На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Каледин Сергей

Год выпуска: 1979

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Олег,здравствуйте! Как обстоят дела с нашими заказами на сувениры? Книга об училище будет издана? Некоторые ребята почему-то намекают про встречу в Обнинске! Я уверен,что встреча состоится в Питере!!! Или еще решаются оргвопросы? Спасибо. С уважением Каледин Сергей. во как!
Весы  Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Miron

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Украины лучше отправлять почтой.

Если я правильно понял, обычный почтовый перевод на домашний адрес, указанный на http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=101604#101604
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Каледин Сергей писал(а):
Как обстоят дела с нашими заказами на сувениры?

Кортики готовы, перстни и знаки на подходе.
Каледин Сергей писал(а):
Я уверен,что встреча состоится в Питере!!!

В Питере НИКТО не хочет браться за организацию встречи. Они только говорят кому надо позвонить и как договориться.

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Они только говорят

Может им денег на метро подкинуть очччень зол
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Может им денег на метро подкинуть

Это личное дело каждого чем заниматься, а чем нет. Давай будем менее категоричными.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
обычный почтовый перевод на домашний адрес, указанный на

Правильно понял. Только не забудь сделать поправку при переводе на курсы валют. Иначе я получу меньше.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Давай будем менее категоричными.

Согласен Мир-дружба-жувачка улыбочка

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Каледин Сергей писал(а):
Книга об училище будет издана?

В связи с желанием некоторых наших выпускников и родственников ветеранов-выпускников, разместить в такой книге свои воспоминания об училище полготовка к изданию приняла затяжной характер. Выпустить книгу по истории Системы без учета заявленных ими материалов не коректно. Об этом уже говорилось на встрече в Москве в прощлом году. На сегодня получено для литературной обработки воспоминания только трех авторов , ждем еще как минимум девять. Общая часть - памятные даты становления , история и фотоматериалы , практически к изданию готова.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Holger
Уважаемый Neidel Holger!
К сожалению, наш изготовитель знаков подвел нас со сроками изготовления.
Ориентировочно, срок готовности знаков начало июля месяца. В связи с этим прошу Вас продумать вопрос переправки Вам знаков с учетом последней информации. Можете написать мне Ваш адрес для отправки или позвонить мне по телефону: 8-905-756-57-43.
С уважением, Серов Олег Владимирович.
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Уважаемый Neidel Holger!

Серов Олег писал(а):
С уважением, Серов Олег Владимирович.

Ты... это... если уж ТАК заговорил, то - СО ВСЕМИ... мол, уважаемые... целУю и т.д.
подмигнуть оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Целую!!!!!!!!! подмигнуть
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Целую!!!!!!!!!

Неужели Вы решили поменять ориентацию? задачка шок ара умоляю тебя абыдна да оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Неужели Вы решили поменять ориентацию?

Ну я , вообще-то, говорю про "курицу": целую курицу, а не половину курицы".
А Вы обЧем подумали? задачка
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А Вы обЧем подумали?

Наверно про самца курицы! Image
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Каледин Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты Спасибо друзья за информацию! Не важно где будет организована встреча,согласен на любой город!!!! Книга о нашей системе,это был бы самый лучший сувенир и как память!!!Спасибо за Ваше внимание и работу! С уважением Каледин Сергей!!! ай маладес тэбэ
Весы  Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

22.06 получены 1310 руб.
От кого (видимо на знаки??????????) задачка
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
22.06 получены 1310 руб.
От кого (видимо на знаки??????????)

Или ещё один анонимный спонсор?
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 07:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
22.06 получены 1310 руб.

Прошу не беспокоиться анонимных спонсоров. Хозяин нашелся - Васильцев Константин Георгиевич.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 08:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Сегодня в 9-00 все получил спасибо Я думал курьеру платить а так в понедельник тебе вышлю за доставку да
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема