На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Это, что один и тот же человек?

Один и тот же.да С докУментом не поспоришь.оченьвесело
Если бы я выложил скан своего комсомольского билета, у вас компы позависали бы от смеха... ара умоляю тебя бубль гум
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Один и тот же. С докУментом не поспоришь.

Мои глаза говорят, что разные оченьвесело Вот ты попробуй в качестве документа удостоверяющего личность показать фото с партбилета ментам. Хочется посмотреть как они тебя признают оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вот ты попробуй в качестве документа удостоверяющего личность показать фото с партбилета ментам.

Вот поэтому в паспортах фото и меняют.во как! задачка
У меня сохранился советский паспорт, с которым я поступал в Систему. Патлатый вьюнош там ну никак не похож на лысого бюргера в натуре. оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Вот поэтому в паспортах фото и меняют.

Конечно поэтому. Вот смотри на парбилете тебе 21 год. В 25 (когда меняют паспорт), я думаю, что выглядел ты так же, если конечно худобы не прибавилось, вследствии рвения по службе. Следующая замена паспорта в 45, а я тебя лицезрею в таком виде с твоих 44 лет. Вот и прикинь свой паспорт (предполагаемый) с фото 25 летнего молодого человека и твоим внешним видом 44-х летнего бюргера. Похожи? во как! улыбочка оченьвесело
Так, что, Ген, не убедительно. Не ты это нет улыбочка оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Не ты это

Убедил: не я. Да я и сам уже не верю, что это я.абыдна да оченьвесело

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Ген,тебе этот билет дорог как память?
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Да я и сам уже не верю, что это я.

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
В 25 (когда меняют паспорт),

Вообще-то, паспорт первый раз меняют в 20 лет. (см. последнюю страницу паспорта).
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Ты наверное опять не обратил внимания. Мы говорим про Гену, которому на тот момент был 21 год. И паспорт тогда выдавали с 16 лет. Олеж, ты это .. учитывай, что мы про прошлое, когда были курсантами. А не про настоящее, где некоторые из нас хотят быть юристами улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Ген,тебе этот билет дорог как память?

Нет. Просто я жду реконструкции прошлого, и тогда я приду в райком и гордо скажу: "Вот, мол, сохранил..." А мне скажут: "Молодец, коммунист Иванов! Коммунисты - вперёд!" И напомнят про неуплаченные членские взносы... шок ара умоляю тебя оченьвесело
А пока КПСС не признана преступной организацией, нет и поэтому сжигать билет, смывать пепел в унитаз и менять внешность не буду. Впрочем, последнее не обязательно (читай доводы Олега и моё согласие с ним выше). оченьвесело

Влад, вот клянусь - не обижусь: распечатай мой партбилет на листе бумаги - и расстреляй нах из рогатки... много раз. Вот так им... нам ... всем надо! подмигнуть оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Нет. Просто я жду реконструкции прошлого, и тогда я приду в райком и гордо скажу: "Вот, мол, сохранил..." А мне скажут: "Молодец, коммунист Иванов! Коммунисты - вперёд!" И напомнят про неуплаченные членские взносы..

оченьвесело
Геннадий писал(а):
А пока КПСС не признана преступной организацией,

До этого не дойдёт.Это сделают в 2091-м году,когда "преступников" уже не останется.
Геннадий писал(а):
Влад, вот клянусь - не обижусь: распечатай мой партбилет на листе бумаги - и расстреляй нах из рогатки... много раз. Вот так им... нам ... всем надо!

Нет! нет Мы будем брать тебя живьём!Сахалин маленький,дальше Японии не уйдёшь! подмигнуть
Геннадий писал(а):
мой партбилет на листе бумаги

а это фото поможет нам тебя разыскать,т.к. в шляпе в очках и с Canon ты не узнаваем.

Геннадий писал(а):
распечатай мой партбилет на листе бумаги - и расстреляй нах из рогатки... много раз.

оченьвесело Я даже если напьюсь этого не смогу сделать...........

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
И напомнят про неуплаченные членские взносы...

оченьвесело оченьвесело А тааам набежало задачка ,
А у меня еще и учетная книжк сохранилась В политотделе в свое время отдали Со словами "Спрячь подальше" улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
А у меня еще и учетная книжк сохранилась В политотделе в свое время отдали Со словами "Спрячь подальше"

Когда армию и флот признали вне партии,партбилеты кажется изымали.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):

У нас этого не делали. Комбриг собрал, зачитал телеграмму и сказал: "Меня не интересует кто и что будет делать со своим партбилетом. Но я очень прошу не надо чтобы они валялись в мусорках, или еще где либо." За сим и закончили.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
партбилеты кажется изымали.
нет нет нет Выдавали на память
А вдруг реконструкция строя задачка улыбочка улыбочка
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И у меня партбилет и карточка сохранились!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 00:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Мы будем брать тебя живьём!

А кто это - МЫ? шок задачка ну извини
Влад писал(а):

Раздали на руки.
В партучёте женщина, отдававшая мне учётную карточку, заговорчески произнесла: "Ничего, когда-нибудь мы ещё соберёмся.." Я вздрогнул. Сразу захотелось ночью расклеить какие-нибудь листовки, совершить подвиг, попасть в плен к врагу и ничего ему не сказать... оченьвесело

Кстати, знаете ли вы, что в уставах армии Израиля особо оговорено, что при попадании в плен солдат для сохранения жизни имеет право рассказать противнику все сведения, которые ему известны? Всё логично: солдату кроме имени его капрала и количества шекелей в кармане у кореша больше ничего знать и не нужно... задачка бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А кто это - МЫ?

Типа-да! улыбочка Шутим(П-м-греемся) подмигнуть
Геннадий писал(а):
Раздали на руки.

Свой не могу найти.Книжку нашёл,а п/б нет.
Геннадий писал(а):
Кстати, знаете ли вы, что в уставах армии Израиля особо оговорено, что при попадании в плен солдат для сохранения жизни имеет право рассказать противнику все сведения, которые ему известны?

Показатель уважения страной личности военнослужащего.Т.е. "пусть тебя не пытают,хотя бы за это".
Геннадий писал(а):
солдату кроме имени его капрала и количества шекелей в кармане у кореша больше ничего знать и не нужно... задачка бубль гум

Учитывая,что пожизненный враг Израиля воюет против него рогатками и комикадзе,его знания секретов ничего не меняет.

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Кстати, знаете ли вы, что в уставах армии Израиля особо оговорено, что при попадании в плен солдат для сохранения жизни имеет право рассказать противнику все сведения, которые ему известны?

А что скажет на это недавно вернувшийся из ИзраИля Серёга Богданов???
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
а п/б нет.

Плохо - исключить могут, ну когда реконструкция строя произойдет улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Плохо - исключить могут, ну когда реконструкция строя произойдет

"Будем искать" улыбочка
Борман писал(а):

Дык вроде он отдыхать ездил........... во как!

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Дык вроде он отдыхать ездил...........

Да кто его знает...
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Да кто его знает...

улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):

Думаешь - присягнул-таки? задачка оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Думаешь - присягнул-таки?

И обрезание сделал оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
И обрезание сделал

Да главное что-бы в тот день раввин не с будуна был
улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Олег писал(а):
И обрезание сделал

Да главное что-бы в тот день раввин не с будуна был
улыбочка

Пулковский раввин вообще не пьёт! улыбочка

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вам все хиханьки,вот посмотрите на музей под открытым небом.
http://www.odnoklassniki.ru/album/185794232070
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

Ну не всё хиханьки... Иногда и хаханьки. во как!

Впечатлил Т-34 со стволом в розочку. оченьвесело
По опыту танкистов-поляков и их собаки, его можно отпилить и продолжать бахать в сторону врага. да улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

Нашим бы так в Жуковском самолёты привести в порядок.Стоят в перемешку и гниют в ожидании акта на списание с последующей утилизацией в лом.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Нашим бы так в Жуковском самолёты привести в порядок.Стоят в перемешку и гниют в ожидании акта на списание с последующей утилизацией в лом.

Не трави душу... абыдна да очччень зол

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):

Впечатлил Т-34 со стволом в розочку. оченьвесело
По опыту танкистов-поляков и их собаки, его можно отпилить и продолжать бахать в сторону врага. да улыбочка

это для стрельбы картечью во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
это для

Для. да ай маладес тэбэ ара умоляю тебя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Не трави душу...

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=46934

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как кая-нибудь пакость в стране, так у нас на форуме моментвальный отклик: начнём обсуждать шалав, устроивших пляски в храме; вора отпилившиго от бюджета, ну т.д. и т. п..
Майор Солнечников совершил поступок! Ещё не перевелись офицеры! Слава майору!

Серов Олег писал(а):
А то что он был бандитом - это, с твоей точки зрения, роли не играет? Вместо нар на кресло президента. Хорошая карьера, ничего не скажешь.

В 70-х случилось маловероятное: в кубке СССР по футболу, то-ли в полуфинал, то-ли в четверть финала пробилась команда из второй лиги - СКА из Киева. По телевизору показывали интервью начальника команды. Смотрели с отцом в двоём. Вдруг отец заёрзал: - Неужели это он?
Я спросил: - Кто?
В это время полковника представили, отец, радостно потирая руки, полез в холодильник за водкой и закуской, а потом рассказал историю.
В конце 30-х на кубинке (там родился и вырос мой отец) самым известным вором-карманником был Толька Моралин (сосед моего отца по Кирпичному переулку). Очень выделялся, хорошим костюмчиком, лакированными туфлями, на общем фоне (тогда штаны донашивали после отцов и старших братьев). Дрался очень хорошо, среди блатных в авторитете, хотя в 40-м ему исполнилось 20-ть лет. Как и положено вору, в конце концов залетел и пошёл на зону в начале 41-го. Потом, его мать, со слезами, рассказала, что пошёл служить в штрафбат.
В 45-ом вернулся майором, полным кавалером ордена "Славы"( в начале 42-го заслужил перевод из штрафбата в полковую разведку, где и дослужился до маойра). С тех пор отец его не видел и ничего про него не знал, и вот в увидел в телевизоре.
А Кадыров старший знал, что будут на него и его сына, да и всех родственников охотиться! Мужество для его поступка надо и не малое!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Майор Солнечников совершил поступок! Ещё не перевелись офицеры! Слава майору!

Да, это подвиг. Светлая память герою!

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Совсем недавно, где-то за неделю до гибели майора, в Одноклассниках кто-то выложил сюжет "Как китайцы кидают гранаты"... Там примерно такая же ситуация, только конструкция окопа спасла обоих. И я там тоже мысль высказывал, что нам бы такие окопы совсем не помешали бы, потому, что на учения всякое и у нас бывает...
Не умаляя ни в коей мере подвига Солнечникова, еще раз убеждаюсь, подвиг одного всегда компенсирует преступление другого...
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Светлая память майору Солнечнекову. Честно думал, что в армии уже нет таких людей...
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема