На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Алекс72

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Доброго времени!
Из "недоучек" 91-го года поступления будут точно:
Алейников Андрей Вадимович (вдвоем)
Литвинов Олег Александрович (вдвоем)
Лыгин Дмитрий (предположительно один)
Архипов Александр Владимирович(вдвоем)
Гамов Михаил (вдвоем)
Филиппов Виталий (вдвоем).
Кроме того:
Хаскалович Александр Яковлевич, 82-й г.в., штурманский, будет точно (вдвоем)
Лев Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
boomer

Год выпуска: 1984

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 22:44  Заголовок сообщения:  встреча Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Возможно, буду. Обушный Сергей Анатольевич, 1984 год выпуска. Скорее всего с женой (итого - 2 чел)
Лев Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrey

Год выпуска: 1988

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кокоулин А.Б. 1988 год выпуска-скорей всего буду c cупругой (2 чел.)
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вячеслав

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Севастьянов Олег, 1989 года выпуска штурманский , с супругой - 2 человека.
Вячеслав

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ромазанов Ренат Шамильевич выпуск 1988 года Аз рота - один
UDV

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Улитин Дмитрий Владимирович выпуск 1983 года А-рота 3(Я, жена, дочь)
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Pit

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 01:05  Заголовок сообщения:  встреча выпускников КВВМКУ в 2009г. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Питерин Н. ,1985г.в.,скорее всего буду-1.
Рак Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Смыслов

Год выпуска: 1968

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Постараюсь приехать с женой
Близнецы Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кожемяченко

Год выпуска: 1977

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кожемяченко А. А. 1977г.в., штурманский, буду с женой и тестем
Крестов Н.А. !953г.в. Артиллерист( итого 3 чел.)
Водолей Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кожемяченко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кожемяченко А.А. 1977 г.в. штурманский фак-т, буду с женой и тестем
Крестов Н. А. 1953 г.в. арт. фак-т (итого 3 чел)
Водолей Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пшеничный

Год выпуска: 1976

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:53  Заголовок сообщения:  Предварительные списки желающих принять участие во встрече Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пшеничный А.В. 1976 г.в., штурманский факультет, буду точно (два чел.)
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ХИВ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики, кто может толком ответить: где будем отмечать - в Питере или в Подмосковье. Ясности нет. Московские что-то мутят. Спасибо заранее.
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХИВ
А кто в Питере занимается подготовкой к встрече?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХИВ писал(а):
Московские что-то мутят.

красиво сказано... А что питерские делают? оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
ХИВ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Одессе вопросом на вопрос принято отвечать. Но я отвечу не вопросом: таких не знаю!
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХИВ писал(а):
таких не знаю!

Есть данные, что в Питере есть группа товарищей которые хотят чтобы встреча прошла в Питере. Знаем одно контактное лицо - Мамайкин Владимир Петрович. Из всех вопросов связанных с подготовкой вроде как решен один - где провести торжественную часть. Я на следующей неделе буду в Питере, постараюсь увидеться с выше названным товарищем чтобы прояснить ситуацию. Если питерцы возьмутся за решение всех вопросов (торжественная часть, где провести фуршет, размещение прибывших и прочее), то кто бы возражал, проведем встречу в Питере.

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 18:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХИВ писал(а):
где будем отмечать - в Питере или в Подмосковье.

Проработка принципиальных моментов проведения встречи в г. Обнинск Калужской обл. практически завершается, а вот с Питером много неясного, пока не видно людей, которые могли бы взять на себя решение всех вопросов, включая размещение приезжих. Поэтому до окончательного прояснения ситуации место встречи и не объявляется. Временной рубеж принятия решения по этому вопросу: конец апреля-начало мая. Потом и обнародуем, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
пока не видно людей, которые могли бы взять на себя решение всех вопросов

да
Согласен. Хотя,если
Олег писал(а):
питерцы возьмутся за решение всех вопросов (торжественная часть, где провести фуршет, размещение прибывших и прочее), то кто бы возражал, проведем встречу в Питере.

Какая разница, куда брать билет регионам? улыбочка
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Какая разница, куда брать билет регионам?

Регионам - может быть! А вот тем, кто из-за границы - не совсем. Проше и легче - Москва (Подмосковье).
Так же не забывайте, что выпускники адмирала Архипова захотят посетить его могилу. А это 10 (Десять) выпусков. Плюс наш выпуск (мы тоже считаем себя Архиповцами.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Так же не забывайте, что выпускники адмирала Архипова захотят посетить его могилу. А это 10 (Десять) выпусков.

ну извини Реально не пришло в голову. Конечно Подмосковье! да

Год выпуска: 1990

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 06:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Смыков Михаил Викторович, выпуск 1990, аз рота, БУДУ ТОЧНО-2чел
Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Манучаров

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МУЖИКИ ПОВТОРНО ПРЕДЛАГАЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ И СЛЕТАТЬ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В БАКУ ПРОЙТИСЬ ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ ВСЕ ДЕТАЛИ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ
Весы  Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Манучаров
Так выозражений собственно нет. Надо определить даты, а там кто сможет подтянется.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО СОБРАТЬСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО 12 12 09 НО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБРАТЬСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ЧИСЛА 18 09 09 ПРИЛЕТЕТЬ 22 09 09 РАЗЛЕТЕТЬСЯ АРГУМЕНТ ТОЛЬКО ПО ПОГОДЕ НО МОЖНО ОБСУДИТЬ . НО НАЧИНАТЬ НУЖНО СО СПИСКА ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЯ.
Весы  Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Манучаров
Имею, и желание, и возможности. Но даты не подходят. Для меня наиболее приемлимо двадцатые числа октября, начало ноября.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТОГДА ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ
С.Гарматенко

Год выпуска: 1976

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На кого необходимо выходить, чтобы получить ответ - ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА???

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРХОДИТЬ В БАКУ.С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОСЕШЕНИЕМ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИЮ БЕРУ НА СЕБЯ.ОСТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Опачки, очередное место встречи Мдяяяяяя задачка Итого имеем Обнинск, Питер(где-то вроде мелькало что 66 г.в. что то планирует), Баку
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С.Гарматенко писал(а):
На кого необходимо выходить, чтобы получить ответ - ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА???

На Петрякова Валерия Алекчандровича http://kvvmku.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2567 Встреча будет проходить в Обнинске, если кто ни-будь в Питере не возьмется за организацию встречи в сём славном городе. Тогда встреча будет в Питере.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Манучаров писал(а):
ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРХОДИТЬ В БАКУ.С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОСЕШЕНИЕМ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИЮ БЕРУ НА СЕБЯ.ОСТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ

В Баку будет не встреча, а выездное зачедание в количестве не больше 10 человек. Кстати на форуме была информация, что праздновать в Баку собираются официально.

Год выпуска: 1983

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 20:28  Заголовок сообщения:  Участие в 70-летии КВВМКУ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Козырев Геннадий Глебович, 1983 г. выпуска, Б-рота, 3 взвод. буду точно: я, дена и дочь - всего трое. Прошу сообщить, что необходимо сделать чтобы принять участие.
Близнецы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сушко Владимир Григорьеви

Год выпуска: 1968

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сушко В.Г., 1968г. выпуска, буду точно, 1 чел.
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
koka

Год выпуска: 1975

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павлиенко Николай Николаевич, 1975 год выпуска, буду точно
Козерог Пол:Мужской Дракон ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 09:12  Заголовок сообщения:  70-летие КВВМКУ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотел бы сказать всем выпускникам нашего училища, что, как мне кажется, логичнее было бы отпраздновать юбилей КВВМКУ непосредственно в КВВМКУ. При чем тут Обнинск?! А Питер?
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
Надо чаще бывать на форуме. Этот вопрос уже обсуждался.
Если очень хочется, то выскажешь на встрече в Питере.
А в Питере потому, что наше училище вышло из Питера. Изучай историю училища. Зачет, по плану Комитета, 12 декабря 2009 года в "ресторации" Академии ВМФ! улыбочка
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег Серов, принимаю замечание о том, что на форумах надо бывать чаще. Но, тем не менее, не понимаю ВАШ выбор. Ссылка на то, что наше училище вышло из Питера не выдерживает никакой критики. По вашей логике, севастопольцы должны ездить в Баку на юбилеи? Или отслеживать все перемещения училища? НАШЕ училище было в Баку! Там мы поступали, там учились, оттуда выпускались. Понятно ваше стремление (как нахимовца) посетить Питер, но большинство выпускников с этим городом ничего не связывает. Кстати, повторюсь, со 2 по 6 октября группа выпускников 82г. по инициативе Манучарова А. посетила Баку. Мы встречались с начальником училища и договорились о разрешении на участие в праздновании всех выпускников. Празднование состоится 5 декабря. Причем официальное празднование. По просьбе Манучарова, начальник училища назначил контактное лицо (к1р) для подготовки списка всех выпускников, желающих приехать. Все контакты есть у меня. Пишите, звоните. Училище еще можно узнать, а вот город - не узнаете. Красавец! А вы - Питер..
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вадим Анатольевич!
Не хочу спорить с Вами на данную тему, т.к. решение уже принято, но во-первых, выбор не мой, а НАШ. Во-вторых, принят он был инициативной группой коллегиально, а не единолично кем либо. В третьих, билет до Питера стоит на порядок дешевле, чем билет до Баку. В-четвертых, возможность приехать в Питер у большинства, в Баку - у меньшинства.
Можно много привести еще проблем по Баку, но все они мелочны. НО из мелочей, для многих, складывается планы на эту встречу.
А Обнинск, в нашем случае, был запасным вариантом. На случай отказа Академии от предоставления помещения для празднования. Хорошо, что возобладала здравая мысль. А может - авторитет Жданова.

А вот это уже интересно:
Яшка писал(а):
договорились о разрешении на участие в праздновании всех выпускников. Празднование состоится 5 декабря. Причем официальное празднование.

Только не понятно почему 5 декабря? Заранее, вроде бы, не празднуют?
Кстати, Попелло С.Б., тоже собирался в Баку в это время. А потом информировать всех выпускников в Питере на юбилее.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо за терпение. Почему 5-го декабря? Нынешний начальник училища объяснил, что указ о создании училища был подписан именно тогда. А насчет места проведения...К сожалению, коллегиальность принятия решения о нем прошла мимо. Опять же, нет ни одного реального аргумента в пользу Питера (и билеты в Баку дешевле, кстати, если только не из Москвы добираться). Но дело в другом. Надо понимать, в каком мероприятии вы собираетесь участвовать. Празднование 70-летия КВВМКУ - это офииальное торжественное м ероприятие и место его проведения определено Начальником КВВМКУ. Все, что предлагаете вы - встреча выпускников на территории не имеющей никакого отношения к нам с элементами коммерческой ,составляющей. Разве по Питеру мы бродили в самоходах? Разве в Питере пивнуха "У Аделя"? Может, там пампасы есть? Может, это в Питере плац, на котором мы ноги до жопы стирали? Еще раз, НАШЕ училище в Баку! Никаких проблем добраться туда теперь нет. И, в конце концов, право каждого принимать решение, в каком мероприятии участвовать: пьянке в Питере, или экскурсии в юность... Лично я выбор сделал...
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
И, в конце концов, право каждого принимать решение, в каком мероприятии участвовать: пьянке в Питере

Кому пьянка,а кому юбилей училища..........
Яшка писал(а):
Лично я выбор сделал...

Если 5-го будет празднование в Баку,то все желающие смогут посетить и наш прекрасный город с системой и 12-го Питер. И города тут не причём.По Питеру так или иначе добрая половина наших бродила.ВСОК,Академию,нахимовцев,получение новых кораблей у питерских кораблестроителей от нашего училища также не отделить как Зых от пампас. Так что про город Петра Яшка это зря.Он нам тоже не чужой!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
с элементами коммерческой ,составляющей

ну извини а это как задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
По Питеру так или иначе добрая половина наших бродила.ВСОК,Академию,нахимовцев,получение новых кораблей у питерских кораблестроителей

Ну... А сколько у нас с Балтийском связано! Почти столько же, сколько с Севастополем... Опять забываете, что мы не собираемся посетить места боевой славы, повод - юбилей училища. А он проводится в БАКУ!В тех самых стенах, где мы учились... Странно, неужели это не естественно, стремиться отметить юбилей училища в этом самом училище?
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если кто-то все-таки решит присоединиться к торжествам в Баку, звоните, и я с удовольствием сообщу вам фамилию и номер телефона контактного лица в училище. Ему надо будет сообщить фамилию приезжающего, дату и пр. необходимую информацию. Количество приезжающих не ограничено. Мало ли, может кто-то в состоянии совместить два празднования.
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
место его проведения определено Начальником КВВМКУ

Насколько известно, последним начальником КВВМКУ был Жданов. Он определил место сбора- ВМА. Или я, что-то не так понял?
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 05:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

zulfat
Твоя инормация верна, за подробностями обращайся бубль гум
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 07:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
место его проведения определено Начальником КВВМКУ.

zulfat писал(а):
последним начальником КВВМКУ был Жданов.

Я даже больше скажу: начальником Каспийского Высшего военно-морского Краснознаменного училища им. С.М. Кирова контр-адмиралом Ждановым.
А какое сейчас наше училище? Военно-морское? Насколько я знаю - НЕТ. Может - Краснознаменное? НЕТ. Может - имени Кирова? Опять НЕТ.
Так что с этим Вы, Яшка, промахнулись.
Я не против Баку. Я за большинство и последовательность. Если бы в прошлом году большинство приняло решение о проведении встречи в Баку, я бы согласился с мнением большинства. А менять сейчас место сбора, это завалить всю встречу.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 07:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, раз уж Вы туда поедете, то взяли бы с собой знаки, разработанные орг группой и предложили бы им. Вот и посмотрим насколько там помнят корни "морского" училища. На знаках нет никакой государственной символики, только морская тематика.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во-первых, не прошло и недели, как мы вернулись "оттуда".К празднованию там готовятся. Во-вторых, оргкомитет мог бы сам за год связаться с командованием училища и предложить ему все, что считает нужным. В третьих училище живое, военно-морское, при чем тут "помнят корни"? Мы ходили везде, есть кабинеты, вообще не изменившиеся с тех пор. Желающим могу в личку бросить фото, здесь не выкладываются, почему-то. А вообще, странные у вас аргументы... КВВМКУ, Жданов,Питер... По такой логике выходит, что юбилей, к примеру, Авроры надо праздновать по месту жительства ее последнего командира? Я еще понял бы, если вы рассуждали так: конечно, праздновать надо в Баку, в стенах училища, в корпусах, в которых проведено 5 лет жизни и т.д. Но, ситуация сложилась так, что ехать туда тревожно, может дорого, вот и решили, что спокойнее тут, в Питере.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Ну... А сколько у нас с Балтийском связано! Почти столько же, сколько с Севастополем... Опять забываете, что мы не собираемся посетить места боевой славы, повод - юбилей училища. А он проводится в БАКУ!В тех самых стенах, где мы учились...

Вариант 5-го в Баку,12-го в Питере вполне приемлем. Чем не компромис? А дальше по возможностям и предпочтениям каждого.Тем более что никаких накладок по мероприятиям нет.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад
Все прекрасно, но мне (лично) не нравится, что в последний момент появляются люди, которые начинают баламутить воду в стакане с водой. Яшка, прошу без обид.
Вот спрашивается: а где ты был раньше такой умный? Почему, когда мы давали объявление в прошлом году о собрании заинтересованных, ты не приехал? Ведь ты зарегистрирован с 2005 года.
Еще раз повторюсь:
Серов Олег писал(а):
Я не против Баку. Я за большинство и последовательность. Если бы в прошлом году большинство приняло решение о проведении встречи в Баку, я бы согласился с мнением большинства. А менять сейчас место сбора, это завалить всю встречу.

Ты на себя возьмешь сейчас организацию оповещения всех, кто приедет о смене места и даты встречи?
Да и по поводу встречи в училище, мы тоже прорабатывали вопрос. Но в тот момент нам было отказано (насколько я помню) или не обещали ничего конкретного. А сейчас начальник училища готов нас принять? С чего бы это? А может быть все таки поднятая нами волна дала свои результаты? задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема