На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Все прекрасно, но мне (лично) не нравится, что в последний момент появляются люди, которые начинают баламутить воду в стакане с водой.

Он выссказал свою точку зрения и взял на себя только одно обязательство дать контактную информацию лица,занимающегося списками гостей в Баку. Поэтому всё остаётся в соответствии с принятыми решениями. 12-го в Академии в Питере. 5-го в Баку кто желает.
Серов Олег писал(а):
А сейчас начальник училища готов нас принять? С чего бы это? А может быть все таки поднятая нами волна дала свои результаты?

На самом деле всё намного цивилизованнее.
Когда в Баку определились, что мероприятие посвящённое юбилею будет, всем имформированным и желающим принять участие достаточно созвониться с контактным лицом. Не более.
Вообще не вижу никакой проблемы. Кто желает, welcome to Baku.Кто желает welcome to Petersburg. Наиболее шустрые welcome и туда и сюда! Какие проблемы? улыбочка

Год выпуска: 1990

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Просьба к участникам встречи, которые поедут в Баку: заснять фото и видео про училище со всеми памятными местами и т.д.
Прикиньте, как будет здорово, когда встреча в зале ВМА будет проходить на фоне видео и слайдов из Баку.
Уверен, что многие захотят также и приобрести отснятые материалы, но это уже можно будет обсудить непосредственно на встрече.
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Никаких проблем добраться туда теперь нет.

Угу, если не считать что для поездки нужен загранпаспорт, а он не у всех есть да и дадут его далеко не всем да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Желающим могу в личку бросить фото

Если не трудно сделайте пожалуйста
Яшка писал(а):
здесь не выкладываются, почему-то.

Или как вариант на файлообменник , например Радикал слейте, а здесь ссылки выложите, так Вам будет проще
да

Яшка
Если Вы в курсе, ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Какие мероприятия кроме , несомненно, нужной экскурсии по системе еще планируются ( ну, например, автоэкскурсия по городу, традиционное фото на смотровой площадке, какие нибудь спорт мероприятия, банкет........)
2.Как организаторы намерены обеспечить "безопасность" , ну или можно сказать не ток категорично "комфортность нахождения" наших выпускников армянской национальности.
3. Планируется ли встреча и оказание содействия в расселении по гостиницам?
4.Ну и как же фамилия организатора- координатора, какого он года выпуска?

Ну это я спрашиваю на тот случай , если соберусь

задачка гы вот только бы приставы на Золотом мосту не завернули обратно

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
1. Не все имеют возможность выехать за пределы РФ.
2. Кто-то запрещает ехать в Баку? Я знаю группу людей, которые уже давно запланировали ехать и в Баку, и в Питер
3. По поводу "оргкомитет мог бы сам за год связаться с командованием училища ". Желаете войти в оргкомитет?
4. Фото можно скинуть на shturman967@mail.ru . Я их сам размещу.
5. Хочется, все же, услышать поподробнее, что подразумевалось под коммерческой составляющей?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Он выссказал свою точку зрения и взял на себя только одно обязательство дать контактную информацию лица,занимающегося списками гостей в Баку.

Разумней было бы выставить информацию с программой встречи, а не давать контактный телефон, чтобы все сами звонили. Но так, конечно, проще жить. Прийти, все обосрать, но фактически самому ничего не сделать. А заодно еще кинуть какие то странные намеки, на коммерческую составляющую. Понятно, что ложки то потом найдутся, но осадок останется.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
5. Хочется, все же, услышать поподробнее, что подразумевалось под коммерческой составляющей?

Да вот тоже со вчерашнего дня ответ жду ?? абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Разумней было бы выставить информацию с программой встречи, а не давать контактный телефон, чтобы все сами звонили.

Вряд ли он ей располагает.Я думаю и сами организаторы в училище пока только знают, что юбилей в Баку неприменно будет отмечаться. Иначе давно уже вышли бы на наш сайт и выложили бы всё на этот счёт в виде приглашения и программы.Что может быть проще при желании?

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
загранпаспорт не у всех есть да и дадут его далеко не всем

да привет
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Прийти, все обосрать, но фактически самому ничего не сделать.

Абсолютно согласен. Да и время для этого сообщения Яшкой выбрано уже не подходящее. Да и высказано оно не в "парламентской" форме... Грубо и амбициозно.
А кроме всего прочего надо честно признаться (прежде всего самому себе), что КВВМКУ им. С.М. Кирова в Баку нет!!! Есть дорогие и памятные нам места, которые хочется посетить, но (по разным причинам) не у всех это может получиться.
И ещё раз огромное спасибо нашему оргкомитету, который провёл всю работу по координации места встречи, поиску участников встречи, изготовлению кортиков, знаков, перстней и т.д. И при этом без всяких амбиций и глупых склок корректно передал наработанное Питерской группе. аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
изготовлению кортиков, знаков, перстней и т.д.

Видимо, в этом и есть "коммерческая основа" в понимании Яши.
Яшка

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да нет, конечно я не призываю отменить встречу в Питере. Хотя, если бы знал о подготовке раньше, приложил бы все усилия... Надо понимать, что обстоятельства немного изменились и произошло несколько событий:
1.) Группа выпускников КВВМКУ по инициативе Манучарова А.И. посетила 2.10.09г. Баку, где провела переговоры с нынешним командованием училища.
2.) Выяснилось, что нынешний начальник училища симпатичный, вполне вменяемый офицер, выпускник, кстати, Киевского ПУ.
3.) Начальник училища согласился принять всех желающих на празднование, которое состоится 5.12.09г.
4.) Начальник училища назначил контактное лицо для подготовки списков желающих приехать. Ну и т.п.
Поэтому, я считаю, чтобы мы не ломали копий и не обижались друг на друга, надо эту информацию как-то опубликовать и донести как можно до большего числа выпускников. А главное, доложить об этом Жданову. Все-таки, вполне реально для многих, прилететь в Питер после посещения Баку. 3 часа в самолете - делов-то! Просто пусть об этом знают все, не только мы с Попелло.
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
если бы знал о подготовке раньше, приложил бы все усилия...

Похоже, что и хорошо, что не знал ранее. ИМХО.
А знать-то никто не мешал. Форум открыт для всех.
Яшка писал(а):
обстоятельства немного изменились и произошло несколько событий:
1.) Группа выпускников КВВМКУ посетила 2.10.09г. Баку, где провела переговоры

ОЧЧЧень своевременные переговоры после почти двух лет работы по координации встречи.
Яшка писал(а):
нынешний начальник училища симпатичный, вполне вменяемый офицер

Вадим Анатольевич ваша характеристика офицера ..... Лучше не буду комментировать. Человек наверно всё-таки неплохой.
Яшка писал(а):
кстати, Киевского ПУ

А вот это вообще "кислый" аргумент улыбочка . Для меня во всяком случае.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики! Чего вы на меня напали?! Я рассуждал так, что кто-то очень хочет поехать на юбилей в Баку, но не знает, насколько это возможно, пустят ли в училище, да и вообще, будет ли он (юбилей) вообще отмечаться. Причем, если отбросить излишнюю скромность, скажу честно: до нашего общения с начальником училища, посещение территории училища иностранцами было запрещено. Поэтому я и сообщил всем, что все теперь вполне реально. Для особо придирчивых уточняю, что из моих слов о том, что нынешний начальник - выпускник Киевского ПУ, следовало сделать вывод, что он прекрасно владеет русским языком и с ним легко общаться. Никакого плана проведения мероприятий у меня нет. Желающие звоните контактному лицу и выясняйте у него. Фото сейчас попробую отправить Штурману. Все-таки, представителей оргкомитета прошу сообщить обо всем Жданову. Может, он тоже захочет отметить юбилей дважды?
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
Вадим, сбрось мне координаты контактного лица в Баку.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 07:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
Все таки от комментирования "коммерческой основы" мероприятия ты уклонился.
Не хорошо это. За свои слова надо отвечать.
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
контр-адмиралом Ждановым

Поправочка : Вице-адмирал Жданов.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Мужики! Чего вы на меня напали?!

Яша, здорово! привет Здесь на форуме нужно привыкнуть. улыбочка Палец в рот не клади - откусят, хоть и все свои. да И за базаром следить нужно - ничего не пропустят мимо нет
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Поправочка :

Даааа! 9 лет гражданской жизни и забываешь на фиг все звания во как! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Ollya

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 19:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Баку будет не встреча, а выездное зачедание в количестве не больше 10 человек. Кстати на форуме была информация, что праздновать в Баку собираются официально.

Олег, а можно уточнить когда в Баку будут праздновать юбилей КВВМКУ??? Я собираюсь посетить Зых, где -то с 14 декабря по 18 декабря. Очччень хотелось бы участвовать в бакинской встрече да да да
Рак Пол:Женский Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ollya писал(а):
Очччень хотелось бы участвовать в бакинской встрече

Яшка сообщил, что встреча в Баку будет 5-го декабря.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня пообщался с офицером Бакинского ВВМУ ,докладаю за встречу в Баку:
с его слов, официальной датой рождения нашей Системы, а теперь Бакинского высшего военно-морского училища , национальным командованием Азербайджана официально принята дата 5 марта, так как именно 5 марта 1939 года состоялось решение Совнаркома СССР об образовании военно-морского училища в городе Баку. Поэтому основные юбилейные мероприятия уже были проведены начиная с марта с.г..В рамках этих мероприятий выпущена книга по истории Системы ( как я понял , на азербайджанском языке, но сейчас будет переводиться на русский язык), проведена научно-практическая конференция по этой тематике. Всех выпускников, желающих приехать в Баку и посетить родные пенаты всегда радушно ЖДУТ , но единой программы мероприятий по встрече выпускников в декабре нет. Поэтому, приезд возможен либо по индивидуальной программе, либо необходимо организованно выходить на МО Азербайджана с просьбой об организации этого мероприятия в соответствующем формате .
Вывод : на сегодня поездка в Баку реальна или индивидуально, или в составе групп по интересам или выпускам.
Поэтому, как по мне, с учетом всей итоговой информации ,основная встреча конечно-же должна пройти в Питере.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Ну вот, первая вразумительная информация по этому поводу
сагол!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
ай маладес тэбэ Вполне доходчиво и информационно.
Бытово это выглядит так. Гостям мы рады.Посодействуем, если это будет претендовать на массовость. Но оргмоменты сами. Препятствовать не будем.Училище посетить без проблем.Кое где поможем.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотелось бы спросить шёпотом, дабы не разбудить окружающих

"Празднование в следующим году 75-летия планируется ??" ну извини Кто в курсе из недремлющих, просвятите, пожалуйста ара умоляю тебя
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Возьми на себя организацию и .... состоится! да
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не думаю что это будет удобно для основной группы выпускников ну извини
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 06:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Не удобно штаны через голову одевать.
Ты сделай так, чтобы всем (и тебе) было удобно. Я ведь не призываю тебя организовать праздник в Астрахани.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты сделай так, чтобы всем (и тебе) было удобно

Скажи. а прямые ж/д и авиарейсы тоже мне организовать ?????? оченьвесело

http://www.youtube.com/watch?v=fRVZEGVfHP8
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Скажи. а прямые ж/д и авиарейсы тоже мне организовать ??????

А ты хочешь, чтобы этим вопросом Правительство занялось? задачка
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А ты хочешь

да я ничего не хочу( ну разве что миру-мир) , просто реалист. А в конкретном случае только спросил планируется или не планируется. Ну на нет и суда нет.

На сим позвольте откланяться и расшаркаться в глубоких реверансах привет
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Стоп-стоп-стоп!!!!!!
Волчара писал(а):
"Празднование в следующим году 75-летия планируется ??"

Отвечу тебе прямо: ПЛАНИРУЕТСЯ!
Даже более того, оно обязательно состоится!
Вопрос в другом: где планируется и кто сможет организовать наиболее большую часть выпускников?
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема