , я так понял что одного из наших подмолодили голландцы? И причём толпой одного? Это как? Извиняюсь, а где были наши хлопцы? Куда смотрели?

Или я что-то не так понял..
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Кондрат - это наш. Более того, он капитан команды. Правда считает, что дело капитана: забивать побольше голов. И все!
http://kvvmku.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=5230
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
варяг это Кондрат Алексей

Не, Сань, варяги чистой воды! улыбочка
Борман писал(а):
Извиняюсь, а где были наши хлопцы? Куда смотрели?

Да вот как-то так сложилось, что к тому моменту все остальные наши уже разъехались...
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давайте я попытаюсь рассказать сказку: Про футбол. Вернее про то, как проходит отдельный, третий тайм в футболе.
Все имена и персонажи вымышлены (из этических соображений), совпадения случайны.
Итак!
В одном городе играют в футбол. Играют 4 команды: ФК «Птицы», ФК «Говоруны», ФК «Пивзавод» и ФК «Маколюбы». Но футбол не совсем настоящий, а любительский. Зрителей не много, в основном жены и дети игроков. Есть и одинокая личность, которая приходит просто потусоваться, но котрая любит всех, за игру конечно (не подумайте чего плохого). Правила в футболе соблюдаются не все. Да и это понятно – не профессионалы же.
И ежегодно, когда страна отмечает один из своих главных праздников, проходит матч, который не влияет на расстановку команд в турнирной таблице. Это, скорее, матч «Открытие летнего футбольного сезона».
И вот, состоялся такой матч. Счет не важен, т.к. это товарищеский матч (запомните это слово: ТОВАРИЩЕСКИЙ).
После игры, все (почти все) игроки и болельщики собираются на большой полянке, жены накрывают стол, откупоривают слабоалкогольные и сильно алкогольные напитки. Кто садится на поляну, кто стоит рядом. Разговоры ведутся душевные.
Потихоньку расходятся, т.к. у всех есть дела домашние.
И вот оказалось, что на поляне остались игроки ФК «Маколюбы», их жены, один игрок ФК «Пивзавод» и один болельщик ФК «Пивзавод» (назовем его Игорь, т.к. это имя упоминалось выше). Игорь сам по себе парень скромный, много не пьет. Раньше играл за любимый ФК, но в последнее время здоровье не позволяет заниматься спортом: грыжа, у него, спинная. По этой же причине и пить ему много нельзя. И доверили ему, Игорю, отвезти на такси ветерана нашего, до дома. Даже денег выделили.
Но в связи с тем, что все уже давно напились, и жены в том числе. Решила одна дама поучить нашего Игоря как везти ветерана, по какой дороге, с какой скоростью и сколько заплатить таксисту. Игорь (парень скромный и терпеливый), долго слушал наставления не совсем трезвой женщины, а потом решил остановить ее. Но, видимо, сказал так, что не понравилось это любимому мужу из ФК «Маколюбы». И со словами: «Ты чего пререкаешься?» кинулся на Игоря. Другие футболисты ФК «Маколюбы», тоже сидеть не стали. И отбуцали одного в-четвером. Но на такси, все же усадили. Не самим же ехать. Надо водку дожрать.
Вы спросите: «А что же делал еще один игрок ФК «Пивзавод»?
Отвечу! Он в это время смотрел в другую сторону, и разговоры вел о предстоящем турнире. И НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!

Ну вот собственно и все.
А на следующий день никто не мог вспомнить: кого били, за что били, сколько били и пр. Но все вспомнили, что дрались один на один и причина была в том, что Игорь жестого оскорбил женщину, причем трезвую.

Извините, если сказка не очень понравилась. Рассказал так, как знаю.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
ай маладес тэбэ только еще ФК "Гусеницы" позабыл

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы добавил про то, как тот, кто был там, но ничего не видел, так как смотрел в другую сторону, на следующий день и позже горячо поддерживал и распространял версию о том, как
Серов Олег писал(а):
Игорь жестого оскорбил женщину, причем трезвую.

Собственно, это версию и Валера знает, а посему и недоумевает за то, что за мудаки собрались в ФК "ЗЫХ", что ну никак не хотят
Авакян Валера писал(а):
обидки ... засунуть куда подальше и разобраться по нормальному
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Я бы добавил про то, как тот, кто был там, но ничего не видел, так как смотрел в другую сторону, на следующий день и позже горячо поддерживал и распространял версию о том, как

Ну можно было бы добавить еще и про то, как тот же "Яснозоркий и Трехголовый писатель", не хочет перед своими игроками бисер разбрасывать. да
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда не понято, почему еще до сих пор существует этот турнир с ФК "Зых" и соответствующая тема у нас на сайте? задачка шок
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
почему еще до сих пор

а потому что есть один жопашник, который в красных труселях манит несведущих в ситуации Забежит, бзднет чего - нибудь манящее и опять в кусты

Да еще пара-тройка игроков, которым важно чтобы лодка не качалась
бубль гум

а КОМАНДЫ нет нет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мое предложение модераторам - данную тему отправить в корзину, дабы не позориться перед людьми (в том числе и молодыми), которые заходят к нам на сайт познакомиться с Системой и ее выпускниками.
А с друзьями по команде и по турниру каждый, думаю, сам разберется как поступить.
Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стыдобуха Каспийцы! У нас был один не очень авторитетный ЗКВ (не буду упоминать его имя, ибо всё-таки надеюсь, что не миновал он царствие небесное), но когда его обидели "пивзаводские", мы хором пошли и разобрались, ибо это не только его обидели, это нас обидели, так раньше каспийцы думали!

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 03:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Мое предложение модераторам - данную тему отправить в корзину, дабы не позориться перед людьми (в том числе и молодыми), которые заходят к нам на сайт познакомиться с Системой и ее выпускниками.
А с друзьями по команде и по турниру каждый, думаю, сам разберется как поступить.

Поддерживаю.
Згон писал(а):
ибо это не только его обидели, это нас обидели, так раньше каспийцы думали!

Можно подготовить сообщение от имени каспийцев-форумчан (высказать своё ФЭ) этим любителям пьяного мордобоя на их сайт о недопустимости скатывания до состояния быдла... или где ещё они в инете тусуются, ну и пусть сами разбираются с такси и со своими супертрезвыми жёнами (в смысле, общение прекратить).

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 09:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Згон
Геннадий
Я же написал:
Серов Олег писал(а):
Все имена и персонажи вымышлены (из этических соображений), совпадения случайны.

Правда только в том, что небольшая группа, так называемая "ультрас", не хочет играть в данных условиях и при отсутствии каких либо объяснений от соперников.
А остатки команды с варягами не хотят признать, что носить имя ФК "ЗЫХ" они уже не могут. Название "сборная ВМФ" им не нравится. Ума придумать себе название - не хватает.
Однако, писатель, о котором говорилось выше, не перестает зазывать на футбол.
Авакян Валера

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

15.07 в 17.30 состоится очередной матч турнира. В 16.30 состоится собрание команды ФК"ЗЫХ",для решений всех вопросов(если надо,могу пофамильно огласить список приглашенных). Также приглашается Игорь Лодянов в качестве первоисточника.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Авакян Валера писал(а):
если надо,могу пофамильно огласить список приглашенных

Желательно.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Там нет ли какой-нибудь финансовой составляющей?
подмигнуть
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
ибо это не только его обидели, это нас обидели, так раньше каспийцы думали!

ай маладес тэбэ аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
это не только его обидели, это нас обидели, так раньше каспийцы думали!

Ежели б по горячим следам, а так... Момент упущен, эпизод заигран... ну извини

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Авакян Валера писал(а):
если надо,могу пофамильно огласить список приглашенных

Желательно.

1.Серов О.
2.Ельмаков С.
3.Иванов А.
4.Лодянов И.
5.Авакян В.
6.Кондрат А.
7.Иванов Н.
8.Резниченко Ю.
9.Гончаров Е.
10.Бегеба М.
11.Чарквиани Л.
12.Щегунц Г.
13.Вахитов А.
14.Пушечкин А.
15.Бугров О.
16.Макаров В.
17.Покрасов А.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Серов Олег
Там нет ли какой-нибудь финансовой составляющей?
подмигнуть

Да какая там составляющая. Мы поле то ищем чтобы было: или "нахаляву", или "подешевле". да
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Смотрю, тема 9-го мая еще не отмерла? ))
Сначала хочу отметить, что с сайта я пропал не этому поводу, а несколько раньше. Делаю некий проект, и зная свою способность увлекаться некоторыми темами и писать пространные простыни, во вред делу, отлучил себя умышленно от ряда сайтов, кроме программно-аналитических.
Теперь по теме.
Ездить разбираться, с чего все началось(а именно на этом настаивают некоторые лица), не вижу никакого смысла. Я был один, доказать ничего не могу. Единственное, что можно предъявить, что последние уходившие каспийцы подтверждают, что я был вполне адекватен. А времени между уходом последних каспийцев, и тем, что произошло. не хватало на то, чтобы напиться в зюзю. Поэтому, обращаю внимание не на то, с чего началось, ибо, бессмысленно, а на то, чем закончилось.
Я побывал на бесчисленном количестве посиделок каспийцев, от локальных, в два человека, до глобальных, когда собиралось от ста человек в Боровом, до тысячи в Питере. На некоторых из них, случалось, кто то выпивал лишнее, и начинал быковать. Некоторые, наверно, помнят, как в 2005 в Боровом могла возникнуть потасовка, и как она была предотвращена. Но заканчивалось тем, что спокойно успокаивали перевыпившего, и на том все заканчивалось.

В телефонных разговорах я напоминал историю двух, или трех годичной давности. Тогда, после очередного матча, когда еще даже не дошли до поляны, представители голландии начали быковать, и это наши люди помнят, и подтверждают. С трудом удалось урезонить. Пришли на поляну, разложились, выпиваем... вдруг толпа голландцев срывается, и бежит кого то бить. Кого побежали бить, и за что, никто из них так объяснить тогда не сумел. Кому то, что то показалось, и ай да толпой.
В том же году, перед Днем ВМФ, мне позвонил представитель голландцев, с предложением провести праздник совместно. Я высказался в том смысле, что это было бы отлично, но.... помня, как прошла прошлая встреча, я объяснил, что мы собираемся всегда с женами и детьми, и если он готов взять на себя ответственность за пресечение подобных инцидентов, то мы будем рады их видеть. После некоторого замешательства, представитель голландцев сказал, что ладно, мол, тогда они самостоятельно отпразднуют. То есть, среди них есть люди(и нынешние событие это подтверждает, но не будем показывать пальцами), которые понимают, что агрессия в их компании присутствует.
Резюме. С чего началось, обсуждать бессмысленно. Напился я и оскорбил кого то? Предположим. Это должно закончится избиением одного толпой? Кто то считает, что это правильно, кто то считает, что не правильно. Лично я всегда пресекал такие моменты, ибо пьяная драка, с перевесом сил, это детский сад(мягко говоря).
Посему, никуда я ездить на собеседования не собираюсь. Кто то считает меня мудаком? Ну так я и не червонец, чтобы всем нравится. Историю эту я у стараюсь забыть, и все. Просто на совместные посиделки с другими училищами больше не поеду, да и все.
И давайте тему закрывать. Уже быльем все поросло, и сломанное ребро почти не болит. подмигнуть

С сайта опять исчезаю на некоторое время.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если людей служба не научила пить по-человечески, а жизнь не воспитала людских качеств - это не их вина, а их беда. да
Обсуждать нечего. нет
Любители футбола найдут способы пообщаться и без нас.
А реклама такого странного турнира здесь выглядит весьма странно...

Штурман писал(а):

И давайте тему закрывать.
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
реклама такого странного турнира здесь выглядит весьма странно

Предлагаю: тому, кто заикнётся о турнире "Два океана" - бан на месяц бубль гум
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey
Не поддерживаю. Я съезжу на встречу и послушаю ту компанию, которая "проглотила" версию маколюбов.
Виталий Зенин

Год выпуска: 1991

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа офицеры,а вам не кажется гаденьким сидеть в 4-5 м и обсасывать тему,о которой знают не по наслышке,от вас один человек(при чем,будучи очень и очень на веселе) и 5-6 нас "маколюбов",как выражается один "знаток" футбола и человеческих душ,при чем двое из них были абсолютно трезвые...
Я уже говорил Андрею(Волчаре) сразу после конфликта,что мы готовы на встречу и все точки расставить над "I",и доказать ,что Игорь Лодянов был не прав,но почему то никому это оказалось не интересно....а сидеть здесь на форуме и обсасывать,какие все игрочки с других команд гаденькие и хреновые,напились и побили нашего выпускника,за глаза,не высказывая и не обращая внимание на наши предолжения, это пожалуйста...Возможно некоторым офицерам вашего училища это свойственно,но я рад что я знаю более достойных офицеров вашего училища.
Ещё раз повторюсь-мы,"ГОЛЛАНДИЯ",готовы в любое время и в любом месте решить все спорные вопросы...
За сим откланиваюсь,с уважением к достойным выпускникам вашей системы,а некоторым даже и руки не хочется подавать после таких "шушуканий"....

Последний раз редактировалось: Виталий Зенин (Пт Июн 29, 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
Овен Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий Зенин

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да и не забудьте забанить "маколюба"....
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталий Зенин
А зачем толпой бить
Виталий Зенин писал(а):
,от вас один человек(при чем,будучи очень и очень на веселе)

пьяненького?
Мы же не быдло,а офицеры,и зачем морды бить?Надо уметь себя вести,даже в провокационных ситуациях.А ты вбиваешь клин между офицерами-выпускниками СССР.Их больше не будет.Та школа отличается от этой.
Просто подумай более глубоко и со всех сторон. удачи!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Виталий Зенин

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="bogdan"]Виталий Зенин
А зачем толпой бить
Это утверждение не соответствует действительности ,и мы готовы при встрече с истцом, это доказать....
Вы же,офицеры СССР,сидите здесь и в который раз пытетесь убедить сами себя ,что все "матросы -х...сы,один боцман человек"...
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема